Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Ваби Саби на Баррикадной Сеть

Россия, г Москва, ул Баррикадная, д 21/34 стр 3
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Ваби Саби на Баррикадной»

Ваби Саби представляет собой сеть кафе, специализирующихся на приготовлении блюд японской кухни. Но это не очередной японский ресторан, так как персонал заведения позаботился также и о любителях паназиатской, европейской, американской и даже русской кухонь. Всё это разнообразие ассортимента блюд, собранное под одним брендом, позволяет уделять внимание каждому из них, делая конечный продукт незабываемо вкусным. При этом все ингредиенты блюд проходят контроль качества, и в свежести каждого из произведений кулинарного искусства даже не нужно сомневаться. Ваби Саби это целая философия, столпами которой являются блюда, интерьер, атмосфера и персонал. Не стоит даже упоминать о том, что кафе производит доставку готовых блюд, потому что в первую очередь нужно посетить заведения лично.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Ваби Саби на Баррикадной (6)

3.2
Недавно задержались с ребенком на прогулке, а время уже близилось к обеду. Решила зайти в Ваби саби. Как оказалось, здесь есть детское меню, что меня приятно удивило. В специальном боксе нам принесли салат, основное блюдо, гарнир, соус и десерт. Да еще в придачу небольшой презент-игрушку для ребенка. Сын остался доволен)
14.10.2017 заказала одну порцию роллов Филадельфия за 380 р. После этих роллов было отравление, изжога, тошнило. Поберегите свое здоровье и время, не ешьте в этом кафе!
Ваби Саби на Баррикадной
Ваби Саби на Баррикадной
Екатерина, добрый день! Пожалуйста, пришлите ваш контактный номер для связи.Мы стараемся обрабатывать каждый отзыв, а для уточнения некоторых деталей хотели бы с вами связаться.
Заранее спасибо.
Вечером 28 октября с мужем заехали в Ваши Сами, раньше часто бывали!

1) Роллы (Сет ) за 900 рублей- все роллы сверху обмазали какой-то оранжевой майонезной смертью!! Гунканы в сете: это ужас! они также смазаны майонезом, абсолютно ужасного качества, как будто пытались скрыть запах рыбы!!!!

2) Лосось на пару: наложили одной моркови из овощей и 2 страшный кусочка батата! рыба была вкусная
Приятное, хоть и шумное/людное место. Удобное местонахождение - напротив метро, несколько залов+летнее кафе.
Официанты подходят быстро, честно предупреждают, что время ожидания минут 15-20. Есть wifi
Кормят хорошо, для заведения такого уровня, порции небольшие. Цены средние, в пределах 500 р.можно съесть суши+суп или напиток. Меню разнообразное.
С 8 до 11 утра - завтраки за 180 рублей.
В целом, впечатление приятное, но особого уюта нет. Впрочем, стоило ли ждать уюта от сетевого кафе?
Зашла пообедать. Заказала бизнес ланч. Его быстро принесли. Суп и чай были вкусными. В лапше со шпинатом было так много песка, что он хрустел на зубах еще долго после обеда. Я люблю еду без песка.+я заказыала бизнес-ланч за 279 рублей, счет принесли на 479. Возможно я заказала что-либо всерх нормы, но до этого я внятно сказала официантке, что хочу ланч за 279 рублей. Она могла бы и сказать мне, что я заказываю лишнее. Я заказывала только блюда из бизнес-ланч меню. Пожалуй никогда больше не буду посещать данную сеть ресторанов и всем коллегам и друзьям порекомендую воздержаться от посещения. Спасибо)
Ваби Саби на Баррикадной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год