8 (926) 937-19-95 8 (926) 937-19... — показать

8 (926) 937-19-95 8 (926) 937-19... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-19-95 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 17 стр 5
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис VAG на Лобненской улице (41)

4.7
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (19)
Все понравилось. Записали на ближайшее удобное время, сделал диагностику по ходовой(хотя французские авто по подвеске мудрёные), и пришлось ещё заменить масло в АКПП, все прошло на ура👍. Отличный персонал, проконсультировали и ответили на все вопросы, комфортная зона ожидания. Оплата возможна по банковской карте. Рекомендую
Автосервис VAG на Лобненской улице
Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Обращайтесь, мы обязательно поможем!
Сделали идеально, не подкопаешься! Устранили царапины и вмятины с покраской, работа выполнили за 3 дня, т.к. надо было срочно. Цены очень приемлимые. Спасибо огромное за качество и отношение!
Автосервис VAG на Лобненской улице
Благодарим за отзыв. Спасибо за то, что ремонт и обслуживание своего автомобиля Вы доверяете специалистам нашего автосервиса. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
Хороший сервис. Заехал в первый раз чисто на шару, по акции заменил масло и масляный фильтр. Все чисто, аккуратно, все вежливые, люблю такой аля европейский сервис, приезжать приятно, настроение не портят. Пока впечатление такое, посмотрим что будет дальше.
Автосервис VAG на Лобненской улице
Благодарим за отзыв о нашем автосервисе. Рады, что Вы довольны нашей работой и рекомендуете нас другим людям. Обращайтесь!
Интересная схема работы, запись на 17:00 часов, приезжаю в 17, говорят "машину будем смотреть вечером или завтра утром", на вопрос, зачем тогда записывали в 17, ответили "сами посмотрите все подъёмники заняты". Пришлось искать другой сервис. Вывод, если торопишься, точно подведут
Автосервис VAG на Лобненской улице
Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за качество обслуживания в нашем автосервисе. Мы хотели бы разобраться по описанным Вами фактам. Будем признательны, если Вы уточните марку машины и дату обращения. Постараемся найти приемлемый для Вас выход в сложившейся ситуации и вернуть оказанное доверие!
Обращение с проблемой датчика парктроника VW Golf Plus. По телефону объявили стоимость ремонта 4-5 тыс руб, включая снятие переднего бампера 2 тыс руб. После приезда и диагностики заявили стоимость ремонта 8 тыс руб, включая 4 тыс снятие переднего бампера. На вопрос, почему по телефону стоимость снятия бампера 2 тыс руб, а по факту 4 тыс. руб, сотрудник улыбаясь пожал плечами. Вывод, невероятные разводилы. Крайне не рекомендую обращаться в этот автосервис и по возможности избегать ремонт в нём.
К своему предыдущему отзыву хочу добавить, что все недопонимания с автосервисом устранены по инициативе последних, в связи с чем никаких претензий более не имею, и их честное имя и деловая репутация в моих глазах восстановлены. Так что, учитывая изложенное, в случае необходимости вновь готов прибегать к их услугам!!!
Это лучший автосервис на Дмитровке. Лично у меня Ауди, для ремонта и прочего обслуживанию обращаюсь только в VAG Автосервис. Нравится, как работают их мастера. Также здесь нормальные цены на услуги.
В данном автосервисе я делала замену масла и еще меняла фару. Сделали все оперативно, также меня очень порадовало, что все было сделано качественно и за адекватную цену. Рекомендую всем.
Понравилось как они тщательно проверяют автомобиль, и так же внимательно его ремонтируют. Очередей не было, видно правильно организовывают все. Я доволен, буду еще сюда обращаться.
я очень довольна работой специалистов этого автосервиса, поскольку уже неоднократно у них отремонтировала машину, работают аккуратно, оперативно и качественно
больше это как претензия
Попрасили большие деньги.
Документы по выполненым работам не были предоставлены.
Когда просили вместе сделать диагностику-проигнорировали.
После того как забрали машину не работают тормаза.
Хотя как они ссылаются они ничего не могли сделать.
Только в машине не оказалось тормазной жидкости.
Добрый день, Екатерина Владимировна. К сожалению, мы действительно не можем знать, что случилось с тормозами на Вашем автомобиле, но связать неисправность с посещением нашего Техцентра мы не можем, так как на автомобиле проводилась диагностика топливной системы и никакого отношения к тормозной системе это не имеет. Если Вы предоставите нам автомобиль, то мы сможем разобраться вместе с Вами и устранить возникшие неисправности по договоренности и в кратчайшие сроки. Извините за недопонимание, удачи Вам на дорогах и всего хорошего. С уважением, Олег Николаевич.

отличный автосервис, у меня недавно проблема была с двигателем, я обратилась к ним, сразу же сделали диагностику и устранили проблему. Работают аккуратно и оперативно, молодцы ребята!!!
Обращалась за диагностикой своей машины Volkswagen Passat, работу сделали быстро, а сама стоимость услуг оказалась ниже средней цены в городе. Ранее об этом автосервисе не знала, зато теперь, по надобности, буду заезжать исключительно сюда .
В последнее время пользуюсь услугами исключительно данного автосервиса. Компьютерная диагностика и грамотные автослесари точно установят причину неисправности и устранят ее при этом дав шестимесячную гарантию на выполненную работу. Цены здесь антикризисные на все иды работ. Рекомендую данный автосервис.
После того как мне выполнили ремонт кузова в моем Nissan Qashqai стал ездить к этим ребятам, грамотные, опытные толковые, свою работу делают на 5+ да и стоимость ремонта у них была не высокой. Впечатления об сервисе положительные, проблем и негатива не обнаружил, от меня заслуженные 5 звезд.
Один из лучших автосервисов, в котором я бывал. Возил на диагностику свой автомобиль Chevrolet aveo, автомобиль приняли в тот же день как я обратился. Специалисты провели замену моторного и трансмиссионного масла, фильтров, а так же замену опорных подшипников. Автосервис оснащен новым и современным диагностическим оборудованием, все сделали быстро, за услуги заплатил относительно не дорого. Буду приезжать еще раз.
Менял рулевые тяги и наконечники на своем митсубиси лансер 9 .После замены загнал машину на сход-развал.Качество работ и ценник меня устроили.Плюс бесплатная мойка кузова в подарок.Претензий нет.
Сервис действительно очень хороший. Я тут ремонтировал подвеску и все отлично. Ремонт занял около часа. Сделано было все качественно, так что все превосходно. Я доволен чего и вам желаю, да и еще часто не мало важно, цена здесь меня приятно порадовала.
Я уже не раз к ним обращалась и вполне этим довольна. Ребята всегда приветливы, ни каких очередей, все тут организовано и с работой кстати справляются на пятерку. Конечно же я довольна, чего и вам желаю.
Отвозила в VAG Автосервис свою Ауди 5 для кузовного ремонта авто. Хотелось, чтобы с ремонтом не затягивали, так как машина очень нужна была. Мастера оправдали мои ожидания, сделали все оперативно. Большое спасибо!
Спасибо вам, я уже много раз обращалась к вашим мастерам, все терпеливые грамотные люди. Запчасти покупала тоже у вас цены разумные, надеюсь так будет и дальше.
Обращался в VAG для кузовного ремонта своего авто. У меня новенькая А6, которую я "почесал" об бордюр. Благо, мастера в VAG сделали все практически идеально, царапин как будто и не было. Хвалю!
Автосервис VAG на Лобненской улице на карте