8 (499) 404-11-528 (499) 404-11... — показать

VAG-ID ремонт DSG и АКПП Фольксваген и Ауди

8 (499) 404-11-528 (499) 404-11... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-11-52 ещё

Про «VAG-ID ремонт DSG и АКПП Фольксваген и Ауди»

Сервисный центр по ремонту АКПП автомобилей VAG-группы (Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат, Порше) «VAG-ID». Наше преимущество - склад необходимых запчастей и контрактных коробок передач, т.к. мы на протяжении 9 лет занимаемся исключительно автомобилями Фольксваген АГ. Именно поэтому цены на ремонт автоматической коробки передач ниже, чем у конкурентов. Перед началом работ - все автомобили проходят бесплатную компьютерную диагностику АКПП. Производим все виды работ по обслуживанию АКПП:
*Ремонт гидротрансформаторов
*Ремонт гидроблоков
*Ремонт мехатроников
*Плановое обслуживание
*Замена масла в коробке
*Консультации (всегда бесплатно).

Марка авто 5
Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про VAG-ID ремонт DSG и АКПП Фольксваген и Ауди (6)

Я действительно не разбираюсь в устройстве автомобиля, поэтому когда у меня начались проблемы с коробкой передач в ауди (а она у меня автомат) Я решила пригнать её сюда. Здесь проблему нашли за пару часов, после чего дали несколько вариантов решения проблемы. Я согласилась и мне поставили все новые детали всего за сутки, так что я всем осталась довольна!
Сделала замену сцепления с адаптацией коробки в этом сервисе на своем Гольфе, нормально получилось, цена не бешенная вполне по карману -40 тыс. рублей. Кому дорого, надо с механикой покупать машину. Автоматы дорогое удовольствие. Так что довольна осталась.
Нормальный такой сервис, хоть и не сразу дозвонился до них, но сделали мой Пассат В-6 , быстро и качественно. Ремонт гидроблока обошелся в 27 тыс. руб. Вряд ли бы у официалов мне сделали дешевле.
Возникла проблема у моего Пассата с АКПП, появились толчки при трогании с места. В интернете нашел сайт этого сервиса и созвонился с ними о ремонте. На утро пригнал машину и мастера быстро нашли причину при диагностике. Гидроблок и полная замена масла обошлись в 32000 рублей и к вечеру машина была готова. Качественно и за адекватные деньги.
Заметил неполадки с коробкой передач, записался сюда на диагностику, сделали все тщательно, заменили масло, обошлись без замены фильтра на этот раз. Цены не грабительские, доволен.
VAG-ID ремонт DSG и АКПП Фольксваген и Ауди на карте