8 (977) 309-40-188 (977) 309-40... — показать

ТЦ Вагант в Подольске

8 (977) 309-40-188 (977) 309-40... — показать
+7 977 309-...+7 977 309-40-18 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, тер ЖСК Шепчинки, д 1

Про «ТЦ Вагант в Подольске»

Компания ТЦ Вагант в Подольске занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Узнать практические подробности о работе компании вы можете из отзывов, оставленных посетителями на страницах Yell.ru. Суммарный рейтинг фирмы - 3.6. Компания располагается по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, тер ЖСК Шепчинки, д 1 и работает Пн-Вс: 09:00-19:00. Телефон для связи: +7 977 309-40-18. У организации есть свой сайт - vagant.info.

Тип ТД 1
Торговый комплекс

Отзывы про ТЦ Вагант в Подольске (11)

3.6
У нас уже есть торговые площади в аренду в торговом центре "Ваганта" , давно уже ведем здесь торговлю, все устраивает, и условия аренды и проходимость и охрана и удобства парковки. Поэтому решили расшириться и уже заключили с компанией договор об аренде площадей в новом корпусе, который сдается в этом году.
Для нас и выхода особого не было, где арендовать площади для торговли мягкой и корпусной мебели, как в мебельном центре от этой компании. Другое дело, что отношение приятно удивило, не часто встретишь крупного арендодателя, который предоставляет тебе комфортные условия, нормальные цены за квадрат и "коммуналку", включенную в стоимость аренды.
Удачное месторасположение обеспечивает поток клиентов - что очень важно для развития нашего бизнеса. Плюс ко всему рядом на этаже и другой спектр товаров, так или иначе люди проходят - присматриваются, обращают и на нас внимание. А сама цена за аренду, то надо ещё и поискать по таким низким ценам.
Сотрудничаем с ними относительно недавно, арендуем у них небольшое помещение (40 квадратов) под салон сотовой связи. Выбор площадей большой, так что мы спокойно подобрали именно нужный нам вариант. Условия аренда более чем приемлемые, ценник за помещение средний по Подольску, так что можем рекомендовать их.
Сейчас открыл свой салон сотовой связи и арендую в этом ТК помещение на втором этаже. Общая площадь - 40м². Все довольно удобно, есть охранник на этаже, парковка гостевая. По соотношению цена — сервис, вполне хороший выбор для аренды. Только нужно акты вовремя сдавать в бухгалтерию, а так все нормально пока.
ТЦ Вагант в Подольске на карте
Секреты успешного ремонта