8 (977) 309-40-18 8 (977) 309-40... — показать

Отзывы о компании ТЦ Вагант в Подольске

8 (977) 309-40-18 8 (977) 309-40... — показать
+7 977 309-... +7 977 309-40-18 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, тер ЖСК Шепчинки, д 1

Отзывы про ТЦ Вагант в Подольске (11)

3.6
У нас уже есть торговые площади в аренду в торговом центре "Ваганта" , давно уже ведем здесь торговлю, все устраивает, и условия аренды и проходимость и охрана и удобства парковки. Поэтому решили расшириться и уже заключили с компанией договор об аренде площадей в новом корпусе, который сдается в этом году.
Для нас и выхода особого не было, где арендовать площади для торговли мягкой и корпусной мебели, как в мебельном центре от этой компании. Другое дело, что отношение приятно удивило, не часто встретишь крупного арендодателя, который предоставляет тебе комфортные условия, нормальные цены за квадрат и "коммуналку", включенную в стоимость аренды.
Удачное месторасположение обеспечивает поток клиентов - что очень важно для развития нашего бизнеса. Плюс ко всему рядом на этаже и другой спектр товаров, так или иначе люди проходят - присматриваются, обращают и на нас внимание. А сама цена за аренду, то надо ещё и поискать по таким низким ценам.
Сотрудничаем с ними относительно недавно, арендуем у них небольшое помещение (40 квадратов) под салон сотовой связи. Выбор площадей большой, так что мы спокойно подобрали именно нужный нам вариант. Условия аренда более чем приемлемые, ценник за помещение средний по Подольску, так что можем рекомендовать их.
Сейчас открыл свой салон сотовой связи и арендую в этом ТК помещение на втором этаже. Общая площадь - 40м². Все довольно удобно, есть охранник на этаже, парковка гостевая. По соотношению цена — сервис, вполне хороший выбор для аренды. Только нужно акты вовремя сдавать в бухгалтерию, а так все нормально пока.
В магазине Вагант есть отдел обоев, очень плохие продавцы, а особенно старший продавец. Делала заказ 18 февраля на экран для батареи, сегодня 23 апреля - его нет, позвонила сама спустя 2 месяца спрашиваю когда, а мне говорят его еще нет и не понятно когда будет. То есть берут предоплату и наверно забирают себе деньги, а покупатели забывают или устают ждать. Советую там не покупать ничего!!!!! Отношение к покупателям ноль!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЕЗУТ СТОЛ И ДИВАН А ПРОДАВЕЦ САМА ПРЕЛЕСТЬ И ЧТО ИНТЕРЕСНО Я ЗВОНЮ И ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ СРОКИ ПРОШЛИ 15РАБОЧИХ ДНЕЙ А МНЕ ГОВОРЯТ НЕПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ ХОТЯБЫ ИЗВЕНИЛИСЬ Я ЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ
Очень достойный во всех отношениях торговый центр. Мебель представлена в огромном ассортименте и на любой вкус и запрос. Строительные материалы и сопутствующие этому товары в самом разнообразном представлении на любой случай. Всегда можно выбрать и заказать понравившуюся вещь, и , при необходимости, доставку заказанного на дом. Всё удобно и современно!
Кроме положительных эмоций больше ничего не найду. Бывал здесь не раз. Делал покупки. Много бутиков. А что еще нужно в торговом центре?!
Для подмосковного города тц - уже достижение. Но до приличного уровня не дотягивает. Марок толковых почти нет, может, со временем изменится. По крайней мере я надеюсь на это!
Из хороших магазинов Перекресток и Лэтуаль, а так в основном "рыночные" магазины - бренд неизвестный и товар так себе. Ресторанный дворик состоит из двух представителей - Теремок и Крошка-картошка. Есть кинотеатр, но я там не была, ничего сказать не могу.
ТЦ Вагант в Подольске на карте