8 (495) 960-90-388 (495) 960-90... — показать

Магазин Вагон Запчастей на Окружном проезде

8 (495) 960-90-388 (495) 960-90... — показать

Про «Магазин Вагон Запчастей на Окружном проезде»

Компания «Вагон Запчастей» представляет собой магазин по реализации товаров для автолюбителей с доступными ценами от производителей. Фирма появилась в 2015 году в городе Москва. Предприятие предлагает широкий ассортимент автомобильной продукции, среди которых автомобильные аксессуары из металла и пластика. Каждый клиент имеет возможность выбрать то, что ему необходимо по весьма привлекательным ценам. Приобретая запчасти в магазине, клиент может быть уверен в их качестве, поскольку магазин работает напрямую с поставщиками. Предприятие «Вагон запчастей» осуществляет доставку продукции по всей отечественной территории удобными для клиента транспортными компаниями. Оплату можно производить разными способами, которые сегодня предлагает компания. Магазин для постоянных клиентов предлагает воспользоваться специальными скидками, коммерческими предложениями и акциями, давая возможность покупателю выгодно сделать покупку. В магазине работает профессиональная команда. Специалисты фирмы постоянно усовершенствуют свои знания, поскольку этого требует современный рынок торговли. Владея информацией, каждый сотрудник готов оказать профессиональную помощь в решении любых технических вопросов.
Запчасти 2
Запчасти для грузовиков

Отзывы про Магазин Вагон Запчастей на Окружном проезде (6)

Заказывала у них на свой Дастер накладки на пороги и жабо. Мне в Крым доставили все это своевременно. Качество на высоте. Спасибо. Довольна.
У них отличный каталог по деталям,удобно все искать, мы покупали аэродинамический обвес и довольны. Качество на высоте обслужили хорошо, заказ обработали и доставили за считанные дни!
Подобрал здесь дефлектор на капот своего Рено. Спасибо менеджеру за то, что помог осуществить оплату. Удобно что принимают к расчету электронные деньги. Курьер привез на следующий день. Я уже установил его на машину, все подошло. Выполнен из добротного материала.
Магазин понравился, приобрёл себе коврики в Kia Rio, по разумной цене. Хочу отметить, что выбор большой и есть доставка, обслуживание замечательное, одним словом с выбором не ошибся.
Сделал заказ № 5174 от 10 августа и на этом все закончилось до 16 августа так и не дозвонился, на запросы не отвечают. Странная компания.
Добрый день всем был вчера у ребят в магазине очень хорошие адэкватные ребята помагли все подобрать по телефону пока ехал к ним все было в наличии свое производство все круто Удачи в бизнесе и побольше позитивных эмоций