8 (499) 322-45-33 8 (499) 322-45... — показать

8 (499) 322-45-33 8 (499) 322-45... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-45-33 ещё
Россия, г Москва, проезд Окружной, д 30А
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин Вагон Запчастей на Окружном проезде (6)

4.3
Заказывала у них на свой Дастер накладки на пороги и жабо. Мне в Крым доставили все это своевременно. Качество на высоте. Спасибо. Довольна.
У них отличный каталог по деталям,удобно все искать, мы покупали аэродинамический обвес и довольны. Качество на высоте обслужили хорошо, заказ обработали и доставили за считанные дни!
Подобрал здесь дефлектор на капот своего Рено. Спасибо менеджеру за то, что помог осуществить оплату. Удобно что принимают к расчету электронные деньги. Курьер привез на следующий день. Я уже установил его на машину, все подошло. Выполнен из добротного материала.
Магазин понравился, приобрёл себе коврики в Kia Rio, по разумной цене. Хочу отметить, что выбор большой и есть доставка, обслуживание замечательное, одним словом с выбором не ошибся.
Сделал заказ № 5174 от 10 августа и на этом все закончилось до 16 августа так и не дозвонился, на запросы не отвечают. Странная компания.
Добрый день всем был вчера у ребят в магазине очень хорошие адэкватные ребята помагли все подобрать по телефону пока ехал к ним все было в наличии свое производство все круто
Удачи в бизнесе и побольше позитивных эмоций
Магазин Вагон Запчастей на Окружном проезде на карте