8 (495) 646-02-208 (495) 646-02... — показать

8 (495) 646-02-208 (495) 646-02... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-02-20 ещё
Есть доставка
100–450 руб.

Про «Грузинская закусочная Вай Мэ! в Красносельском районе»

Придумывая концепцию “Вай Mэ!” — первой в Москве сети демократичных грузинских закусочных, — мы (Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава) хотели развенчать миф о том, что грузинская кухня — это обязательно рог с вином, многодневное застолье и длинные тосты.

У нас правильная грузинская еда быстро готовится и уживается с форматом fast casual! У нас самообслуживание, о готовности заказа сообщают пейджеры. Гости не тратят свое время на ожидание еды у кассы, а могут найти удобное для себя место и спокойно заняться своими делами, пока им готовят и собирают заказ.

Аутентичные грузинские блюда из-под ножа могут быть доступными! На открытой кухне повара грузины готовят хинкали, хачапури, сациви и практически все блюда, которые у москвичей ассоциируются с грузинской кухней. И таких цен на настоящие хинкали и хачапури нет нигде в городе! Экономить помогает и мобильное приложение «Вай Мэ!», помимо новостей и акций мы придумали карту постоянного гостя, на которую каждый раз зачисляется 10% от счета, и накопленные баллы можно обменять на обед.

И наконец, нам важно показать, что грузинская кухня — это еда долгожителей, она здоровая и полезная, это еда для всех! У нас есть и вегетарианские блюда, и выпечка, приготовленная на муке без глютена, нам очень важно дать возможность каждому стать фанатом настоящей грузинской кухни, какой видим и любим её мы!

Доставка 3
Кавказская
Латиноамериканская
Мексиканская
Турецкая

Отзывы про Грузинская закусочная Вай Мэ! в Красносельском районе (15)

4.4
Меню вкусное, персонал вежливый. Все отлично. Так держать!
О, боги!!! Здесь нереально вкусно. Теперь - это любимое вкусное место!
Самое круто кафе грузинской кухни!) Нереально вкусно, порции гигантские, мне дико нравится. Стараюсь сюда забегать по возможности)
Давно не были
Меню новое,персонал новый
Все как прежде молодцы 👌👌👌
Очень вкусно, не дорого, сливочный лимонад просто бомба - вместо трубочек макарошки. Всегда берем рулетики из баклажан. Часто не работают терминалы оплаты банковской картой. Очень жаль, что не доставляют за мкад (у нас 1 км). Сейчас только одноразовая посуда, не экологично. Несколько видов хачапури, богатый выбор блюд Настоящие грузинские лимонады нескольких разных фирм.
Грузинская закусочная Вай Мэ! в Красносельском районе на карте