8 (495) 646-02-208 (495) 646-02... — показать

8 (495) 646-02-208 (495) 646-02... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-02-20 ещё
100-450 руб.

Про «Вай Мэ!»

Придумывая концепцию “Вай Mэ!” — первой в Москве сети демократичных грузинских закусочных, — мы (Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава) хотели развенчать миф о том, что грузинская кухня — это обязательно рог с вином, многодневное застолье и длинные тосты.

У нас правильная грузинская еда быстро готовится и уживается с форматом fast casual! У нас самообслуживание, о готовности заказа сообщают пейджеры. Гости не тратят свое время на ожидание еды у кассы, а могут найти удобное для себя место и спокойно заняться своими делами, пока им готовят и собирают заказ.

Аутентичные грузинские блюда из-под ножа могут быть доступными! На открытой кухне повара грузины готовят хинкали, хачапури, сациви и практически все блюда, которые у москвичей ассоциируются с грузинской кухней. И таких цен на настоящие хинкали и хачапури нет нигде в городе! Экономить помогает и мобильное приложение «Вай Мэ!», помимо новостей и акций мы придумали карту постоянного гостя, на которую каждый раз зачисляется 10% от счета, и накопленные баллы можно обменять на обед.

И наконец, нам важно показать, что грузинская кухня — это еда долгожителей, она здоровая и полезная, это еда для всех! У нас есть и вегетарианские блюда, и выпечка, приготовленная на муке без глютена, нам очень важно дать возможность каждому стать фанатом настоящей грузинской кухни, какой видим и любим её мы!

Доставка 3
Доставка
Летняя веранда
Постное меню

Отзывы про Вай Мэ! (6)

Вкусное меню, очень уютно, доступные цены, замечательная атмосфера, хорошая музыка)!
Вай Мэ!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Отличное место, вкусная подача !находится рядом с метро! Средний чек 400р! Всем советую !
Вай Мэ!
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Круто, лешего и вкусно! Как можно сделать еще вкуснее??
Вай Мэ!
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Отличное место, находится не далеко от метро! Вкусно готовят, интересно падают! всем советую!
Спасибо за отзыв!
Отличное заведение с вкусной едой, приятной атмосферой и приветливым персоналом. Всё очень понравилось, буду приходить ещё. Всем рекомендую.
Вай Мэ!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Просто сногсшибательные летние лемонады! Замучила жажда? Тебе в Вай Мэ!
Вай Мэ!
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка