8 (495) 105-58-338 (495) 105-58... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Г
ТЦ Атриум, в центре зала
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды»

Элитное меховое ателье одежды в Москве Анны Вайнер - по пошиву мужской одежды, женской одежды, ремонту одежды (ушить, перешить, подшить, подгонка по размеру, перекрой): пальто, женские костюмы, шубы, дубленки, пальто с воротником, меховые жилетки, кожаные куртки, рубашки, свадебные и вечерние платья, брюки, пиджаки. Услуги стилиста: разбор и создание гардероба для нестандартных фигур. Помощь в подборе ткани, кожи, меха в Маназинах Москвы.

КартыНаличныеПремиум-класс

Отзывы про Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды (135)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить ушить норковую шубу, по бокам?!
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Добрый день. Не видя изделия и вашу фигуру сложно определить фронт работы. Подъезжайте к нам на примерку и за пару минут можно определить стоимость. Качество пошива гарантируем.
Обслуживалась у мастера Елены. Приятное ателье. Качественно перешили шубу из соболя. Проконсультировали как правильно выбирать шубу при покупке.
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого заказа. Заказывал пошив тулупа из овчины для загородного дома. Чтобы тепло и дорого смотрелся. Сшили так круто, что я пару раз и в офис в нем выезжал.
Спасибо за ваш заказ.
сколько будет стоить перешить ее на меня? отпишитесь пожалуйста о стоимости мне вконтакте в личные смс
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Добрый день. Вышлите информацию о заказе нам на почту, либо вконтакте.
В сентябре 2015 года я обратилась в ателье VAINER с целью перекроя норковой шубы. Шуба была куплена и привезена из Греции в 2010 году, марка PKZ, однако до настоящего времени ни разу не была одета. В связи с этим качество меха осталось фабричным. В ателье Вайнер изначально были обсуждены детали работ по оказанию услуг перекроя шубы, которые впоследствии были либо забыты человеком, оговаривающим их, либо намеренно упущены. Вышеуказанным человеком является собственница ателье Анна. Дабы не оказаться голословной в своем отзыве, я опишу оговоренные изначально моменты. Во-первых, было озвучено следующее условие: «размер замши между полосками меха должен был оговариваться с Заказчиком». Во-вторых, Анной было подтверждено, что непосредственной работой по перекрою будет заниматься она. Впоследствии оба пункта так и не были исполнены... В-третьих, Анне была выслана фотография воротника шубы посредством Viber, которая впоследствии была проигнорирована и не направлена швее, о чем швея мне рассказала при встрече в ателье. В результате воротник получился не таким как был представлен на фото. В-четвертых, с сотрудницей ателье, была оговорена ширина полосок шубы (8 см.). В результате при примерке мною было замечено, что длина полосок оказалась значительно больше. На вышеуказанное замечание сотрудница убеждала, что длина все-таки 8 см. Пришлось измерять. Опасения подтвердились. Впоследствии исправили на 8 см., однако с учетом количества полосок (9 штук) было впустую потрачено (обрезано) около 9 см. материала (меха). Когда я забирала шубу, казалось, что все худшее позади, однако на этом мучения не закончились. При приезде домой, обнаружила, что все швы прошиты некачественно, а именно вся шуба в дырках. Связалась с Анной. Она приехала ко мне домой, забрала шубу. Через неделю Анна привезла шубу. Долго осматривать изделие не пришлось, на первом же проверенном шве оказались опять дырки, хотя собственница заверяла по приезду, что проверили 5 раз. Интересно, кто и каким способом ее проверял… Далее шуба была привезена 3-й раз ещё через неделю. Я осматривала швы долго. Фатальных недостатков не обнаружила. Приняла. На следующий день одела шубу, сразу же после первой носки, вечером обнаружила расхождение (разрыв) швов. Теперь уже сама повезла шубу в ателье Вайнер. Перешили в который раз и то, как обнаружилось позже, с дефектом (шнурок кулиски оказался не на одном уровне, словно шили не на заказ, а на конвейере). Если подвести итог всей описанной истории, результатом можно назвать следующее: 1) перекрой занял 3 месяца 2) шуба сшита с огромным количеством исправлений, перешивов 3) некачественный перекрой 4) потраченные нервы, время и деньги в размере более 50 000 рублей. Хотелось бы еще отметить тот факт, что когда мы забирали в последний раз шубу, Анна не соизволила даже извиниться за такое халатное, безответственное оказание услуг… Практически все положительные отзывы об ателье VAINER наводят на мысль, что их пишет сама владелица Анна, на сайте находятся фотографии с очень аккуратными швами, однако моя шуба не является тому подтверждением: швы в некоторых местах сшиты безобразно. Сейчас ношу шубу в надежде только лишь на то, что швы не разойдутся… К слову, если это произойдет, вся описанная история при судебном разбирательстве, будет признана неустранимым недостатком…
Недавно воспользовалася услугой ателье, расставлял бока пиджака, получилось очень стильно и аккуратно, дали ему вторую жизнь, хотя на это я уже и не надеялся, отнес на удачу. Спасибо!
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Благодарим за отзыв. Вторая жизнь - это хорошо.
Шила в ателье шубу из песца, шубка сшита по мне, очень давольна)) спасибо вам за гостеприимство
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Подшивала здесь свое пальто, подравняла рукава. От оригинала не отличить! Класс
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Сшила себе на заказ шубку из каракульчи с меховым воротником из норки. Помогли выбрать мех, подобрал стилист модель, немного зятянули по срокам, а так получила то, что и хотела. Быстрее бы зима)
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Афина. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Большое пасибо за свадебное платье. Вышло даже лучше, чем я себе представляла. И всем на свадьбе тоже очень понравилось.
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Инна. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала у вас пошив длинного вечернего платья из натурального шелка. Очень нужно было срочно сшить изделие. Девочки сделали все качественно и в срок. Огромное спасибо
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Лиза. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Обращалась к вам за услугами подбора комлектов одежды на весну-осень с вашим стилистом Анной. Ношу комплекты с удовольствием. Спасибо вам.
Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды
Нино. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Отличное ателье по ремонту одежды. Перекрой дубленки выполнили как и просила. Посадили очень хорошо. В целом все понравилось.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Пользовалась недавно услугами этого ателье, сдавала в ремонт свой меховый полушубок. Немного нужно было заменить воротниковую зону и места застежек. Выполнили починку отлично. Вернули немного позже на несколько дней, но ничего страшного, все равно до следующего сезона долго.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
После зимы похудела на 6 кг. Чтобы не менять весь гардероб, решила перешить по новым формам. Обратилась в это ателье. Выполнили в оговоренные сроки, цена меня тоже устроила.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала пошив платья из шелка. Помогли выбрать ткань, вместе прошерстили в Тиссуре с дизайнером. Подобрали под лицо что называется. И моделька получилась что надо. Очень качественно и красиво вышло.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Отличное ателье. Заказывала пошив пальто. Помогли с выбором ткани, фурнитуры. Разаработали модель. Очень понравилась работа, аккуратно все.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
В ателье сдавала шубу, так как к зиме похудела, на мне она очень сильно болталась. Сделали всё по высшему разряду, работа аккуратная, мне это ателье очень понравилось. Большое спасибо за работу.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Ушивала мужу три пары брюк. Попросила сделать срочно. Потребовалась 1 примерка вначале и через день подъехал сам муж и забрал. Приталили, все как надо.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Сшили свадебное платье в этом ателье. Все спрашивали, где купила - отвечала, что пошив на заказ. Очень красивая вышла модель и посажена по фигуре идеально.
JorgianaАнна Вайнер88nataKsenia YarovayaМарина ВолковаСветлана Тарасова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Меховое ателье "Вайнер" - пошив, ремонт одежды (135)

Оставьте ваш отзыв