8 (926) 800-68-018 (926) 800-68... — показать

8 (926) 800-68-018 (926) 800-68... — показать
+7 926 800-...+7 926 800-68-01 ещё

Про «VAINER - ателье пошива и ремонта одежды»

Ателье одежды VAINER - это пошив и ремонт мужской и женской одежды любой сложности в Москве. К Вашим услугам профессиональные портные, дизайнеры и конструкторы.

Отзывы про VAINER - ателье пошива и ремонта одежды (165)

Все вещи, сшитые в ателье Анны Вайнер, отлично сидят и сшиты качественно и с любовью. Единственный минус это сроки.
Мне сшили платье из крепа для офиса и костюм двойку из твида в стиле шанель. Очень достойное ателье. Уютная обстановка, мастера на уровне. Качественный крой и пошив. Спасибо.
Заказывала пошив вещей в стиле шанель в ателье. Дизайнер помогла с выбором ткани. Очень качественный крой и посадка по фигуре. Буду ещё обращаться. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Ушили хорошо 2 платья и 2 блузки после токо как я сильно скинула после родов. Девочки рукастые, понравилось и качество и сполнения и сроки. спасибо!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Италии, заодно поискала там, но ничего не понравилось — все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Италии увидела одну шубу из баргузинского соболя. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете очень красивый цвет с сединой. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома — там не то что с сединой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Вайнер — тут по телефону сказали, что есть все оттенки соболя. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно мой цвет. НО! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону… А дело было в том, что мой взор привлекла другая шубка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ее И все! Это шедевр! Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите за подробности). Шуба просто идеальная! Дорого, но за такую шубу не жалко. Вот все то, о чем мечтала, в ней есть. С нетерпением жду когда моя шуба будет готова. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ателье Вайнер!!!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды на карте