8 (499) 686-19-128 (499) 686-19... — показать

Vaksman&Partners на Угрешской улице

8 (499) 686-19-128 (499) 686-19... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-19-12 ещё

Про «Vaksman&Partners на Угрешской улице»

Vaksman&Partners -  это Консалтинговая компания, которая поможет увеличить Вашу прибыль в несколько раз.

Мы предлагаем следующие услуги:

- обучающие тренинги и семинары для отдела продаж

- создание отдела продаж под ключ

- аудит отдела продаж

- тюнинг отдела продаж

- ведение отдела продаж компании

- создание инфобота

- создание удаленного отдела продаж

Мы работаем пн-пт с 10:00 до 19:00.

Связаться с нами можно по телефону или предварительно оставив заявку на нашем сайте.

Отзывы про Vaksman&Partners на Угрешской улице (10)

Так, про ваксман и партнеры. Нормальная контора, проходил стажировку. Слышал что полтора года назад были терки с удаленщиками - по ходу от них как раз и лежат до сих пор злые отзывы на разных сайтах. Я стажировался недолго, т.к. пришлось уйти полностью на удаленку. Но в целом какого то негатива на душе нет. Все перегружены работой, поэтому менеджмент слегка хромает, но зато используют кучу крутых инструментов, которых я вообще нигде не встречал. За 3 недели сильно поменял свое видение техники продаж, которое сложилось за последнеи 5-6 лет, это тоже о чем то да говорит. Короче, если резюмровать - контора нормальная, а злобные отзывы реально уже очень старые (хотя почему-то и висят с обновленной датой, это уже вопрос к админам ресурсов). Если хватает самодисциплины советую, услуги у них реально интересные и реально много хороших отзывов от клиентов (при мне некоторые записывали), можно подрасти как продавцу, да и парни сами адкватные. С зп кстати проблем не было, был расчитан на 100% по оговоренной схеме, правда деньги дошли на день позже, но в целом претензий нема.
Отзыв размещаю по просьбе самих ребят - но текст не обсуждали, попросили сказать своими словами как есть )) Т.к. по их словам, "затрахали уже эти древний отзывы, которые уже сто лет как неактуальны" )
Подряжался как фрилансер по лидгену на вебинар, поэтому про внутреннюю кухню мало что расскажу. В целом у них 2 направления - это построение отделов продаж и обучение (2-х месячная прграмма) по прокачке управлением отделом продаж. Обе темы как услуги реально стоящие, по любому один из самых интересных продвктов с которым я работал. В команде человек 10-12, половина на удаленке, в т.ч. сами эксперты. Работал с их промо-материалами, смотрел отзывы по кейсам - не увидел там какого-то негатива, нормальные люди, нормальные отзывы. Что еще сказать... В плане маркетинга только раскачиваются, дл этого двигались за счет сарафанки. Были некоторые сложности в работе, но к чести Стаса и других ребят могу сказать - все разногалсия грамотно разрулили и все остались довольны. так скажу - если чирканут, не буду против ни разу поработать снова, ток по деньгам пожалуй переторгуюсь ))
Пришла в компанию в начале лета, сначала работала удаленным сотрудником - помощником, а несколько месяцев назад перешла полноценно в штат. Коллектив небольшой, но очень хороший, с ребятами приятно работать. Месяц назад прописали новую мотивацию, и достигать результатов стало гораздо интереснее. Стало больше задач – работа с партнерами, отчетностью, с подрядчиками, SMM и много всего другого, что я выполняю. Спасибо Стасу и Жене за возможность прокачиваться и развиваться как профессионалу.
Стажировался у них продавцом в апреле-мае 2018, вспоминаю часто) я реально кайфанул с ними работать, но увы не получилось подольше (
Как я потом проходил собеседования после опыта работы у Стаса это огонь)))
Я продавал и ручку и окна и что угодно. Система и техники рабочие в любой нише)) те кто проводили собесы говорили что по мне видно что у меня опыт большой))) Так что благодарен.
Сейчас нашел компанию которая свое производство имеет и продает через инет и шоу румы. Лиды огонь, с сайта и тп. Без холодняка вообще.
Обратилась к Стасу по вопросу тюнинга моего отдела продаж. Стас создал целый обучающий портал с множеством задач. Была приятно удивлена его подходом к работе. Сразу видно, что он профессионал в своем деле. Мои менеджеры получили ценный опыт, чеки выросли в 2 раза. Более того, мы стали закрывать больше сделок.
Vaksman&Partners на Угрешской улице на карте