8 (499) 206-08-808 (499) 206-08... — показать

Вала-р Лекарственные Средства

8 (499) 206-08-808 (499) 206-08... — показать
Россия, г Москва, ул Коненкова, д 11А
Район: Бибирево

Про «Вала-р Лекарственные Средства»

Wala – крупная фармацевтическая компания, которой зарегистрированы торговые марки Dr.Hauschka, Wala Arzneimittel, Dr.Hauschka Med. Под маркой Wala Arzneimittel производится порядка тысячи разнообразных лекарственных препаратов в виде капель, гранул, мазей и ампул, предназначенных для лечения хронических и острых заболеваний, а также медикаментозные средства для лечения легких недомоганий.

В 1967 году компанией была зарегистрирована торговая марка Dr.Hauschka, охватывающая более 100 наименований различных косметических препаратов по уходу за телом, лицом, ногтями и волосами на натуральной основе.

2004 год ознаменовался для компании Wala созданием третьей торговой марки WalaVita, которая в 2009 году была переименована и получила название Dr.Hauschka Med. Под этой маркой выпускаются косметические препараты на основе натуральных природных ингредиентов для ухода за губами, зубами и кожей.

В 1998 году в России была зарегистрирована копания ООО «Лекарственные средства ВАЛА-Р», являющаяся дочерним предприятием корпорации Wala (Германия). Вся продукция, выпускаемая компанией, отличается безупречным качеством, безопасностью и ценовой доступностью.

Тип аптеки 1

Отзывы про Вала-р Лекарственные Средства (7)

4.4
Мы очень рады что нашли эту аптеку в Москве. Обычно мы покупали кучу препаратов WALA в Австрии и Германии постоянно привозили их из поездок.
Теперь множество препаратов покупаем здесь . Цены даже ниже чем в Европе. Жаль что нет жидких препаратов , мазей, гелей. Надеемся что ассортимент будет расширяться. Спасибо энтузиастам которые продвигают антропософскую гомеопатию !! Вы Большие молодцы!
такое впечатление что травы больше купить негде,особенно зверобой.
а вы сами что-то покупали в этой аптеке?
моя подруга просто помешана на приготовлении всяких настоек в домашних условиях!Раньше ездила куда-то эти травы собирать,а теперь её за уши не вытащить оттуда!)))всем очень довольна!! спасибо вам!
У меня мама список составляет , а моя задача купить! Очень доволен ассортиментом, практически все можно взять сразу в одном месте! Спасибо, удачи вам!
Я нашла здесь все что хотела из трав и сразу! удобно очень! А раньше бегала по разным аптекам и искала! Поэтому очень рада что существует эта аптека, спасибо!

Частые вопросы про Вала-р Лекарственные Средства

Вала-р Лекарственные Средства находится по адресу Россия, г Москва, ул Коненкова, д 11А.

Вала-р Лекарственные Средства на карте