8 (925) 898-84-50 8 (925) 898-84... — показать

Отзывы о компании Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!

8 (925) 898-84-50 8 (925) 898-84... — показать
+7 925 898-... +7 925 898-84-50 ещё
г Москва, пер Духовской, д 17
"The Loft Club" По данному адресу нет шоу-рума и розничных продаж.
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! (95)

Продукция и вправду оригинальная, ценник показался вполне себе приемлемыми. Ассортимент большой, есть разные размеры. В общем, от покупки остались только положительные впечатления. Могу вам порекомендовать!
Хороший интернет-магазин, здесь огромный ассортимент женских моделей, заказала здесь одну пару обуви в прошлом году, этой зимой также сделала заказ. Угги классные, очень комфортные, лаконичные по своему дизайну, я прям сразу влюбилась в свои модели, заказала одну бежевую пару, одну чёрную. Нравится, что угги имеют прочную и не скользкую подошву, они просты в уходе, подходят под любой образ. Стоимость свою такая обувь оправдывает, считаю её более чем приемлемой. Проблем с заказом у меня не возникло. Угги были доставлены на необходимый мне адрес в надёжной упаковке, в оговоренные сроки и без каких-либо дефектов.
Заказывал себе здесь мужские угги. Приятно порадовало то, что можно заказ оплатить в рассрочку, причем без всяких процентов. Оформил свой заказ и ждал, когда его доставят. Доставка, правда, задержалась на пару дней. Но это не критично для меня, тем более, были длинные праздничные дни. Когда заказ пришел, я обратил внимание на то, как все аккуратно упаковали. Да и сами угги мне понравились и подошли. Спасибо
Мне сразу понравился ассортимент, есть как женские угги, так и мужские. Вот мы с женой решили взять каждому по паре на новый год. К ним быстро привыкаешь и они приятные. Так что, советую.
Классный ассортимент, покупали ASHTON CHELSEA LEATHER в белом цвете, понравилось качество обуви
Только в этом магазине мне удалось подобрать себе шикарнейшие угги Boot Guard - Black. Сразу отмечу, что в магазине есть все необходимые размеры, можно приобрести в рассрочку и качество реально порадовало. Спасибо.
Хорошо, что детские угги мы решили приобрести именно в этом месте. Лично я могу сказать то, что у нас остались только самые положительные впечатления. И плюсов стоит отметить то, что в этом месте действительно есть из чего выбирать. Также стоит отметить ещё и то, что в этом месте работает такой грамотный персонал. Вежливый сотрудник быстро помог определиться мне по подбору самого оптимального варианта. Персонал хорошо знает продукцию. Радует меня и то, что качество действительно на высшем уровне. Будем покупать здесь в дальнейшем будущем. У нас не осталось ни единого замечания. Большое спасибо
По претензии от 13 января работал старший менеджер Александр. Возврат денежных средств осуществлён. Спасибо Александру за оперативность и компетентность в общении с клиентом! Осталась довольна диалогом и результатом переговоров. 👍
Вчера оформила заказ, оплатила, жду.Сегодня (прошло больше полусуток !) во вотсапу мне с улыбочками сообщают, что того, что я заказала, нет . А деньги мои ушли. Требую возврата денежных средств, на что мне отвечают, что в течение нескольких рабочих дней! Это как понимать? Время идёт , мне заказывать тогда в другом месте надо, а вы "крутите " деньги!Ваша оплошность — жду возврата в течение часа ! Если дорожите репутацией, работайте на совесть !
Отличный магазин. На зиму себе приобрёл угги. Понравился большой выбор на сайте. Смотрятся стильно, ноги не мёрзнут. Правда долго обрабатывали заказ, пришли немного позже, чем планировал.
Угги купила на зиму, практичная и удобная обувь. Главное, что на ноге смотрятся, и непогоды не боятся. Хорошее производство, качественное. И по приемлемой цене. Очень удачная покупка, уверена на все сто. И магазин мне понравился, выбрать есть из чего, а так же обратная связь работает хорошо. Для покупателей удобный вариант, здесь доставка работает нормально. Это самое главное.
Понравилась модель BURLEIGH BOOT, хорошее качество у обуви и по ноге сидят здорово. Вообще здесь много интересного и поэтому буду заказывать еще.
Большой плюс, что у них можно найти угги на любой вкус. Вот, например, на новый год приобрел у них угги для жены и дочке. Все они были очень довольны. Выглядят действительно стильно и к качеству вообще нет претензий. В общем, могу их только рекомендовать.
Купила в магазине угги, выбирала, приценивалась. Стоимость нормальная, по сравнению с другими магазинами, я предпочла всё таки этот. И связь с менеджером нормальная, пораспросила обо всём. Я всегда за доставку переживаю, но здесь всё хорошо с этим, получила быстро. Классная обувь, стильная и удобная, а самое главное тёплая и непромокаемая. Очень довольна покупкой.
Я к обуви всегда придирчиво, подойдёт, не подойдёт к одежде, как будет смотреться на ноге. Нашла в магазине хорошие угги, не тёмные, что бы контраста сильного не было. Цена в пределах разумного, можно и с менеджером пообщаться, что я и сделала. Размер подошёл, больше всего за это переживала. И за доставку, но всё нормально. И размер мой, и получила быстро. Спасибо.
Выбор здесь не плохой, я несколько раз заходила. Всё сравнивала с другими магазинами, по ценам понятное дело тоже. Везде разные, слишком дёшево тоже подозрительно, сейчас все кому не лень торгуют, лишь бы впарить. Присмотрела здесь угги короткие непромокаемые , они чёрного цвета. Специально потемней, светлую обувь не терплю. Эти в самый раз. И по размеру всё нормально, на ноге как родные, смотрятся очень даже хорошо. Качеством довольна на все сто процентов, реально непромокаемые, уже сколько раз в этом убеждалась. Хорошо, что доставка здесь работает нормально, а я переживала. Спасибо.
У них отличные угги на мой взгляд. Как раз покупала высокие угги и во время морозов они себя хорошо показали, ногам было комфортно. К качеству не придраться. В общем, я довольна.
100% не оригинальные угги.
Но реплика довольно таки хорошая.
Т.к. Реплика, то цена завышена.
Но покупкой в общем довольна.
3 звезды за то, что не понимаю, почему нельзя сообщить что это очень хорошая реплика, зачем говорить, что оригинальные!
Я заказала в этом интернет-магазине угги Мини Bailey Bow Sparkle розового цвета пару месяцев назад. Эта обувь сразу привлекла моё внимание, так как идеально подходила к моему гардеробу. Цена тоже меня впечатлила, ниже, чем в других аналогичных магазинах. Доставка была довольно оперативной. После того, как я получила заказ я смогла убедиться в хорошем качестве тако обуви, в ней удобно, да и при пятнадцатиградусном морозе ноги совсем не мёрзнут. Думаю, что они мне долго прослужат. Рада, что заметила этот магазин и приобрела себе такие великолепные угги. Могу смело рекомендовать этот магазин.
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте Полина! Большое спасибо, что остановили свой выбор именно на нашем магазине! Носите с удовольствием!
На зиму покупал здесь дочке угги. Ассортимент в магазине хороший, выбрать есть из чего, да и по вполне адекватным ценам. Я выбрал из новой коллекции, детские угги модели Gita Metallic Pink. Перед покупкой проконсультировался с представителем магазина, получил ответы на все вопросы. Покупка обошлась с хорошей скидкой (не часто такое встретишь). Качество хорошее, удобные и теплые, дочка носит с большим удовольствием. Доставка тоже порадовала, привезли все как и обещали, в целостности и сохранности, по размеру угги подошли. Магазин этот нашел по отзывам в интернете. Очень рад, что обратился именно сюда!
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте Фёдор! Спасибо, что выбрали наш магазин! Очень рады, что вашей дочери все понравилось!
Я у них такие прикольные мини угги заказала, с пуговицей) Заказ оформила утром, курьер где-то через 4 часа уже подъехал, это по Москве) Доставка бесплатной получилась. Покупкой очень довольна!
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте Эльвира! Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Жена здесь угги покупала, а я ей на день рождения прикупил на подарок сумочку, стильная такая, как раз под угги подходит. Когда получил посылку и посмотрел сумочку понял, подарок будет хорошим и жена обрадуется. Так и вышло, подарок пришелся по вкусу. Когда жена надевает угги, берет в обязательном порядке и купленную здесь сумочку. Смотрится и правда стильно.
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вашей жене все понравилось и подошло!
На распродаже в середине декабря купила себе здесь красивые розовые угги. Давненько уже подумывала, чтобы именно угги купить, а тут еще и цены такие были, в общем, решилась. Не пожалела ни разу. Угги смотрятся классно, я довольна
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте Инна! Большое спасибо за отзыв!
На сайте этого магазина мне понравились чёрные мокасины Men Slippers Flex. На момент покупки на них действовала скидка, так что мне удалось купить обувь хорошего качества по сниженной цене. Оформить заказ мне помог менеджер, который заодно и рассказал мне о сроках доставки. Получил в итоге я свой заказ своевременно в хорошей крепкой упаковке. По размеру мокасины мне подошли идеально, ходить мне в них комфортно, такая замшевая обувь просто не может не впечатлить. Вполне возможно, что в дальнейшем снова совершу покупку в этом магазине, поскольку ассортимент здесь достаточно богатый.
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте Денис! Мужские кожаные мокасины действительно очень хорошая и удобная обувь. Носите с удовольствием!
Этот магазин для меня стал находкой. Делаю уже третий заказ и снова обслуживание на высоте. Заказала на этот раз угги для дочери. Заказ обработали быстро и на адрес привезли три размера для примерки. Цена супер, качество на высоте.
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте! Рады, что вам все понравилось! спасибо за отзыв
Дочурке купили на зиму здесь розовые угги. Такие красивые, Юленьке прям сразу понравились. Говорит, что тепло в них и удобно. Я вот тоже всерьез теперь думаю, чтобы и себе угги купить
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас!
Здравствуйте Алена! Мы очень рады, что Юле понравились наши сапожки! Носите с удовольствием!
Впервые в жизни решила купить себе угги, раньше всегда ходила в сапогах, а тут сменила работу и заодно немного решила и образ поменять)) Выбирала долго, хотелось одновременно что-то яркое, но чтоб было подо все. В итоге купила Neumel Flex - Navy, синие, как раз под джинсы. Заказ оформили быстро, правда доставку на день задержали. Но обувь отличная, невероятно удобная. Надеюсь, в них зимой будет тепло.
Угги люблю, но нужной суммы не было на покупку, а здесь большая распродажа, вот и купила по скидке. Хорошо что к зиме распродажу сделали, как специально для меня. Купила интересный вариант Jimmy Choo Mandah. Придумано хорошо с вышивкой, смотрятся вообще замечательно. Таких точно ни у кого не будет зимой, только у меня. Ну а про качество и говорить нечего, качество суперское))). Считаю что к зиме подготовилась хорошо за счет приличной скидки.
Пошел на смелый шаг - купил в пятницу в этом магазине себе угги. Первым делом на цены посмотрел - вполне нормальные. Взял коричневые угги, или как на коробке написано - шоколадного цвета. Удобные, теплые, к зиме готов, как говорится
Всегда хотела купить настоящие Угги. Угги дорогое удовольствие, если это Угги настоящие, фирменные. А здесь мне посчастливилось по распродаже купить то, о чем мечтала. В распродаже привыкли видеть что продают залежалый товар, а здесь в разделе Распродажа отличные модели, даже голову поломала что выбрать. После долгого выбора остановилась на модели Обливные Chocolate, еще с пуговицами по бокам. Купила потому, что они еще с высокой голяшкой, а в зиму это лучший вариант. Я знаю цену таким Уггам, поэтому скидка почти в 4 тысячи это просто находка. Вот я купила, и теперь мороз мне не страшен. За приемлемую цену купила натуральные качественные Угги.
В магазине уже вторая покупка и покупка отличная. Сама в уггах отходила зиму и теперь дочери купила. Теплые, качественные, вида совсем не потеряли после прошлого сезона. Теперь и дочь будет в мороз надевать.
Помимо оригинальных угг, продается здесь и кое-что интересное из аксессуаров. Вот например в тон купленным Уггам, купила еще и сумочку. Сумочка прекрасно сочетается с Уггами. Отличное дополнение здесь нашла и не нужно рыскать в интернете в поисках. Сумочка пошита идеально. Качество швов, фасон, фурнитура, все оригинал. Покупка прекрасная.
При поиске магазина, что торгуют Уггами, главным критерием было то, чтобы Угги были оригинал. Если оригинал то и качество будет соответственным. Нашла этот магазин и полистала чем торгуют. Качество материла, отстрочка, фасоны, все говорит о том, что попала в серьезный магазин. После того как купила и надела купленные Угги, поняла, купила оригинал. В плане сервиса магазин отработал достойно.
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные эмоции. Делал заказ на мужские ботинки Neumel Street Graffiti - Chestnut из натуральной овчины и не пожалел. Магазин однозначно достойн внимания прежде всего качеством продукции и большим ассортимертом. Давно хотел себе приобрести теплые ботинки, но только сейчас получилось. Заявку оформлял через сайт, с выбором модели помог определиться онлайн-консультант. Заявку мою обраюотали быстро и доставили на следующий день. Курьер привез сразу три размера, что помогло окончательно определиться. Оплату произвел на руки. Доволен, рекомендую💯
Угги приобретала впервые, поэтому долго присматривалась к покупке и искала подходящие. Приобрела классические серого цвета, качество отличное, с натуральным мехом, зимой будет тепло, а высокая подошва защитит от различных реагентов.
Я в данном магазине заказывала себе угги, хотелось бы отметить большой выбор и отличное качество. Также мне понравилось, что в данном магазине адекватная ценовая политика, заказ пришел вовремя.
Жена обожает угги, решил сделать ей подарок. Этот магазин нашел сам. чень понравился тут выбор. Сделал заказ на 3 разные модели. Из магазина сразу перезвонили и договорились о доставке на следующий день. Курьер приехал вовремя. Все было отлично упаковано, коробка не помята. Правильно указаны размеры! Подарок понравился. Будем заказывать и дальше у вас. Спасибо
Очень полюбила в последнее время угги, зимой, когда дома прохладно, часто одеваю их. А здесь как раз большой выбор, причем есть очень стильные. Уже не раз здесь заказывала и никаких проблем не возникало. В общем, у меня уже несколько пар, думаю еще купить. Кстати, дают гарантию на 30 дней, что внушает доверие.
Купила здесь себе лоферы. Ноги мёрзнут на работе, а обычные тапочки носить не по дресс-коду. Выбрала три пары разных, привезли на примерку домой бесплатно. Оплатила курьеру картой.
Недавно в этом магазине купил себе мини угги, если честно первый раз такую обувь покупаю. Но по итогу могу сказать в этом магазине достаточно хорошего качества обувь, по крайне мере по моим уггам претензий нет. Доставка пришла в срок.
Я тут детские угги, "Фуксия", нашла. Розовенькие такие, с ленточками. Дочке купила. Сначала на сайте увидела, потом съездили, померили, всё классно, купила) Хорошая у них обувка детская)
Угги у них конечно классные, удобные, к тому же оригинальные, ну, как мне сказали. Вот только дороговатые) Но я всё равно себе купила, серенькие такие, на прогулку в них самое то выйти, ноги в тепле)
Купил рыжие ботинки Neumel за девять тысяч рублей. Своих денег они стоят, так как в них мне комфортно ходить и по качеству они нормальные. Давно хотел такую обувь купить!
Хорошо что не взял в торговом центре слипперы. Здесь нашел подобные, на них шла скидка. Я существенно сэкономил. Материал оказался действительно натуральный, сделаны они добротно.
Магазин замечательный! На сайте все максимально понятно и поиск для заказов удобный. Менеджеры корректные и внимательные, оказали мне при выборе необходимую помощь. Угги курьер доставил уже к вечеру. Всем довольна осталась.
Не сказать, что я так сильно люблю угги, но у меня есть одна пара и покупала ее здесь. Кстати, недавно узнала, что есть и детские и сразу приобрела свой дочке две пару. Она осталась очень довольна этим новогодним подарком. Тем более, что у нас городе сейчас похолодание и в них как раз очень удобно ходить. Так что, можете смело здесь брать, доставка работает как часы.
Приобрёл угги женские за 13 тысяч рублей в этом магазине. Купил их в качестве подарка на день рождение девушки. Дарить буду завтра, благодарен магазину за то, что вовремя смогли доставить заказ, как я и просил. Надеюсь, что они ей понравятся. По возможности отпишусь, но за обслуживание я ставлю 5!
Для работы, которая постоянно на улице, приобрёл себе угги обливные чёрные. Качеством угг, как и работой магазина в принципе остался удовлетворён. Сайт магазина порадовал своей лёгкостью в использовании и наличием постоянных скидок. Вот я и приобрёл за полцены очень качественную обувь. Курьер доставил заказ на следующий день. Рекомендую именно этот магазин.
Тоже меня чего - то угги прям прикололи, ну, мужские конечно. У меня девушка, тоже эту обувь носит, я насмотрелся, наслушался её, мол типа удобно, классно, всё такое, она то мне и рассказала, что мужские тоже есть, про этот магазин говорила. Съездил недавно, купил себе угги. Для прогулок, вообще самое оно, также в магазин выйти, за продуктами. Тепло, комфортно, приличная обувь.
У меня конечно ноги не кривые, но всё равно, как то сложно обувь подобрать, так чтобы и не давило нигде, да и чтоб вообще нравилась обувь. Мне раз подружки нахваливали магазин, я к ним и съездила. Да, нашла себе угги хорошие, купила, но опять же, сам магазин, ничего особенного из себя не представляет. Всё как и везде. А купленной обуви я рада, ношу, мне нравится.
Уже привыкла носить угги, мне нравится эта обувь, удобна для меня. Озарила меня мысль приобрести детскую пару, для своей дочурки. Осмотрела много моделей на разных ресурсах. С размерами я обычно плохо угадываю. Попросила консультанта помочь мне сориентироваться с этим моментом, а он предложил привезти на примерку до трех пар. Ну я решила заказать сразу три модели. Вот к сожалению те, которые понравились и подошли, почему-то притянули не того цвета. Правда чуть позже подвезли наш любимый розовый. Курьер был учтивым, терпеливо с нами работал, но у него не оказалось сдачи. Пришлось бегать менять. Но в целом я осталась удовлетворена.
Возможно вы хотите что-то поменять в своем внешнем виде, если не пробовали угги, то очень советую. Особенно это будет актуально сейчас, когда зима и холодно. Здесь как раз и можно подобрать неплохой вариант: можно выбрать любого цвета, длинны и с различными украшениями. Я купила буквально несколько дней назад две пары - одну на работу, а другую для прогулок. Кстати, забыла еще упомянуть о скидках и акциях, которых здесь часто проводят. Причем скидки бывают серьезные, даже больше привычных десяти процентов.
В этом году решил подарить девушке приятный подарок. Заказал меховые домашние тапочки Fluff Yeah Slide. Доставили мне их вчера. Осталось только подарить. За оперативность спасибо)
Брала в этом магазине valenki4you.ru детские угги с пуговицей непромокаемые. Качество довольно таки хорошее. Лично мне, и дочки эти угги понравились, ходит в них с большим удовольствием.
Приобрела в этом магазине дочке пару угг, очень хорошее качество, доступные цены, выбор очень большой. Обслуживание на высоком уровне, доставили все быстро и без проблем. Спасибо.
Нельзя не упомянуть о том разнообразии представленных угги: можно выбрать со стразами, эксклюзивные, с лентами и т.д. Думаю для модниц здесь просто праздник. И не сказать, что цены по карману бьют - вполне адекватные.
Заказывал здесь мокасины, толк в них знаю, такого качества прослужат несколько лет, даже если активно их использовать. Есть всё, что должно быть в хорошем магазине,- аккуратная и скорая доставка, большой ассортимент и качественный товар. По этому и отзыв положительный.
Нашла у них клевые мини угги с ленточками, как раз такие и хотела, правда чуть подвисла с выбором размера, но ладно хоть консультант на сайте подсказал как его определить правильно, но сели ваще нормально!!
Если вы хотите попробовать что-то оригинальное, то советую заглянуть в магазин Valenki4you. Здесь продают нынче популярные угги, я здесь сама уже прикупила парочку и очень довольна, так как качество хорошее и очень приятно сидит в них нога. Выбор просто огроменный, так что каждый найдет себе по вкусу.
Хочу оставить свой отзыв об этом магазине valenki4you.ru/ Я здесь уже заказывала не один раз), в последний раз покупала женские ботиночки), к стати что очень радует это то что их на сайте очень много, и есть из чего выбирать, про качество я уже молчу что называется лучше и не надо)) Но больше всего мне нравится что магазин этот очень быстро отправляет товар).
Купила на днях угги себе на зиму. О магазине valenki4you сложилось благоприятное впечатление, захотелось поделиться им и оставить отзыв, может кому буду им полезна) Сайт магазина удобный для поиска, сначала прошлась по ассортименту, ознакомилась с сертификатами. Поняла, что попала "по адресу" - здесь исключено нарваться на подделку, либо обувь просто низкого качества (как я купила месяцем раньше в другом магазине). Нужна была консультация, и я её незамедлительно получила заказав звонок на сайте. Обувь выбирала в разделе "Распродажа", где скидки реальные - там и купила рыжие "Секвойа". Я их обожаю))
Захотела себе угги, а так же ещё и парню. Купили в этом магазине, потому что здесь нормальные цены. За 20 тысяч рублей смогли взять по паре. С доставкой проблем не было.
Отличный выбор товаров в магазине, приобрела себе меховые наушники EARMUFFS, довольна их качеством,быстро доставили, оперативное и грамотное обслуживание.
Я вот еще в конце ноября решила, что мужу куплю нормальную зимнюю обувь. Подобрала ему красивые непромокаемые мужские угги. Заказала угги чёрного цвета, которые стоят почти 10 тысяч. Когда я купила за такие деньги обувь. Я конечно ждала того, чтобы они были в хорошем качестве. В итоге через 4 дня доставили их только, но меня заранее об этом предупредили. А вот обувь реально хорошая)
Моя жена просто без ума от угги и ей сильно в этом магазине понравилась эта модель - обливные "жидкое золото". Смотрятся супер! Жена с улыбкой на лице носит их теперь каждый день на работу)
Зимний период отличный повод порадовать родного человека приятным подарком. А сейчас еще мода на угги. Много знакомых девушек их носят, смотрятся мило. Поэтому решил своей девушке сделать необычный подарок. Заказал через интернет-магазин угги Bailey Bow II - Dusk. Даже название запомнил. Порадовала быстрая доставка, оформление интернет-магазина, всё предельно понятно, без труда разобрался с оформлением заказа. А также хочу отметить, что выбор на сайте большой, поэтому вернусь сюда снова.
К тому же скоро Новый год и Рождество, а следовательно отличный повод сделать родным людям приятное.
Вполне хороший магазин, покупал в качестве подарка своей девушке классические угги. Проблем не возникло, потому что с доставкой справились хорошо. Когда я их получил, то сразу проверил. С ними все было нормально. Качество вообще отличное, благодарю вас за это!) Поставлю все же 5.
Что мне нравится в этом магазине, так это большой выбор моделей угг!
Мне дважды повезло: получить хорошую скидку при своем первом заказе в магазине, а еще поймать скидку в размере 1/3 стоимости на понравившуюся модель. Заказала рыжие сапожки Секвойа. Аккуратные такие, смотрятся стильно. А главное - очень теплые и удобные. Но почему-то вместо рыжих курьер привез пару черных... Что-то напутали в магазине. После поменяли, извинились.
Давно мечтала об австралийской паре сапожек, многие их валят кто купил. Мониторила цены на них, обходила полгорода, везде так дорого! Почему решила купить в этом магазине – увидела на сайте выложенный сертификат, так я не боялась нарваться на подделку, отдав при том немалую сумму. И коллекция тут большая, и с неверно выбранным размером можно не волноваться – есть услуга бесплатной примерки нескольких пар. Из всех выбрала угги Rubber в черном цвете. Курьер приехал в назначенный день, но с небольшим опозданием (сослался на пробки). Померила, одна пара идеально подошла. Приятно было получить скидку на первый заказ.
Заказала в конце прошлой неделе высокие угги с пуговицами. В целом, все нормально. Вы могли бы, конечно, доставить их быстрее. Но ничего. Я забрала их в среду. Походила вот пару дней. Мне они нравятся. Спасибо.
Подумала недавно, что на день рождение племяннице подарю детские угги. Заказывала их в этом магазине. Претензий нет. Доставили через пару дней, а по качеству все нормально.
Парню захотела сделать необычный подарок. Заказала в вашем магазине угги, но самые обычные. Ему они понравились, сказал, что в них удобно ходить. Отдельно хочу поблагодарить магазин за хорошую обувь, потому что в них действительно приятно ходить. Я сама ранее покупала у вас угги. Меня все устраивает.
Мокасины себе заказывал. Хотел просто удобную обувь хорошего качества. Пара синих Ascot меня просто очень обрадовала! Теплые, нескользкие, нога как в тапочках) Вобщем мокаши на свою цену конкретно.
Себе я покупала угги на Волгоградском, а здесь увидела ботиночки продаются за умеренную цену, да еще со скидкой решила их дочери взять а то она в мои уже влезла)) Понравились ей черные обливные с симпатичными бантиками, заказали. С заказом проблем не возникло – и нужная модель, и цвет, и размер были в наличии на складе магазина. Обещали доставку курьером в течении 2-х суток, ждали с таким нетерпением. А в итоге наше ожидание вылилось не в 2, а в три дня! Как объяснила мне менеджер магазина из-за пересортицы на складе. Хорошо хоть ожидание было вознаграждено - сапожки просто прелесть! Дочка довольна, и я тоже)
Решил купить себе мужские угги на шнурках. Выглядят красиво, стоят нормально. Я покупкой доволен. Ходить мне в них удобно.
Решила ещё купить дочке детские угги для поддержания определенного стиля!) Стоят они почти так же, как взрослые. Понравилось то, что они подошли все же моему ребёнку. Обслуживание хорошее, потому что с доставкой не было! Неплохо!
Заказала угги классические у вас, потому что подружка мне посоветовала. Осталась довольна тем, что доставка быстрая да и с материалом проблем никаких нет. Хочу у вас ещё маме такие же купить!)
Я других магазинов не знаю, где ещё можно настоящие австралийские угги взять. За этот магазин я уверена, огни мне все документы на обувь показали)) Купили себе зимний тёплый вариант угг. Мне нравится.
Тут оказывается не только для взрослых обувь продаётся. Дочке своей купила угги, маленькие такие, прикольненькие) Носит, говорит нравится! Хороший ассортимент в магазине. обслуживание тоже)
Купила себе я классические угги и при этом непромокаемые. Доставили мне их быстро. Я довольна тем, что купила их здесь!)
Все же большое спасибо за хорошее обслуживание. Я купил своей девушке высокие и непромокаемые угги. Отдал за эти угги я около 10 тысяч рублей, но хочу сказать, что это еще даже дешево, так как выглядят они красиво и материал вполне хороший. Я остался доволен.
Угги тут и правда оригинальные. Но, за оригинальность надо платить, цены на них не самые низкие. В любом случае, я магазину не пожалею 5звёзд поставить. Мы тут с супругом на пару затарили по паре обуви, ходим такие модные сейчас, оба в уггах)) Не на работу конечно, но, по магазинам, или просто прогуляться, вообще самое оно. Выбирать долго не пришлось, ибо обувь она такая, что похожих друг на друга то моделей почти нет, то что понравилось сразу, то и взяли. А девочкам из магазина, которые нас обслуживали, отдельная благодарность, за вежливость, да и просто за то, что быстренько покупку нам оформили!
К заказанным австралийским сапожкам назрела необходимость и пропитку специальную купить - сейчас слякоть повсюду, нужно обувь защитить. Заказала здесь, с хорошей такой скидкой по приятной цене. Курьер доставил точно по времени. Цену свою средство полностью оправдывает - хорошо защищает обувь от влаги и грязи, и расход экономичный. Нам с дочерью надолго его хватит.
Обувь привлекла разными моделями и красивой коллекцией новинок 2018 года. Захотелось сразу заказать несколько пар этих милых теплых сапожек))) Жаль что ограничена в деньгах((( Поэтому зашла в раздел «распродажи», там тоже большой выбор. И вот сразу же возник вопрос у меня к магазину. Почему в одних карточках обуви видно скидку (перичёркнута старая цена и рядом указано новая), а в других нет? Поправте там пожалуйста, ато сомнения разные возникают по этому поводу. Хотела 2 разных пары заказать а из за этого только одну заказала «Орнейт». Вот у неё реально крутая скидка – 62%. Качество – супер!
В целом говорить особо нечего, так как наконец-то через 4 дня мне доставили долгожданные угги. Ходить в них одно удовольствие. Всем рекомендую этот магазин.
Купил черные мужские мини угги Дилин. Красивая модель, мне она понравилась, не жалею о том, что решил у вас их купить. Потому что доставили мне качественную обувь, ее приятно носить. Да еще и доставили весьма быстро. От меня за это получайте максимальную оценку.
Наконец-то себя порадовала тем, что недавно купила угги, которые очень давно хотела. Купила здесь, так как мне моя подруга про этот магазин столько говорила, что просто уже невозможно про него забыть. Угги у них хорошие, а вот доставка немного хромает в плане организации.
Я конечно понимаю, что магазинов подобных много, но оригинальную продукцию, мало кто предлагает. По опыту это знаю. А здесь вот себе купила хорошо сшитые, оригинальные угги! Обувка что надо, хоть для зимы, хоть для осени! Ношу и рада, ногам тепло, комфортно, а мне вообще сложно подобрать удобную обувь. Магазину 5 звёзд ставлю и желаю дальнейшего роста! Ну и персоналу спасибо за обслуживание)
У меня недоумение вызвало отсутствие на сайте магазина размерной таблицы-сетки в описании к обуви - это намного удобнее, чем предлагаемые магазином размеры. Хорошо, что есть бесплатная примерка нескольких пар, иначе могло бы быть столько волокиты что мало не покажется. Говорю так потому что сталкивалась не раз с подобным. Сами угги достойного качества, понравились.
Здравствуйте Ольга! Она есть) Во кладке - Информация
В целом, я могу сказать, что магазин нормальный. У них большой ассортимент на сайте. Но вот с организацией доставки немного путаются они. Должны были в четверг доставить мне угги, но привезли вчера днём. Но так как мне они очень понравились. Я все равно поставлю вам 5 баллов за качество.
А у них реально цены на угги выгодные, я поэтому здесь их и купила) В плане качества, у меня почему - то даже сомнений не было. Я всё - таки перед покупкой посмотрела, какие они, как сшиты и всё такое. Мне даже подарочный сертификат дали, который я подруге подарила, она тоже, приобрела по нему угги Австралийские) Обувь вообще классная, удобная, модная) Магазину спасибо.
Сестрёнке купил очень красивые угги в вашем магазине. Доставка оставляет желать лучшего, так как хотелось бы оперативного выполнения заказа. Но остальное все меня устраивает. Даже цены вполне нормальные, хотя и есть очень дорогие угги. Но и есть, которые может себе позволить каждый.
Своей жене в качестве подарка купил у вас угги. По цене обошлось недорого. Спасибо большое, но с доставкой хотелось бы, чтобы быстрее справлялись.
В октябре высокие вязанные угги приобрела тут. Искала определенную модель, и здесь по стоимости выходило выгоднее всего. Поэтому и решила заказать. Доставку задержали на пару дней, но это не столь критично. Главное, что к качеству претензий нет.
Valenki4you - Оригинальные UGG для вас! на карте