8 (499) 216-93-128 (499) 216-93... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 46А стр 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Валент Моторс »

Специализированный автосервис Valent Motors на Варшавском шоссе 46Ас5, занимается широким спектром услуг по ремонту легковых автомобилей, будь то ремонт двигателя, или же ремонт системы кондиционирования в автомобиле. Отменное состояние автомобиля – залог безопасной и безаварийной езды. Будьте благоразумными и ремонтируйте свой автомобиль только у профессионалов! Вы сможете избежать лишней траты денег и возможно сможете избежать неприятных ситуаций на дороге. Приезжайте к нам каждый день с 9 до 21. Приветствуется предварительная запись.

Отзывы про Валент Моторс (65)

Добрый вечер. Обратился в данный автосервис по рекомендации знакомого. Мне нужно было сделать кап ремонт дизельного двигателя Mercedes-Benz 2.2. При первой встрече, произвели приятное впечатление, грамотных специалистов, которые имеют четкое понимание того, что требуется сделать. Понравилось что мне отмыли весь моторный отсек и сам двигатель, у меня была течь масла, поэтому все под капотом было в масле с пылью. Ребята оперативно решали все вопросы по закупке запчастей, и учитывали мои финансовые возможность, а так же отсутствие свободного времени, для посещения станции и поездки за запчастями. Работа у них налажена и организована. Все финансы мы обговорили заранее перед ремонтом, и все у нас получилось чётко и без накруток. Сейчас двигатель прошел уже 4000 тысячи километров, и работает он тихо и чётко. ПЛЮСЫ: - оперативная работа; - удобное расположение; - порядок в боксах и наличие необходимого оборудования; - проводимые работы вызывают доверие. МИНУСЫ: Субъективные, и их не очень много, поэтому воздержусь и оставлю только плюсы.
На Passate B6 сделали замену поршневых колец и ремонт ГБЦ. Все работы были выполнены в указанный срок, да и по качеству работы, все окей. Очень понравилось, что машину у себя не задержали.
Выполнили грамотное сервисное обслуживание Renault Fluence. Обслуживание вышло не дорогим но достаточно качественным. Нечего не накрутили, все строго по регламенту. С работой справились, быстро. Есть отличная зона ожидания для клиентов.
Обслуживаюсь в валент моторсе с 2016 года. Качеством и ценами – доволен! Все вопросы по обслуживанию автомобиля решаются очень оперативно! Хорошее и лояльное отношение к клиентам, все расскажут и покажут и объяснят. Стоимость запчастей весьма приемлема.
Добрый день. Обратился в автосервис Валент Моторс, с не типичной проблемой, как для моего автомобиля. Почему то замерзло ДТ в баке, хотя стоит подогрев, который по итогу и вышел из строя. Все починили ребята быстро. Спасибо.
С этой мастерской знаком уже более двух с половиной лет. Свою Мазду СХ7 обслуживаю только здесь. Всегда все можно сделать за разумную цену, запчасти в наличии и удобная предварительная запись, так как без записи попасть сюда сложно!)
Были проблемы с коробкой передач на вольво. Не все хотят копаться в механике, но здесь мне не отказали, сняли и разобрали коробку за три часа, пригласили на осмотр и показали что под замену. Запчасти приехали через 2 дня, все быстро собрали и отдали авто. В целом, их работой я остался доволен.
Больше года обслуживаю свой Бумер Х5м. Нареканий по качеству работы у меня не возникало. Позвонил, записался, приехал и мен все сделали что попросил. В целом, молодцы.
Это не автосервис это кидалово.Ни каких гарантий на ремонт не дают.делают то что дороже стоит.а не то что нужно ремонтировать.Была проблема в проводке они разобрали движок .Машина так и не завелась.Чуть не разобрали всё остальное.Всё переделал у друзей.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мнение каждого клиента для нас очень важно. Сожалеем, что Ваш визит оказался не вполне благополучным и у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нашей работе. Мы хотели бы изменить Ваше мнение, так как заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой. Будем признательны, если Вы уточните номер Вашего автомобиля или номер заказ-наряда, а также номер Вашего телефона и удобное время для звонка, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента, запросить информацию по Вашему заезду у специалистов сервиса и связаться с Вами. Хорошего Вам дня! С уважением, администрация Валент Моторс!
Нашел этот сервис в интернете. Живу не далеко от их дислокации. Записался по телефону на диагностику, барахлили приборы. По приезду встретил приемщик, уточнил информацию и машину загнали в бокс и стали сразу ею заниматься. Электрик здесь толковый, нашел проблему в релюхе за 15 минут. После замены проблемный запчасти, все заработал в штатном режиме. Спасибо мужики, все достойно здесь!
Большое спасибо за отзыв о нашей работе и за то, что выбираете нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг. Мы обязательно передадим нашей команде Вашу благодарность. Будем рады новой встрече! С уважением, администрация Валент Моторс!
Узнал о существовании Валент Моторса от своих друзей. Хотел сделал небольшой чип-тюннинг. Специалист компании сделал все за минимальный срок, за приемлемую стоимость и качество работы, отличное.
Добрый день. Хочется оставить слова благодарности компании Валент Моторс, которая находится по адресу Варшавское Шоссе 46аСТР5, за качественный и довольно быстрый по срокам, ремонт двигателя на Mercedes-Benz M272 KE30. Абсолютно всю свою работу выполнили профессионально! На данный момент после обкатки, проехал 11 тысяч километров, двигатель работает отменно и никаких подводных камней не выявлено. Еще раз, благодарю!
Неделю назад был у ребят на ремонте ходовой. Сделали все круто. А вот сегодня утром, загорелся чек, позвонил и поехал на диагностику. Оказалось дело в датчике, который сняли и заменили, и проблема ушла. Рекомендую всем!
Добрый день. Ремонтировал в этом сервисе свой автомобиль у которого были проблемы с топливной системой. Ремонт произвели за три дня, с учетом доставки всех комплектующих и работы. По окончании, выдали все необходимые бумаги и гарантию. Сейчас все работает отлично.
Здравствуйте. Хочу поделится своей историей сотрудничества с автосервисом Валент Моторс, который находится по адресу Варшавское Шоссе 46А, строение 5. Печальная история эта приключилась с моим автомобилем Audi A4, 2009 года выпуска, три недели назад. Утром завожу автомобиль, и понимаю что работает все не так как положено, и двигатель очень сильно вибрирует. Хотя по большому счету я виноват сам, так как не уделил должного внимания посторонним звукам в двигателе которые появились более месяца назад, и не очень ровной его работе, сразу подумал что плохое топливо, а далее попросту не обращал внимание, думал что какая-то мелочь. А вот если бы уделил должное внимание, и сделал бы диагностику, таких последствий у меня бы не было. Когда же все стало уже очень плохо, заглушил и вызвал эвакуатор от автосервиса. Доставив автомобиль на сервис, мастера сделали диагностику, которая сразу же показала пропуски в зажигании и нарушение фаз, как сказал мастер, это перескочила цепь. В этот же день, мотор был разобран, и все подтвердилось, цепь перескочила на 3 звена. Вердикт был не утешительный, но и не критичный, загнуло клапана, а вот цилиндры не ударило, они в полном порядке. Было принято решение заменить целый ряд деталей, а так же попутно устранить жор масла, ну если можно так сказать, сервис произвел мне полный капитальный ремонт двигателя всего за 7 дней. ГБЦ спланировали отлично, все перебрали на ура, да и двигатель вымыли. Сейчас двигатель работает ровно. Валент Моторс мне предоставил гарантию, чеки и старые запчасти. Для себя сделал несколько полезных выводов. Первый, это всегда прислушивайтесь к работе двигателя. Второй, при возникновении каких либо отклонений в работе, сразу же делайте диагностику, не жалейте денег, потом все может стоить гораздо дороже. И на последок, от себя добавлю, что на протяжении всего ремонта, сотрудники станции себя очень хорошо зарекомендовали, и я с радостью буду все плановые ТО проходить у вас! Спасибо всем, и удачи.
1499200149920114992021499203
Я не любитель писать отзывы, но пообещал ребятам. В общем, с ними плече к плечу уже 2.5 года, постоянный клиент со стажем. Все работы выполняются вовремя, без халтуры и лишних навязок. Цены за два года, практически не изменились. В общем, не знаю что еще писать, поэтому просто скажу, что толковые специалисты, обращался и буду обращаться к ним и далее.
Ремонт топливной системы на VW MULTIVAN 2007г, был сделана хорошо. Претензий у меня нету, я доволен и качеством работы и отношением персонала к клиентам. По необходимости буду вас посещать и далее.
Быстро а главное не дорого, мастера компании валент моторс, перебрали двигатель на дизельном мерседесе. Отличные ребята, спору нет!!! Всегда были на связи, на мои вопросы давали внятные ответы, а по окончании ремонта, предоставили посменную гарантию. Пока все отлично с двигателем, проехал не много, но уже слышно что работа проделана хорошо.
Ремонт кондиционера прошел быстро и не дорого. Достаточно быстро выявили где разгерметизируется система, и устранили пробоину)) Закачали новую жидкость и вот неделю уже целую езжу и наслаждаюсь прохладой в салоне.
Качественно и очень быстро, и главное без развода на деньги и прочей ерунды, мне помогли с ремонтом двигателя. Грамотные мастера, внимательная работа персонала, нормальные цены. Сервис работает на результат. Рекомендую!