8 (499) 216-93-128 (499) 216-93... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 46А стр 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Валент Моторс»

Специализированный автосервис Valent Motors на Варшавском шоссе 46Ас5, занимается широким спектром услуг по ремонту легковых автомобилей, будь то ремонт двигателя, или же ремонт системы кондиционирования в автомобиле. Отменное состояние автомобиля – залог безопасной и безаварийной езды. Будьте благоразумными и ремонтируйте свой автомобиль только у профессионалов! Вы сможете избежать лишней траты денег и возможно сможете избежать неприятных ситуаций на дороге. Приезжайте к нам каждый день с 9 до 21. Приветствуется предварительная запись.

Отзывы про Валент Моторс (65)

Добрый вечер. Обратился в данный автосервис по рекомендации знакомого. Мне нужно было сделать кап ремонт дизельного двигателя Mercedes-Benz 2.2. При первой встрече, произвели приятное впечатление, грамотных специалистов, которые имеют четкое понимание того, что требуется сделать. Понравилось что мне отмыли весь моторный отсек и сам двигатель, у меня была течь масла, поэтому все под капотом было в масле с пылью. Ребята оперативно решали все вопросы по закупке запчастей, и учитывали мои финансовые возможность, а так же отсутствие свободного времени, для посещения станции и поездки за запчастями. Работа у них налажена и организована. Все финансы мы обговорили заранее перед ремонтом, и все у нас получилось чётко и без накруток. Сейчас двигатель прошел уже 4000 тысячи километров, и работает он тихо и чётко.
ПЛЮСЫ:
- оперативная работа;
- удобное расположение;
- порядок в боксах и наличие необходимого оборудования;
- проводимые работы вызывают доверие.
МИНУСЫ:
Субъективные, и их не очень много, поэтому воздержусь и оставлю только плюсы.
На Passate B6 сделали замену поршневых колец и ремонт ГБЦ. Все работы были выполнены в указанный срок, да и по качеству работы, все окей. Очень понравилось, что машину у себя не задержали.
Выполнили грамотное сервисное обслуживание Renault Fluence. Обслуживание вышло не дорогим но достаточно качественным. Нечего не накрутили, все строго по регламенту. С работой справились, быстро. Есть отличная зона ожидания для клиентов.
Обслуживаюсь в валент моторсе с 2016 года. Качеством и ценами – доволен! Все вопросы по обслуживанию автомобиля решаются очень оперативно! Хорошее и лояльное отношение к клиентам, все расскажут и покажут и объяснят. Стоимость запчастей весьма приемлема.
Добрый день. Обратился в автосервис Валент Моторс, с не типичной проблемой, как для моего автомобиля. Почему то замерзло ДТ в баке, хотя стоит подогрев, который по итогу и вышел из строя. Все починили ребята быстро. Спасибо.
Валент Моторс на карте