8 (495) 933-60-80 8 (495) 933-60... — показать

8 (495) 933-60-80 8 (495) 933-60... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-60-80 ещё
Московская обл, г Щёлково, рп Фряново, ул Фабричная, д 2
1-2 этаж

Отзывы про Валента Фарм (15)

3.3
Не так давно я начал работать на складе в Валенте. Впечатления хорошие -здесь все новое, меня очень поддерживали , когда только устроился, всему учили. Коллектив также меня порадовал.Работа здесь сильно отличается от того, что я делал раньше, благодаря новому оборудованию мне легче делать свою работу, начительно экономит физические силы.
Раньше работал в компании Валента на должности медицинского представителя. Когда пришёл, за плечами был опыт работы в поликлинике и высшее медицинское образование. Меня быстро ввели в курс дела, дали наставника и регулярно обучали, подробно отвечали на все вопросы. В компании слаженная работа, хорошо организована руководством. Характер работы разъездной, мне это даётся намного легче, чем работа в поликлинике. Тут все условия для комфортного выполнения трудовых обязанностей компания предоставляет. По зарплате претензий не было, всё без задержек, хорошая бонусная система.
С большим уважением отношусь к медицине и фармакологии, а также не представляю свою жизнь без активной деятельности. Все свои профессиональные предпочтения удалось реализовать в Валента Фарм, работая в должности специалиста по маркетинговым коммуникациям. Плюсов у компании множество, начиная от создания хороших условий труда работникам и заканчивая высоким качеством выпускаемой продукции. Отличный офис и хорошая зарплата, адекватное руководство и приятные коллеги. Но для меня на первом месте стоит возможность самореализации. Здесь для этого созданы все условия и вполне реален карьерный рост.
До декрета успешно работала в данной компании, занимая должность администратора. Очень скучаю по той корпоративной суете, любимому коллективу и офису. Компания хорошая, всё для сотрудников, их удобства и роста в выбранной сфере деятельности, множество проектов, позволяющих повышать квалификацию и расти. Много интересных спортивных мероприятий проводится, которые реально сближают команду
Купил сегодня (15.05.14 г.) 2 пачки феназепама (50 X 2, 5 мг.).И через час НА ТОЩАК он действует ТАК, что "ползаю пополу на карачках"! Серия: 221113 (Принял с дуру 2 таб.).Непонятно только - уже СЕРЕДИНА 2014 года, но такс ноября 2013 я и не...
Какие-то черти под видом "феназепама 50 таблеток по 1 мг, диспергируемых в полости рта выпускают паленку. Необходима проверка их деятельности.
Ни стыда, ни совести.Пил Феназепам по 5-7 мг за раз от этой фирмы - действия никакого, не было даже ни капли сонливости. Действующего вещества в таблетках нет! И как такое может быть у крупнейшей общероссийской фармфирмы с...
Производимый Вами в настоящее время Феназепам, который нужно рассасывать в полости рта - это пустышка, а не лекарство. Это просто издевательство над людьми, которые пользовались препаратом прежних выпусков, и которым он помогал. Как же вы ненавидите свой народ!
дорогие сотрудники аптеки столички города ногинска,спасибо вам за внимательное,грамотное,всегда корректное обслуживание нас-ваших,порой слжных клиентов!поздравляем вас с новым 2015 годом!здоровья ,счастья,мира и радости вам ! Ваш клиент!;)
Валента Фармацевтика! Имейте совесть! Феназепам Ваш,как БАД! Примите к сведению! Не травите народ! Принимал сам,знаю!
Медпреды-новички, решившие поработать в Валенте в отделе ОТС (безрецептурных препаратов) МОСКВЫ и МО, настоятельно рекомендую вам оставить эту идею (или другая компания, или другой отдел Валенты). В данный момент заведует ОТСшниками некая Винтоняк Т. Ф.. которая буквально за полгода сумела развалить один из лучших коллективов компании. Половина потрясающих людей уволилось, которые делали рекордные продажи на своих территориях Москвы и МО. РМ Винтоняк нанимает "своих" людей без медицинского (и какого-либо околомедицинского образования), без опыта, не проверяет их работу, отчеты и тд, скидывает все свои обязанности и работу приспешников на "старых" работников. Урезает бонусные выплаты "старичкам" в пользу себя и "своих" людей.
Мой вам совет - не связывайтесь. Мне дико жаль, что уйти все-таки пришлось. как и многим моим коллегам.
Принимал феназепам год назад, через два часа после приёма очень успокаивал.
Купил две недели назад. Принял одну таблетку 1 мг. Ноль эффекта. Вторую принял. Ноль эффекта. Принял третью и стал валяться на кровати. Уснул кое-как через час. Но на утро...
Было такое ощущение что выпил литр водки, голова болела и кружилась, весь день тошнило, всё нервировало и бесило...
Я помню эффект от феназепама, выпьешь и ходишь спокойный, как слон.
Этот же действует вообще противоположно.
И ещё хотел заметить одну вещь, у меня привычка разгрызать таблетки когда принимаю, что бы быстрее усвоились.
Год назад я обратил внимание, что настоящий феназепам имеет выраженный сладковатый вкус. Этот же "новый" или "подделка" на вкус, как мел.
Моё предостережение, тем кто будет покупать и принимать феназепам. Раскусите, попробуйте на вкус, если на вкус, как мел выкидывайте эту дрянь!!
Раньше, когда это был "Щёлковский витаминный завод" лекарства были нормального качества.
Но сейчас то что они выпускают под маркой "феназепам" не только не действует как следует, но и вредит.
Компания, выпускающая такой незаменимый препарат как Зорекс для снятия симптомов похмелья, также противовирусный препарат - Ингавирин и др. Сейчас выпускается новая форма Зорекса в шипучих таблетках. Достаточно эффективный препарат по рассказам моих знакомых.