8 (499) 240-11-89 8 (499) 240-11... — показать

Отзывы о компании Валентин Юдашкин дом Моды на Кутузовском проспекте

8 (499) 240-11-89 8 (499) 240-11... — показать

Отзывы про Валентин Юдашкин дом Моды на Кутузовском проспекте (6)

Все коллекции Валентина Юдашкина просто восхитительны!Они все --шедевры!Последняя коллекция называется ,.Белые ночи!"И действительно отражают всю суть этих ночей!Тонкие переходы оттенков белого,молочно- золотистого,серебристо- голубого,нежнейшего розового и активно-рубинового,Все оттенки не передать словами:слишком много придётся писать!Но общее впечатление как от дуновения ветерка,от занимающейся зари ,от ажурного прибоя !Восхищаюсь мастерством!Если можно сравнить,то это Гениально!Такого творчества я не наблюдаю ни у кого из кутюрье!Есть достойные,но Валентин вне конкуренции!Здоровья ему ,успехов и счастья!Великий Мастер!
Замечательный магазин, с красивым интерьером, все на высшем уровне, и обслуга, и одежда от самого известного модельера, очень модная, в магазине много различных аксессуаров, коллекции постоянно меняются, племянница приобрела платье, качество превосходное, очень рекомендую посетить, эксклюзивные вещи по приемлемой цене.
Мне зонтик подарили от Юдашкина, такой клевый!!! Действительно аксессуары прелестные)
замечательный магазин!!!одно имя только чего стоит!!!одежда от Юдашкина уже стала мировым брендом!Так что,не отставайте от моды и побалуйте себя прекрасным!Всем рекомендую!
Больше всего мне нравится тут покупать джинсы, они сшиты как будто на меня. Красиво оформленный магазин, приятные продавцы, всегда подберут нужный размер.
Очень хороший магазин. Цены конечно высокие, но и товары качественные. О качестве обслуживания говорить плохого даже не приходит в голову все на очень высоком уровне. Заходите, не пожалеете.
Стильные вещи для городских модниц. Очень необычные,с рюшечками. Тут же можно к одежде подобрать себе и аксессуары, которые очень красиво будут смотреться с нарядами.
Валентин Юдашкин дом Моды на Кутузовском проспекте на карте