8 (495) 760-56-66 8 (495) 760-56... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 63
Район: Сокол
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Valery-elite (7)

Самый лучший аромат этой коллекции 59,6,62,МF,MOL,54,7,13-это всё на мой вкус конечно-но у каждого есть возможность оценить кач-во моей любимой Valery-elite
Мне очень нравится парфюмерия Валери элит. Отличная цена и качество, хочу попробовать и косметику этой фирмы.
Мне очень нравится парфюмерия Валери элит. Отличная цена и качество,хочу еще попробовать косметику этой фирмы.
Меня очень привлекает парфюмерная коллекция Валери - хорошее качество, очень грамотно подобрана коллекция и, главное, всегда есть новинки! Пользуюсь Ля Императрис - аааааааааааааааабажаю!
Действительно, достойная продукция. Парфюмерия самого высокого класса. Очень нравится линейка мужских ароматов. Незаурядные и ненавязчивые. В качестве подарка или просто - себя любимую порадовать - лучший выбор. Стоит отметить высокую стоимость продукции, но качество ее вполне оправдывает. Рекомендую!
Дарил раньше парфюмерию от Валери-Элит подруге, маме, другой подруге). Все были довольны таким подарком - аромат просто волшебен и при этом ненавязчив. Одной из подруг брал на пару с мужским флакончиком, чтобы и себя порадовать заодно!))
Известная фабрика, которая продает качественные французские духи! Которые долго держатся на теле и радуют не только меня но и окружающих!
Valery-elite на карте