8 (495) 212-15-44 8 (495) 212-15... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-15-44 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Володарского, Григорчиково, 2
Круглосуточно

Отзывы про Валеско (34)

Нам было необходимо провести корпоратив в Подмосковье, вот и обратились мы к ним. Основывались на положительных отзывах в интернете и не зря. Мероприятие прошло на пятерку, ведь умеют тут делать так что бы отдых прошел так как вам хотелось. Отдельно отмечу кухню, так как блюда у них вкусные, ну и про цены хотелось бы высказаться, так как и на этом фронте все в порядке.
Спа отдых в отеле меня вполне устроил. Это реально достойно похвалы, ведь тут есть все что надо для комфортного отдыха, причем для всей семьи. Я решила сюда еще раз приехать, так как в Подмосковье лучше места для отдыха не найти, да и цены тут не кусаются. Уверена что и вас все устроит.
У нас был юбилей фирмы и начали планировать, где лучше провести корпоратив. Выбрали в итоге Валеско и находится он в шикарном месте в Подмосковье. Тут также большой банкетный зал и меню тоже достаточно разнообразное, нам помогли все предварительно составить и организовать. Впечатления остались положительные только.
В Валеско мы коллективом отмечали день рождения компании. В течение трех дней пребывали как в раю. Шикарные номера с современной обстановкой и всеми необходимыми для полноценного пребывания атрибутами. По программе все включено просто глаза разбегаются от количества предлагаемых услуг. Банька, бассейн, вкусное ресторанное меню.
В отеле отдыхали всей семьёй, чем остались довольны. Персонал отеля сразу видно что люди обученные и с работой справляются на отлично. Было чем заняться и нам и детям тоже. Жена на СПА процедуры, я банным комплексом воспользовался в общем тут есть все необходимое для комфортного отдыха, кстати с услугой Все включено, тут предоставляется комплексное питание. Воспользуйтесь и вы такой возможностью, тем более что и цены не кусаются.
Я прекрасно провела время на выходных в Валеско в Подмосковье и место тут просто удивительное. Даже заказывала себе номер на все выходные. Сервис достойный и меня приветливо встретили. Больше всего понравился тут СПА-отдых так как уютная атмосфера, множество процедур и удалось прекрасно расслабиться.
Мы приняли решение с мужем прекрасно отдохнуть на выходных и на природе. Выбрали для этого Валеско в Подмосковье и абсолютно об этом не пожалели. Нас хорошо и приветливо встретили, разместили в чистый и уютный номер, с красивым интерьером. Природа вокруг тоже изумительная. На территории есть ресторанчик с разнообразным меню и готовят вкусно. Понравился очень и крытый большой бассейн, тут тоже с удовольствием проводили время. Хочется сказать, что это именно такое место куда всегда хочется вернуться.
Решила поделиться мнением про Спа-отель в Подмосковье, где отдыхали небольшой компанией 6 человек, мы трое девочек и мужья (детей оставили дома на бабушек))) Бронировали за неделю до поездки по предложению «Все включено», по приезду в Валеско нас уже ждали. Предоставили парковочные места и быстро заселили. В принципе, для себя отметила адекватную стоимость и только плюсы. 1.это активный отдых с прокатом коньков и тюбингов, с погодой повезло хохотали как подростки)) 2.чисто женские штучки СПА, водный гидромассаж... 3.шведский стол, вкусная и свежая еда. На отдых с детьми поедем только туда.
Корпоратив в Подмосковье может быть настоящим шедевром. Главное – обратиться к надежному организатору. Я в этом убедился благодаря поддержке команды «Велеско». Вот где нашлась качественная организация праздника для компании! Ранее был неприятный опыт с одним рестораном, теперь я придирчиво изучал меню и наблюдал за поведением менеджеров. В итоге наш корпоратив в отеле прошел успешно. Спасибо вам за все! Ставлю всем в пример качество вашей работы. Если будут выбирать отель для корпоратива в Подмосковье – смело можно ехать в «Велеско». Это престижное место, где можно доверить любые задачи, они будут выполнены безупречно. Что конкретно порадовало: поездка на катамаранах, вкусное питание, игра в пейнтбол и наличие большого бассейна. Корпоратив в Московской области очень вдохновил моих работников и сплотил, это прямо чувствуется на рабочем объекте и в офисе. Премного благодарен! С уважением, Евгений.
Спа-отель для корпоратива? Почему нет! Если в Подмосковье, то только «Валеско»! Так решил наш шеф, и он был прав! До сих пор переполняют эмоции. И только позитивные, ведь персонал отеля сделал все на супер уровне! Наш корпоратив в Подмосковье был просто незабываемым, фееричным! Почему такие яркие воспоминания? Во-первых, арсенал спа-услуг тут просто огромный, все делают качественно и вкусно. Массаж, парная, сауна, косметология – можно просто преобразиться. Но это для тех, кто готовится заранее к празднику. Я этим шансом воспользовалась по полной! Во-вторых, сам корпоратив в отеле прошел отлично. Был превосходный банкет, с большим выбором блюд и закусок. Хочу отметить работу официантов. Не в каждом столичном ресторане встретишь таких подкованных ребят. Музыка, танцы, отличная атмосфера и природа! Вот для чего стоит выбрать отель для корпоратива в Подмосковье – это фотографии. Персонал делал фотосессию, до сих пор люблю перебирать фотогалерею. Именно в «Валеско» мы поняли, что корпоратив в Московской области может быть класса люкс!
Что такое спа-отель? У меня было до этого дня смутное представление. Не путешествую и не хожу в спа-салоны. Поэтому приглашение на свадьбу в Подмосковье в "Валеско" было для меня неожиданным. Обычно свадьбы проводят в ресторанах или дома. Что за свадьба в отеле?? В этом вопросе я традиционалист. Но это место меня поразило до глубины души. Такая красота, а как вы все прекрасно работаете! Очень впечатлил праздничный торт, оформление зала, хорошая музыкальная подборка. Молодожёны тут же поселились в номере люкс, гости тоже ночевали в комфортабельных номерах. Завтрак был отличный, потом гуляли по окрестностям. Свадьба в отеле у моих друзей удалась, еще и новое место изучили с удовольствием. "Валеско" меня расположил к себе. Теперь мечтаю здесь провести свой юбилей. Это лучший отель для проведения свадьбы в Подмосковье!
У нашей компании был тимбилдинг, так что мы сняли отель в подмосковье для корпоратива у данной компании valeskohotel.ru/korporativ-v-podmoskove Всё было отлично и понравилось. Кухня хорошая, обслуживание приятное, атмосфера уютная. Так что всем советую!
Корпоратив в Подмосковье у нас шикарный получился, это место идеальное для этого, красивая территория, шведский стол очень вкусный, приветливый персонал и интересная анимация. Корпоратив удался на славу, благодарим! valeskohotel.ru/korporativ-v-podmoskove/
Отлично провели корпоратив в отеле подмосковья. За это благодарю Valesko Hotel&Spa от лица нашего агентства недвижимости, за организацию и проведение корпоративного вечера. Активные развлекательные мероприятия и банкет оправдали наши ожидания больше, чем мы на это рассчитывали. Обязательно посетим ваш сказочный уголок природы и комфорта снова. Рекомендую их на личном опыте обращения и советую ознакомиться с их программой и организацией: valeskohotel.ru/korporativ-v-podmoskove/ если тоже ищите где провести корпоратив.
Юбилей свой отпраздновала здесь отменно! Всё было организовано на высшем уровне, очень вкусная кухня была, персонал отлично справлялся со своей работой, обслуживание хорошее. Цены на всё приемлемы, спасибо большое, юбилей шикарный получился!
Всё на высоте! Хорошо отпраздновали тут день рождения!
Регулярно обращаемся в «Валеско», снимаем здесь жилье для наших командировочных. За несколько лет сотрудничества только положительные впечатления. Прекрасные условия проживания и отдыха, персонал обученный и доброжелательный, есть все необходимое для комфортного проживания
Отдыхал с семьей в этом отеле недавно. Условия нам понравились, жене лучше всего SPA уход зашел, а мне бильярд, да и в пейнтбол неплохо побегали. Отдыхали в удобном номере, там хорошее обслуживание, не надоедали, но и все вовремя делали. В общем, довольны.
Хороший отель, доволен отдыхом у них. Рекомендую всем.
Отдыхал с семьей у них. Снимали апартаменты. Всем понравилось, комфортные условия, все удобства нам предоставили, на 4 человека как раз. На территории много развлечений, мне особенно понравилась рыбалочка))) И пляж хороший. Минус был один — много людей отдыхало вместе с нами)))
Отдыхали на выходных в этом отеле. Сервис просто шикарный - все приветливые и услужливые. Номера чистые и с новой дизайнерской мебелью. Природа вокруг красивая и по утрам поют птицы. Территория у отеля ухоженная. В общем, одни плюсы и никаких минусов. Реально все на уровне!
Красивый, современный отель, расположенный в живописном, экологически чистом месте неподалеку от Москвы. Современный интерьер и безупречно налаженный сервис. В номерах обеспечен максимальный комфорт: есть кондиционер, холодильник и даже автомат для приготовления кофе. Рекомендую.
Праздновали здесь юбилей моей дочери, аниматоры сделали праздник шикарным, было очень весело всем, дети без ума остались от всего этого. Стол красиво был оформлен, всё вкусное было, дети развлекались на детской площадке. Впечатления незабываемые остались. Спасибо всем!
Выбрали Валеско для празднования своей свадьбы.Место шикарное, тихое и уютное, начиная от номеров и заканчивая до большой красивой территории. Что на понравилось, это отзывчивый персонал. Атмосфера, обстановка, кухня, обслуживание,все было на высшем уровне.Отличное место не только для праздников, но и для спокойного семейного отдыха.
Свадьба за городом была моей детской мечтой. Мой муж постарался и организовал все в лучшем виде. Сотрудники valesko ничем не омрачили это событие, подготовились основательно. Атмосфера, обстановка, кухня, обслуживание, церемония - все это было на высоте. Дата проводимого события - 10 апреля этого года.
Хорошо, что свадьбу мы стали отмечать именно в этом месте. Интерьер здесь очень даже красивый. Отдельно мне понравилось, что здесь все так хорошо с обслуживанием. Ещё один плюс состоит и в том, что здесь такие хорошие коттеджи. Мы заказывали их для гостей. Свадьба получилась просто отличная.
Весело и с пользой провели здесь два дня на свадьбе у друзей. На банкет предварительно оставляли заявку и бронировали коттедж для ночевки гостей. Вкусно, уютно, современные интерьеры и чистая природа вокруг.
Комфортный  отель с высоким уровнем сервиса обслуживания. Гостил пару недель назад и я здесь чувствовал себя уютно. Номер брал "комфорт". Комната чистая, с кондиционером, постельное бельё свежее. Понравилась и лояльность персонала. Без лишних вопросов сняли в моём номере шторы на время моего пребывания. Я шторы не люблю.
Территория при отеле шикарная. Ровные газоны, каменные дорожки широкие, река, природа и есть чем заняться. Караоке, рыбалка, прокат велосипедов, бар, ресторан, дискотека. Это то, что я успел посетить. Двумя словами, - "Активно отдохнул". Можно сказать перезагрузился от городской суеты и со свежей головой и позитивными ощущениями вернулся домой. И, кстати, за всю неделю отдыха у меня ни разу не было плохого настроения здесь. Это о чём-то да говорит.
Приезжала сюда с дочерью в начале осени. Полно развлечений, узнала тут, что такое тимбилдинг на природе. Для детей работает игровой центр. Очень бы хотелось зимой сюда приехать - подсказали, что недалеко работает шикарная горнолыжная трасса.
Побывали здесь в сентябре на выходных днях семьей. Условия позволяют с комфортом отдохнуть от городской суеты в экологичной загородной обстановке, а дети могут принять участие в веселом празднике с участием аниматоров. Да и для взрослых полно развлечений. СПА зона с огромным количеством процедур, вечером можно в бильярд сыграть, спеть в караоке, посидеть в баре.
Валеско (бывший Григорчиково) мы выбрали для проведения выпускного детям. Заказали шатёр, чтобы и дети, и родители, и учителя могли нормально поместиться. А также номера для всех, чтобы ночью никуда не ехать, и дети чтоб рассвет прям тут встречали, тем более, что природа тут очень красивая.
Гуляли до утра. Воздух свежий, уходить не хотелось. Развлекательную программу мы готовили сами и ведущего своего привезли, так что в этом отель нам не помощник был, но зато с блюдами угодил – всё вкусно.
Спасибо персоналу, дали хорошо отдохнуть.
Наткнулись на Валеско случайно. Теперь постараемся бывать здесь чаще. Удобно добираться из Москвы, есть стоянка для автомобилей. Можно снять номер на любой вкус по приемлемой цене.
Сервис на достойном уровне. Персонал вежливый, официанты улыбчивые. У нас был полный пансион с трехразовым питанием. Богатый выбор блюд, алкогольные напитки – все уже было включено в проживание.
Для детей полно развлечений – от маленького зоопарка до просто-таки огромной детской комнаты. Плюс анимация, всякие мастер-классы, игры, конкурсы.
Мы из Тулы, хотим встретиться с московскими друзьями, провести пару дней в Валеско. Скажите, лучше все-таки бронировать заранее номер или можно просто приехать?
Ну, я думаю, и без брони спокойно заселят, главное было бы куда, во время нашего пребывания людей было прилично, а если вы еще и большой компанией собираетесь, то конечно лучше бронировать
Нам в Валеско очень понравилось, ехать всего ничего, а как будто за сотни километров от Москвы, природа замечательная. Территория комплекса тоже понравилась, все предусмотрено для отдыха
Лучший отдых все равно в России, как ни крути. У нас тут и природа совсем другая, и люди все родные. В этом году выбрали Валеско. Сразу хочу отметить сочетание близкого расположения к Москве и очень чистой и красивой природы. Остановились на три дня, снег повсюду белый. Территория убранная, и пока там были, шел активный снегопад. Думали не откопаем машину на парковке, но нет, все оказалось почищено, сели и поехали. Услуги и сервис полностью соответствует цене, которую мы платим. Лично у меня нет никаких нареканий по этому поводу.
Не подскажите, парковка платная или бесплатная? Еще меня интересует интернет на территории и связь. Я всегда на телефоне и надо чтоб ловил либо Мегафон либо Теле2.
HelenMoscow
HelenMoscow ответила Сухарьков Вячеслав
Прошу прощения за поздний ответ, давно не заходила на сайт.

Отвечаю на Ваши вопросы: парковка бесплатная, но желательно уточнять этот момент при бронировании. У нас никаких проблем с сетью не наблюдалось, даже в интернет могли спокойно выйти
Валеско на карте