8 (925) 357-77-77 8 (925) 357-77... — показать

8 (925) 357-77-77 8 (925) 357-77... — показать
+7 925 357-... +7 925 357-77-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
322 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания Вам Ремонт на Волгоградском проспекте (51)

Искали компанию, которая сделает нам и дизайн и ремонт. Хотелось быстро и качественно. Понимали, что за 2-3 месяца это нереально, но знакомые посоветовали вам ремонт.
Встретились в нашей квартире, обсудили условия. Договорились, что за 3,5 мес проект, а потом ремонт будут готовы. поставка материалов чуть задержалась, поэтому ремонт был сдвинут на одну неделю. Не критично. Довольны работой и проектом. Качество 10 из 10, оперативное реагирование, сервис отличный, все сделали по нашим запросам. Спасибо
11345499 11345500
Компания мне конечно понравилась, потому что к нашему заказу грамотно смогли подойти. Рассчитала менеджер по стоимости полноценный ремонт, при учете, что нам нужно было убрать всю старую отделку советского производства и объединить ванну с туалетом в одну комнату и дверь по центру поставить. Так что по смете нас цена вполне устроила, договор решили сразу подписать. Мастера относительно быстро работали, но я переживала, что не успеют к оговоренной дате все закончить, но нет. Справились, хоть уже и ближе к вечеру последнего дня. Но зато убрали за собой, в общем все грамотно к сдаче подготовили.
Жена по проекту все решала, так что я только плату вносил, причем сумма даже удивила, так что интересно было увидеть, что получится из капитального ремонта. На деле же, когда приехали на приемку, я был мягко говоря удивлен, потому что материалы качественные использовали, да и все сделали красиво. И цена с учетом того, что старую отделку они разбили и весь мусор вынесли.
Год назад "Вам ремонт" делали нам в квартире ремонт. Сразу скажу, все очень понравилось, они большие молодцы, причем абсолютно вся команда компании. Отдельно хочу отметить дизайнера - нас действительно услышали и сделать в точности то, что надо, наверное мы бы и сами лучше не смогли все это сделать. Сейчас живём, в квартире очень комфортно, учтены все пожелания.
Я честно говоря впервые столкнулся с такой задачей, как капитальный ремонт, так что хорошо, что на улице случайно листовку дали этой компании, а то не знал кому доверить задачу. Что касается сметы и проекта в целом, то тут все грамотно составили. Меня даже цена кстати удивила, потому что все подозрительно дешево было, но мне сказали, что они еще и продажей материалов чистовой отделки занимаются, так что по смете все выгодно из-за этого, а качество на высоте. Вполне доволен остался тем, как все сделали, потому что все швы на плитке ровные, ламинат тоже уложен грамотно, все красиво и придраться было не к чему.
Сделали все красиво, правда по срокам затянули на день сдачу, но я сразу говорил, что мне не принципиально время, главное, чтобы все качественно было. Но тут конечно молодцы, постарались.
В 20 мая 2020 года заключил договор на дизайн проект №20/05/2020/1
По приходному кассовому ордеру №59 заплатил аванс 50% - 70000 рублей 00 копеек.
Вначале вели бурную активность, к нам даже приезжала дизайнер Юлия, делали обмеры, потом пропали.
Писал претензию на юр. адрес, по электронной почте, но реакции 0.
Даже переписывался с Анной, которая подписывала договор. В итоге она обещала довести информацию до Директора, но со мной так и никто не связался.
Удивительно, что ради такой маленькой суммы идут на обман!
Не советую!
Буду обращаться в суд в ближайшее время.
Все фото договоров и квитанций у меня есть, но прикладывать сюда не буду, так как там перс. данные
Заработала денег и решила сделать ремонт под ключ с своей трехкомнатной квартире. Хотелось здесь уже не просто ремонта, а качества, чтобы наклеить хорошие обои с расчетом на длительный период времени. Также хотелось зал преобразить, поэтому искала компанию, где есть непосредственно дизайнеры, которые могут дать порекомендовать свои варианты по ремонту. Искала через интернет компании. В итоге остановила свой выбор на этой. Понравилось, что там большой опыт работы и выполняют дизайны квартир.Обратилась - работают профессионалы, заключили договор. Работу обещали выполнить за одно время, но немного подзадержались. но качеством я довольна - все идеально выполнено.
От дедушки мне досталась квартира в запущенном состоянии. Когда женился, понял, что без ремонта там не обойтись. Искал качественную надежную компанию, которые выполнят все мои пожелания относительно ремонта и приведут квартиру в жилое состояние. Нашел компанию через листовки, обсудили все, договорились. Ремонт, конечно, стоит немалых денег, но по качеству работы я доволен всем.
Купив квартиру на вторичном рынке по довольно выгодной цене, естественно следовало позаботиться о ремонте. Ремонт требовался во всей квартире так, как пригодного места для жилья в ней не было. Самостоятельно же этим заниматься не было времени, да и желания, поэтому и стал искать компанию, которая бы занималась комплексным ремонтом, а не его отдельными видами. Цены на данном рынке - разные, но все же по соотношению цены/качества, решил все обратится именно сюда. Начинали все с работы дизайнера, хотя особых изысков и не планировалось, но все нужно было подобрать цвета и материалы. После чего и был заключен официальный договор со 100% предоплатой. Неделю никто ничего не делал и уже даже стал как-то сомневаться, а стоило ли связываться с данной компанией и тем более оплачивать на перед. После моих звонков в компанию, 3 дня еще слышал пояснения о задержке поставки материалов. Но к концу второй недели, бригада все же приступила к работе. Работа продвигалась достаточно быстро, хоть и проводилась только в строго положенное время и уже через неделю, квартира была готова к отделочным работам. Укладка же ламината, оклейка стен, и потолки, заняли еще дней 10. При этом саму работу и ее выполнение, контролировал не только бригадир, но и начальник - Андрей Владимирович, который периодически заезжал на квартиру, дабы наблюдать за процессом. В итоге все же, ребята успели и закончили ремонт даже на пару дней раньше указанного в договоре срока. Прием же работы производил не только директор и я, как владелец, но и нанятый мною независимый эксперт. Нанимал его для точного понимания того, что работа выполнена качественна, в противном же случае, можно было даже вернуть часть денег. В итоге, все же грубых ошибок в выполненной работе никто не нашел, все было сделано под уровень, даже двери и окна выставлены идеально так, что деньги за ремонт были заплачены не зря, а вот за эксперта - наоборот. Сейчас же могу констатировать, что компания хоть и облажалась со сроком начала работы, но все же "догнали" по времени и без потери в качестве. Теперь квартира полностью готова к нашему переезду и в ближайшее время точно не придется беспокоится о ремонтах. Помимо договорных же обязательств по стоимости ремонта, за рамки которых не вышли, компания еще и предоставляет гарантию на выполненные работы, что собственно не меньше радует и дает уверенность, что все сделано качественно.
5025208 5025209 5025210
Понравилось иметь дело с вашей командой. Довольна дизайном интерьера. Очень счастлива, что имею теперь квартиру в скандинавском стиле.
Компанию мне посоветовали соседи, ремонт в новой квартире которых уже закончился. Они же посоветовали мне начать с дизайн-проекта, где можно можно реализовать многие свои хотелки. Тем более в новой квартире без отделки многое возможно. В итоге ведь у нас получилось перенести неудобно расположенный щиток и расширить площадь коридора. А вписать в проект двушки второй санузел и реализовать его на деле это вообще по моему мнению высший пилотаж. Ведь другие строители за такую работу даже не брались. Жене особенно понравилась современная система освещения, которая гармонично вписалась в интерьер. Теперь сам рекомендую компанию своим соседям, которые еще не приступали к ремонту.
Изначально мне хотелось сделать ремонт в одной из комнат. Позже уже потом сделать ремонт полностью. Компанию искала более менее надежную, чтобы работали на результат. Компанию нашла, но они не выполняют мелкие ремонты. Поэтому решилась на ремонт квартиры под ключ. Даже рада, что так получилось. Еще и скидку предоставили, справились ребята со своей работой на отлично. Спасибо.
Когда в новом доме установили все коммуникации, стали искать бригаду для косметического ремонта. В интернете нашли компанию, позвонили, договорились, составили смету, договор, приступили. В начале материала завезли недостаточно, ездили докупать. Потом осталось лишнее, но это ладно, ремонт сделали добросовестно, с учётом наших пожеланий, как мы и хотели, быстро и аккуратно.
В Интернете увидел рекламу этой компании и решил обратиться именно сюда для того, чтобы заказать ремонт под ключ в студии, хотел сдавать в аренду. Тем более и офис ее находится недалеко от дома. Договор я подписывал лично с директором Андреем Марковым. Он все сам контролировал. Понравилось, что смета не была раздута. Сметчики сразу сказали, сколько чего потребуется. Все по делу, ничего лишнего. Во время промежуточных работ приезжал, проверял, как продвигаются дела. Неожиданно, что в студии надо было менять проводку, поэтому сроки задержали. Но главное все сделано на совесть.
Я сам когда-то занимался ремонтами, поэтому знаю саму суть. В связи с тем, что ремонт в загородном доме нужно было сделать максимально быстро и качественно за короткий период времени, решил нанять квалифицированных специалистов. Друзья порекомендовали обратиться в данную компанию, так как сами пользовались их услугами. Описал все свои предпочтения, условия. Нужно было спроектировать необычный дизайн одной из комнат и выполнить полностью ремонт под ключ. Обо всем договорились, мне даже сделали скидки в связи с большими объемами. Не понравился тот момент, что нужно было успеть к приезду жены, я это оговаривал при заключении договора. Но в итоге постарались и успели. Молодцы.
Я не пожалела, что обратилась для ремонта в ипотечной квартире в эту компанию. Увидела рекламу о ней на вывеске, позвонила, приехала в офис, где непосредственно с Андреем Марковым обсудили все детали. С ним же был и договор подписан. Смету составляли действительно профессионалы. Они сразу оценили, сколько материалов потребуется, рассказали, где их будут закупать подешевле. В итоге все необходимое и сами работы по ремонту вышли в приемлемую стоимость. Итог оказался весьма впечатляющим. Даже при условии задержки по срокам на три дня, в компании мастера с ремонтом справились быстрее, чем если бы мы с мужем сами все делали.
Знаю о компании не из мировой паутины, а на деле. Видел две их работы у кума и друга и они пришлись мне по душе. Так как загадали с женой и себе ремонт затеять, а руки у меня из одного места, то решили заключить договор с компанией на ремонт под ключ. Сам был приятно удивлен, что так получилось, заклюсили с директором договор и уехали по путевке на отдых. Естественно, пожелания по материалам и дизайну озвучил, хотелось квартирку в стиле лофт+минимал. На отдыхе решили почитать отзывы, немного испугались, многие писали, что по срокам могут затянуть. Но по нашему приезду ремонт уже заканчивался. Хочу сказать, что дизайнеры компании молодцы, проект получился, как и представляли с женой. Огромный плюс в качестве материалов. Смета с незаоблачными ценами, без накрутки там какой-то , не дешево, конечно, но результат порадовал.
Есть стереотип, что ремонт никогда не проходит без проблем и дополнительных непредвиденных вложений. Оказывается, его можно особо и не заметить, если доверить ремонт под ключ профессионалам. Эта компания смогла удовлетворить наши с женой потребности. Были произведены все необходимые работы в нашей трехкомнатной квартире качественно и основательно. Договор подписывали непосредственно с директором Андреем Марковым. Видно, он действительно контролирует работу своих сотрудников. Единственный нюанс — не уложились немного по срокам. Хотя есть в этом моя вина, что не предупредил о важной особенности планировки. Главное, что из ситуации вышли наилучшим образом.
Обращался в эту компанию, чтобы квартиру под ключ отремонтировали, договор лично с директором Андреем Марковым заключал. В целом с работой они неплохо справились, только на 4 дня в срок не уложились, так как половые доски уже свой срок отслужили, менять их пришлось, а в перечень услуг это не входило.
Хотела писать о своих впечатлениях о ремонте и этой бригаде поэтапно, по мере выполнения работ, но ремонт такая штука, что всегда отвлекают какие-то мелочи, поэтому подвожу итоги только сейчас, когда уже всё готово.
Начну с плохого, я надеялась заселиться в отремонтированную квартиру пораньше, так нам и обещала эта компания при составления договора. А в результате они немного затянули, почему опишу позднее.
А теперь о нейтральном и хорошем. Вообще, на ремонт решались долго, так как хотели не по мелочи что-то делать, а один раз отмучаться со всем этим строительным бардаком и жить в чистенькой квартире. Самое проблемное место это была ванная комната совмещённая, там планировали все переделать, в остальных комнатах хотели сделать теплый пол, еще совместить кухню с одной из комнат. Короче, довольно серьезная работа, и честно, я боялась нанимать непонятно кого, чтобы сначало взялись, все порушили и кинули нас на самом важном этапе. Поэтому пришлось поискать конторы неоднодневки, и чтобы были с репутацией, договор заключить, т.е. все как положено. Так и вышли на эту фирму, почитав отзывы. Приехал замерщик, с ним обсудили все наши хотелки и их возможности. Так же интересовал вопрос, кто возьмёт на себя закупку материалов и по каким ценам. Самим с этим заморачиваться не хотелось, но и ожидали, что эта фирма сможет закупаться по оптовым прайсам. Так и оказалось, в этом плюс.
Смету составили, договор заключили, гарантии там были прописаны, ну и дальше начались сами работы. По возможности или я или муж ездили посмотреть как продвигается дело, демонтаж старых конструкций провели быстро, тут никаких к ним претензий, по техническим моментам вроде заливки пола, тоже все было вроде хорошо. Вопросы были уже по дизайну, части понравившихся мне материалов не было в наличии у их поставщика. Из-за этого и пришлось ждать практически две недели, нам конечно предлагали альтернативы, но я уже определилась с дизайном комнат и отступать от этого не хотелось, тем более считаю, что это не мои проблемы во временном отсутствии нужных материалов. Но даже с этими нюансами мы вместе справились, причем не обошлось без привлечения их директора, стоило ему вмешаться и озадачить поставщиков, так все нужное доставили уже через несколько дней.
Мы не самые строгие приемщики, поэтому пригласили знакомого из строительной сферы для приемки. Он, конечно, заметил косячки по мелочи, но их устранили буквально за тот же день. В итоге разошлись на позитивной ноте.
По качеству и уровню проведённого ремонта, это одна из лучших компаний, что я встречал. На пару дней опоздали со сдачей квартиры, во всём остальном никаких претензий, только благодарность
Благодарен этой фирме за то, что сделали ремонт в нашей скоромной студии. Очень нравится, что работают комплексно, внимательно подходят к деталям-при разработке дизайн-проекта учитывалась каждая мелочь, вплоть до того, сколько света падает в каждую комнату) сам директор фирмы участвует в процессе-приехал на подписание договора. Из минусов-немного задержали по срокам
Полностью переделывала ремонт в квартире после прошлых владельцев. Ребята помогли в этом, сделали всё на совесть, дизайн был по моему эскизу. Сроки не сорвали, все вопросы согласовывались со мной через бригадира
Купили с мужем квартиру на вторичном рынке, но сразу решили, что оставлять ремонт в том виде, который там есть, не будем. Да и сами мы не планировали заниматься ремонтными работами. Во-первых у нас и опыта в этом деле нет. Во-вторых, зная наши с ним характеры, мы бы переругались, а может и развелись. И в-третьих, до качества профессионального ремонта мы бы явно не дотянули. Решили найти хорошую компанию, которая специализируется на ремонте под ключ. И остановились на этой фирме. Если честно, увидела вывеску с ее рекламой на улице, потом почитала о ней в Интернете и только после этого оставила заявку. Со мной оперативно связался представитель компании и мы обсудили с ними все нюансы. Мы с мужем даже побывали в офисе фирмы. Он находится в нормальном районе, уютный, комфортный. Там пообщались с представителями фирмы. Они все вежливые, задают много вопросов, чтобы понять, чего хочет клиент. Нам с мужем даже дали познакомиться с работами мастеров фирмы. Через два дня у нам на квартиру приехали сметчики и замерщики. Они составили полный список того, что надо закупать для работы. Договор на оказание услуг мы подписывали с директором Андреем Марковым. Он сам лично все контролирует, что очень приятно. В процессе работы что-то мастера закупали в обычных магазинах, а многие отделочные товары для чистовой работы были закуплены в самой компании. Они вышли по вполне приемлемым ценам. Сами работы компания поводила под ключ во всех помещениях квартиры. Мастера опытные, знают, что делают. Поэтому не доверять им не было повода. Представители компании всегда были на связи. Поэтому всегда можно было подъехать на объект и посмотреть, как продвигается ремонт. Но даже на промежуточных этапах было заметно, что все по плану и специалисты работают на совесть. Когда срок действия договора истек, мы ждали, что нам позвонят и скажут приехать на приемку квартиры после ремонта. Но этого не случилось. На второй день-тоже. Решили сами позвонить и узнать, в чем дело, почему образовалась задержка. Но оказалось, что мастерам пришлось провести скрытые работы в ванной комнате. Пришлось одну из стен подготавливать для чистовой отделки. Но спустя три дня задержки сроков нам все же сдали квартиру. Ремонт в ней был качественным, он нам понравился. Сами бы так аккуратно все ни за что бы не сделали. И смету нам не раздули, что так приятно. Компания хорошая, но про задержку по срокам из-за скрытых работ все же могли бы и предупредить.
Заказали здесь дизайн-проект, без ремонта, хотели бюджетно, но с просчётом всех материалов. Обратились сюда, быстро составили нам дизайн нашей двушки,из минусов, то что обещали ещё быстрее сделать
Искал компанию которой можно было бы доверить ремонт своей квартиры. Критерии были - качество, надёжность, под ключ, большой опыт, ну и адекватная цена конечно же. По отзывам друзей выбрал эту компанию. Подробно всё обсудили, составили проект, уладили все формальности и подписали договор. По срокам совсем немного не уложились, но вина не компании. Вылезли кое-какие косяки со стенами. Так что я без претензий. Ну а ремонт - отличный ремонт получился. Ни единой помарки или недоделки, брака. Компании пятёрка. Сделано всё максимально аккуратно и тщательно, материалы все качественные использовались. Сделал я правильный выбор, обратившись сюда.
Хорошая фирма по ремонту, узнал о ней просто по листовкам, обратил внимание на то, что делают все под ключ и что есть дизайн проекты. Предложили мне пару вариантов после замера квартиры, остановился на том, что попроще, составили в офисе договор, где кстати сам директор был. Цена адекватная, по срокам все норм- сдали день в день, рекомендую для тех, кто хочет все и сразу
Сделали мне качественный ремонт с дизайн проектом в скромной двушке, спасибо огромное, сдали в срок, опыт у компании большой, строительный мусор правда забыли вывезти.
У этой компании большой опыт, да они под ключ работают, поэтому обратились именно сюда. Плюс скидоны были неплохие. Созвонились с оператором, обсудили небольшие детали, при личной встрече уже рассчитали полную стоимость. Нам предложили несколько дизайнерских задумок, жене очень понравился один проект, взяли. По итогу после подписания начались сразу ремонтные работы, которые закончили точно в срок, сдали нам красивую и чистую квартиру, ремонт реально на века
У меня постоянно много работы, поэтому руки не доходят до ремонта. При помощи этой компании воплотил в жизнь, все что хотел. Договор составлял с директором, он уточнил каждую мелочь. Рабочие быстро приступили к ремонтным работам. Нормально вышло.
Обратились сюда за ремонтом нашего дома, живем загородом, дом не очень старый, но у него своя специфика. Компания довольно известная, с большим опытом, поэтому без раздумий позвонили. Очень были рады скидке, которую нам дали за счёт большого метража. Выехал замерщик, после замера предоставил черновой вариант сметы и сказал стоимость. Материалы никакие не меняли, так как доверялись их мнению, поэтому и стоимость вообще не изменилась. После подписания с директором фирмы-Андреем, сразу пообещали приступить к работам. Отдали ключи в срок, ремонт качественный, не поскупились.
Для ремонта в частном доме перед его продажей обратился в эту компанию. Свзался по телефону с оператором, меня выслушали и пригласили в офис для расчетов. Была заказана услуга ремонтных работ под ключ. Смета была расписана подробно, поэтому я точно знал, во сколько мне обойдутся материалы. Лишние работы мастера не делали без согласования. Работают честно. К качеству тоже нет претензий. Был момент с доработкой потолка. Там немного неказисто получилось. Но все быстро поправили.
Делали ремонт с данной компанией под ключ в новостройке - были голые стены. Все по договору, со сроками и оплатой, никакого "двойного дна" в бумагах не было)) Смету составили с божескими ценами, не раздели до гола так сказать. Я мало контролировал процесс, но мне всегда присылали отчеты, спрашивали по материалам. В общем квартирой по результату я доволен, уютное холостяцкое гнездышко вышло по приемлемой цене)
В новой однокомнатной квартире хотелось сделать стильное оформление. Заказала дизайнерский интерьер в этой компании. Идеи дизайнеров мне понравились. Для отделки комнаты, кухни, прихожей и ванной материалы закупались здесь же, что удобно. Оформление квартиры мне в целом понравилось. Правда плитка оказалась немного другого оттенка, чем было в проекте, но это только к лучшему.
Сделали мне квартирку под ключ, включая отделочные работы и дизайн интерьера. На каждом из этапов мне всегда присылали отчеты, согласовывали все движения, а за большой фронт работы дали небольшую скидку. Смета была не удивлением, все что было - то и вписали. Вышло очень красиво и качественно, жаль только, что если захочется косметический ремонт в будущем, не получится с данной фирмой, т.к берутся за крупные заказы
мы с мужем уже второй раз обращаемся в эту компанию. Сначала одну квартиру они нам полностью сделали, теперь вот вторую делаем. Мне их работа очень нравится. Работники грамотные, вежливые. Мне кажется, очень важно, кто именно будет делать то место, где вы потом будете жить. Мы уже один их ремонт испытали и остались довольны. Материал качественный они предоставляют, работают хорошо. Я теперь ни кому кроме ни свои стены не доверю.
Перед сдачей квартиры площадью 65 квадратных метров заказали в этой компании ремонт под ключ. Представители фирмы сразу выехали к нам на объект для оценки объема работ и составления сметы. Даже наобещали скидок, что было приятно. Сэкономили на материалах. Но с задержкой сроков прям беда. Хорошо хоть на неделю позже сдали объект, а не ремонтировали квартиру несколько лет.
Ремонт дело нелегкое и большое спасибо фирме Ваш ремонт, что взяли это на себя. Цены у ребят не самые дешевые по городу, но полностью соответствует качеству, смету составили и четко по ней следовали. делают "под ключ", не надо даже материалы самим покупать. Работать приятно с момента обращения до принятия работ)
Сам бывший строитель. поэтому доверять кому-то ремонт квартиры под ключ, но взвесив все плюсы и минусы самостоятельного ремонта, принял решение найти исполнителя. В итоге здоровые нервы и отличный ремонт!
Купил квартиру с голыми стенами без мебели. Сам не решился делать ремонт, так как нет опыта, обратился в эту компанию. Встретились, обсудили планировку, сроки и сумму ремонта. Работа немного затянулась из-за карантина, но это ни от кого не зависело. Результатом остался доволен, всё сделали качественно.
Когда мы все же решились на ремонт в доме, обратились за помощью к ребятам из Вам Ремонт, свзалсь по телефону с оператором, нас выслушали и пригласили в офис для расчетов. Уже через 4 дня бригада была у нас! Материал, ксати, купили у них же по приемлемой цене. Ремонт получился на славу, особенно глаз радует плитка в ванной, наглядеться не могу. В общем, все супер и без лишних забот. спасибо!
Удачно попали на акцию в компании "Вам Ремонт" и очень удачно смогли заказать все необходимые материалы для ремонта. Спасибо сотрудникам, что оперативно и без проблем заменили бракованный рулон обоев.
Узнали с супругом об этой компании через интернет и заказали у них ремонт. Сами уехали жить на дачу на период ремонта, выбрали ремонт под ключ, чтобы вообще не заниматься этим вопросом и чтобы все, в том числе и материалы покупали знающие люди. Остались очень довольны работой фирмы Вам ремонт! Все качественно сделали, достаточно быстро, смета в конце ремонта не была раздута, все как договаривались изначально.
Недавно с женой приобрели новую квартиру, но вот ремонт нас особо не устраивал. Деньги для нас особой проблемой не были, решили полностью поменять всё в квартире. В интернете по отзывам нашли компанию «Вам Ремонт». Через их сайт вызвали замерщика на дом. Очень понравилась возможность вызвать человека именно в то время, когда удобно нам. Специалист пришел без опозданий. Мы показали ему квартиру, после чего он произвел замеры. Нам было предложено несколько предложений, мы выбрали тариф "Евро". Исходя из наших пожеланий, компания составила дизайн-проект нашего будущего ремонта. После этого мы составили договор, и специалисты приступили к работе. Скажу сразу, видно было, что люди опытные, и их не набирали с улицы. Ремонтом у нас занимались мастера Егор, Рустам и Айказ, двери монтировал Николай, а бригадир - Сергей. Последний координировал действия мастеров, давал им советы и рекомендации. Весь ремонт производился поэтапно: изначально производилась защита окон плёнкой, дабы не испачкались. Затем, мастера занялись стенами и полом. В процессе работ выяснилось, что пол в одной из комнат был неровный. Об этом нам сообщил бригадир. Нас проинформировали, что лучше выровнять пол, и только потом класть паркет. Из-за этого, срок окончания работ переносился на пару дней. Сроки для нас особой проблемой не были, тем более, что это не вина компании. Мы согласились с этим. В замене окон мы не нуждались, так как они уже были новые, так что рабочие просто утеплили балкон и наружные стены. Также, поменяли трубы на более современные, из пластика. Батареи тоже поставили новые, они более эффективно передают тепло, чем старые. На стенах решили поклеить обои в ярких тонах, ибо мы люди настроения, и угрюмый стиль - не для нас. Межкомнатные двери также поменяли на современные, из дерева. По окончанию работ, специалисты убрали за собой, и это круто. В конечном итоге, мы получили абсолютно новую квартиру по приемлемой стоимости. Каждая комната теперь уникальная, со своим дизайном и цветовой гаммой. Санузел - как в лучших американский сериалах, есть и душевая кабинка. Напор воды отличный, краны и трубы нигде не протекают, так как была сделана система защиты. Входные двери металлические, прочные. Электрооборудование также новое, люстры отлично подходят под общий дизайн комнат. Исходя из всего перечисленного, ремонтом мы очень довольны. Хотелось бы поблагодарить мастеров за такую качественную работы, мы не жалеем, что обратились именно в Вашу компанию.
Весь ремонт, выполненный мастерами из Вам Ремонта, оказался без недочетов. Ребята действительно умелые подобрались. Даже сумели качественно выровнять стены в ванной - а они чуть ли не волнами были (дом еще советской постройки). По срокам только мастера чуть-чуть припозднились. Но это и объяснимо, учитывая, что квартира у меня была очень запущенной.
За услугой ремонта под ключ обращались в Вам Ремонт. Вышли на них через интернет. Спасибо бригадиру Сергею, который тщательно контролировал ремонт и был с нами на связи. У нас не было времени постоянно мотаться на квартиру и проверять как там идут работы. Большой плюс то что нам сделали дизайн проект квартиры в этой же компании, тут же мы купили и материалы для ремонта.Цены по-моему даже дешевле чем в магазине. Работу закончили в сроки, как и обещали. Грязи после себя не оставили, все чистенько, аккуратно. Будем обращаться сюда еще, жаль, что за мелкий, частичный ремонт эта компания не берется.
В компанию Вам Ремонт я обратился так как хотел чтобы мне сделали ремонт в квартире под ключ, ее мне посоветовал сосед. Работой я остался доволен, бригадир Сергей со своими мастерами знают в этом толк. Понравилось, что вызов замерщика бесплатно, а дизайн-проект получил в подарок. Благодаря грамотному подбору материалов, удалось сэкономить на стоимости ремонта.
Задумываясь о ремонте квартиры, я прежде всего переживал за гарантию качественно выполненных работ. Поэтому обратился в компанию «Вам Ремонт» и оговорил ремонт квартиры «под ключ». Компания работает до 9 часов вечера, что очень облегчает работающим людям возможность оговорить детали проекта и нюансы. Бригадиром, курирующим мою квартиру, был Дмитрий, очень внимательный к деталям, скрупулезный и хорошо организовывающий работу специалист. Ремонт моей квартиры затянулся по срокам, потому что соседи с верхнего этажа залили мою ванную, которая уже была отремонтирована. Из-за этого пришлось выполнять дополнительные работы. Но претензий к работникам у меня нет. Мой ремонт четко соответствовал первоначальной задумке и был выполнен очень добротно.
Перед переездом в купленную квартиру мы решили сделать там такой ремонт, чтобы нам самим хотелось каждый день возвращаться домой. Выбирали, искали долго компанию. Так, в поисках, я зашла на сайт СК "Вам ремонт". Сайт хороший, с отзывами, примерами работ. Можно рассчитать примерную стоимость прямо дистанционно, чем я и воспользовалась. Поговорили с менеджером, я заказала замерщика на следующий день. У нас ремонт "Премиум" класса. Хотелось, чтобы сразу сделать качественно и красиво. Сделали нам дизайн-проект бесплатно, и приступили к работе. Сам процесс ремонта мы не видели - мы отдали ключи бригадиру, а сами жили в это врем у родителей. Но когда бы мы ни приезжали - вся бригада усердно работала. Единственный нюанс - нам пришлось немного сдвинуть сроки сдачи объекта. Но это по нашей инициативе - в процессе ремонта мы решили не только утеплить лоджию, но и присоединить её к комнате. Что еще отметила - нет чувства, что из тебя просто качают деньги. Всё четко, конкретно, на всё есть смета. В итоге мы получили обратно ключи от идеальной квартиры! Ремонт шикарный! Более того, весь мусор убран, полы помыты. Еще раз спасибо всем, кто принимал участие!
Обратился в фирму "Вам Ремонт", чтобы сделали ремонт под ключ, в убитой трешке, где все практически разрушено, жуткая картина. Менеджер мне предложили дизайн проекта, от которого я был в восторге. После заключения договора, группа мастеров выехала на объект. Работали каждый день. Материалы предложили из серии последних новинок, о которых я даже не слышал. Мне было очень приятно сотрудничать с компанией. Ребятки сделали полы, стены, двери, эксклюзивный потолок, в ванную комнату я просто влюбился. Правда немного затянули со сроками сдачи, потому что не учли некоторые моменты,, из-за которых стояла вся работа, но это не критично. Важен результат, а он на оценку 5 плюс.
Компания Вам Ремонт на Волгоградском проспекте на карте