8 (495) 623-97-448 (495) 623-97... — показать

Салон красоты "Ваниль"

8 (495) 623-97-448 (495) 623-97... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-97-44 ещё

Про «Салон красоты "Ваниль"»

Салон красоты «Ваниль» предлагает полный спектр услуг по уходу за телом:

·         Профессиональный массажист расслабит тело после напряженного рабочего дня или, наоборот, придаст ему необходимый тонус и энергию.

·         Косметолог подберет необходимые процедуры по уходу за кожей лица, чтобы она излучала здоровье, молодость и красоту.

·         Специалист по ногтевому сервису не только порадует маникюром или педикюром, но и побалует ручки и ножки ароматными витаминными маслами.

·         Мастер по уходу за телом подберет эффективные процедуры, отличающиеся не только приятными ощущениями, но и очевидным положительным эффектом.

·         Парикмахеры побалуют новым образом, качественно выполнив стрижку, укладку, окрашивание волос.

Двери салона красоты «Ваниль» открыты каждый день. Администраторы подберут удобный график посещения специалистов. Приемлемая ценовая политика салона, парковка для автомобилей и возможность полноценно отдохнуть в руках мастера выгодно отличают его от конкурентов. Завершить же новый образ рекомендуем посещением вертикального солярия, который избавит от бледности и перечеркнет следы усталости. Заботьтесь о красоте тела вместе с салоном «Ваниль».

Маникюр 2
Женский

Цены Салон красоты "Ваниль"

Парикмахерские услуги
Парикмахерские услуги для дам
Стрижка модельная с мытьем и сушкой по форме1500 руб.
Стрижка модельная с укладкой1500 — 2000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка волос феном550 — 1500 руб.
Укладка на щипцы /утюг1300 — 2300 руб.
Прическа для торжественного случая1800 — 3500 руб.
Парикмахерские услуги для юных леди
Стрижка450 руб.
Стрижка челочки150 руб.
Укладка300 руб.
Плетение500 руб.
Парикмахерские услуги для джентельменов
Мужская стрижка с сушкой800 руб.
Парикмахерские услуги для джентльменов
Стрижка удлиненная с сушкой920 руб.
Стрижка с укладкой1050 руб.
Стрижка под машинку500 руб.
Стрижка усов100 — 200 руб.
Стрижка бороды200 — 300 руб.
Мелирование2000 руб.
Мелирование на воздухе1500 руб.
Парикмахерские услуги для юных джентльменов
Стрижка с мытьем и сушкой400 руб.
Стрижка машинкой250 руб.
Стрижка креативная500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней1500 руб.
Окрашивание волос2000 руб.
Мелирование волос на фольгу2000 — 2800 руб.
Мелирование теменной зоны1500 — 2100 руб.
Мелирование прикорневое2200 руб.
Колорирование волос по сегментам2800 — 4600 руб.
Уход и лечение
Маска для волос питательная400 — 650 руб.
Лечение бесцветной хной на основе кокосового масла1500 руб.
Глубокая реконструкция волос500 руб.
Маска глубокого востановления500 руб.
Комплекс от выпадения волос1500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр классический женский700 руб.
Маникюр женский европейский500 руб.
SPA-уход (пилинг,маска,крем)400 руб.
Bebi маникюр300 руб.
Маникюр мужской классический800 руб.
SPA маникюр женский600 руб.
SPA маникюр мужской1100 руб.
SHELLAC покрытие цветное1000 руб.
SHELLAC покрытие френч1100 руб.
SHELLAC снятие покрытия300 руб.
Покрытие SHELLAC + маникюр2000 руб.
Наращивание ногтей био-гелем500 руб.
Наращивание ногтей био-гелем "френч"1800 руб.
Наращивание ногтей под лак1500 руб.
Наращивание френч1800 руб.
Коррекция нарощенных ногтей2000 руб.
Снятие нарощенных ногтей1500 руб.
Педикюр
Педикюр классический женский1300 руб.
Педикюр европейский женский1400 руб.
Педикюр аппаратный женский1500 руб.
SPA педикюр женский2000 руб.
Педикюр классический мужской1500 руб.
Педикюр аппаратный мужской1700 руб.
SPA педикюр мужской2100 руб.
SPA-уход300 — 400 руб.
Удаление вросшего ногтя70 руб.
Удаление мозолей,натоптышей200 руб.
SHELLAC покрытие цвет1200 руб.
SHELLAC покрытие френч1300 руб.
SHELLAC снятие покрытия300 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей на руках гелем под лак1800 руб.
Наращивание ногтей на руках гелем френч2000 руб.
Коррекция ногтей на руках гелем1000 руб.
Ремонт наращенных ногтей (1 ноготь)400 руб.
Наращивание ногтей на ногах гелем под лак1500 руб.
Наращивание ногтей на ногах гелем френч2000 руб.
Наращивание ногтей на ногах гелем френч цветной2500 руб.
Наращивание ногтей на ногах гелем аквариумный дизайн2500 — 3000 руб.
Коррекция ногтей на ногах гелем1200 — 2000 руб.
Косметологические услуги
Депиляция
Депиляция верхней губы300 руб.
Депиляция подмышек450 руб.
Депиляция рук полностью600 руб.
Депиляция ног полностью1200 руб.
Депиляция бикини (по линии купальника)1000 руб.
Депиляция глубокое бикини1800 руб.
Брови и ресницы
Наращивание ресниц3000 руб.
Форма бровей300 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Массаж
Массаж лица1200 руб.
Массаж спины1000 руб.
Общий массаж антицелюлитный2400 руб.
Общий массаж расслабляющий2100 руб.
Татуаж

Отзывы про Салон красоты "Ваниль" (6)

Раньше был хороший салон, сейчас испортились( к сожалению
Очень грубый и не корректный персонал. У меня была запись в данный салон красоты и я не смогла предупредить о том, что я не приду к ним. Мне позвонили с телефона сначала 84952057794 и услышав извинения с моей стороны сотрудник данного заведения прямым текстом послал меня Иди к черту! Девочки задумайтесь прежде чем обращаться в данный салон красоты!
Хочу сообщить ,что в салоне Ваниль появилась новая услуга - Элос-эпиляция!и RF- лифтинг. Я попала под акцию, область подмышек 1490 руб. А голени - 3990руб. Мастер , выполняющий процедуру , делает это очень грамотно и профессионально. Боли ,почти не чувствовалось, через неделю, уже был эффект , волосы стали более тонкие и их значительно стало меньше.Мастер Владлена порекомендовала проводить данную процедуру один раз в 3 недели.Через год обещала полностью избавление от ненужных волос.
Хочу оставить свой отзыв о салоне "Ваниль". Я давно пользуюсь услугами данного салона. Мне нравится профессиональный подход, ценовая политика (для центра - очень невысокие цены, постоянные акции), заботливое отношение и уютная атмосфера. Недавно появилась новая услуга: SPA комплекс! Это чудо!!! В условиях городской жизни появилась возможность расслабиться, получить удовольствие. В этот комплекс входит: обертывание, SPA капсула (30 мин), общий массаж с глубокой проработкой проблемных зон, прессотерапия (лимфодренажные сапоги). После этой процедуры помимо ощущения отдыха, легкости тела появляется такое ощущение ЛЮБВИ ко всему миру, ко всем людям - не передать словами!!!!
Давно хотела поменять имидж. Но найти хорошего специалиста проблема. Подруга посоветовала этот салон. И я не разочаровалась в нем. Сделали отличную стрижку и дали советы по укладке и уходу по волосам. Жаль я не запомнила имя девочка, которая меня стригла.
Делала стрижку по купону, понравилось! Очень уютная, домашняя обстановка, замечательный мастер, которая дала мне несколько полезных советов по уходу за волосами. Результат тоже обрадовал. В общем, впечатления настолько хороши, что даже появилось желание приезжать к ним не только не только по акции :) Всем рекомендую!
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!

Смотрите также

Эстетические косметологии на Китай-городеЭстетические косметологии на Кузнецком мостуЭстетические косметологии на ЛубянкеЭстетические косметологии на Охотном рядуЭстетические косметологии на площади РеволюцииЭстетические косметологии на ТеатральнойЭстетические косметологии на ТургеневскойЭстетические косметологии на Чистых прудахЭстетические косметологии на Сретенском бульвареЭстетические косметологии в БасманномМассаж на Китай-городеМассаж на Кузнецком мостуМассаж на ЛубянкеМассаж на Охотном рядуМассаж на площади РеволюцииМассаж на ТеатральнойМассаж на ТургеневскойМассаж на Чистых прудахМассаж на Сретенском бульвареМассаж в БасманномПарикмахерские на Китай-городеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на Охотном рядуПарикмахерские на площади РеволюцииПарикмахерские на ТеатральнойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские в Басманном