8 (495) 229-81-258 (495) 229-81... — показать

г Москва, ул Молчановка Б., д 18
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про « Vanilia»

+ Массаж. 24 часа. Самые красивые и гостеприимные. Салон "VANILIA" приглашает на сеансы массажа.

1. Все девушки, представленные на сайте - реальные. Фото не поставные и не типажные. В основном без ретуши. Вся красота представлена как есть

2. Салон работает 24 часа.

3. 15 массажисток на смене всегда находятся постоянно.

4. Вы можете записаться к конкретной девушке или приехать и определиться на месте.

5. Администратор всегда вежливо и внимательно посоветует девушку под ваши потребности и предпочтения, забронирует время.

6. Наши салоны с отдельным входом (не апартаменты).

7. Конфиденциально, гостеприимно, красиво... Все девушки проходят строгий кастинг и отбор. Ко всем предъявляются максимально жесткие требования по внешности, поведению, качеству обслуживания и в общем отношении к работе. Попробуйте так же провести время с максимальной пользой для здоровья: у нас есть массажи с использованием бамбуковых палочек, меда, горячих полотенец, эфирных масел, тантрические процедуры и многое другое - конечно во всех программах включена эротическая часть.

Отзывы про Vanilia (19)

Кто-нибудь может мне сказать, есть ли там программы, чтобы сразу двух девушек выбрать?? Уж больно они там красивые, трудно на одной остановиться))
Если мне нужно быстро расслабиться, то всегда гоню в ванилию. Девчонки там суперские, а за такую сумму процедуры (самой обычной, но мне её хватает) – вообще сказка!
Был недавно у Киры и Стефани. Очень крутые девушки! Вообще, мне нравится, что в ванилии реальная инфа. А то мало ли пришёл, а там крокодилы какие)) Отличный отдых, спасибо)
Дамы реальные. Каждая как на подбор просто. Одно обидно – интима нет вообще. И даже ни в какую((
Now I understand why even we in Israel know about Vanilia. It's a perfect massage in Russia!
Хорошее место для расслабления после напряженной рабочей недели. Разнообразие программ дает выбор на любое настроение и время от процедур в хамаме до расслабляющего массажа с кистями по телу. Бываю здесь раз в неделю. Профессиональные мастера и прекрасная обстановка заставляют возвращаться вновь в Ванилию! Рекомендую посетить эти салоны
Обстановка прекрасная, девушки красотки и профессионалы своего дела))) Рекомендовал друзьям;)
очень крутые массажисты, реально расслабился, надо было мне вот так релакснуть
С праздником, девчонки! Спасибо за еще один прекрасный вечер!:)
Массаж на высоте, очень приятные массажисты, удобное помещение
был с друзьями на мальчишнике .снимали салон на несколько часов, обслуживание на высшем уровне , девочки реально создали все условия для шикарного отдыха,очень уютная атмосфера, еще и алкоголь в подарок подарили. загляну еще,обязательно
Был на днях в ванилии, приятно удивил большой выбор девушек, красивые и много аж глаза разбегались!) пошёл с одной, потом с другой) сегодня приду снова!))
Часто хожу в это место. Отличный сервис, полный релакс, красивые девушки с выдающимися формами. Что ещё нужно для счастья?
Ребята, поверьте, это СТОИТ потраченных денег!! Так классно отдохнул и душой и телом!
Особо понравился массаж "Ветка Сакуры". До этого много, что слышал о нём, но никогда бы не мог подумать, что это окажется настолько круто! Всем советую попробовать!
Хожу в этот салон уже давно и ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Это круче, чем обычная попойка в каком-нибудь баре. Да и девушки ну уж очень привлекательные!
Просто нет слов! По десятибалльной шкале это все 100!!
Это место стало для меня просто находкой. На работе завал, дома жена пилит без конца, а можно полностью расслабиться, отдохнуть и получить реально незабываемые эмоции.
Два года уже только к ним! Работаю рядом, удобно. Отношение к клиенту всегда уважительное, девушки всегда прекрасные! Рекомендую! Отдых на отлично :))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр