8 (495) 229-81-258 (495) 229-81... — показать

Vanilia

8 (495) 229-81-258 (495) 229-81... — показать

Про « Vanilia»

+ Массаж. 24 часа. Самые красивые и гостеприимные. Салон "VANILIA" приглашает на сеансы массажа.

1. Все девушки, представленные на сайте - реальные. Фото не поставные и не типажные. В основном без ретуши. Вся красота представлена как есть

2. Салон работает 24 часа.

3. 15 массажисток на смене всегда находятся постоянно.

4. Вы можете записаться к конкретной девушке или приехать и определиться на месте.

5. Администратор всегда вежливо и внимательно посоветует девушку под ваши потребности и предпочтения, забронирует время.

6. Наши салоны с отдельным входом (не апартаменты).

7. Конфиденциально, гостеприимно, красиво... Все девушки проходят строгий кастинг и отбор. Ко всем предъявляются максимально жесткие требования по внешности, поведению, качеству обслуживания и в общем отношении к работе. Попробуйте так же провести время с максимальной пользой для здоровья: у нас есть массажи с использованием бамбуковых палочек, меда, горячих полотенец, эфирных масел, тантрические процедуры и многое другое - конечно во всех программах включена эротическая часть.

Отзывы про Vanilia (22)

Привет всем любителям такого отдыха ;) чёт вас так много тут))) а салон действительно один из лучших)
Стараюсь приходить в этот салон 2-3 раза в месяц. Мне здесь реально нравится. Девушка - супер, все профессионалки массажа. Получаю удовольствие и расслабляюсь от постоянной работы, бизнеса. Последний раз делал массаж по программе Экзотика. Делала Стефани. Отдохнул по полной и думаю на пару недель хватит. Но потом опять сюда за новыми ощущениями и релаксом.
Здесь работают настоящие профессионалы, массаж-высший класс. Я когда выхожу от них, чувствую, как расслаблена каждая клеточка моего тела. Они не просто гладят по телу, но реально хорошо массажируют, чувствуют где что зажато. Очень рекомендую тем, кто еще не был.
Кто-нибудь может мне сказать, есть ли там программы, чтобы сразу двух девушек выбрать?? Уж больно они там красивые, трудно на одной остановиться))
Если мне нужно быстро расслабиться, то всегда гоню в ванилию. Девчонки там суперские, а за такую сумму процедуры (самой обычной, но мне её хватает) – вообще сказка!
Был недавно у Киры и Стефани. Очень крутые девушки! Вообще, мне нравится, что в ванилии реальная инфа. А то мало ли пришёл, а там крокодилы какие)) Отличный отдых, спасибо)
Дамы реальные. Каждая как на подбор просто. Одно обидно – интима нет вообще. И даже ни в какую((
Now I understand why even we in Israel know about Vanilia. It's a perfect massage in Russia!
Хорошее место для расслабления после напряженной рабочей недели. Разнообразие программ дает выбор на любое настроение и время от процедур в хамаме до расслабляющего массажа с кистями по телу. Бываю здесь раз в неделю. Профессиональные мастера и прекрасная обстановка заставляют возвращаться вновь в Ванилию! Рекомендую посетить эти салоны
Обстановка прекрасная, девушки красотки и профессионалы своего дела))) Рекомендовал друзьям;)
очень крутые массажисты, реально расслабился, надо было мне вот так релакснуть
С праздником, девчонки! Спасибо за еще один прекрасный вечер!:)
Массаж на высоте, очень приятные массажисты, удобное помещение
был с друзьями на мальчишнике .снимали салон на несколько часов, обслуживание на высшем уровне , девочки реально создали все условия для шикарного отдыха,очень уютная атмосфера, еще и алкоголь в подарок подарили. загляну еще,обязательно
Был на днях в ванилии, приятно удивил большой выбор девушек, красивые и много аж глаза разбегались!) пошёл с одной, потом с другой) сегодня приду снова!))
Часто хожу в это место. Отличный сервис, полный релакс, красивые девушки с выдающимися формами. Что ещё нужно для счастья?
Ребята, поверьте, это СТОИТ потраченных денег!! Так классно отдохнул и душой и телом!
Особо понравился массаж "Ветка Сакуры". До этого много, что слышал о нём, но никогда бы не мог подумать, что это окажется настолько круто! Всем советую попробовать!
Хожу в этот салон уже давно и ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Это круче, чем обычная попойка в каком-нибудь баре. Да и девушки ну уж очень привлекательные!
Просто нет слов! По десятибалльной шкале это все 100!!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев