8 (495) 542-81-168 (495) 542-81... — показать

8 (495) 542-81-168 (495) 542-81... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-81-16 ещё
Россия, г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 11

Про «Vanna-Rum.ru»

Продажа ванн в Москве – ключевое направление деятельности интернет-магазина «Vanna Rum». Ванная с душевой кабиной, зеркала, мебель для ванной, полотенцесушители, гидромассажные системы, поддоны – это и многое другое вы можете найти на сайте vanna-rum.ru.

Мы занимаемся как розничной, так и оптовой продажей ванн в Москве. При заказе более 5 единиц одного товара вы можете приобрести ванную с душевой кабиной и прочую продукцию по оптовым ценам.

Продажа ванн в Москве, в частности, моделей из акрила, пользуется популярностью в настоящее время. Ванная с душевой кабиной, унитаз, раковина – предметы первой необходимости в любом доме и квартире.

В интернет-магазине «Vanna Rum» продажа ванн в Москве осуществляется на профессиональном уровне. Мы предлагаем своим клиентам ванные с душевой кабиной и прочую сантехнику, изготовленные ведущими производителями из высококачественных материалов с соблюдением всех санитарно-технических норм.

Интернет-магазин «Vanna Rum» осуществляет продажу ванн в Москве с доставкой в любой регион страны. Специальный калькулятор стоимости доставки позволит вам узнать цену доставки с точностью до рубля. Оплата покупки производится как наличным, так и безналичным расчетом. Ванные с душевой кабиной и другие товары будут доставлены по вашему адресу в кратчайшие сроки.

В интернет-магазине «Vanna Rum» механизм продажи ванн в Москве работает с точностью швейцарских часов! Заказывайте на нашем сайте ванную с душевой кабиной, унитаз, биде, раковину и прочую сантехнику – вы достойны лучшего качества по приемлемой цене!

У нас огромный выбор сантехники, вы можете. купить акриловую ванну или купить ванную чугунную по самым лучшим ценам в Москве!

Отзывы про Vanna-Rum.ru (1)

Все понравилось,быстро,четко,оперативно.Доставили все в срок.

Частые вопросы про Vanna-Rum.ru

Vanna-Rum.ru находится по адресу Россия, г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 11.

Vanna-Rum.ru на карте