8 (495) 542-60-29 8 (495) 542-60... — показать

Отзывы о компании Ванна Центр

8 (495) 542-60-29 8 (495) 542-60... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-60-29 ещё

Отзывы про Ванна Центр (30)

4.6
их сайт видимо взломан, открывает странные фильмы на просмотр вместо описания услуг и цен)
Решил обратиться в данную контору благодаря положительным отзывам. Оставил на сайте свои данные. Перезвонил оператор, и ссылаясь на большую загруженность замерщика предложил перенести дату встречи на день. За день до встречи мне еще раз перезвонил оператор и уточнил временный промежуток встречи в назначенный день. В итоге прождал 3 часа замерщика... никто не позвонил, никто не предупредил... Вот такое отношение к потенциальным клиентам... Как делают не знаю... Но впечатление о компании - ноль!!!
Компания "Ванна Центр" выражает искреннее сожаление в связи с описанной Вами ситуацией.
Между тем, высказанная Вами оценка вызывает недоумение и для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер телефона, свои данные (ФИО) в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение.Также Вы можете позвонить по номеру телефона руководителю Дмитрию Никульникову: 8(925)-860-25-15.
По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
В дополнение к предыдущему отзыву. Хочу поблагодарить руководителя Дмитрия, за разрешение недоразумения связанное с приездом замерщика. В итоге: заключили договор на предоставление услуги отделки ванной комнаты и туалета. Сумма в договоре совпала с суммой выплаты по окончанию работ. Мастер Артем выполнил свою работу на отлично! Качеством и стоимостью очень доволен! Буду и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией и советовать своим родственникам и знакомым.
Сделали мне коридор прошлой осенью. Впринципе все нормально. Да, было несколько недочетов со стороны работы мастера. После моих замечаний, переделал. Заказывал у Ваннацентр
В конце прошлого года мы улетали в отпуск, и решили не терять зря время и заказали в Ванна Центр ремонт ванной и туалете. Все сделали в срок, когда вернулись работы были закончены. Все очень аккуратно положили. По деньгам из сметы не выбились. Еще и скидку предоставили, что было очень приятно. Мастера хорошие и порядочные, не боялись ключи им оставить, ничего не тронули не запачкали. Вобщем очень рады своему выбору! Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу посоветовать тем, кто ищет хорошую компанию для ремонта СУ, Компанию Ванна Центр. Делали мне ремонт 3 месяца назад. \я осталась очень довольна! Все быстро и качественно! Очень аккуратный мастер, вежливый. По ценам тоже средняя стоимость по рынку получилась.
. Отличная компания Ванна Центр! Говорю это исходя из своего опыта. Сделали шикарно ремонт в ванной, все мои пожелания учли. Не шумели и были аккуратны, так как дом очень старый! В итоге получилось все лучше, чем я ожидал. Выражаю благодарность компании Ванна Центр!
Ванна Центр сделали супер ремонт у меня в СУ. Хочу выразить огромную благодарность компании и отдельно прорабу и мастеру. Работали слажено и аккуратно.
Воспользовались услугами копании Ванна центр. Ремонт сделали в срок. Хотя была задержка с доставкой на 2 деня. Мастер Анатолий профессионал своего дела. Аккуратный, быстрый. Прислушивался к нашим пожеланиям. Тактичный, что немаловажно!!!
Ванна Центр отличная компания! Могу рекомендовать ее с закрытыми глазами! Очень оперативно сделали ремонт в ванной и туалете. Без задержек и дополнительных смет и оплат. Советую всем!!!
Мне сделали Санузел в квартире очень старого дома, где все сыпалось и трещало. Переживала за качество проделанной работы, так как ни раз топила соседей из за проблем с трубами. Тьфу тьфу все отлично! Сделали на совесть! Теперь хвастаюсь соседям и советую вашу компанию! Спасибо, Ванна Центр!
Компания Ванна Центр делала ремонт у меня в ванной. Помогли с выбором материалов, прислали очень хорошего мастера. Сделал все быстро, уложились в сроки. Аккуратный, трудоголик! Сделал раньше, чем по договору, по моей личной просьбе. Осталась довольна. Спасибо вам!
Качественно и быстро! Рекомендую эту компанию, кому не нужна головная боль!
Заказали ремонт С/У у Ванна центр. Все хорошо, но с логистикой какие то проблемки.. Ждали доставки материала 3 дня! Объяснили тем, что заказали слишком редкую и дорогую плитку.. возможно и так. Но это чуть омрачило впечатление. А к самому ремонту претензий нет.
Заказала ремонт ванной комнаты своей дочери в новой квартире. Дочь счастлива безмерно. Дизайн-проект был в подарок от компании ВАННА ЦЕНТР,, Что очень приятно, как бонус! По срокам уложились, по качеству претензий нет – шикарно выполнен ремонт! Дизайнер профессионал своего дела. Спасибо!
Спасибо за доброжелательный отзыв о нашей компании! Будем рады всегда Вам помочь и Благодарны за рекомендации.
Хочется сказать огромное спасибо коспании «Ванна центр» . Ремонт ванной комнаты прошел в короткий срок, сделано было все качественно и красиво. Ванная комната и туалет благодаря Геннадию стали идеальны. Я очень рада, что обратилась в эту фирму, мои ожидания оправдались, я обязательно и в дальнейшем обращусь вам! Еще раз огромное вам спасибо за прекрасную работу.
Здравствуйте, Алиса! Огромное спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады сотрудничать снова!
Делали ремонт в ванной комнате. В целом остались довольны результатом. Чуть дольше, чем планировали, по срокам, но не беда! Главное, что по дизайн-проекту все получилось именно так, как заказывали. Материалы качественные, это видно. Уже полтора года нет ни малейшего нарекания! Спасибо команде ванна центр и дизайнеру отдельная благодарность!
Олег и Анжела, огромное спасибо за положительный отзыв!
Долго искали надежную, серьезную компанию по ремонту ванных комнат в Москве, решили выбрать компанию Ванна центр, много хороших отзывов о работе прочитали в интернете. И не прогадали. Ребята действительно сделали потрясающий, качественный ремонт в ванной комнате. Чувствуется, что всю душу вложили. Уложились всего за 2 недели. Остались с женой очень довольны! Спасибо большое за порядочность, честность и понимание! Теперь всем друзьям советуем! Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничать снова!
ОООчень довольны тем, как сделали наш туалет с ванной комнатой! То что было До - ужас. Была проделана кропотливая и долгая работа! Еще и скидку сделали. Приятный бонус!!! Спасибо, Мосремгрупп! Будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым)) Анна, Проспект Мира.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничать снова!
В марте делали ремонт в ванной комнате и туалете доверились Мосремгрупп. И не прогадали. Все наши пожелания внимательно выслушали, невыполнимые задумки исключили доказательным путем, предоставили в подарок чертеж дизайн-проекта, сделали скидку. Мастера все русские, воспитанные, аккуратные. Качество работ на высоте: все четко, на совесть. Результат превзошел ожидания. Обязательно обращусь в эту компании для ремонта остальных помещений в квартире. Ирина Олеговна Гаврикова. Московская обл.
Спасибо за доброжелательный отзыв о нашей компании!Будем рады всегда Вам помочь и Благодарны за рекомендации.
Решили сделать ремонт в ванной комнате нашли В Интернете ванна центр. Замерщик Алексей на следующий день приехал рассчитал, стоимость ремонта через день был назначен монтаж .мастер Вячеслав очень приятный доброжелательный человек его работы очень довольна сделано всё аккуратно быстро качественно даже раньше на назначенного срока .Все очень хорошие культурные люди на все вопросы отвечает спокойно и квалифицированно будем рекомендовать их своим друзьям и знакомым большое спасибо.
Очень качественно, быстро и без лишней пыли и грязи. Очень довольны!
Сергей, огромное спасибо за положительный отзыв!
Адрес: Волоколамский проезд, д. 4
Заказали ремонт ванной комнаты в Ванна центр.К мастерам претензий у нас нет, работают замечательно. Просьба выразить им благодарность можно в денежном эквиваленте. Небольшие проблемы в логистике.
Здравствуйте, огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.
Карельский бульвар д.21
Обращались в компанию через интернет.Ремонт в ванной комнате сделали качественно. Мастер Владимир очень профессионально выполнил работы. Так же хочу отметить внимание других сотрудников компании,вежливы и внимательны. Буду рекомендовать компанию своим знакомым.
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничать снова!
Большое спасибо за квалифицированную работу по ремонту ванной комнаты.Работы были выполнены качественно,быстро,на высоком профессиональном уровне.Прошу отметить Кушинова Павла за хорошую работу.Теперь знаю,куда обращаться в следующий раз.
Ул. Псковская 7
самая ужасная компания в мире! все, что сделали, развалилось, расклеилось, сломалось, везде капает и течет. в течение месяца игнорируют звонки с просьбой устранить неполадки! хотя в договоре указана гарантия на год на работы.
Устранили ли вам неполадки?
Ванна Центр
Ванна Центр ответили Юлия Первушина
Уважаемая Юлия! данный отзыв является выдуманным, так как данного клиента, договора и подобных проблем нет по факту.
Всем привет мне сделала ремонт ванной компания ванна центр, делали мне ремонт буквально на прошлой неделе, справились удивительно быстро (около 3 дней!), все четко и без вопросов. Никаких проблем не было, договор, с соседями тоже все было в порядке (никто не жаловался, не причитал и все такое, как это обычно бывает). На очереди теперь и ремонт туалета.Отличная работа, вот и советую. Обращайтесь.
ReviewForm Mobile 1020504
Огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.
Обратились в ванна центр,за ремонтом в ванной комнате и туалете,и как оказалось не зря!Работой очень довольны,ванная комната выглядит просто великолепно,ребята сделали все здорово и оперативно,в подарок подарили тумбу с раковиной.Ремонт длился на 2 дня быстрее положенного.Спасибо огромное за работу.
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады сотрудничать снова!
Хороший ремонт за доступные деньги. Благодарю ребят за новую ванную комнату, все сотрудники вежливы и по результату - эксперты своего дела. Все было по договору, есть гарантия. Осталась довольна!
надеюсь, у вас все не развалится, как у нас! потому что никакой гарантии у них нет! будете звонить, а они лапшу будут вешать и кормить завтраками!
vannacenterrf
vannacenterrf ответил Marek Skiba
Марина, огромное спасибо за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.
Очень понравилась работа компании. Когда я вызвал замерщика планировал делать ремонт плиткой, но после того как мне дали посмотреть каталог остановился на пластиковых панелях. Он и дешевле выходят, а вид классный. Сделали за 3 дня ремонт в ванной, доволен мастерами и результатом. Цена более чем доступная. Спасибо!
Очень рада,что выбрала эту фирму.Быстро,удобно,пунктуально.Мастер Павел сделал свою работу аккуратно.Проконсультировал меня по всем вопросам,связанным с дальнейшим ремонтом квартиры. Поправил мне электрику в ванной,большое спасибо!Обязательно в дальнейшем буду обращатся в эту фирму!
Ванна Центр на карте