8 (495) 665-23-21 8 (495) 665-23... — показать

+7 495 665-... +7 495 665-23-21 ещё
г Москва, Краснохолмская наб, д 1 стр 3
Район: Таганский

Отзывы про Вапорт (7)

Уютное местечко, расположенное у самой набережной. Есть большие-большие окна, обожаю такие заведения. Пришла сюда на чай) В Вапорте проходил чайный семинар. Мне нравится идея "подружить" вейпинг с другими приятными вещами - например, с чаепитием, с кальяном, с баром, с хорошей кухней. Действительно, зачем ходить в разные места, если здесь прям все сразу) Очень здорово!
Пришел купить новый девайс, воспользовался интересной акцией, которая работает, по сути, как трейд-ин))) Мне предложили принести старый девайс, сдать его и получить скидку на новый. Я по-быстрому сгонял на метро до дома, выгреб все свое барахло и сдал его в Вапрорт... А в руки получил новый улетный девайс, да еше и с 30 процентной скидкой... Только интересно, куда они девают старые, ну не секонд-хэнд же устраивают)
Неоднократно там бывал! И точно еще много раз приду! Потому что очень уютно и только для тех, кто понимает толк в парении. Много очень вкусных жижек, и сотрудники реально в теме, другого не посоветуют. Всем настоятельно рекомендую сходить и посмотреть, как должно выглядеть идеальное место для того, чтобы попарить!!!
Попала сюда впервые совсем случайно - просто шла с работы, решила немного изменить маршрут и по пути встретила Вапорт, была удивлена!) Впечатления от посещения кафе остались только положительные. Было много общения и вкусного пара. Как по мне, это важное место для вэйп культуры Москвы, которое должен был посетить каждый, кто в теме.
Какие ж тут крутые намотки делают, просто улет, ребята реально разбираются в теме и всегда готовы потрепаться об этом. Нечасто встретишь настоящих ценителей! Атмосферно, выбор хороший. Из кухни пока пробовала только кофе, но порадовало, что есть полноценное меню. Собираюсь к вам на Мафию в следующую среду)
Уютное местечко, где можно посидеть с друзьями, отдохнуть или потестить интересную жижу) Что радует - никакой школоты. Есть парковочные места, что для меня (да думаю, и для многих) важно. Приветливый персонал, все покажут-расскажут, если нужно, а если не нужно - не навязываются. Очень быстрый расчет, можно заскочить даже ненадолго.
Вапорт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел