8 (495) 108-31-678 (495) 108-31... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 33
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Варшавка 33»

Сервисный центр «Varshavka33» производит набор услуг по комплексному ремонту и обслуживанию легкового транспорта. Наши мастера настоящие опытные профессионалы в сфере: обслуживания, диагностики и ремонта бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей всех иностранных марок. К клиенту осуществляется индивидуальный подход и система накопительных скидок.

ПОЧЕМУ 2500 КЛИЕНТОВ ДОВЕРЯЮТ НАМ?

Бесплатная консультация и диагностика

Осмотр автомобиля в день приезда в сервис

Наличный и безналичный расчёт, карты

Расширенная гарантия на все виды работ

Срок ремонта гарантирован договором

Режим работы без выходных и праздников

Запчасти в наличии с собственного склада

Удобное расположение рядом с ТТК и метро

Собственная парковка и комфортная зона ожидания

Отзывы про Варшавка 33 (63)

После покупки автомобиля, производилось полное обслуживание у ребят в варшавке33. Было сделано: замена ремня грм и роликов, замена масла в коробке и двигателе, замена тормозной жидкости и антифриза, а так же замена колодок в круг. Сделали все за день, цены средние, персонал вежливый.
Всем привет. Был у них в первые, приезжал по записи на диагностику ходовой. Атмосфера располагающая, мастера все в полном адеквате и разговорчивые, поменяли мне колодки и подшипник который собственно меня и вынудил поехать на диагностику.
Беспокоил сильный гул в салоне BMW X5. Сделал диагностику в Варшавке 33, сказали что гудит редуктор. Соответственно, решили его отремонтировать. Два дня кропотливой работы, и результаты очень хорошие. Спасибо за профессионализм, сейчас в салоне тихо и ничего не гудит!))
Делал ремонт топливной системы и чистку EGR. Все сделали хорошо, работой автосервиса и всего персонала, остался доволен. Цены, сроки и качество работы - хорошее. Есть на сервисе и зона ожидания с кофе.
Освежил немного подвеску в Варшавке-33. Уложились в один рабочий день. Все заранее было приобретено через их менеджера, утром пригнал, вечером забрал. Выдали акт проделанных работ, где указаны цены за запчасти и ремонт. Осталось хорошее впечатление от их работы.
Сломался мой BMW. Нашел по картам ближайшие сервис, они мне помогли с эвакуатором и в течении дня нашли причину, заказали запчасти и через два дня авто уехало своим ходом. Спасибо.
Спасибо за качественную работу по удалении катализаторов и прошивке мозгов. Очень переживал что будут потом проблемы, но сделали качественно все. Езжу регулярно и много и абсолютно ничего страшного не обнаружил после удаления, сугубо положительный эффект!!
Классные специалисты. Объяснили суть проблемы, все подробно разжевав и отремонтировав все по доступной цене. Я очень доволен качеством обслуживания и отношением персонала к работе.
Все сотрудники настоящие профессионалы. Был ремонт технической части с которой слесарь справился на все сто процентов, а так же были и проблемы и с электрикой, которые устранились так же блестяще и не дорого. С уважением Алексей, Форд Мондео.
Подстукивала у меня ходовая, заменил стойки, шаровые, стойки стабилизатора и рулевые наконечники, но эффекта не было. Заехал сюда по рекомендации, объяснил все, мастер предположил что дело в опорах. После извлечения все подтвердилось. Цена вопроса в 3 тысячи рублей и ужасный звук исчез. Благодарю!!
Удалили катализатора, установили пламя гаситель, обманки на Киа Рио 2012 года выпуска. Заказывал у них всю процедуру под ключ, по адекватной цене. Качеством работы, доволен.
Обращался в Варшавку 33 для ремонта поворотников. Электрик здесь большой молодец. Разобрал все аккуратно, ничего не поломал, проблему нашел и устранил, правда пришлось перепаивать плату. В целом, меня все устроило.
Случайно попала в этот автосервис. Живу недалеко. Персонал приветливый, диагностику и ТО сделали без лишних вопросов. Удобная комната ожидания. Все понравилось. Буду рекомендовать!
Радует что сервис несет гарантию за свой ремонт. Делают свою работу хорошо и за свои услуги, берут не много. По ходовой части, были проблемы, получил корректную консультацию и все реально доступно объяснили. По ремонту, тоже все прошло гладко. Я остался доволен.
Обслуживаю здесь свой Mercedes E-класс. На данный момент, знаком с мастерской уже 2 года. Работы делаются без проволочек и застоев. Запчасти находят быстро и по адекватным ценам. По обслуживанию, вопросов нет.
Обслуживаю здесь два автомобиля. По всем техническим вопросам с машинами, обращаюсь к ним. Никогда ничего не навязывают, общаются в спокойном и размеренном тоне. В среду, сделали замену диска сцепления, была сильная вибрация на педали сцепления. Сделали все быстро. Спасибо всей команде! Удачи.
В прошлом месяце, отгонял автомобиль на ремонт рулевой рейки. Сделали за два дня. После ремонта, проехал 2 тысячи километров. Пока что нечего не гремит, руль стоит ровно и жидкость не уходит из бачка. Я полностью удовлетворен качеством услуг.
Качеством предоставленных услуг, остался доволен. Работы по вырезанию катализатора, выполнены на все 100 процентов, без задержек и лишних трат. Говорили строго по делу, мне это очень понравилось.
Приятно удивлен качеством ремонта, ценными и скоростью доставки запчастей. С клиентами здесь обращаются, хорошо. Неисправность в топливной системе, выявили быстро и исправили все. Никаких доп.услуг не было. В случае необходимости, обязательно обращусь снова.
Обратился в Варшавку-33 с проблемой по электрике. Быстро сделали диагностику, все прозвонили и нашли неисправность, устранили в течении часа. В сервисе есть необходимое оборудование для качественной работы, компетентный персонал и нормальные цены.