8 (495) 108-31-67 8 (495) 108-31... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-31-67 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 33
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Варшавка 33 (87)

Мне понравился этот сервис, выгодные условия ремонта, гарантия и хороший коллектив. Двигатель мне отремонтировали качественно, за 2 месяца ни единой ошибки и намека на посещение сервиса нет. Уютно у них, приехал раньше и ожидал около двух часов в сервисе, угостили чаем, тепло и диван очень комфортный. Спасибо за ремонт двигателя, рекомендую!
Здравствуйте дорогие пользователи! Я обратился месяц назад в СТО Варшавка 33 по причине плохого запуска двигателя. Были предположения что плохо прогреваются свечи накаливания, либо вышли из строя. Была проведена диагностика мастерами Варшавка 33 и выявлен дефект в работе топливных форсунок. Все 4 форсунки были сняты и восстановлены. После ремонта все работает адекватно, заводится без проблемно. Персонал компании мне понравился, качество ремонта хорошее, а так же есть гарантия. Стоимость ремонта, в адекватных пределах. Работой сервиса остался удовлетворен. Рекомендую это СТО!
Обращался в первый раз в это сто. Делась замена диска сцепления и обслуживание коробки передач. Результатом доволен. Все мои вопросы по автомобилю, сняты. Ставлю за качество работы и отзывчивость 5 из 5. Молодцы, буду обращаться еще. Рекомендую Варшавку 33!!
Знаком с Варшавкой 33 длительный промежуток времени. Работают грамотные и ответственные мастера, хорошие менеджеры по приему автомобиля в работу и поиску запчастей. Цены средние и всегда только по факту и без обмана. Сегодня утром, забрал свой W211, после замены цепи грм и звезд. Цокание цепи - пропало, это и хотел устранить, без нареканий все сделали. Спасибо вам ребята!
Всем привет. В целом, нормальный сервис. Не далеко от моего дома находится. В последний раз был у них неделю назад, заглох и мог завестись. Эвакуировал меня сотрудник компании на их эвакуаторе и в это же день мне заменили бензонасос и машина завелась и ездит нормально. У них есть нормальная зона для клиентов и скидки постоянным клиентам на запчасти и работу. Сервис мне нравится, рекомендую и остальным авто владельцам!
Классный сервис, все быстро мне сделали. В общем, у меня пробило прокладку ГБЦ. Сразу позвонил в Варшавку 33 и договорился про замену. Машину оставил у них на 3 дня. В понедельник утром пригнал, в среду вечером забрал. Сделали по всем стандартам. Пару дней покатался, все в порядке. Спасибо за ремонт.
Обслуживаю свои автомобили у компании Варшавка 33 продолжительный отрезок времени. Грамотный персонал, хорошее качество исполнения ремонтных работ, вменяемые цены за работу и отсутствие негативных моментов для меня сделали этот сервис постоянным, который не хочется менять. За годы сотрудничества, неизменно держат высокий уровень обслуживания, надеюсь и дальше все так же и останется.
Классный сервис. Приехал на последнем дыхании мотора. Думал заказать себе б/у, но после осмотра специалистами Варшавки 33 и оценки стоимости ремонта, пришел к решению капиталки своего мотора. За полторы недели, мужики в сервисе перебрали весь мотор и сейчас не нарадуюсь его работой. Масло не ест, работает как часы, холостые не плавают и так далее, в общем один позитив от ремонта. Еще, удалось хорошо сэкономить, все вышло дешевле чем бы заказывал другой мотор. Спасибо этим ребятам за ремонт. Рекомендую.
Отличная работа от отличного сервиса. Сделали ремонт двигателя раньше озвученных сроков. Мне понравилось что запчасти заказывали сами по оптовой цене, а цены оказались реально дешевле чем через интернет искать. Цена за ремонт меня устроили и в целом, возмущения никакого у меня сотрудники не вызвали. Машина на боевом ходу, благодарю за работу и я вас рекомендую!
Хорошие специалисты, отлично оборудование! В машина перестала работать без постоянного нажатия на педаль газа, простыми словами - пропал холостой ход. Мастер грамотно и профессионально сделал диагностику, нашел проблему и отремонтировал. Автомобиль стал нормально работать. Остался доволен работой данного СТО. Рекомендую!
Спасибо за выполненные работы по ремонту и обслуживанию моего автомобиля. Не в первый раз сюда обращаюсь с различными поломками, всегда тщательно диагностируют и докапываются до сути проблемы, а не просто меняют все подряд. Цены сносные, отношение хорошее, запчасти по адекватным ценам. Спасибо за работу!
Для меня этот сервис стал открытием. Приехал на диагностику от официального дилера, который насчитал под 350 тысяч за ремонт двигателя. После диагностики, здесь суммы была в 2 раза меньше. Остался на ремонт. Делают свою работу очень качественно и надежно. Мой двигатель отремонтировали за 6 дней. Сборкой и настройкой двигателя, доволен. На данный момент, одометр показывает 5600 километров после ремонта и ни единой ошибки по двигателю не возникло. Все качественно. Так что, если нужно надежная мастерская, то советую Варшавку 33!
Квалифицированная диагностика ходовой автомобиль. Сервис реально выявил проблему, которая доставала меня на протяжении двух месяцев. До Варшавки 33, заменили мне половину задней подвески, включая задние амортизаторы, опоры, сайленты и тд., а проблема заключалась в развальных тягах, с правой стороны. Без качественной диагностики, так бы на них никто и не подумал. После замены двух штук с правой и левой стороны, ни единого постороннего звука больше нет. Спасибо за высокое качество, грамотную диагностику и быстрый ремонт. Рекомендую!!
Хороший и современный сервис с нормальным оборудованием, грамотными мастерами у которых не один год опыта за плечами, широкий спектр предоставляемых услуг, от обычного стандартного технического обслуживания и вплоть до капитального ремонта двигателя, который я сделал 3 месяца назад. По моему ремонту, все получилось качественно, в срок и по нормальной цене. На основание своего опыта, я рекомендую варшавку 33!
Собирался с мыслями что бы написать свой отзыв о работе этой компании. Моя история с поломкой, началась с неприятной находки эмульсии в бачке охлаждающей жидкости. Позвонил на Сто, приехал к ним, сказали что пробило прокладку ГБЦ. Записался на к ним на ремонт. Были заказаны новые прокладки, включая прокладку ГБЦ и остальные мелочи, которые нужны были для ремонта. Машину загнал в бокс 22.11.21, договорились на 5 дней ремонта, это был максимальный срок. 26.11.21 уже все сделали. По работе все без претензий к сотрудникам. Цена за ремонт про которую договаривались, осталась не изменой, никаких дополнительных растрат и ремонтов, не предлагали. Выдали гарантию на работу. Сервис адекватный! Рекомендую!
Всем привет. В автосервис Варшавка 33, обратился с ошибкой лямбды. После диагностики в сервисе и общения с мастером, пришли к общему решению проблемы – удалить катализатор и прошиться. И так, вместо старого забитого катализатора, который уже приносил вред автомобилю, вварили новый пламегаситель. Катализатор на моей мазде, расположен в очень не удобном месте, поэтому пришлось немного приложить усилий что бы все аккуратно сделать, попутно заменили и гофру, которая уже была на последнем дыхании. Процесс прошивки я не застал лично, но после данной процедуры, машина стала намного отзывчивей на педаль газа. Подводя итоги работы, я выделяю только плюсы от этой процедуры, появились дополнительные лошадиные силы, стала намного резвей и никаких ошибок больше нету. Отзыв пишу спустя пол года после ремонта. Всем желаю удачи, а сервису говорю спасибо и заканчиваю свой отзыв.
На этом сервисе, постоянно прохожу все плановые ТО. К работе сотрудников организации, претензий не разу не было. Всегда все выполняют добросовестно и без задержек. Цены в сервисе нормальные как на работу, так и за расходные материалы которые используются при ТО. Рекомендую!
Я считаю автосервис Варшавка 33, хорошим сервисом Сегодня утром делал замену радиатора и промывку всей системы. Все понравилось, все сделали в течении часа, может чуть больше. Цены адекватные, персонал тоже. Буду еще обращаться сюда. Спасибо сервису.
Дорогие друзья, опишу свой опыт сотрудничества с автосервисом Варшавка 33, который случился летом этого года. В начале августа, планировался полный капитальный ремонт двигателя. Сервис нашел через интернет. Машину принял в работу толковый мастер, который все объяснил и рассказал, очень понравился мне их подход. Все запчасти для ремонта искал менеджер сервиса. Чуть больше двух недель, машина была на ремонте. За это время было сделано очень большой оббьем работы. Мой дизельный двигатель, собрали без косяков, все установили как положено, никаких перетяжек и недотяжек болтов нет. В общем, все гармонично и правильно собрали. Поэтому за эти месяца, двигатель никаких сюрпризов мне не преподносил, работает плавно и тихо, масло не ест и не дымит. Качеством ремонта, остался полностью доволен. Спасибо большое Варшавка 33 за высокое качество, адекватные сроки и цены. Желаю вам удачи в ваших делах и сугубо довольных клиентов.
Заехал почистить дросель, поменять ремень грм, отрегулировать клапана работа не трудная, но трудоемкая, боялся что не успеют за день, но все хорошо. Отличный сервис, уложились в сроки, а это главное в наше время. Спасибо за работу.
Все очень понравилось. Как приехал и как уехал- впечатление не изменилось. Работают качественно.Не дёшево но и не дорого. Жаль что таких сервисов все меньше и меньше.
Мужики даже не думайте сюда обращаться. Полный развод на деньги. Проверяйте инн фирмы. Ген. директор подставное лицо. Испортили движок. Содрали как за капиталку. В радиаторе вода с маслом а не антифриз.прокладка гбц течет, основная и большая часть работ не сделана. Ехал поменять грм, в итоге испорченный движок, минус приличная сумма из кошелька
При обращении по телефону менеджер озвучил цену за ТО 7500, в следующий раз уже перед приездом озвучили 12000, потому что попросил оригинальные запчасти. Дальше веселее, на приемке мастер выкатил наряд уже на 15000 и сказал, что там еще не прописана стоимость свечей, когда я собрался уходить он резко изменил решение дико извиняясь сказал что ошибся и срезал сумму стоимости норма-часа, ценник получился 11700 ( без свечей), а дальше вообще смех, приемщик осмотрел машину принял и сказал, что сейчас принесет новый наряд уже со свечами, в новом наряде (барабанная дробь) стоят те же 15000р якобы цена за свечи 2400, на вопрос
- ну хорошо, но 11700 + 2400 никак не 15000?
он ничего внятного ответить не смог...
Так же налили масла под сальник коробки типо он течет не езжайте туда там мошенники. Большинство отзывов левые а от механиков перегар. В приемки запах как буд-то травку курят. Опасно им доверять свое авто.
Благодаря мастерам Варшавки 33, я наконец то стал ездить без опаски, иногда автомобиль заводился очень плохо, приходилось маслать по 5-10 минут, практически высаживал акумм, был на паре диагностик в других сто, где проблему не решали. В варшавке все поняли сразу и починили. Благодарю.
После покупки автомобиля, производилось полное обслуживание у ребят в варшавке33. Было сделано: замена ремня грм и роликов, замена масла в коробке и двигателе, замена тормозной жидкости и антифриза, а так же замена колодок в круг. Сделали все за день, цены средние, персонал вежливый.
Всем привет. Был у них в первые, приезжал по записи на диагностику ходовой. Атмосфера располагающая, мастера все в полном адеквате и разговорчивые, поменяли мне колодки и подшипник который собственно меня и вынудил поехать на диагностику.
Беспокоил сильный гул в салоне BMW X5. Сделал диагностику в Варшавке 33, сказали что гудит редуктор. Соответственно, решили его отремонтировать. Два дня кропотливой работы, и результаты очень хорошие. Спасибо за профессионализм, сейчас в салоне тихо и ничего не гудит!))
Делал ремонт топливной системы и чистку EGR. Все сделали хорошо, работой автосервиса и всего персонала, остался доволен. Цены, сроки и качество работы - хорошее. Есть на сервисе и зона ожидания с кофе.
Освежил немного подвеску в Варшавке-33. Уложились в один рабочий день. Все заранее было приобретено через их менеджера, утром пригнал, вечером забрал. Выдали акт проделанных работ, где указаны цены за запчасти и ремонт. Осталось хорошее впечатление от их работы.
Сломался мой BMW. Нашел по картам ближайшие сервис, они мне помогли с эвакуатором и в течении дня нашли причину, заказали запчасти и через два дня авто уехало своим ходом. Спасибо.
Спасибо за качественную работу по удалении катализаторов и прошивке мозгов. Очень переживал что будут потом проблемы, но сделали качественно все. Езжу регулярно и много и абсолютно ничего страшного не обнаружил после удаления, сугубо положительный эффект!!
Классные специалисты. Объяснили суть проблемы, все подробно разжевав и отремонтировав все по доступной цене. Я очень доволен качеством обслуживания и отношением персонала к работе.
Все сотрудники настоящие профессионалы. Был ремонт технической части с которой слесарь справился на все сто процентов, а так же были и проблемы и с электрикой, которые устранились так же блестяще и не дорого. С уважением Алексей, Форд Мондео.
Подстукивала у меня ходовая, заменил стойки, шаровые, стойки стабилизатора и рулевые наконечники, но эффекта не было. Заехал сюда по рекомендации, объяснил все, мастер предположил что дело в опорах. После извлечения все подтвердилось. Цена вопроса в 3 тысячи рублей и ужасный звук исчез. Благодарю!!
Удалили катализатора, установили пламя гаситель, обманки на Киа Рио 2012 года выпуска. Заказывал у них всю процедуру под ключ, по адекватной цене. Качеством работы, доволен.
Обращался в Варшавку 33 для ремонта поворотников. Электрик здесь большой молодец. Разобрал все аккуратно, ничего не поломал, проблему нашел и устранил, правда пришлось перепаивать плату. В целом, меня все устроило.
Случайно попала в этот автосервис. Живу недалеко. Персонал приветливый, диагностику и ТО сделали без лишних вопросов. Удобная комната ожидания. Все понравилось. Буду рекомендовать!
Радует что сервис несет гарантию за свой ремонт. Делают свою работу хорошо и за свои услуги, берут не много. По ходовой части, были проблемы, получил корректную консультацию и все реально доступно объяснили. По ремонту, тоже все прошло гладко. Я остался доволен.
Обслуживаю здесь свой Mercedes E-класс. На данный момент, знаком с мастерской уже 2 года. Работы делаются без проволочек и застоев. Запчасти находят быстро и по адекватным ценам. По обслуживанию, вопросов нет.
Обслуживаю здесь два автомобиля. По всем техническим вопросам с машинами, обращаюсь к ним. Никогда ничего не навязывают, общаются в спокойном и размеренном тоне. В среду, сделали замену диска сцепления, была сильная вибрация на педали сцепления. Сделали все быстро. Спасибо всей команде! Удачи.
В прошлом месяце, отгонял автомобиль на ремонт рулевой рейки. Сделали за два дня. После ремонта, проехал 2 тысячи километров. Пока что нечего не гремит, руль стоит ровно и жидкость не уходит из бачка. Я полностью удовлетворен качеством услуг.
Качеством предоставленных услуг, остался доволен. Работы по вырезанию катализатора, выполнены на все 100 процентов, без задержек и лишних трат. Говорили строго по делу, мне это очень понравилось.
Приятно удивлен качеством ремонта, ценными и скоростью доставки запчастей. С клиентами здесь обращаются, хорошо. Неисправность в топливной системе, выявили быстро и исправили все. Никаких доп.услуг не было. В случае необходимости, обязательно обращусь снова.
Обратился в Варшавку-33 с проблемой по электрике. Быстро сделали диагностику, все прозвонили и нашли неисправность, устранили в течении часа. В сервисе есть необходимое оборудование для качественной работы, компетентный персонал и нормальные цены.
Добрый день. Обслуживаю свой автомобиль в варшавке 33, долгий период времени. По ценам, лояльно все здесь, запчасти привозят в день диагностики, ремонт производят без промедлений. Зона ожидания, комфортная. Все гуд, удачи !!
Делаю все качественно, быстро и бережно. Давно обслуживаюсь и ремонтируюсь здесь. Всегда остаюсь доволен качеством, сроками и ценами. Запчасти всегда беру на месте, которые сразу же и устанавливают, и нечего ждать не нужно!
Благодарю мастеров, за ремонт моей тачанки)) Сделали осмотр двигателя, компьютерную диагностику, достаточно быстро определили поломку, заказали запчасти и в этот же день все заменили. Браво, так держать!
Отличный автосервис, побольше бы таких профессионалов которые знают свои дело, не обманывают и не накручивают лишнее проблемы. Все строго говорят по делу, что показали менять вот это, показали что оно реально требует замены, и дают решать, хочешь сам езжай покупай, хочешь через их менеджера, я всегда беру у них, цены как везде, только ездить не нужно не куда, все привозят сами и устанавливают. Молодцы!
Делал срочный ремонт двигателя у ребят из варшавки 33. Приняли через три дня после звонка, утром пригнал, в обед уже двигатель был разобран. Еще три дня понадобилось на ремонт и сборку. По качеству все чётко, цены не высокие и работают ответственно. Я доволен их работой!
Качественно сделали ремонт двигателя на БМВ. В сроки уложились, стоимость работы не завысили, всегда были на связи и на мои вопросы, давали внятные и чёткие ответы. У данной компании работают опытные специалисты. В общем, сделали все без претензий. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Варшавка-33 за качественный ремонт моего ланд ровера. Коробку реанимировали за 3 дня, все свои общения выполнили, качество работы отличное, а цены не высокие. Большое спасибо!! Удачи!
Отличное и не дорогое СТО. Отремонтировал здесь свою рулевую рейку за два дня. Рейку сняли в день приезда, все что требовалось по запчастям подобрали сами, и цену не завысили, а так же предоставили гарантию.
Слаженная работы, не высокие цены, опытный персонал, запчасти в наличии. Знаком с варшавкой чуть больше года. Плохого нечего сказать про мужиков не могу, делают все совестно и ответственно.
Я сделал ремонт системы охлаждения на Мазде 6, в автосервисе Варшавка 33. Нашел их совершенно случайно, наткнувшись в интернете по хвалебным отзывам. В итоге, я доволен что выбрал именно вас. Замену помпы и жидкости охлаждения, сделали быстро.
Сделал позавчера замену масла в двигателе, замену передних колодок и ремень грм сменили. По цене приятно удивили. Сделали за 3 часа все. Были приятны в общении, все объяснили, рассказали. Теперь буду с поломками и по плановыми заменами только к вам!!
За довольно долгий период сотрудничества с этим сервисом, я никогда не придирался к работе мастеров, не находил никаких косяков, да и цены всегда здесь приемлемые для клиентов. Удачи и дальнейшего процветания вашему сервису. Роман Олегович, Шкода Октавия.
Варшавка 33 сделала мою тойоту быстро и в срок, катаюсь уже около месяца, проблем по двигателю не вылозило, все закрутили как положено, нечего не оторвалось и не стучит. Спасибо ребята за качественные труды.
Действительно хороший сервис и обслуживании. Делала плановые замены по автомобилю 28.09.18 в 12.00 была запись. Сделали все буквально за сорок минут. Так же отмечу, комфортную зону ожидания.
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании Варшавка 33, за качественный и скорый ремонт двигателя!!! Сделали все толково, быстро и без навзываний и непонятных ситуаций! Дали гарантию. Благодарю еще раз.
Обращаюсь на постоянной основе сюда. Все работы производят быстро, грамотно и по умеренной стоимости. Ремонтировал двигатель своего опеля. Пригнал, посчитали примерную стоимость, далее разобрали и уже назвали точную стоимость с запчастями и огласили сроки. Через неделю все было готово. Выдали гарантию и старые комплектующие. В целом, все прошло без осложнений.
Был в варшваке в первый раз. Впечатление от сервиса, благоприятное. Ремонтировали мне ребята подвеску. Сделали диагностику, показали что срочно требует замены, и что уже на подходе, все записали, я поехал купил запчасти и через 2 дня приехал снова к ним утром, оставил машину, и уже после обеда, забрал. Все сделали отлично. Спасибо.
Первый раз обратился в варшавку 33 пол года назад, тогда быстро и грамотно произвели ремонт ходовой части. Позавчера возникли проблемы двигателем, позвонил менеджеру, рассказал свою проблему, и приехал к ним. Сделали диагностику, и нашли проблему. Заменили датчик, и все снова в полном порядке. Благодарю.
Абсолютно все ТО прохожу здесь. После смены официальной техстанции на это СТО, я не капельки не пожалел. Цены на порядок ниже, а вот качество работы на уровне официальной станции.
Был довольно неприятный стук в передней подвеске автомобиля. Записался на диагностику заранее. Приехал, и мастер сразу же занялся моим автомобилем, и обнаружил оторванный салентблок на подрамнике. Быстро нашли новый, и все заменили. Все сделали отлично. Спасибо большое.
Обслуживался в варшавке 33 впервые. Результатом доволен. Были у меня некоторые замены деталей подвески, а так же стандартное техническое обслуживание (замена масла, фильтров). Работа сделана быстро, цены оптимальные. Если еще что-нибудь мне понадобится, буду обращаться еще.
Ставил в этом сервисе себе сигнализацию alligator 975rs. Машину оставил утром, пригнал на 10:00, а забрал около 20:00. Сделали все чётко. Проверил весь функционал, проблем и косяков не выявил. Спасибо.
Две недели назад, обращался в это сто в первый раз. Требовалось заменить левый шруз. Позвонил, узнал цену, пригнал машину. Удивился столь вежливому общению и адекватным ценам. При замене, частично присутствовал. А в целом, сделали нормально все.
Менял комплект грм в Варшавке 33. Записывался за неделю на замену. Приехал, оставил машину, и через 4 часа мне перезвонили и сообщили что все готово. Сделали быстро и аккуратно. Претензий нет.
Сделал чип тюнинг двигателя на BMW 5. После чиповки машина стала реально валить, и это именно то чего я хотел. Спасибо ребята, я реально доволен вашей работой.
Менял колодки, масло и фильтра в этом сервисе. Все покупал у них. Сделали все быстро, и по достаточно адекватной цене. Понравилось мне у них. Буду к ним еще обращаться если что-то понадобится!
Об этом сервисе узнал от товарищей. Требовался мне ремонт турбины. Заехал к ним на диагностику, узнал точную стоимость реставрации, оставил машину на три дня. По итогам, работа была сделана грамотна и в срок. Претензий к станции нет. Дали гарантию, чеки.
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе сервиса, за качественно проделанную работу по восстановлению турбины на Т4. Сотрудники вели себя корректно и вежливо, цены средние. Дали гарантию.
Ремонт ходовки на варшавке прошел гладко и без лишних вопросов. Колодки, передние тормозные диски, тросик ручника, пару сайлентов и правую рулевую тягу меняли. По ценам – не дорого, запчасти тоже подвезли по норм ценам.
Проводилась диагностика ходовой 11.02.18. Тогда выявили ряд неисправностей. Но сразу не было денег что бы все устранить. Записался на ремонт на 15.02.18, приехал оставил машину на целый день, и сотрудники все сделали. Претензий нет. Ходовая не гремит больше.
До вас сменил несколько СТО, так как цены гнули и качество отвратительное. Случилась серьезная поломка, из-за которой потребовался ремонт двигателя, стал искать СТО, и товарищ посоветовал Вас. После того как загнал машину, я понял что здесь работаю профи. Все качественно изложили и показали. Ремонт прошел в лучшем виде, без каких-либо непонятных ситуаций. Дали гарантию, и пожелали больше не ломаться))) Всем советую!!!
Случайно наткнулся на их сайт. Искал хорошую мастерскую которая специализируется по дизельным двигателям и топливной. Почитал отзывы и принял решение остановится на них. В общем, приехал, сделали диагностику, за пол дня разобрали и сказали сроки и цену окончательную. За пару дней работу выполнили. Цены не высокие, брал все запчасти у них, и скажу что тоже ценник не кусается. Дали гарантию.
Вчера был у них под закрытие. Приехал поздно после работы, но созванивался заранее. Масло сменили быстро, в течении 20-30 минут. Большое Вам человеческое спасибо!!
Добрый день. Пропала тяга у автомобиля. Давишь педаль, а двухлитровый движок почти не реагирует. Сделали диагностику. Показало что не правильный впрыск. Сняли форсунки, проверили и две из них в ремонт. За пару дней все было сделано и авто вновь обрело мощь)))
Классно проточили блок, грамотно перебрали головку. Делал капитальный ремонт двигателя на бумере. Всегда брали трубку и четко информировали о растратах и о ходе ремонта. Много расписывать не хочу. Сделали грамотно, не дорого и дали гарантию. Обращайтесь.
Отдавал машину на регулировку клапанов, hyundai tucson. Отрегулировали абсолютно все 16 клапанов чётко. Всем рекомендую!!
Огромное спасибо сотрудникам варшавки 33. Четко, быстро и без проволочек сделали двигатель на Nissane X-trail. Хороших вам клиентов!!!
Цены привлекательные. Делают все нормально. Ремонт двигателя на альфе это то еще удовольствие и не все хотят браться за ремонт их двигателей, мол сложно. Но здесь работают настоящие профессионалы!!! Двигатель работает хорошо, спасибо. Андрей, черная alfa romeo 159.
С автосеривсом познакомился на прошлой неделе. В срочном порядке мне потребовался внеплановый ремонт двигателя (пробило прокладку под головкой). Созвонился с сотрудниками сервиса, обсудил сроки и цену. Меня все более чем устроило. Все необходимое приобретал прямо в сервисе, очень удобно и практично, да и цены вменяемые. Буквально за двое суток мастера сервиса все разобрали, обточили и грамотно собрали. Машину забрал без проблем. Заплатил ровно столько договаривались. По качеству работы вопросов нету. Толковый и не дорогой авто-сервис. Рекомендую!
Была следующая проблема. При попадании колеса в яму, раздавался неприятный стук. На других станциях мне заменил: шаровую (не помогло), тягу (не помогло), далее сдерли деньги за стойки (эффекта ноль). Пол года ездил и уже смирился. Заехал сюда на ТО, и решил проконсультироваться. Мастер предположил что дело в опорной подушке стойки. Предложили разобрать и осмотреть. После разбора на первый вид живая, без повреждений, но при более детальном осмотре нашли то место где она порвана. Заменил две штуки сразу, и только после этого мерзкий стук ушел. Так что, я очень признателен сотрудникам и сто в целом!
Честно сказать, с машинами мне не везёт. Какой бы автомобиль я себе не приобрел, я буду с ним мучатся и выкидывать деньги на ветер. И вот в очередной раз я решил сменить машину. С трудом продал свое корыто))) Присмотрел себе более новый и современный вариант, решил что нужно его капитально продиагностировать, за этим обратился в сто на варшавке 33. Мастера около полутора часа все детально осматривали, и никаких подвохов не нашли. С тех пор прошло уже чуть больше месяца, пока дела у меня нормально, нечего не ломается!)
Добрый вечер. Обслуживал Мазду 6 в Варшавке 33. Качество обслуживания полностью остался доволен. Мастера ответственные, зона ожидания комфортная, цены нормальные, детали все можно приобрести на месте.
Ремонтировал старенький трансопртер Т4. В бусе полетел топливный насос. Притащил к ребятам полностью мертвый аппарат, а уже через два дня ребята его сумели отремонтировать и завести. Еще день ушел на до настройку и полную сборку автомобиля. Благодарю всех сотрудников станции кто занимался моим старичком.
Варшавка 33 на карте