8 (499) 973-20-708 (499) 973-20... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 8
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Vasari»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Vasari (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, мезотерапия, биоревитализация, лифтинг и ботулинотерапия, у вас получится задать их косметологам компании.

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр, наращивание или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 8, ближайшая станция метро — Новослободская.

График работы: Пн-Вс: 11:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 973-20-70. Информация об организации на сайте salonvasari.ru

Отзывы про Vasari (12)

4.3
Спасибо Лиле за ее работу - мне все очень понравилось. Я делала наращивание волосы у этого специалиста. Как всегда бывает, есть сомнения, неуверенность, что и как лучше сделать. Но профессиональный взгляд Лили сразу определяет, что будет лучше дл клиента. Делала ленточное наращивание. Все настолько выглядит натурально, что некоторые мои подруги поначалу даже ничего и не заметили, пока я сама не сказала. В общем, каждый выбирает сам, но я теперь только к Лиле в Васари!
Спасибо Арзу за великолепную работу. Делала у нее эпиляцию зоны подмышек. У нее получилось намного лучше, чем в другом салоне эпиляции. Арзу делает лазерную эпиляцию мастерски. И при таком качестве еще и дешевле. В начале ноября планирую делать у нее эпиляцию для ног и зоны бикини. Уже даже записалась к ней. Спасибо, буду советовать подругам салон Васари и мастера Арзу.
Всегда считала что у меня очень проблемная кожа лица, после третьего визита к Инне я поняла что это не так. Мне кажется какая бы проблема не была, её можно решить. Большой плюс за опыт и качество работ этого мастера, ну и хороший настрой, который она дает.
Хожу в салон не первый раз, и каждый раз выхожу из него в хорошем настроении. Косметолог Лали Тамарашвили помимо того, что классно и профессионально все делает, так еще очень приятная женщина. Если думаете где делать сделать контурную пластику или отличный уход за лицом, то только в этом салоне!
Пришла в Васари недавно, в сентябре, решила пройти курс лазерной эпиляции. Хожу к мастеру Арзу. Очень приятная девушка. У нее всегда чисто и опрятно. Вообще в салоне очень по-домашнему, всегда прихожу к ним с удовольствием. Цены средние по Москве.
Vasari на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству