8 (499) 973-20-70 8 (499) 973-20... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Vasari (12)

4.3
Спасибо Лиле за ее работу - мне все очень понравилось. Я делала наращивание волосы у этого специалиста. Как всегда бывает, есть сомнения, неуверенность, что и как лучше сделать. Но профессиональный взгляд Лили сразу определяет, что будет лучше дл клиента. Делала ленточное наращивание. Все настолько выглядит натурально, что некоторые мои подруги поначалу даже ничего и не заметили, пока я сама не сказала. В общем, каждый выбирает сам, но я теперь только к Лиле в Васари!
Спасибо Арзу за великолепную работу. Делала у нее эпиляцию зоны подмышек. У нее получилось намного лучше, чем в другом салоне эпиляции. Арзу делает лазерную эпиляцию мастерски. И при таком качестве еще и дешевле. В начале ноября планирую делать у нее эпиляцию для ног и зоны бикини. Уже даже записалась к ней. Спасибо, буду советовать подругам салон Васари и мастера Арзу.
Всегда считала что у меня очень проблемная кожа лица, после третьего визита к Инне я поняла что это не так. Мне кажется какая бы проблема не была, её можно решить. Большой плюс за опыт и качество работ этого мастера, ну и хороший настрой, который она дает.
Хожу в салон не первый раз, и каждый раз выхожу из него в хорошем настроении. Косметолог Лали Тамарашвили помимо того, что классно и профессионально все делает, так еще очень приятная женщина. Если думаете где делать сделать контурную пластику или отличный уход за лицом, то только в этом салоне!
Пришла в Васари недавно, в сентябре, решила пройти курс лазерной эпиляции. Хожу к мастеру Арзу. Очень приятная девушка. У нее всегда чисто и опрятно. Вообще в салоне очень по-домашнему, всегда прихожу к ним с удовольствием. Цены средние по Москве.
Огромная преогромная благодарность парикмахеру Васари Лике. Так прекрасно полечила мои волосы после моря и солнца. Ходила к ней на уходы 5 сеансов. Волосы стали просто офигенные. Даже лучше, чем до отъезда были.
Хочу поблагодарить мастера Аишу. Она мне сделала просто шикарное ламинирование ресниц. Это намного лучше, чем наращивание, которое я раньше делала в других салонах. Уже полтора месяца хожу - эффект как после процедуры. Я в восторге!
Хочу сказать спасибо стилисту салона Васари Владимиру Дубинину. Он сделал мне просто нереальное окрашивание. Просидела я у него три часа, но не жалею ни секунды потраченного времени. Цвет просто невероятный, и он, кстати, отлично держится. Мастер настоящий волшебник. В очередной раз убедилась, что лучшие мастера - мужчины.
Здесь работает отличный мастер Алена. Я сначала один к ней ходил, потом коллега попросил посоветовать мастера, в итоге теперь к ней ходит все наше управление. Главный плюс Алены — это то, что она работает не только профессионально, но и быстро. Можно к ней забежать в обеденный перерыв подстричься, а потом еще успеть пообедать.
В Васари начала ходить с самого открытия — это рядом с моей работой. Раньше ходила к мастеру Ольге, но она уволилась, и так я попала к Владимиру Рагозину. Мастер потрясающий - и профессионал, и поболтать можно. Когда прихожу на сложные окрашивания, мы с ним все два часа болтаем беспрерывно. Душевный мастер. Я очень им довольна.
Добрый день!
Сходил в салон васари.
Сервис - отвратный.
Администратор раскосый какой-то, чувство , будто не на тебя смотрит а по сторонам;
Косметолог со странным именем типа хоп хей лалалей редкостная лиса и впаривает то, что вообще не нужно.
Никакой заботы о клиентах!
Это нечто.
Зашел по совету подруги сделать чистку лица.
Со входа удивила грязь в помещении, пыль.
Администатор недовольно и оценивающе посмотрела. Даже кофе не предложила.
Попал к косметологу Лале (или Лала, крайне мерзкое на слух имя, к слову).
Эта недоучка попыталась развести меня на ботокс...мне 25 лет, ни одной мимической морщины.
Какой нафиг ботокс?!
В общем не стал делать ни чистку , ничего.
В это место ни ногой.и врагу не посоветую!
Vasari на карте