8 (925) 070-03-678 (925) 070-03... — показать

8 (925) 070-03-678 (925) 070-03... — показать

Про «Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич »

Адвокат Королёв Роман Сергеевич оказывает услуги юридической консультации (устной и письменной), а также защиты ваших интересов в суде.

В вопросах уголовного права от своевременности обращения к специалисту напрямую зависит вероятность положительного исхода решения дела: чем раньше вы обратитесь к профессиональному адвокату, тем лучше.

Выбор защитника является очень ответственным этапом, так как именно от его квалификации зависит будущее подзащитного. И решающую роль здесь играет именно опыт его работы в конкретной области права.

Цены на юридическую помощь в уголовных делах в Москве начинаются, как правило, от 30 т.р. Однако, это минимальная стартовая цена ввиду высокой сложности подобных дел.

Основная задача уголовного адвоката - смягчение меры наказания для его клиента: замена реального срока условным, его сокращение.

Адовокат Королёв Роман Сергеевич специализируется на уголовном праве и имеет многолетний опыт ведения дел по статьям 228, 231, 234 УК РФ.

Кроме того, Роман Сергеевич услуги адвоката в ЮВАО в области административного, гражданского, корпоративного, жилищного и семейного права. Доверьте решение своих проблем проверенному профессионалу и обретите уверенность в своем будущем.

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБухгалтерский учетВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКредитные спорыМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОценкаПатентПенсионные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаШтрафыЭкспертизы

Отзывы про Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич (60)

Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.
Работал с адвокатом из этой организации по вопросу помощи в уголовном деле. Статья у сына приготовление к сбыту наркотиков. После того как адвокат добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В Бабушкинском суде Москва получил сын условное наказание.
Спасибо, за отзыв.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Адвоката Королева Романа нанимали по знакомству. Брали его для защиты брата по статье 228 (наркотики). Адвокат работал и работа его была видна, отзванивался не часто, но всегда был на связи. Под домашний арест брата конечно он не смог забрать, все следствие он сидел под арестом в сизо, но смог поменять статью с приготовления на сбыт наркотиков на хранение в крупном размере. Работой адвоката и сроком для брата принципе остались довольны. Отдельно оплачивали следствие и отдельно его работу в суде.
Роман Сергеевич высококлассный специалист и не только в области УК. Обращался по проблеме возврата денежных средств - получил всеобъемлющую консультацию и поддержку. Рекомендую вам этого специалиста!
Статья 228. Вместо 8 лет — условно 1 год. Конечно, благодаря адвокату. Если у ваших близких та же ситуация — не тратьте время на поиски и сравнение цен. Самая главное — как можно скорее включить своего адвоката (бесплатные на стороне полиции) и получить домашний арест вместо сидения в СИЗО. Роман Сергеевич — честный профессионал : заранее не обещает положительного исхода, просто добросовестно делает свое дело. Цену себе не набивает, в дело включается молниеносно , подробно и терпеливо всё разъясняет, подсказывает, как вести и что говорить на допросах и судах. Дело затянулось на 8 мес, но никаких дополнит оплат не было.
Даже не сомневайтесь и идите к данному адвокату, я обратилась к нему почитав о нем отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству он мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду.
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской .
Спасибо, за оставленный отзыв.
Этот АДВОКАТ, а я считаю именно его адвокатом, а не юристом, представлял мои интересы в г. Сочи по порядку общения с моими детьми с бывшим мужем. Что понравилось в его работе, я ни куда не ездила и ни чего не делала, всем процессом занимался данный адвокат. С бывшем мужем в итоге подписали мировое соглашение, что устроило и меня и его. Адвокат грамотный и не нудный.
Спасибо за отзыв
Отзыв нейтральный. Офис действительно находится на Рязанском проспекте. У охраны узнавала, адвокаты здесь сидят более 10 лет, значит не прячутся и не переезжают с места на место. У меня был адвокат Королев Роман. Данный адвокат работал по нашему делу статья наркотики. Мучения по делу начались сразу после возбуждения дела, поменялась 5 следователей ни кто не хотел вести наше дело, адвокат строчил жалобы во все инстанции, что бы добиться правды. Следственные органы вели дело 8 месяцев и 3 месяца шёл суд. Муж просто уже не мог больше находиться в следственом изоляторе и просил побыстрее что бы все закончилось. 15.02.2018 года был приговор, срок писать не буду, он получился реальный, но суд дал наказание поменьше.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Моя семья нанимала этого адвоката для представления моих интересов в суде по условно-досрочному освобождению. Срок оставался 1.8 лет, отсидел 3/4 от общего срока. На суде адвокат выступил достойно. В ноябре 2017 суд удовлетворил мое УДО. Из нашей колонии за 2017 год вышло по УДО только 29 человек. Считаю, что в моем случае мне очень повезло с адвокатом.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Приглашали адвоката Королева Романа Сергеевича для сына из Москвы в Пятигорский гарнизонный военный суд, так как сын во время службы попался в увольнении с наркотиками. Искали именно адвоката который имел опыт работы по специфическим статьям связанные с наркопреступлениями. По приговору военного суда сын получил 30 т.р. штрафа. ОЧЕНЬ благодарны данному адвокату.
Нанимала для своего сына адвоката из данной фирмы, попался он у меня на краже. Статья была до 10 лет лишения свободы, что меня ни как не устраивало, что сына могут посадить на долгий срок. Долго искала адвоката на разных сайтах, читая отзывы, так как ни когда с полицией ни я ни мои родственники не сталкивались. Сама ездила с сыном и с адвокатам на допросы к следователю, что бы быть самой в курсе дела. По итогу работы адвоката сыну поменяли статью до 6 лет лишения свободы, на суде получил 2 года условного наказания. Со мной работал адвокат Королев Роман Сергеевич.
Почитав отзывы про данного адвоката приходила к нему по земельному вопросу. Посмотрев документы предложил несколько вариантов решения моего вопроса, но сказал, что только их можно решить через судебное решение. Сам за суд не взялся, сказав, что в основном работает по уголовным делам, но дал телефон юриста с ним уже начали работать и было уже три суда. Сам адвокат произвел приятное впечатление. Рекомендую.
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич
Спасибо, что оставили свой отзыв.
Приходил на консультацию по жилищному вопросу. Посмотрели документы и дали консультацию, потом проверял через интернет. Все как сказали так и есть. Рекомендую.
Один раз мне уже помог данный адвокат, но тут ситуация была еще круче, моего друга остановили ДПС и нашли у него в авто вес на 228, без раздумья набрали адвокату и через несколько часов он вывел друга из полиции забрав его под подписку. А спустя 7 месяцев работы с данным адвокатом в Нагатинском суде друг получил условный срок. Респект адвокату.
Хочу поБлагоДарить адвоката, скорее ЗАЩИТНИКА - Королева Романа Сергеевича за проведенную работу. Я и мой сын не ошиблись с выбором. То что произошло на суде-это ЧУДО. СПАСИБО большое.
Брали данного адвоката для брата по уголовному делу. Смог сделать условный срок по причинению тяжкого вреда здоровью Адвокат краСсава.
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич
Спасибо Ибрагим, за оставленный Вами отзыв.
Читайте больше отзывов прежде чем обращаться за помощью к адвокатам. Мой первый опыт работы с адвокатами сложился неудачно. так как обратилась в первую попавшуюся контору и меня сразу стали обрабатывать на деньги, хотя реклама в интернете была у них на первом месте, а юридическая контора находилась в центре Москвы на Арбате, но должного внимания мне не оказали, а занимались мной по 10 минут разные сотрудники. Перешла в данную контору и осталась довольно от начала до конца моим вопросом занимался один адвокат Королев Роман. .
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Уже ранее обращался к данному адвокату по поводу составления Договора дарения квартиры, но 12 декабря 2016 года потребовалась помощь по уголовному делу задержали на посту ДПС с "гариком" моего друга, а я был в данной машине водителем. Хорошо, что успел позвонить адвокату и объяснил ситуацию, он приехал в отдел, где меня опросили с ним как свидетелем и отпустили, а первоначально сотрудники говорили. что у нас группа лиц и что нас закроют. Вовремя обращайтесь за помощью к хорошим адвокатам, они помогут Вам избежать неприятностей с законом. Всем удачи и с наступающими праздниками.
Спасибо.
Ни когда не верил отзывам которые пишут в интернете, считал что это только пиар и лучше адвоката, как и врача брать через знакомых. Но в моем случае адвокат которого мне посоветовали знакомые взял с меня деньги и исчез, просто ПРОПАЛ, пришлось обращаться к интернету. Писать, что сделал хорошего по моему делу данный адвокат Королев не буду и не хочу. Мне он действительно в данном случае помог по моему уголовному делу. При первой нашей встрече я ему пообещал если поможет мне то оставлю свой отзыв, что бы другие могли обращаться к нему. Свое слово сдерживаю.
Спасибо, Сергей, что не забыли оставить отзыв.