8 (925) 070-03-678 (925) 070-03... — показать

8 (925) 070-03-678 (925) 070-03... — показать

Про «Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич »

Адвокат Королёв Роман Сергеевич оказывает услуги юридической консультации (устной и письменной), а также защиты ваших интересов в суде.

В вопросах уголовного права от своевременности обращения к специалисту напрямую зависит вероятность положительного исхода решения дела: чем раньше вы обратитесь к профессиональному адвокату, тем лучше.

Выбор защитника является очень ответственным этапом, так как именно от его квалификации зависит будущее подзащитного. И решающую роль здесь играет именно опыт его работы в конкретной области права.

Цены на юридическую помощь в уголовных делах в Москве начинаются, как правило, от 30 т.р. Однако, это минимальная стартовая цена ввиду высокой сложности подобных дел.

Основная задача уголовного адвоката - смягчение меры наказания для его клиента: замена реального срока условным, его сокращение.

Адовокат Королёв Роман Сергеевич специализируется на уголовном праве и имеет многолетний опыт ведения дел по статьям 228, 231, 234 УК РФ.

Кроме того, Роман Сергеевич услуги адвоката в ЮВАО в области административного, гражданского, корпоративного, жилищного и семейного права. Доверьте решение своих проблем проверенному профессионалу и обретите уверенность в своем будущем.

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБухгалтерский учетВзыскание долговВоенные спорыГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКредитные спорыМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОценкаПатентПенсионные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаШтрафыЭкспертизы

Отзывы про Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич (54)

Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской .
Спасибо, за оставленный отзыв.
Этот АДВОКАТ, а я считаю именно его адвокатом, а не юристом, представлял мои интересы в г. Сочи по порядку общения с моими детьми с бывшим мужем. Что понравилось в его работе, я ни куда не ездила и ни чего не делала, всем процессом занимался данный адвокат. С бывшем мужем в итоге подписали мировое соглашение, что устроило и меня и его. Адвокат грамотный и не нудный.
Спасибо за отзыв
Отзыв нейтральный. Офис действительно находится на Рязанском проспекте. У охраны узнавала, адвокаты здесь сидят более 10 лет, значит не прячутся и не переезжают с места на место. У меня был адвокат Королев Роман. Данный адвокат работал по нашему делу статья наркотики. Мучения по делу начались сразу после возбуждения дела, поменялась 5 следователей ни кто не хотел вести наше дело, адвокат строчил жалобы во все инстанции, что бы добиться правды. Следственные органы вели дело 8 месяцев и 3 месяца шёл суд. Муж просто уже не мог больше находиться в следственом изоляторе и просил побыстрее что бы все закончилось. 15.02.2018 года был приговор, срок писать не буду, он получился реальный, но суд дал наказание поменьше.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Моя семья нанимала этого адвоката для представления моих интересов в суде по условно-досрочному освобождению. Срок оставался 1.8 лет, отсидел 3/4 от общего срока. На суде адвокат выступил достойно. В ноябре 2017 суд удовлетворил мое УДО. Из нашей колонии за 2017 год вышло по УДО только 29 человек. Считаю, что в моем случае мне очень повезло с адвокатом.
Спасибо, за оставленный отзыв.
Приглашали адвоката Королева Романа Сергеевича для сына из Москвы в Пятигорский гарнизонный военный суд, так как сын во время службы попался в увольнении с наркотиками. Искали именно адвоката который имел опыт работы по специфическим статьям связанные с наркопреступлениями. По приговору военного суда сын получил 30 т.р. штрафа. ОЧЕНЬ благодарны данному адвокату.
Нанимала для своего сына адвоката из данной фирмы, попался он у меня на краже. Статья была до 10 лет лишения свободы, что меня ни как не устраивало, что сына могут посадить на долгий срок. Долго искала адвоката на разных сайтах, читая отзывы, так как ни когда с полицией ни я ни мои родственники не сталкивались. Сама ездила с сыном и с адвокатам на допросы к следователю, что бы быть самой в курсе дела. По итогу работы адвоката сыну поменяли статью до 6 лет лишения свободы, на суде получил 2 года условного наказания. Со мной работал адвокат Королев Роман Сергеевич.
Почитав отзывы про данного адвоката приходила к нему по земельному вопросу. Посмотрев документы предложил несколько вариантов решения моего вопроса, но сказал, что только их можно решить через судебное решение. Сам за суд не взялся, сказав, что в основном работает по уголовным делам, но дал телефон юриста с ним уже начали работать и было уже три суда. Сам адвокат произвел приятное впечатление. Рекомендую.
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич
Спасибо, что оставили свой отзыв.
Приходил на консультацию по жилищному вопросу. Посмотрели документы и дали консультацию, потом проверял через интернет. Все как сказали так и есть. Рекомендую.
Один раз мне уже помог данный адвокат, но тут ситуация была еще круче, моего друга остановили ДПС и нашли у него в авто вес на 228, без раздумья набрали адвокату и через несколько часов он вывел друга из полиции забрав его под подписку. А спустя 7 месяцев работы с данным адвокатом в Нагатинском суде друг получил условный срок. Респект адвокату.
Хочу поБлагоДарить адвоката, скорее ЗАЩИТНИКА - Королева Романа Сергеевича за проведенную работу. Я и мой сын не ошиблись с выбором. То что произошло на суде-это ЧУДО. СПАСИБО большое.
Брали данного адвоката для брата по уголовному делу. Смог сделать условный срок по причинению тяжкого вреда здоровью Адвокат краСсава.
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич
Спасибо Ибрагим, за оставленный Вами отзыв.
Читайте больше отзывов прежде чем обращаться за помощью к адвокатам. Мой первый опыт работы с адвокатами сложился неудачно. так как обратилась в первую попавшуюся контору и меня сразу стали обрабатывать на деньги, хотя реклама в интернете была у них на первом месте, а юридическая контора находилась в центре Москвы на Арбате, но должного внимания мне не оказали, а занимались мной по 10 минут разные сотрудники. Перешла в данную контору и осталась довольно от начала до конца моим вопросом занимался один адвокат Королев Роман. .
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Уже ранее обращался к данному адвокату по поводу составления Договора дарения квартиры, но 12 декабря 2016 года потребовалась помощь по уголовному делу задержали на посту ДПС с "гариком" моего друга, а я был в данной машине водителем. Хорошо, что успел позвонить адвокату и объяснил ситуацию, он приехал в отдел, где меня опросили с ним как свидетелем и отпустили, а первоначально сотрудники говорили. что у нас группа лиц и что нас закроют. Вовремя обращайтесь за помощью к хорошим адвокатам, они помогут Вам избежать неприятностей с законом. Всем удачи и с наступающими праздниками.
Спасибо.
Ни когда не верил отзывам которые пишут в интернете, считал что это только пиар и лучше адвоката, как и врача брать через знакомых. Но в моем случае адвокат которого мне посоветовали знакомые взял с меня деньги и исчез, просто ПРОПАЛ, пришлось обращаться к интернету. Писать, что сделал хорошего по моему делу данный адвокат Королев не буду и не хочу. Мне он действительно в данном случае помог по моему уголовному делу. При первой нашей встрече я ему пообещал если поможет мне то оставлю свой отзыв, что бы другие могли обращаться к нему. Свое слово сдерживаю.
Спасибо, Сергей, что не забыли оставить отзыв.
Адвокат Королев Р.С. вел мое дело по ст. 228. Договор подписывал сам с ним, так как хотел принимать участие во всем сам, сам попался сам и пытался выбраться из данной ситуации. Итог 7 месяцев работы с адвокатом Королевым вылился для меня в условный срок наказания. Не жалейте денег на хороших адвокатов, лучше остаться на свободе и еще заработать, не же ли сесть и тащить деньги с родителей.
Спасибо, за отзыв.
Нужно было вечером срочно оформить договор дарения квартиры, обзванивал кучу телефонов юристов и нотариусов, но то трубки не подымали то предлагали на завтра встретиться. На удивление данный юрист согласился помочь сразу, в 18 часов я был у него в офисе с документами, а в 19часов я уже сдал договор на регистрацию в МФЦ. Через 7 дней получил зарегистрированный Договор, хотя переживал, что то могло быть неправильно в договоре. Ставлю данному юристу оценку 5 за правильное оформление документов и что не отказал в трудную для меня минуту.
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Нанимали данного адвоката еще в 2012 году для нашего сына. Сейчас необходимо было собрать документы для сына на условно-досрочное освобождение. Когда позвонили Роману Сергеевичу, то он вспомнил о нас и с пониманием отнесся к нашей просьбе помочь собрать для сына документы. Документы уже отправили в Ивановскую область в суд. Адвокат чисто по человечески отнесся к нашей просьбе, даже не взял с нас ни каких денег за помощь в сборе документов. Побольше бы таких людей, которые не отказывают в помощи.
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Нанимала данного адвоката для своего сына, почитав о нем отзывы. В деле работал уже адвокат, но хотелось сделать все возможное для сына. Два адвоката на мой взгляд сработались и работали хорошо. Именно данный адвокат предложил еще собрать характеристик для сына в дело, что бы можно было бы уменьшить срок. То ли сработали характеристики, то ли судья была в хорошем настроении, но сыну дали срок поменьше.
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Моего брата подставили лучшие друзья и сотрудники полиции обвинили его в изготовлении и хранении наркотических средств. Что делать,нам нужен был хороший адвокат, который бы решил ситуацию в положительную сторону. Посоветовали адвоката Королёва Романа Сергеевича как профессионала своего дела, опытного грамотного в своей сфере специалиста. Вся надежда была только на него. К нашему делу он отнесся серьёзно и скрупулёзно, благодаря ему всё разрешилось успешно, брата оправдали. Так что, спасибо вам большое, Роман Сергеевич, и успехов вам в работе.
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Нужна срочно была юридическая помощь в разрешении щепетильной ситуации относительно незаконного задержания моего брата, который оказался в ненужное время в ненужном месте (как часто это бывает). Обратились к Королеву так как рекомендовали его за хорошие результаты в ведении уголовных дел и большому опыту работы в соответствующей области. Благодаря значительному профессионализму Романа Сергеевича удалось добиться истины и доказать, что моего брат не причастен к преступлению (кража). Примите огромное , человеческое СПАСИБО!!!