8 (495) 755-77-55 8 (495) 755-77... — показать

Отзывы о компании Ваш Чартер

8 (495) 755-77-55 8 (495) 755-77... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-77-55 ещё
г Москва, ул Верейская, д 17
411 офис; 4 этаж, Бизнес-центр "Верейская Плаза-2"
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Верейская Плаза II

Отзывы про Ваш Чартер (73)

Руководитель поручил перелет из Казани в Сочи на небольшом самолете, для меня это была первая задача по бизнес-авиации.
В Интернет нашла первых 10 компаний по услугам бизнес-авиации, каждой компании оставили запросы, первая компания, которая ответила - это был Ваш Чартер.
Менеджер Ваш Чартер оперативно предоставил варианты по бизнес-джетам - небольшим и недорогим типа Hawker 800XP, и Challenger 300;

Объяснили весь порядок организации чартера;

Руководитель выбрал Challenger 300;

Финансово-юридический отдел быстро согласовали договор - пойдя нам на встречу в ряде пунктов;

В услугах по чартеру были включены сопровождение в аэропорту Казани и Адлера;

Нам подарили трансферы до аэропорта и из аэропорта.

Перелет состоялся в позитивном настроении, комфортной обстановке, руководитель и другие пассажиры довольны работой экипажа, а также работой диспетчерского отдела и менеджеров Ваш Чартер
Мой руководитель выражает благодарность за чартер из Петербурга в Стамбул: качество на высоте; очень понравилось сопровождение в аэропорту Пулково - помогли с множеством вопросов.
Спасибо
Перелет из Москвы в Доху организовали для руководства нашей компании и их ближневосточных партнеров - Ваш Чартер:
профессиональных подход к работе, особенно хотим отметить встречающего сотрудника в аэропорту Хамад - быстро помогли сориентироваться, через 5 минут после прохождения контроля вся делегация уже была на трансфере в гостиницы;
аккуратный экипаж и опрятного вида салон бизнес-джета;
внимательные бортпроводники.
Будем сотрудничать и в будущем с Ваш Чартре
Полет из Рима в Жирону на бизнес-джете организовал нам авиаброкер Ваш Чартер.
Несмотря на все сложности с чартерами из аэропорта Фьюмичино в Коста-Брава, представительство Ваш Чартер смогли организовать перелет по Европе, при этом:
цена аренды самолета была в рамках ожидания и немного ниже, чем у итальянских и немецких компаний;

в аэропорту Фьюмичино и в аэропорту Жирона-Коста-Брава пассажиров провожали и встречал сотрудники отдела сопровождения Ваш Чартер;

менеджер Ваш Чартер уделили особое внимание безопасности и подобрал один из самых новых самолетов;

полет проходил в комфорте и внимании от экипажа частного самолета.

Благодарим Ваш Чартер за работу в столь непростые времена
Благодарим Ваш Чартер за организацию сложного перелета из Оренбурга в Рим - мы поставили задачу лететь с минимальным количеством техстопов и смен бизнес-джетов, при этом необходимо было учитывать границы оплаты за фрахт воздушного судна - Ваш Чартер блестяще справился с этой сложной задачей:
был предложен маршрут: из Оренбурга в Баку и из Баку в Рим на самолете компании из Азербайджана;

в аэропорту Фьюмичино организована встреча пассажиров бизнес-джета;

а также трансфер из Рима до Пескары.

Мы благодарные авиаброкеру Ваш Чартер за профессионализм, терпение и внимательную работу
Ваш Чартер организовали перелет из Москвы в Тамбов для руководства нашей компании.
Можем выразить благодарность:
за скорость работы - поиск самолета и согласование условий было на самом высоком уровне;
за профессиональную коммуникацию - с аэропортовыми службами Донское Тамбов, владельцами самолета и авиакомпанией, а также с Росавиацией.
Спасибо Вам!
Ваш Чартер помогли срочно найти бизнес-джет из Москвы в Петербург:
в течении суток организовали чартерный рейс;

в течении 4 часов предоставили более 10 вариантов джетов;

в течении 2 часов согласовали договор - условия стандартные “без подводных камней”;

в течении 3 часов - обеспечили трансфер для руководство от Рублево-Успенского шоссе до Внуково-3;

в аэропорту Внуково организовали сопровождение пассажиров, а в Пулково - встречу.

Перелет прошел в положительной атмосфере, все были окружены внимание экипажа.
Спасибо Ваш Чартер
Планировали чартера на частном самолете из Анкары в Дортмунд - искали среди турецких авиакомпаний и международных авиаброкеров - в процессе наткнулись на Ваш Чартер
Специалиста авиаброкера Ваш Чартер: быстро нашли нам подходящий самолет, рассказали про бизнес-джеты, котоыре доступны в Турции для полета в Германию, проконсультировали по документам пассажиров с учетом политическим ограничений, а также обеспечили коммуникацию между владельцем самолета, авиакомпаний, аэропортовымми службами и авиавластями Турции и Германии.
Чартерный рейс прошел в приятной обставновке - руководитель остался очень довольным, особенно нам понравился приятный экипаж - вежливый капитан бизнес-джета и стюардесса с пониманием этикета общения.
Будем пользоваться вашими услугами вновь
Ваш Чартер организовали чартерный рейс из Москвы в Ниццу - из Внуково-3 в Арнавуткёй, и из Стамбула в Ниццу.
Нам предоставили информацию по техническим обновлениям и сертификации безопасности по каждому самолету;

Согласовали стоимость исходя из ограниченного бюджета;

Предоставили услуги сопровождения в аэропортах Внуково-3, Стамбул и Лазурный берег - физическое присутствие сотрудника отдела сопровождения;

Адаптировали договор под нашу задачу с нашими юристами;

Оперативно договорились об оплате - вопросы были к оплате зарубежом, но Ваш Чартер подобрали нам партнеров, через которых мы провели оплату

Выражаем нашу признательность и благодарность за качественную работу по организации перелета.
Благодарим сотрудников Ваш Чартер за организацию чартерного рейса - из Петербурга в Кишинев(Пулково- Баку-Кишинев).
Работа менеджера Ваш Чартер удовлетворило наше руководство: 1. Новый сертифицированный бизнес-джет - для нас должен был быть 2017-2018 гг выпуска; 2. Опытные пилоты деловой авиации, которые не первый год летают по сложным маршрутам; 3. Стоимость чартера соответствовала нашим ожиданиям; 4. Цена обслуживания в аэропорту и подготовки самолета к вылету обошлась без сюрпризов.
Чартер выполнен на самом высоком уровне, особенно приятно, что в аэропорту Кишинева нам также было организована встреча и сопровождения до трансферного авто.
Ваш Чартер помогли нам организовать перелет из Москвы в Абу-Даби - новый самолет частного владельца их Эмиратов, вежливый экипаж, сотрудники Ваш Чартер, которые сопровождают и встречают рейс во Внуково-3 и аэропорту Абу-Даби.
Мы благодарим Ваш Чартер за аккуратную работу и внимательное отношение к пассажирам.
Спасибо
Ваш Чартер помогли нам с перелетом из Грозного в Джидду - планировали добраться до Мекки, нужен был именно частный самолет.
Обратились к компании Ваш Чартер - специалисты нашли для нас 3 варианта бизнес-джетов большой вместимостью, пришли к приемлемой для нас стоимости чартерного рейса и подобрали экипаж соответствующий нашим требованиям.
Рекомендуем Ваш Чартер как профессионалов бизнес-авиации, которые реально умеют работать со сложными запросами, смело берутся за перелеты даже в условиях политический ограничений и санкцией, умеют договариваться с владельцами самолетов и требовательными пассажирами.
Хотим сказать спасибо Ваш Чартер за перелет из Санто-Доминго в Гавану и обратно в Доминиканскую Республику - мы долго искали новый самолет, чтобы вместе с семьей и семьями друзей быстро - нам нашли Challenger 300 местной компании, которая работает в Карибском море, провели консультации по документам для пассажиров с одним гражданством, и по необходимым нюансам, которые нас ждали в аэропортах Кубинской и Доминиканской Республики.
Спасибо, перелет прошел отлично. Будем обращаться к Ваш Чартер снова
Нам с семьей нужен был бизнес-джет с острова Миконос до Ларнаки. Помощница нашла несколько вариантов, но лучшим оказался вариант компании Ваш Чартер.
Мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все действительно на высоком уровне: новый самолет - летели на Cessna XLS+, который прошел капитальное ТО в 2022; диспетчерская служба, которая информировала о нашем передвижении нашего помощника; вежливый экипаж; бережное обращение с багажом.
Спасибо, будет лететь с вами.
Руководитель попросил найти подрядчика для аренды самолета в Стамбул из Екатеринбурга.
Нужен был бизнес-джет, который без остановки мог долететь с приличным количеством багажа и 9 пассажирами.
Обратились в пару компаний, но самые проворные оказались Ваш Чартер:
оперативно озвучили примерные цены;

отправили наглядные коммерческие предложения;

красиво представили все бизнес-джеты доступные по маршруту из Кольцово в Стамбул;

ознакомили с договором.

Понравилось, что у Ваш Чартер несколько способов оплаты, которые можно комбинировать для удобства клиента.
В аэропортах пассажиров встречали сотрудники отдела сопровождения, непосредственно перелет помогал контролировать диспетчерский отдел Ваш Чартер.
Благодарим всю команду Ваш Чартер за качественную работу по организации перелета.
Нужен был перелет из Афин в Ираклион на небольшим самолете типа Cessna CJ2+
Руководитель поручил найти новый джет Cessna в рамках строго бюджета.
Для меня это была первая задача, я обратилась в несколько компаний: разослала запросы с деталями и взяла таймаут для изучения предложений.
Хотя Ваш Чартер ответили не сразу, но предложенная ими Cessna CJ2+ была дешевле процентов на десять (10%) чем у других компаний, которые уже успели отправить коммерческие офферы, также очень подробно менеджер Ваш Чартер расписал структуру стоимости перелета.
Руководитель почти сразу отдал предпочтение Ваш Чартер, ввиду очевидной выгоды.
Перелет состоялся: до аэропортов и из аэропорта организовали автотрансферы, в самом терминале аэропорта Афин и в терминале Ираклион пассажиров руководителя встречали и провожали отдельные сотрудники сопровождения, вопросы по документам помог решить диспетчерский отдел Ваш Чартер
Вы реально лучшие - теперь по вопросам бизнес-авиации только к Ваш Чартер
Нужна была компания, которая может найти частный самолет для перелета из Лондона в Касабланку с очень разнообразным составом пассажиров.
Ввиду политических ограничений, мы искали именно бизнес-джет частного владельца - во время поисков столкнулись с компанией Ваш Чартер
Ваш Чартер позиционировали себя как международный авиаброкер - с офисами в нескольких странах и представителями в Швейцарии, на Кипре, Франции, Испании, Италии и Греции - нам понравился масштаб компании и комплексный подход: умение презентовать бизнес-джет, понятное коммерческое предложение и вежливость каждого менеджера с кем мы общались.
Нам помогли организовать рейс из аэропорта Станстед в Касабланку на Legacy 600 с самым высоким уровнем сервиса.
Благодарим на старания и за фактический результат - надеемся, что у вас все рейсы будут с таким же положительным опытом.
Ваш Чартер на самом высоком уровне организовали нам чартер из Баку в Верону: сопровождения в аэропорта на контроле (таможенный, миграционный, эпидемиологический), трансферы из аэропорта Валерио Катулло Виллафранка, подбор экипажа, а главное самолет, который соответствовал всем требованиями моего босса - балгодарим Ваш Чартер
Мой руководитель поручил найти частный самолет для перелета из Бодрума на Миконос - необходим был чартерный рейс на большом бизнес-джете на 12 пассажиров.
В Турции несколько компаний уже предложили нам Legacy 600, Global 5000, Gulfstream G-550, однако, нас не устроил подход к стоимости: многие рассказывали сказки про то, что типа самолет стоит в Трабзон и до Бодрума нужен подлет, а потом другая компания предлагали нам этот же самолет с подлетом из Стамбула, другие компании дезинформировали по возрасту и году обновления самолета.
Поэтому для проверки и сравнения коммерческих предложений, мы решили обратиться в 5 международных компаний, среди которых был филиал Ваш Чартер.
Самым первым с нами связался менеджер Ваш Чартер, практически в первые 2 часа мы получили развернутые офферы по доступным бизнес-джетам.
В следующие 3 дня нас консультировали по всем вопросам, и, при этом Ваш Чартер не меняли изначальных характеристик самолетов - все как было в первых презентаций, нам предоставили реалистичную информацию по частным самолетам: от года выпуска, до года обновления салона и характеристиках безопасности перелета итд
В связи с тем, что и стоимость чартер из Миляс-Бодрум в Миконос-Манто Маврогенус была на выгодном для нас уровне, а наиболее удобный для нас самолет цена-качество - Legacy 600 - был предложен Ваш Чартер, шеф принял решение лететь через Ваш Чартер.
Нам помогли собрать необходимые документы для российских пассажиров, которые планировали лететь в Грецию В назначенную дату нам организовали трансфер до аэропорта Бодрума на автомобилях, в аэропортах Бодрума и Миконоса пассажиров встречали специалисты отдела сопровождения, диспетчерских отдел помог мне проконтролировать прохождение пассажирами таможенных и и миграционных процедур в Турции и Греции.
Экипаж очень вежливый и немногословный - как мы хотели. Кухня на борту бизнес-джета даже на таком коротком перелете выше всяких похвал.
Спасибо, будем летать с Ваш Чартер
У компании Ваш Чартер заказали небольшой бизнес-джет для перелета из Неаполя в Палермо.
Хотим в качестве благодарности оставить этот отзыв: консультант Ваш Чартер очень быстро обрисовал наши возможно и собрал нужную для расчетов информацию, менеджер учел все пожелания и день в день мы получили офферы, все важные характеристики были выделены, помимо фотографий, нам предоставили видео, и, как оказалось, видео и фото полностью соответствовали частном самолету, на котором мы летели из Каподикино в Фальконе Борселлино.
Условия и договор у Ваш Чартер стандартные, а вот полностью раскрытая структура стоимость аренды частного самолета - то, что уверенно отличает от многих других компаний, в том числе и итальянских.
Спасибо, будем работать с вами дальше
Арендовали частный самолет у Ваш Чартер для перелета из Бодрума в Невшехир Каппадокия.
Стоимость приемлемая, хотя не самая низкая; джет подобрали новый и предлагали только новые самолеты, экипаж опытный и вежливый. У нас были рейсы из Бодрума в Невшехир на 2 пассажиров и из Невшехира в Стамбул на 4 пассажиров - все прошло гладко, будем дальше работать с Ваш Чартер
Ваш Чартер помогли организовать перелет из Тбилиси в Москву для наших друзей.
Нужно было найти компанию, которая чартер организует в течении 3 дней.
Мы пообщались с 5 компаниями, но наиболее полную консультацию нам оказал Ваш Чартер.
Специалист контактного центра сообщил:
как будет выстроен маршрутиз Шота Руставели в Трабзон, а потом из Трабзона в Москву;

объяснил почему предлагают турецкие самолеты;

рассказал об особенностях оформления.

Менеджер выдал наглядные предложения в течении пары часов, пояснял все непонятные вопросы, сравнили для нас выбранные самолеты, ознакомили со всеми особенностями условий договора.
Очень открытая для клиентов компания.
Договор заключили и оплатили почти сразу как поняли, что у Ваш Чартер самая выгодная цена аренды бизнес-джета.
Перелет прошел без проблем, трансфер, сопровождение, обслуживание на борту на высоком уровне.
Спасибо всем из Ваш Чартер
Искали подрядчиков для организации чартера из Белграда в Сочи, нужен был недорогой надежный бизнес-джет и помощь в оформлении документов.
Нашли 5 компаний, которые занимаются перелетам на бизнес-джетах - запросили их.
Одними из первых ответил менеджер компании Ваш Чартер: сразу проконсультировали по возможным вариантам:
рассказали про возможные маршруты: индивидуальный чартер и шеринг: Белград - Тиват на Cessna CJ, Тиват - Бодрум - Москва на Legacy 650 места в салоне;

сориентировали по примерным ценам;

уточнили какие документы необходимы пассажирам, чтобы лететь из Сербии в Черногорию и из Черногории в Турцию и далее в России.

В течении суток ждали ещё предложения от других компаний, а потом сравнили предложения:
цены на аренду самолета Ваш Чартер приемлемые

качество предлагаемых самолетов высокое

услуги сопровождения и контроля диспетчерского отдела предоставили бонусом - такое предложили только Ваш Чартер

В принципе все условия организации перелета и бизнес-джеты, которые предлагал Ваш Чартер были в рынке бизнес-авиации Балкан, поэтому мы положительно согласовали одно из предложений Ваш Чартер.
Перелет прошел без проблем: самолет соответствовал фотографиями, пилот немногословный и вежливый, бортпроводник симпатичная, взлет и посадка прошли профессионально, трансферы и обслуживание в аэропорту Тивата и Адлера ВИП-уровня.
Спасибо всем сотрудникам Ваш Чартер, которые принимали участие в организации перелета
Шеф просил организовать перелет из Бодрума в Кефалонию, нужен был самолет не меньше Challenger 850.
После проведения небольшого коммерческого тендера, лидером вышли 3 компании, а наиболее выигрышном плане смотрелся Ваш Чартер - в частности подкупал цена на Челленджер, который обещал нам менеджер Ваш Чартер.
После некоторых сравнений, владелец нашей компании решил все же попробовать организовать перелет через Ваш Чартер, и, если кратко рассказать почему, то:
цена была ниже даже стоимости аренды от авиакомпании почти на 5%, при этом в эту цену входило значительная помощь и сопровождение в аэропорту;
договор обеспечивал нам гарантированный вылет в назначенный период времени - мы оговаривали гибкость 2 дня, но все же;
впервые нам предоставили не просто фотографии, а видео о каждом самолете - да мы запросили такую возможность, но нам предоставили по каждому варианту;
Чартер из Миляс-Бодрума в Ана Полату был организован, все выбранный услуги на борту были предоставлены, моему шефу понравилась кухня на борту - соответствовала нашему запросу, понравилось очень скромное и тихое поведение стюардессы, очень спокойные пилоты - много общались с ним, отвечали на все интересующих вопросы.
В целом перелет устроил всех.
Сейчас планируем работать по новому чартеру из Греции во Францию - надеемся на столь же высокий уровень качества
Нужен был чартерный рейс из Зальцбурга в Прагу, шеф попросил организовать перелет для его пожилых родителей - они планировали ехать в Баден-Баден.
Ваш Чартер мне рекомендовали, и, видимо, не зря, потому что когда мы обратились в компанию - специалисты сразу рассчитали нам перелет сразу из Зальцбурга в Баден-Баден, представили более 7 вариантов самолетов от самого дешевого до самого комфортного и дорогого, дали рекомендации по выбору.
В отличии от большинства компаний, коммерческие предложения от Ваш Чартер легко сравнивать: можно взять ранжировать по году выпуска самолета, году ввода в эксплуатацию или дате обновления салона, уровню безопасности после прохождения ТО, у всех предложения бизнес-джетов по 5-10 картинок для наглядности - много другой информации, которую можно сравнивать, при этом дополнительно нам не нужно запрашивать или дописывать что-то.
Мой шеф после сравнения всех предложений от других компаний, он выбрал Ваш Чартер для своих родителей - арендовали новую Cessna XLS+, вопросы договора заняли не более 1 суток - все согласовали с нашими юристами, а оплата прошла почти за 2 часа - хорошо, что у Ваш Чартер есть филиал в ОАЭ.
Перелет состоялся в назначенное время, специалисты сопровождения встретили пассажиры у дома в Зальцбурге, на трансфере вместе добрались до аэропорта, провели и проконтролировали все формальности, диспетчерский отдел информировал о ходе перелета, а в аэропорту Баден-Бадена встретили и организовали трансфер до отеля.
Мой шеф очень доволен - благодарит каждого сотрудника, который принимал участие в организации чартера.
Мы уже сейчас работаем над новой задачей с Ваш Чартер!
Нужен был самолет из Иркутска в Пекин для наших партнеров.
Обратились в Ваш Чартер - они действительно профессионалы - сработали четко:
собрали все пожелания,
сориентировали по примерной стоимости - диапазон от и до
отправляли только наглядные коммерческие - мы знали как выглядит каждый бизнес-джет, мне кажется видели всю от кабины пилотов, кухни, пассажирского салона и, даже ванной комнаты
практически на 50% согласились на наши условия по порядку оплаты - я бы сказал нашли выгодные условия.

Чартерный рейс был организован, перелет прошел без проблем, наши китайские коллеги-партнеры остались очень довольны.
Хотим поблагодарить всех специалистов Ваш Чартер, которые участвовали в организации рейса.
Фраховатли бизнес-джет из Тюмени в Иркутск на 6 пассажиров.
Понравилось, что все оперативно, быстро, консультации конкретные: конкретные варианты самолетов, более менее точные цены и офферы с картинками салонов, а не просто какие-то сообщения в WhatsApp.
Долго не думали, как поняли, что Ваш Чартер предоставляет качественные услуги по организации рейсов бизнес-джетов, заключили с ними рамочный договор.
Сейчас уже второй чартер будет - летает руководство нашей компании, все довольны, даже в Сибири и на Дальнем Востоке находят Hawker, Challenger и Legacy - подход к задачам очень ответственный. Благодарим и будем летать дальше с Ваш Чартер
Нужен был самолет из Хабаровска в Якутск. Нам нужен был недорогой, но не ЯК-40, а минимум Hawker 750 или Hawker 700.
Единственная компания, которая оперативно сориентировал нас по возможностями частной авиации на Дальнем Востоке, и даже, предложила несколько вариантов - это был Ваш Чартер.
Менеджер в течении суток предоставил варианты, объяснили какие условия по отменам и какие доплаты могут нас ожидать в аэропорту.
В связи с тем, что другие компании даже ничего не смогли толком ничего нам подсказать, да и особо сравнивать не с чем было - у других компаний было по 1 варианту, да и то один и тот же самолет, который нам предложил Ваш Чартер - мы решили полететь через них.
Понравилось качество работы: у нас были сотрудники сопровождения как в аэропорту Хабаровска, так и в аэропорту Платона Ойунского Якутска, экипаж вежливый, в салоне очень чисто и приветливые стюардессы, кухня на борту высший класс - все понравилось - будет летать снова.
Спасибо Вашему Чартеру
Искали небольшой самолет с острова Родос до Бодрума. Нашли в Яндексе несколько компаний, которые работают на территории Греции и Турции, оставили запросы.
Первыми с нами связался менеджер Ваш Чартер.
Предложили несколько самолетов: Cessna CJ, Pilatus PC12, Learjet 60XR - все нам подходило, но выбрали Cessna CJ, правда попросили найти Cessna CJ2+ - мы уже летали в Европе и нам он бы подошел больше.
Можно сказать через 4 часа после запросу у нас уже были варианты, описание самолета и список экипажа, а также рыба-договора и счет на оплату - быстро работают ребята.
Решили переспать с мыслью, что все готово, на следующий день еще сравнили ещё с одной компанией, и нужно отметить - цены аренды самолета Ваш Чартер были ниже.
Самолет арендовали на необходимые даты, перелет состоялся, теперь пишем этот отзыв и рекомендуем Ваш Чартер как надежную компанию с низкими ценами чартеров на бизнес-джетах.
Шеф поставил задачу найти частный самолет из Бодрума в Тиват. Нужен был самолет на 13 пассажиров.
Искала через турагентство, они предложили нам почти 5 компаний, в числе которых Ваш Чартер.
Самые первые ответил Ваш Чартер, их менеджер отправил нам презентацию и примерную стоимость перелета.
Потом ещё через 2,5 часа отправил точные расчеты в виде офферов с фото самолетов, схемами салонов и фотографиями интерьера предложенных самолетов, а также таблицу со сравнением характеристик.
Ответов от других компаний мы ждали где-то более 1,5 суток, возможно поэтому руководитель отнесся очень положительно именно к Ваш Чартер
Стоимость Legacy 650, который предложил нам менеджер Ваш Чартер устроила нас полностью, и, шеф решил подписать договор с Ваш Чартер.
Условия аренды для организации чартера у Ваш Чартер очень гибкие - подстроились под нас, условия отмены стандартные - но кое-что они даже под нас поменяли.
Перелет состоялся, пассажиры - семья шефа очень довольны.
Благодарим Ваш Чартер за проделанную работу. Будем с вами лететь теперь
Шеф поставил задачу найти частный самолет из Бодрума в Тиват для руководства из 4 персон.
Честно говоря, первая задача для меня- я искала в Интернет: запросила 18 компаний, среди которых был Ваш Чартер.
Менеджер Ваш Чартер ответил достаточно быстро:
рассказал про варианты на маршруте Bodrum - Tivat;

объяснил из чего складывается цена аренды самолета для перелета в Тиват;

обратил внимание на условия договора по организации чартерного рейса, которые могут вызвать вопросы.

В течении 2-3 дней мы сравнивали варианты от всех запрошенных компаний, и, в итоге, выбрали Ваш Чартер.
Шефу понравилась презентация КП: информация по самолетам была полностью визуализирована: как интерьеры, так и технические характеристики и устроила цена - действительно значительно ниже других компаний.
Подписали договор с Ваш Чартер.
Полет прошел отлично, экипаж вежливый, обслуживание ненавязчивое.
Руководству все понравилось.
Благодарим за работу.
Искали самолет из Стамбула в Москву. Ваш Чартер нашла ассистентка - спасибо ей за это - нормальная компаний без лишних слов предложили нам почти десяток вариантов самолетов, объяснили стоимость каждого из предложений по аренде самолета, представили все джеты с фотографиями в виду удобных КП.
Мы выбрали один из бизнес-джетов, согласовали и подписали договор, оплатили услугу чартерного рейса.
В аэропорту Стамбула нас встретил специалист сопровождения Ваш Чартер, в течении 20 минут проходили контроль и размещались в самолете, и, где-то через 5 после этого уже были в воздухе.
Экипаж спокойный, капитан - вежливый, бортпроводники ненавязчивые - то, что нам нужно.
В аэропорту Внуково-3 нас встретил сотрудник сопровождения, фактически нас проводили до автомобиля - трансфер нам достался в подарок.
Спасибо Ваш Чартер - будем летать с вами!
Нужен был частный самолет для перелета в Касабланку, заказывали чартер из Валетты (о.Мальта) до Касабланки (Марокко).
Нашли Ваш Чартер, специалисты и менеджеры компании сразу произвели положительные впечатления - очень вежливые, презентации красочные - с понятными реальными фотографиями бизнес-джетов: салонов и внешним экстерьером.
Выбирали недолго, через 2 дня уже были в самолете на пути в Марокко - перелет удовлетворил.
Спасибо
Руководитель поставил задачу найти бизнес-джет из Москвы в Сочи на 10 пассажиров.
В Интернет нашли 8 компаний, в том числе Ваш Чартер. В течении 3 дней собирали предложения и КП от авиаброкеров, наиболее оптимальный показались предложения трех компаний, включая Ваш Чартер.
Стоимость перелета из Шереметьево А-групп в аэропорт Адлер у Ваш Чартер была в рамках наших пожеланий, самолеты нам предложили сначала новые: Challenger 350, Challenger 850, Legacy 650, а также недорогие типа ЯК-40 и Hawker 800XP.
Понравились условия договора и то, как представляли варианты по нашему запросу
В итоге, перелет состоялся - руководитель и другие пассажиры довольны.
Спасибо, Вашему Чартеру
Руководитель попросил найти нового подрядчика по задачам бизнес-авиации.
Семья руководителя должны были лететь в Бодрум из Нижнего Новгорода.
Я запросила несколько компаний, которые нашла по простым запросам аренды самолета в Интернет.
Первой откликнувшийся компаний был - Ваш Чартер. Они единственные, кто предложили нам вылет сразу из аэропорта Стригино, без трансферов до Москвы, при этом стоимость перелета с 6,9 млн. рублей возросла всего 1,1 млн.руб, но но нам сразу предложили уже Challenger 604 для перелета Стригино - Миляс-Бодрум.
Руководитель принял решение, чтобы его семья летели с Ваш Чартер, другие компании предлагали за 8-10 млн.рублей перелет из Москвы, что было нам неудобно.
Чартер организовали, пассажиры очень довольны - в восторге от подарков для детей, супруга шефа довольна здоровым питание - учли все пожелания, сопровождение организовали как на вылете в аэропорту Нижнего Новгорода, так и по прибытию в Бодрум.
Благодарим Ваш Чартер - будет работать дальше!
Мы искали вертолет из Иваново до аэропорта Внуково-3, нужно было срочно вылететь в Стамбул, а наш текущий подрядчик смог организовать только автотрансфер, который нам не подходил.
Ассистентка нашли Ваш Чартер - они нам предложили Airbus Helicopter H125, вертолет был на месте через 3 часа после того, как поступила заявка, на все договоренности потратили где-то 20 минут - очень оперативная компания - скорость и цена действительно лучшие из того, что мы видели.
Мы успели на самолет, прибыли вовремя, даже удалось немного сэкономить на аэропортовых сборах за прибытие на вертолете, но это благодаря тому, что Ваш Чартер нашли общий язык с компаний, которая организовала чартер в Стамбул.
Грамотные специалисты - хотим попробовать с Ваш Чартер полететь в Европе.
Руководство нашего банка искали частный самолет для полета из Москвы в Горно-Алтайск - планировалась встреча инвесторов, хотели организовать чартер на бизнес-джете.
Ваш Чартер нашли по рекомендации, несколько наших партнеров уже пользовались услугами частной авиацией.
Нам предложили 3 варианты, из которых почти сразу мы выбрали Легаси 600 - нам понравился просторный салон и небольшая цена в случае заказа разворотного рейса.
Перелет состоялся вовремя - пассажиры говорили о том, что перелет очень комфортный, питание и обслуживание на высоком уровне.
Мы отказались от обратного рейса на этом же самолете, а Ваш Чартер пошли на встречу и пересчитали по более выгодным условиям обратный перелет на Challenger 300 - спасибо им.
Сейчас мы заказали уже новый перелет для ТОП-менеджмента из Москвы в Бодрум, и, мы уже в суперVIP-программе лояльности.
Будем летать дальше с Ваш Чартер
Нашим клиентам нужен был перелет из Москвы в Ереван очень срочно, а меня подвел подрядчик…Пришлось идти с запросами на рынок бизнес-авиации с нуля.
Наряду с множеством компаний, мы нашли Ваш Чартер - сначала нам показалось, что они такие же как и многие авиаброкеры, но уже на первые сутки общения, мы поняли, что они действительно не зря считаются лидерами.
Специалист Ваш Чартер при первой устной консультации выдал нам очень конкурентные цены, не лучшие, но соответствующие другим предложениям, и, в большинстве случаев, - более недорогие; в ближайшие 2 дня мы общались между собой, а на 3-тий день подключили клиентов.
Сначала мы переживали - как так сводить клиентов и субподрядчиков, но как оказалось напрасно, Ваш Чартер очень уважительно относятся к работе с турагентствами.
Предполагаю, что с 4 дня мы уже не видели других компаний, кроме Ваш Чартер.
Наши клиенты полностью одобрили один из 5 вариантов, которые предложил менеджер Ваш Чартер, и мы согласовали договор и оплату.
Примечательно, что в договоре Ваш Чартер полностью подстроились под множество требований от клиента, что было немаловажным фактором начала работы.
Перелет организовали, пассажирам понравилось, что ж теперь мы знаем к кому обращаться. Спасибо, Ваш Чартер
Нужны были услуги бизнес-авиации для перелета из Екатеринбурга в Сочи, проверяли актуального на момент проверки подрядчика частной авиации.
Отправили запросы в ведущие авиакомпании и авиаброкером деловой авиации, включая Ваш Чартер - с которым ранее не работали.
Очень понравился подход:
быстро связался менеджер - наверное, минут через 5 после запроса;
Оперативно предоставил варианты менеджер - не прошло и 2 часов после запроса.;
В предложениях более чем актуальные варианты - у нас был подлет бизнес-джета из аэропорта Казани в Кольцово, но даже при таких условиях, цена оказалась меньше, чем у большинства других компаний.
Ваш Чартер конкурировали ещё с двумя компаниями, хотя это длилось недолго, после того как я заметил, что на один и тот же, судя по фотографиям, самолет Challenger 604 у Ваш Чартер самая выгодная для нас цена.
Хочу отметить, что специалисты Ваш Чартер очень гибкие по любым условиям договора, и, это помимо приятных цен аренды самолета.
Мои клиенты также выбрали Челленджер 604 для перелета из Кольцово в Адлер - из Екатеринбурга в Сочи.
Перелет состоялся, пассажирам очень понравился самолет, обслуживание в терминале аэропортов, сопровождение, работа диспетчерской службы, приятные сюрпризы на борту - подарки детям, и профессионализм экипажа.
И мои клиенты, и я хотим работать с Ваш Чартер
Мы искали самолет из Шереметьево в Стамбул.
Ваш Чартер обратилась помощница, они сделали расчеты - наглядные предложения, понятная структура цены и ясные условия по договору.
Организовали чартер - все очень быстро и просто.
Благодарим за работу.
Ваш Чартер организовали нам перелет из Минска в Тбилиси. Была группа пассажиров, предложили достаточно приемлемый вариант. Да это несколько миллионов, но меньше 8-10.
Почти все предлагали Hawker 800XP, а Ваш Чартер почти в ту же сумму нашил Challenger 300.
Благодарим за профессионализм
Нужны были надежные подрядчики для перелета в Женеву. Маршрут из Москвы в Стамбул, а также из Стамбула в Женевский аэропорт.
Ваш Чартер нашли путем перебора разных компаний - авиакомпаний и авиаброкеров, они оказались наиболее проворными и предоставили гибкие условия.
Ваш Чартер сумели договориться с частным владельцем больного самолета в Турции, и найти нам здесь недорого Хоккер для перелета до Стамбульского аэропорта.
Выражаем вам благодарность, Спасибо
Мой руководитель искал бизнес-джет для полета из Москвы в Сочи.
Поручили мне, я первый раз столкнулась с бизнес-авиацией, к сожалению, никогда раньше не работала с авиацией.
На тот момент у нас был подрядчик, который закрывал вопросы перелетов, но, шеф попросил проверить его предложения.
Я нашла ещё несколько компаний, просто через Яндекс.
Среди всех компаний был Ваш Чартер.
Мне очень понравилось, что менеджер Ваш Чартер быстро ответил, рассказал о порядке работы выборе и оформлении перелета, почти сразу обозначил в пределах каких цен будет искать частный самолет, уточнил все потребности моего руководителя во время перелета.
После того как я собрала предложения от всех компаний, включая Ваш Чартер, оценку производил мой руководитель.
Он выбрал сначала около 5 самых привлекательных предложений, и оказалось, что 2 из 5 были от Ваш Чартер.
Естественно мы выбрали Ваш Чартер
После того как перелет состоялся, мы решили, что Ваш Чартер лучший кандидат на позицию нашего нового подрядчика услуг бизнес-авиации.
Руководитель поручил заказать чартер из Москвы в Ниццу. Я занималась раньше подобными задачами, обычно всегда меняем подрядчика по организации аренды и перелетов бизнес-джетами.
В этот раз также искали нового. Ваш Чартер оказались среди компаний, чьи цены мы запросили.
Цены на аренду частных самолетов для перелета оказались реально одними из наиболее оптимальных, не идеальных, но оптимальных.
Условия договора почти у всех одинаковые, но у Ваш Чартер много гибких пунктов, которые позволяют мне лучше контролировать перелет.
Руководитель принял решение в этот раз лететь через Ваш Чартер.
Мы не прогадали, все понравилось - пассажиры довольны. Особенно отметим ситуацию с багажом, несмотря на то, что его было больше заявленного, менеджер Ваш Чартер договорился так, что пассажиры ничего не оставили.
Спасибо
Нужен был самолет из Перми в Тбилиси, мы хотели разделить перелет ещё с какой-нибудь компанией. Искали авиаброкера, которые помимо чартеров умеет нормально шерить в бизнес-авиации.
Нашли Ваш Чартер на просторах сети Интернет.
Достаточно быстро нам ответили. Сбросили расчеты, продемонстрировали красоту доступных самолетов на фото, ознакомили с договором на организацию чартерного рейса.
Нам предложили подождать неделю, чтобы найти ещё пассажиров, так как перелет у нас на 9 пассажиров выходил дороже 10 миллионов рублей.
Нашли ещё 3 пассажиров в Казани, в итоге самолет полетел к нам уже с пассажирами из Казани в Пермь, потом все вместе полетели в Ереван. Там у нас была пересадка на другой борт и уже мы добрались в аэропорт Руставели.
Сэкономить почти 3 миллиона, качество полета отличное.
Спасибо будем пользоваться, если понадобиться снова.
Работаю в сфере туризма. С Ваш Чартер первый раз столкнулся где-то года 2 назад в период окончания пандемии, уже тогда они очень сильно помогли моим клиентам добраться из России в Италию, мы летали Петербург - Альбенга
В сентябре 2022 помогли найти большой самолет для релокации в Стамбул ключевых сотрудников компании одного из моих заказчиков. Когда не у кого не было вариантов, они постарались и нашли.
В этом году помогают моим заказчикам летать из Турции в Германию, Италию, Францию.
Адекватные авиаброкеры. Спасибо
Заказывали медицинский самолет из Москвы в Женеву, долго искали вменяемых авиаброкеров, попадались откровенные шарлатаны и раздуватели цен.
Ваш Чартер повели себя максимально профессионально, получили все необходимые разрешения для прямого рейса несмотря на все проблемы, организовали медицинские бригады по сопровождению из больницы во Внуково-3, на время полета, из аэропорта Женевы в клинику в Швейцарии.
Медицинский самолет оказался комфортным, недешевая история, но пациент чувствовал себя комфортно.
Большое человеческое спасибо!
Нужен был самолет из Казани в Мумбаи через Ташкент или Алмату. Задачу поставили не напрямую - это были коллеги моего руководителя, долго решила вопрос с документами.
Ваш Чартер попал к нам случайно - нашел сайт компании на просторах Интернет.
С первых минут общения с менеджером Ваш Чартер чувствовалась уверенность в словах, поэтому буквально за пару дней руководитель выбирал только из вариантов Ваш Чартер
Перелет состоялся, проблемы были, но их оперативно решали - руководство просило передать, что приятно обрадованы оперативностью и той заботой, которой окружили нас.
Спасибо
Ко мне обратился шеф с вопросом об аренде самолета. Я давно работаю в сфере, поэтому 100% уверен был только в нескольких подрядчиках.
Знаю, что Ваш Чартер предлагает самолеты только по оговоренным критериям, сразу обратился к ним.
Менеджер позаботился, чтобы мы не разочаровались - адекватная цена, самолет не старше 2 лет, на выбор 2 команды экипажа.
Перелет провели, нареканий не было.
Вам спасибо!
Очень редко, но шеф арендует самолеты для важных поездок. В январе нужен был перелет для всей семьи из Петербурга в Ереван.
Мы поставили задачу нашему постоянному подрядчику, а так как мы не проверяли его цены уже почти 3-4 года, то решили ради интереса запросить ещё парочку компаний, чьи сайты нашли в Интернет.
Ваш Чартер были среди компаний для проверки цен нашего постоянного подрядчика. После того как мы получили предложения, оказалось, что даже озвученные по телефону диапазоны цен за аренду самолета ниже предложений постоянного подрядчика.
Ваш Чартер и наш постоянных подрядчик по бизнес-авиации предложили на один и тот же самолет разные цены, а у Ваш Чартер они были ниже почти на полмиллиона.
Шеф принял решение выбрать Ваш Чартер для этого перелета.
Мы не прогадали, пассажирам понравилось: дети были в восторге от подарков на борту, салон полностью соответствовал представленным в КП фотографиям, отдельно благодарны за гибкость по времени, мы немного задержались во время трансфера в Пулково, доставку багажа оформляли отдельно и тут нам тоже помог Ваш Чартер.
Спасибо, хотим работать только с Вами!
Мой шеф улетел на праздники во Францию, обычно частными бортами занимается другая ассистентка, но в этот раз никого не оказалось кроме меня.
Шефу нужно было семьей лететь в начале январе из Ниццы в Лугано, а потом добраться до Санкт-Морица.
Честно, до знакомства с Ваш Чартер, я слабо представляла что такое бизнес-авиация.
По практике я уточняю информацию в нескольких источниках, поэтому Ваш Чартер был скорее компанией с просторов Интернет, у которой я запросила проверку цен подрядчика, которого рекомендовала моя коллега.
Оказалось, что Ваш Чартер сделал и выгодное предложение, но и объяснил какие есть особенности в заказе самолета. Они даже не были уверены, что мы у них арендуем самолет, но все равно все рассказали.
Шефу понравилось оффер и мы заказали самолет у Ваш Чартер.
Условия согласовывали недолго, они достаточно прозрачные как и цены. Были пара вопросов с обливами, но менеджер помог решить их оперативно.
Отдельно хочу отметить, что среди предложений на Цессны, мы не зря выбрали Nextant 400XTi - шеф и его семья остались довольны.
К сожалению, трансфером на вертолете из Лугано в Санкт-Мориц не воспользовались, ввиду погодных условий, но нам представили минивэн для пассажиров, поэтому мой шеф и его семья в безопасности добрались до Санкт-Морица.
От лица руководителя выражаю благодарность Ваш Чартер
Работаю ассистенткой владельца компании, занимаюсь только travel-задачами и логистикой.
С Ваш Чартер знакома с 2020 года, отличные подрядчики - все выполняют качественно и своевременно, по оплатам все бьется - сколько согласовали столько и оплатили, условия гибкие - нам никогда не отменяли самолет, бизнес-джеты всегда соответствовали фотографиям и заявленным характеристикам.
За редким исключением у нас были сложности для перелетов пассажиров с двойным гражданством, но Ваш Чартер успешно решил их.
Спасибо
Обратились к Ваш Чартер для организации перелета из Милана в Вену, а потом из Вены в Стамбул
Нам предлагали только новые самолеты не старше 2020 года, с обновленными салонами.
Цены приемлемые во всяком случае актуальные рынку.
Условия действительно очень гибкие - это и подкупает.
Перелеты понравились, обслуживание на высоте, по оплатам вопросов не было - что согласовали столько и оплатили.
Сотрудничество продолжаем.
После релокации шеф не пользовался частной авиацией для себя, но в декабре этого года решил, что первый раз за долгое время организовать перелет из Стамбула в Женеву. С Ваш Чартер мы уже сотрудничали, но несколько лет назад, поэтому и сейчас решили обратиться к нам.
В этот раз столкнулись с неприятно высокими ценами, хотя, при этом Ваш Чартер единственные, кто предложили нам более десятка вариантов на этот маршрут, при этом почти все самолеты были новее 2018 года.
Из положительных моментов, почему мы продолжаем работать с Ваш Чартер, это гибкие услуги договора и сервис на борту самолета.
Спасибо за то, что помогайте нам летать!
У нашего постоянного подрядчика отпросили бизнес-джет за день до вылета. Они не смогли предоставить нам борт на указанные сроки.
Шеф попросил не ждать и поискать альтернативные варианты.
Мы почти сразу вышли на Ваш Чартер.
Необходимо было в течении суток найти частный самолет из Москвы в Стамбул, а из Стамбула в Подгорицу.
Сложность была в том, что необходимо было подавать документы нескольких пассажиров с российским гражданством, а также организовать взаиморасчет между авиаброкерами, которые нам не смогли представить борт в Москве и новым авиаброкером.
Ваш Чартер очень грамотно договорились: из Москвы в Стамбул пассажиры полетели с Ваш Чартер, а из Стамбула в Подгорицу мы полетели со сменой самолета на постоянного подрядчике.
100% хотим отметить гибкость менеджеров Ваш Чартер, которые сумели договориться с нашими авиаброкерами по взаиморасчетам.
Спасибо, за вашу лояльность и гибкость.
За то, что вы можете договариваться даже с конкурентами.
Будем привлекать вас к решению задач в дальнейшем.
Мой руководитель редко пользуется именно частной авиацией, но иногда возникают даже очень сложные задачи. Нужно было организовать чартерный перелет на бизнес-джете из Москвы в Денпасар и из Парижа в Денпасар, осложнялось это тем фактом, что нужен был максимально оптимальный по цене чартер из России на Бали в Индонезию.
Изначально планировалось, что будет работать 2 авиаброкера, из европейский в Париже и возможно российский в Москве, но проблемы была в том, что все предложения никак не входили в наш бюджет. К сожалению, наши обычные подрядчики почти сразу вышли из обозначенных сумм.
С Ваш Чартер познакомились, когда повторно стали искать среди других компаний предложения чартера, устроившее бы по цене.
От Ваш Чартер у нас было сразу 2 предложения и из Парижа, и из Москвы до Бали. Без лукавства нужно отметить, что в актуальный бюджет вошли не сразу, но это был первый авиаброкеров, который был настолько близко к нашим пожеланиям.
Рейсы состоялись.
Спасибо Вам, будем работать!
Руководство компании поставили задачу организовать чартер из Ольбии в Ереван. Нам рекомендовали попробовать сравнить наших существующих подрядчиков по бизнес-авиации с несколькими новыми в том числе и Ваш Чартер.
Хотя предложение Ваш Чартер было одним из самых недешевых по сравнению с европейскими авиа брокерами, но они немногие кто предложил самолеты 2019-2020 годов, при этом не какие-то небольшие бизнес-джеты типа Hawker 800XP или Cessna Sovereign, а Challenger 350 и Legacy 650
Мы решили рискнуть и лететь с Ваш Чартер на Challenger 350 - не прогадали. Обслуживание на уровне, контроль рейсов приемлемый, хотелось бы конечно каких-то цифровых инструментов, но с другой стороны живой человек, который постоянно на связи, возможно даже лучше.
Будем в дальнейшем летать с Ваш Чартер
Работаю с русскоязычными випами в Западной Европу, нужно был самолет из Ниццы в Зальцбург. Обратились к нескольким европейским авиаброкерами и, для интереса, запросили Ваш Чартер.

Ваш Чартер быстро нашли 4 варианта небольших самолетов. Договора, а также условия и структура цены - почти всегда прозрачные.

Шефа подкупила честность и адекватность Спасибо
Мои шеф летает частной авиацией в Вену. Последний год мы организуем перелеты только через Ваш Чартер, потому что качество предлагаемых самолетов с учетом цен на рынке выше только у них.

Совсем недавно мы организовывали одновременно три рейса для него и его партнеров: из Стамбула в Вену и из Лондона в Вену и из Еревана в Вену - необходимо было всех собрать в одно время в аэропорту Вена-Швехат.

Пунктуальность, с которой работали Ваш Чартер, мы отметили - с задачей справились на 100%

Оставляем хороший отзыв и будем работать с вами дальше.
Босс поручил найти самолет для перелета семьи партнеров. Он сам летает редко, но, крайний раз мы пользовались услугами Ваш Чартер. Для партнеров также решили запросить Ваш Чартер и ещё несколько авиаброкеров. Оказалось и цена, и качество предложений у Ваш Чартер на самом высоком уровне.
Полетели через Ваш Чартер. Будем работать дальше
Мои заказчики живут в Греции. Появилась задача перелета из Афин в Турин и вертолет до итальянского горнолыжного курорта Сестриере (Via Lattea). У нас были европейские подрядчики, они справлялись, но часто предлагали не новые самолеты.В этот раз нужны были только новые, коллеги из Турции порекомендовали еще несколько авиаброкеров, среди них был Ваш Чартер. Специалисты Ваш Чартер предложили 4 варианта чартеру на бизнес-джете и 3 варианта по вертолету. Условия договора были более лояльными, чем у европейских авиаброкеров, и на удивление самолеты более новыми. При сопоставимых ценах рискнули попробовать Ваш Чартер - не прогадали. Посмотрим будут работать дальше. Сейчас заказчики довольны.
Признательны Ваш Чартер на организацию перелета.
Раньше руководство регулярно летали в Вену, и мы могли решать это при помощи регулярных рейсов бизнес-класса.
В этом году решили попробовать воспользоваться бизнес-авиацией, предполагали, что будет дорого.
Правда, оказалось дороже, чем бизнес-класс, но и комфорт выше, и больше гибкости.
Работаю с перелетам в Европу, приходится лететь из России и Турции. Нужны были предложения только на новых самолетах не старше 5 лет, пока более разнообразных предложений чем от Ваш Чартер не видели. Работаем с профессионалами из YourCharter
Мой руководитель искал самолет на Миконос. Я не первый раз запрашиваю авиакброкеров, но пока вижу, что только Ваш Чартер предлагает адекватные самолет цена-качество
Работаю с тревел-агентами по вип-турами и вип-туристам. Заказчики искали частный самолет из Нижнего Новгорода в Тбилиси и дальше в Бодрум. Поставила задачу Ваш Чартер. Авиаброкеры предложили маршрут Нижний Новгород - Баку, из Баку в Тбилиси, а потом из Тбилиси в Бодрум. Пассажиры согласились. Теперь будет работать вместе с Ваш Чартер
Мой руководитель летает по России. Стали работать с Ваш Чартер - надежный авиаброкер.
Цены на частные самолеты приемлемые
Общаюсь с несколькими ассистентами ТОП-менеджеров. Мне поставили задачу найти за адекватные цены бизнес-джет в Бодрум из Москвы. Ваш Чартер предложили несколько вариантов из Внуково-3, Шереметьево. Полетели из-за цены и нового самолета.
Руководство нашего турагентства дружит с несколькими вип-клиентами. Обычно мы не меняем подрядчиков годами. Но после ошибки нашего авиаброкера, мы искали нового. Ваш Чартер приятно удивил нас гибкостью и коммуникацией. Недавно летали из Стамбула в Ниццу
Наше руководство поставили задачу вывезти родственников из Испании в Россию. Основная проблема отказы от большинства авиакомпаний, а также невозможность прямого чартера из Малаги в Москву. Обратились к авиаброкерами. Ваш Чартер один из первых предложили экономичный для бизнес-авиации вариант через Турцию.
Помощница одного руководителя попросила меня подобрать им альтернативного авиаброкера. Обычно её пассажир летает в Италию в Палермо. Провели небольшое исследование, оказалось наиболее выгодная цена на чартер Санкт-Петербург - Трабзон - Палермо у Ваш Чартер. Организовали через них уже 5 чартерных перелетов. Помощница и её руководитель довольны. Коммуникация на хорошем уровне
Планировали найти самолет для транспортировки родственника для операции в Тель-Авив, регулярная авиация отказалась брать на борт. Да, аренда самолета в Израиль стоит дороже 50 тысяч евро, но мы были готовы к такой сумме.
Ваш Чартер успешно организовали самолет, подобрали экипаж и медицинский специалистов. Спасибо вам большое
Летали из Греции в Испанию. Были приятно удивлены вариантами, Ваш Чартер достойно выиграли конкуренцию с европейскими брокерами. Полностью доверяю этим профессионалам.
Ни разу до этого не пользовались услугами «Вашего Чартера» (сайт компании: yourcharter.ru). Но все же это случилось. Необходимо было срочно арендовать VIP самолет для полета в другой город. После звонка менеджеру подготовку провели буквально за несколько часов. Специалист также взял на себя урегулирование всех вопросов: от количества пассажиров до меню. Одному из наших партнеров, даме, даже подготовили вегетарианский обед. Она осталась в восторге от блюд. Так что могу смело рекомендовать.
Марина
Ваш Чартер на карте