8 (499) 404-02-23 8 (499) 404-02... — показать

Отзывы о компании Ваш доктор на привольной

8 (499) 404-02-23 8 (499) 404-02... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-02-23 ещё
г Москва, ул Привольная, д 9 к 1
Вход со стороны улицы

Отзывы про Ваш доктор на привольной (9)

4.4
Все получилось довольна. Зубки получились формы той, что я хотела. Да, делали долго около месяца. Но мне понравилось, все ровненькие.

Отдельное спасибо технику - замучила я его.

Да и нюанс, почему решила написать - все без разводов, как в прайсе так и на деле. А то начинают разводить. Еще приду делать нижние.

Удачи, надеюсь для кого-то мой отзыв был полезен!
Делал коронки 8 штук верх циркониевые у Алексея. Все замечательно, держаться, ходил проверял. Уже прошло 3 года. Так что желаю долго работать Вам!

Самое интересное, мне говорили, что все плохо - другие доктора то, только импланты, все зубы удаляйте... ставьте у нас импланты, а вот нет стоят. Надеюсь несмотря на все козни конкурентов, вы будете работать - хотя бы для нас! Ваших благодарных клиентов!

Удачи!
«Чудо доктор» Минин ставил коронку с вкладкой(к слову,ещё на этапе установки коронки все шло не гладко,подпиливали соседние зубы,саму коронку чтоб хоть как вошла)на отлично перелеченный зуб,всё было ок,но спустя 1,5 года при лечении зубов на КТ выявили огромную кисту в этом зубе!
В итоге зуб под удаление!
В процессе удаления и имплантации выяснилось что переднюю костную стенку эта киста разъела!пришлось наращивать кость.
Как сказали все осматривающие меня врачи-неверно была поставлена вкладка,слишком большая и весь залеченный канал коту под хвост ,и из-за этого началось воспаление!
Вот такое спасибо!!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Минину Алексею за быстрое, а главное качественное лечение. Обратилась к нему с острой болью, оказался пульпит. Рада, что удалось своевременно вылечить зуб и устранить проблему. Теперь хожу на регулярную чистку и осмотр только к Алексею.
Из минусов, наверное, только маленькая приемная и иногда сложности в записи на прием из-за большого количества пациентов.
Давно хотела поставить себе виниры, т.к. много общаюсь с людьми, занимаюсь бизнесом. Очень рада, что попала в руки специалиста из клиники «Ваш доктор». Как изначально обещали, процесс установки виниров начался с бесплатной консультации, на которой врач объяснил мне что да как устанавливается, сколько потребуется времени. Мне понравился тот индивидуальный подход ко мне, как к клиенту. Очень благодарна Алексею за новую здоровую улыбку!
Что понравилось, так это без развода. Это столько, а там еще работа, а там еще материалы и тд.
Тут все четко - посчитали сразу. Каких-то допуслуг не появлялось, так что спасибо, что не развели.
В 2012 делали коронки - до сих пор никаких проблем, все очень качественно, без боли, и с "особым" отношением, как в частной клинике. Не выпустят, пока все не доведут до ума, молодцы. А насчет без боли - я даже заснул в кресле. Но есть только одно замечание - хорошо бы работникам на регистрации побольше кресел поставить, а то приходишь порой, а все кресла на ресепшен заняты. Впрочем, все равно не дорого для такой хорошей клиники - я знаю в Москве бывает сильно дороже и несравнимо хуже. Просто - это идеальная зубная клиника.
Были около месяца у родственников в Москве. У меня и матери, есть, ну в общем-то уже были проблемы с нижними зубами. Посоветовали, очень настоятельно, посетить данную стоматологическую клинику. Сервис хороший, видно, что пациента уважают и реально хотят ему помочь. Помогли, никакого дискомфорта в ходе процедур не почувствовали. Результатом остались довольны. Честно сказать живя в средней полосе России были очень удивлены, что есть такие стоматологические клиники. Цены на услуги приемлемы при хорошем качестве работы. В будущем есть желание вернуться в данную клинику.
Клиника мне понравилась. Очень чисто, светло, нет больничного ощущения. И что ещё порадовало - цены "под ключ"! Очень удобно и без "подводных камней"! Казалось, будет на порядок дороже. Очень круто!