8 (903) 169-30-998 (903) 169-30... — показать

Ваш Доступный Сервис на Митинской улице

8 (903) 169-30-998 (903) 169-30... — показать
+7 903 169-...+7 903 169-30-99 ещё
г Москва, ул Митинская, д 36
Москва, Митинская улица (дублёр) последний вагон из центра, направо и первый павильон у входа в метро.
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Ваш Доступный Сервис на Митинской улице»

Продажа акссесуаровОсуществляем ремонт любых моделей и производителей : Samsung, HTC, Xiaomi, Meizu, Fly, Nokia, Huawei, Apple, LG, Lenovo, Philips .
Качественный ремонт, с гарантией, бесплатная диагностика! Любые модели производителей: HP, Apple, Lenovo, ASUS, MSI, LG, ACER, DELL, Toshiba, Sony и др.Ремонт всевозможных моделей планшетов. От программного ремонта, до сложного механического.Электронные книги, безусловно, утратили свою нишу, но далеко не вымерли, т.к. имеют ряд преимуществ перед планшетами и, тем более, смартфонами с большими экранами. Основное преимущество, точнее, их два: комфортность чтения и большое количество времени работы.
Наши мастера ремонтируют все модели электронных книг. Если вы не увидели свое устройство в нашем списке, то не расстраивайтесь, скорее всего мы просто не успели его добавить. Вы можете позвонить нам и уточнить информацию по ремонту, мы уверены, что сможем вам помочь.Фото на документы.
Фотопечать, фотоуслуги.

Прием заказов на оцифровку, сувенирную продукцию, полиграфию (визитки, листовки, коллажи и т.д.),
изготовление печатей и штампов.
Заполнение анкет на загранпаспорт, регистрацию и т.д.
Прием заказов на нотариальный перевод.
Ксерокопия, распечатка и редактирование документов.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Ваш Доступный Сервис на Митинской улице (4)

Печать документов с любого носителя. Я приносил на флешке и отправлял с почты - никаких проблем не вызвало, всё мгновенно сделали.
Ремонтировал планшет Lenovo Tab 4 , быстро определили неисправность, согласовали стоимость ремонта,сроки и после подтверждения отремонтировали. Отдельно выделю момент, что постоянно держали в курсе событий и выдали чек! В общем спасибо.
Я уже и не надеялась что мой телефон будет жить но ребята из этого сервиса просто воскресили его, мой iphone 8 и тонувший в ванной и падавший с 3 этажа ожил и работает как новый, огромное вам спасибо друзья. А главное не дорого. Мои спасители!
суперские чехлы на iPhone ,цвета крутые, прохожу каждый день мимо с работы и любуюсь ими, себе приобрел и всем советую.КЛАСС
Ваш Доступный Сервис на Митинской улице на карте