8 (800) 707-74-998 (800) 707-74... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
оф. 55/551С
Кутузовская,
Округ: Центральный

Про «Консалтинговая компания Ваш Финансовый помощник на Пресненской набережной»

Компания "Ваш Финансовый Помощник" является одним из первых финансовых супермаркетов Московского региона и предоставляет уникальный комплекс услуг банковского платежного агента, а также страховых, инвестиционных, брокерских и услуг доверительного управления. В комфортной обстановке клиенты получают подробную консультацию по банковским продуктам. При этом очаровательные финансистки, предложат чай или кофе, помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Консалтинговая компания Ваш Финансовый помощник на Пресненской набережной (11)

Узнала о «Ваш финансовый помощник» благодаря интернету, прочитав много положительных отзывов. Именно поэтому решила сэкономить деньги и воспользоваться
Купить квартиру сегодня не реально? Я тоже раньше так думала, пока не обратилась в ВФП. Только у них можно приобрести квартиру даже молодой семье с ребенком, а заявка будет рассмотрена всего за 1 день. Если вы хотите получить низкую процентную ставку с возможностью перекредитования, то вам прямиком в ВФП. Рекомендую однозначно!
Очень понравилось в ВФП, потому что благодаря профессионализму сотрудников мне удалось решить важные вопросы в кратчайшие сроки. К тому же, у них неплохие условия по ипотеке, а за коммуналку можно оплатить вообще без комиссии. Я бы рекомендовала эту организацию, если вы привыкли получать качественные услуги.
Отличная организация с хорошими работниками. Очень удобно что офис расположен в шаговой доступности, а работники всегда готовы прийти на помощь.
Хочу выразить огромную благодарность работникам «Вашего финансового помощника», так как когда я обратилась в эту компанию, то понятия не имела что и как работает. Но сотрудники мне все доходчиво объяснили и помогли определиться, какую лучше программу накоплений мне выбрать. Всем рекомендую обращаться в «Ваш финансовый помощник», если хотите иметь пассивный доход и не переживать по поводу своих денежных средств.
Консалтинговая компания Ваш Финансовый помощник на Пресненской набережной на карте