8 (965) 341-20-008 (965) 341-20... — показать

Ваш Импортёр

8 (965) 341-20-008 (965) 341-20... — показать
+7 965 341-...+7 965 341-20-00 ещё

Про «Ваш Импортёр»

Наша компания занимается организацией импорта товаров в Россию для юридических лиц и ИП.
Консультируем по вопросам организации и ведения внешне-экономических сделок.Оказываем комплексное сопровождение импортных сделок.

Отзывы про Ваш Импортёр (6)

Наша компания занимается импортом автохимии из Щвейцарии, .За 10 лет перепробовали много компаний осуществяющих доставку грузов из Европы и их
таможенную очистку. Год назад начали сотрудничество с компанией Ваш Импортер. Давно не встречал таких профессиональных, пунктуальных и отзывчивых партнеров.
Быстро, качественно, без задержек, с соблюдением всех правовых норм. Не хотите "головной боли" в ВЭД, обращайтесь именно в эту компанию.Рекомендую!
Генеральный директор Михаил Ф
Добрый день! Компания «Ваш импортер» действительно решила все наши проблемы по ввозу. Конечно, рассматривали не одну компанию. От нескольких компаний, с удивлением узнали, что наш товар (продукты питания) мы ввезти не сможем из-за санкций, разнообразных ограничений на ввоз и прочей ерунды. «Ваш импортер» ввез все без проблем и по приемлемой цене. Ну и отчетность так же на уровне. Я четко знаю, что сколько стоило и на каком этапе (все подтверждено документально). Как говорят в рекламе мы «заплатили и спали спокойно». Есть ощущение, что и «Ваш импортер» спали спокойно, потому что знают свое дело! В общем, если собираетесь что-то ввозить и нужен аутсорс, узнайте тут, что они думают – не пожалеете))
Долго искал эту компанию, и очень рад, что мне повезло. Работаем вместе уже год по импорту сложного технического оборудования, и не имею проблем -всё быстро, выгодно, удобно. За многие годы работы с Китаем, впервые испытываю удовольствие от работы связанной с аутсорсингом ВЭД, даже полюбил таможню, наверное потому, что с ней не общаюсь, всё делает "Ваш Импортёр". Бухгалтерия тоже довольна, отчетность во время, бумажка к бумажке, копейка к копеечке. Квалифицированные и внимательные партнеры сейчас большая редкость, повторюсь- мне повезло с "Ваш Импортёр", чего и другим желаю.
Долго искала компанию по аутсорсингу ВЭД, которая могла бы решить нашу непростую задачу по импорту из Китая специфичных продуктов питания. Многим крупным компаниям задача оказалась не под силу. Однако "Ваш импортер" с легкостью нашел верное решение. Это надежный, внимательный к мелочам, и очень грамотный партнер, способный находить выход в любых нестандартных ситуациях.
Настоящий аутсорсинг, а не как это у нас обычно бывает! Все сложности берут на себя, я не потратил и часа своего времени на импорта - просто договорился с поставщиком и получил растаможенный товар, с декларацией соответствия на руки. Все требования таможенных органов решали напрямую с поставщиком, я просто наблюдал за процессом и радовался успешному завершению. Красота! Сроки - как и обещали, без задержок.
Ваш Импортёр на карте