8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Ваш мастер в Некрасовке

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё

Отзывы про Ваш мастер в Некрасовке (8)

4.6
Прочитала хвалебные отзывы, обратилась в эту кампанию. Нужен ремонт микроволновой печи. Мастер перезвонил быстро, пообещал приехать и сделать диагностику. Прождала весь день. Перезвонила сама, в ответ услышала: наверное не получится сегодня. Так в нормальных организациях не работают. Если не получается, можно найти 1 минуту и перезвонить клиенту. Не советую обращаться в этим специалистам
Починили мне стиральную машину Сименс, перестал крутить барабан. Управились относительно быстро, сейчас машинка работает, как новая. Претензий в целом не имеется. Все отлично.
Все супер, починили мою любимую кофемашину BORK, она начала течь изо все щелей, пользоваться уже было невозможно. Ремонт быстрый, я даже удивился, по деньгам адекватно, прайс демократичный. Рекомендую!
Отдавал сюда на ремонт стиральную машину Сименс, у которой возникли проблемы со сливом воды. Качеством оказанной услуги остался очень доволен. Теперь все работает как и раннее.
Все отлично, мастер Сергей починил нашу стиральную машину самсунг, меняли насос, также все прочистил, проверил общее состояние! Спасибо, рекомендую!
Хочу поблагодарить за качественный и оперативный ремонт машинки. Выручал меня и моих родственников и не один раз. СПАСИБО!
Обращалась по ремонту водонагревателя. Порадовал быстрый приезд мастера и приемлемая цена
В общем все порадовало, и вежливое отношение операторов и быстрый приезд мастера. Цена была озвучена по телефону, так что по факту, сколько сказали будет стоить ремонт, столько и заплатила. Все по честному.