8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать

Ваш мастер на Ореховом бульваре

8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-...+7 925 464-09-69 ещё

Про «Ваш мастер на Ореховом бульваре»

Наша компания предлагает профессиональный ремонт бытовой техники с использованием оригинальных деталей на дому у клиента. - стиральные, посудомоечные машины; - холодильники; - электрические, керамические плиты, варочные поверхности, духовые шкафы (духовки); - водонагреватели (бойлеры). Наши опытные мастера точно определят характер поломки, подберут необходимые детали для замены и быстро отремонтируют вышедшую из строя технику. В своей работе мы используем только оригинальные запасные части. Это гарантирует бесперебойную работу техники. На все работы предоставляется гарантия. Работаем быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин 9
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ваш мастер на Ореховом бульваре (9)

Хочу благодарить мастеров этого сервисного центра. Они отремонтировали мою стиралку Самсунг, которая перестала барабан крутить. Также выполнили чистку кофемашины Борк, которая стала протекать последнее время.
Все супер, починили мою любимую индукционную плиту Bosch, перестала работать одна из конфорок, сейчас все ОК. Быстрый ремонт, прайс на услуги адекватный, есть гарантия. Рекомендую!
Отличный сервис по ремонту, починили стиральную машинку Бош, на котором перестал крутиться барабан. Все сделали быстро и качественно. По цене все более чем адекватно. Рекомендую!
Хочется поблагодарить вас за качественный ремонт моей стиральной машины Samsung. Она в последнее время стала работать плохо. Воду перестала сливать, а также часто выдавала ошибки на дисплей. Всё наладили.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественный ремонт моей стиральной машины Электролюкс, перестал работать слив. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!
Ваш мастер на Ореховом бульваре на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.