8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать

8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-...+7 925 464-09-69 ещё

Про «Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Староалексеевской улице»

Мы предлагаем профессиональный ремонт бытовой техники с использованием оригинальных деталей на дому у клиента. Наши опытные мастера точно определят характер поломки, подберут необходимые детали для замены и быстро отремонтируют вышедшее из строя оборудование.
- стиральные, посудомоечные,сушильные машины;
- электрические, керамические плиты, варочные поверхности;
- варочные панели, духовые шкафы (духовки);
- холодильники;
- вытяжки;
- водонагреватели (бойлеры).
В своей работе мы используем только оригинальные запасные части. Это гарантирует бесперебойную работу техники.
На все работы предоставляется гарантия. Работаем быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин 9
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Староалексеевской улице (5)

Спасибо за ремонт. У меня плохо подтекала и плохо закрывалась дверца на стиральной машине Бош, здесь сделали все быстро, и по деньгам максимально недорого. Сейчас проблем вообще нет.
Отличный сервис, огромное спасибо за ремонт стиральной машинки Бош, которая просто перестала крутить барабан. Проблему исправили всего за пару дней после обращения. Круто))
Моя вам благодарность за ремонт стиральной машинки самсунг, в ней что-то было с барабаном или ремнем и вода подтекала. Починили все!) Работает просто как новая, по цене нормально заплатила, все ж меньше, чем покупка новой.
Меняли нагревательный элемент стиральной машинке. на все ушло минимум времени .да и к цене не было вопросов . спасибо не плохое обслуживание.
Девушка, практически, починила нашу стиральную машину, по телефону! Спасибо ей, большое. Я думаю, если у них, такие секретари, то, что уж говорить о мастерах.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Ваш мастер на Староалексеевской улице на карте