8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать

Ваш мастер на улице Тёплый Стан

8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-...+7 925 464-09-69 ещё

Про «Ваш мастер на улице Тёплый Стан»

Наша компания предлагает профессиональный ремонт бытовой техники с использованием оригинальных деталей на дому у клиента. - стиральные, посудомоечные машины; - холодильники; - электрические, керамические плиты, варочные поверхности, духовые шкафы (духовки); - вытяжки;   - телевизоры; - водонагреватели (бойлеры). Наши опытные мастера точно определят характер поломки, подберут необходимые детали для замены и быстро отремонтируют вышедшую из строя технику. В своей работе мы используем только оригинальные запасные части. Это гарантирует бесперебойную работу техники. На все работы предоставляется гарантия. Работаем быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин 9
PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ваш мастер на улице Тёплый Стан (7)

Ремонт стиральной машинки мили выполнили качественно, программа стирки перестала правильно выполнять заданные команды. По цене на услугу все адекватно. Всем рекомендую сервис!
Выполнили здесь качественный ремонт стиральной машины Самсунг. Была проблема что перестал крутиться барабан, ремонт выполнили качественно и поломку смогли быстро устранить, по цене вполне приемлемо. Теперь машинка работает как и прежде
У меня стиральная машинка попросту сошла с ума. Ну или с опозданием решила создать атмосферу нового года. При включении просто начали гореть все кнопки и показатели. Вызвала мастера, он посмотрел и сказал ничего сложного. Обозначил цену и поехал за запчастью. А приехав все починил минут за 5-10.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт, спасли мою любимую стиралку LG, она у меня перестала сливать воду. После быстрой диагностики была найдена причина, сломалась помпа, после замены все заработало. Сервисом довольна, много денег не взяли, прайс здесь адекватный. Супер!
В компании выполнили ремонт стиральный машины Бош, на которой перестал вращаться барабан. Все сделали быстро и качественно. Мне все понравилось, всем рекомендую сервис "Ваш Мастер".
Ваш мастер на улице Тёплый Стан на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.