8 (499) 252-69-608 (499) 252-69... — показать

Ваш ремонт одежды Сеть

8 (499) 252-69-608 (499) 252-69... — показать

Про «Ваш ремонт одежды»

Вам не по вкусу одежда из масс-маркета? У вас нетипичная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые сделаны по индивидуальному заказу? Ателье Ваш ремонт одежды приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто действительно ценит уникальные изделия. Это могут быть как наряд для выхода в свет, так и комплект на каждый день. Здешние работницы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором материала, снимут мерки и пошьют заказ. Кроме того, они готовы привести любую вещь в порядок: частично её перекроить, заменить фурнитуру, пришить заплатку или укоротить рукава.

Рейтинг на нашем сайте - 1.

Фирма находится по адресу: пер Волков, д 7/9 стр 1 (рядом с метро Краснопресненская, Баррикадная).

Номер для связи: +7 499 252-69-60. Официальный сайт: trikotagremont.ru.

Отзывы про Ваш ремонт одежды (1)

1.0
Очень разочарована.
Отдала трикотажную вещь, чтобы ушить ее по боковым швам.
Сказали, что будет готова через 2 недели. Долго, ну ладно, хочется профессионалам доверять.
В день, когда нужно забирать готовый заказ, мне звонят и предлагают прийти на примерку!
Когда я прошу аннулировать заказ и вернуть мне мою вещь и мои деньги, отвечают, что сумма будет возвращена не вся, так как "мастер работал". Восхитительно! Помимо того, что работа не выполнена и потрачено мое время, сотрудники решают наживиться за мой счет.
Оплату за невыполненную работу все же вернули после пререканий.
Не советую обращаться в это ателье. Сервис отсутствует, профессионализм - аналогично.
Ваш ремонт одежды на карте