8 (499) 686-04-188 (499) 686-04... — показать

Россия, г Москва, ул Добролюбова, д 21А
3 подъезд
Район: Бутырский

Про «Ваша оптика»

Интернет-магазин «Ваша оптика» предлагает контактные линзы и аксессуары от ведущих компаний-производителей из США, Великобритании и Швейцарии. В продаже только известнейшие бренды, среди которых Johnson&Johnson, Maxima Optics, Ciba Visions, Vistakon и многие другие. Продукция отличается доступной ценой, принимаются разные формы оплаты. Компетентные менеджеры окажут всю необходимую помощь в консультации и выборе товара.

Каталог магазина представлен широким ассортиментом контактных линз (однодневных, двухнедельных, месячного ношения, непрерывного ношения, длительного срока службы, мультифокальных, торических, сферических, цветных и тонированных). В наличии большой выбор очковых линз – полимерных, поликарбонатных, минеральных, фотохромных, тонированных, поляризационных, прогрессивных и офисных.

Помимо линз, в магазине можно приобрести мужские, женские и детские солнцезащитные очки марок Romeo Popular, Spunky Neptune, T&M, медицинские оправы, а также множество сопутствующих аксессуаров – контейнеров, футляров, гелей, пинцетов, каплей для глаз и растворов.

В оптической мастерской «Ваша оптика» есть возможность срочного изготовления очков на заказ. Оказываются услуги по вставке линз заказчика в оправу, кроме того, возможно оптовое изготовление очков.
Оптика 2
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Ваша оптика (38)

Чудо есть! Первым приятным удивлением было наличие оправ Stepper по вменяемым ценам. Вторым - цена готовых очков. ну и самое главное - прогрессивные очки с моим сложным зрением всего за пару недель и так сделать,- как в них родился. Низкий поклон коллективу магазина, и особенно Владимиру, посвятившему моей проблеме свое время и свое умение. Ребята, вы настоящие профессионалы, так держать!
Очень хорошо и удивительно быстро вставили мои линзы в мою оправу. Отличный мастер-оптик и какое-то мегасовременное оборудование/станок. Такого я раньше даже в известных сетевых оптиках не видел
Отличный магазин и мастерская. Заказывал минеральные линзы с установкой. При возможно самой низкой цене в Москве, так ещё и сроки были максимально короткими. Прекрасные, отзывчивые сотрудники.
Невероятно,душевный и замечательный сервис.Заказал очки 26.11.2018г. а 27.11.2018г. уже были готовы.Ценовая политика приятно порадовала,всё адекватно по сравнению с сетевыми магазинами.Даже и не думал что в наше время такое может быть.Особенно хочу поблагодарить НАТАЛИЮ.Так держать и будет вам счастье...КОЛЯ - КОЛЯ...
Отличный магазин! Доставка быстрая, цены адекватные. Заказывала новую оправу, проконсультировали и отправили, на следующий день получила. Спасибо!
Ваша оптика
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Всегда рады вам помочь!
Супер! Заказала линзы для очков с доставкой в Моск обл, в этот же день мне их отправили, а на следующий день они были уже у меня. Особенно порадовало, что здесь я нашла на свое сложное зрение фотохромы еще и по очень хорошей цене. Спасибо большое магазину
Ваша оптика
Спасибо за теплые слова. Всегда будем рады вам помочь!
Всё что написано в интернете об этом магазине ПРАВДА! Не думал, что такое отношение к клиенту и такой уровень сервиса существует на просторах Матушки России. Заказал пару фотохромных линз под свой проект по реставрации столетних немецких очков. Так вышло, что линзы попались из разных партий и оказались разной толщины, после описания проблемы менеджеру на электронную почту, дозвонились до меня и пообещали сделать всё в лучшем виде, если я отправлю оправу им. Так и сделал, отправил СДЕКом за счёт магазина очки с разными линзами и уже через 4 дня держал в руках готовые очки с идеально установленными линзами одинаковой толщины. Спасибо Вашей Оптике за умение решать вопросы, от обращения остались только положительные впечатления. Жена давеча обмолвилась, что зрение сползло с -3.5 до -4 и её повседневные очки уже носить не комфортно, сказал, что теперь знаю магазин, в котором сделают быстро, качественно и по хорошей цене.
138620913862101386211
Очевидное невероятное! Если бы сама не сделала две пары очков в "Вашей Оптике", никогда бы не поверила, что такой сервис существует. В Москве. Где очень сложно найти, что-то стоящее по адекватной цене. Пресловутое "Всё включено" меркнет с тем, что вы получаете, попадая в небольшой и невероятно уютный офис компании. Внимательность и доброта всех сотрудников. Качественно и быстро выполненная работа. Цены, которые заставили меня подалеть, что у меня по плану было облагородить только две оправы. А Шеф - просто волшебник. Не только очки здорово сделал, но ещё и зонт починил, который был, как мне казалось, безнадёжно раздраконен ураганным ветром на пути в оптику. С очками, с исправным зонтом и с потрясающим настроением вышла я из офиса. А где покупаете, делаете, ремонтируете свои очки? Лично для меня ответ на этот вопрос прост и очевиден: "ВАША ОПТИКА"
Благодарим за доброе отношение к людям и ответственное отношение к своему делу! Быстро и качественно вставили линзы в несколько оправ.
Настало время поменять оправу, выбрала оправу и линзы - недорого, по сравнению с другими оптиками, проконсультировали и сделали. Все отлично.
Мега крутая оптика!были там с женой на днях, вставляли линзы в оправы. всё сделали очень быстро и недорого! очень отзывчивые и приятные люди там работают! желаем им всяческого процветания)
очень дешево и в то же время качественно. Заменили линзы за 20 минут!!! Потрясающе
Отличный сервис и подход к покупателю. Спасибо персоналу, а в частности Владимиру. За ответственность и быстроту.
Ваша оптика
Ирина, благодарим Вас за отзыв, а в частности за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы стараемся быть предельно внимательными к нашим покупателям и помогаем с выбором. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы продолжить удивлять отличным сервисом.
Очень хорошее место для тех, кто носит очки. Мне надо было заменить старые линзы в любимой оправе на новые фотохромные. Большой выбор линз, и цены значительно ниже средних по Москве. Располагающее, внимательное отношение сотрудников, заказ был выполнен быстро и точно в указанный срок. Рекомендую всем!
Понадобились мне очки в замен старых,с уже поцарапанными линзами.Я потратил около месяца,обошел все сетевые и много не сетевых оптик.И честно,был удивлен разбросом цен на линзы для очков(одной марки),и некомпетентностью персонала работающих в оптиках.Проштудировал интернет,и наткнулся на эту оптику.23 положительных отзыва и ни одного отрицательного,для меня было подозрительно.Все таки решил обратится,так как цена на линзы разительно отличалась от того что предлагают в других оптиках.Очень вежливый персонал,при мне вскрыли пакетики с линзами,я посмотрел соответствие параметров и производителя.Через 20 мин.я вышел от них в новых очках.Работа стоила 470 руб.,линзы 3200руб.такие http://www.vashaoptika.ru/ormix-crizal-prevencia.html Разброс цен в других оптиках на такие линзы от 10т.р.(за пару) и выше.Теперь только сюда,и вам советую не переплачивать.
Ваша оптика
Евгений, мы рады, что среди множества оптик Вы выбрали именно нашу. Мы действительно выделяемся за счет цен, но качество работы стараемся держать на высоком уровне. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Удобная навигация по сайту. Ниже цен на линзы не нашел. В общем всем доволен.
Замечательная оптика-мастерская!В наше время так приятно чувствовать заботу и внимание.Благодарю ВСЕХ В ОПТИКЕ НА ДОБРОЛЮБОВА.Спасибо за всё.К таким людям всегда приятно возвращаться.
Сегодня, получил заказ. Доставил курьер. Очень удобно. Все сделано быстро и качественно (делали стекла для двух моих оправ). Все сделано отлично. Очень понравились сотрудники с которыми общался во время посещения. Доброжелательность, профессионализм. Порадовали цены, т.к. было с чем сравнивать. Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым обращаться в эту компанию. Сергей
Ваша оптика
Сергей, спасибо большое за оставленный Вами положительный отзыв. У нас действительно работают профессионалы, которые сделают свою работу на высшем уровне и своевременно доставят заказ. Ждем Вас снова!
Раньше имел дело лишь с сетевиками, но глядя на цены, которые сейчас начали выставлять в салонах - подумал что пора искать более дешевую замену. В поиске нашел данный салон, оставил заявку, перезвонили быстро. Приятно удивило располагающее отношение к клиентам. Брал фотохромки в свою оправу - помогли подобрать более бюджетный вариант. Так как я был довольно загружен по работе, то мог подъехать в офис компании только 7го числа вечером (напомню, что это выходной день). Каково же было мое удивление, когда в "вашей оптике" прореагировали абсолютно положительно, и сказали что я могу подъехать даже в нерабочий день. Качество работы - восхитительно, по времени - меньше 20ти минут и я был в новых очках. Огромное спасибо!
Приятно был удивлен качеством, скоростью работы и главное ценой! Да и атмосфера общения с сотрудниками очень приятная. Вставлял свои линзы в свою оправу (многие оптики не оказывают такой услуги, чтобы толкать свои линзы с накрутками). Вот такая оптика и должна быть! А не начищенные, гламурные и полусонные салоны с дорогущими ценами.
Ваша оптика
Спасибо за отзыв. Мы действительно вставляем линзы в оправы быстро, качественно, а также готовы проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу. Будем рады видеть Вас вновь!
Ваша оптика на карте
Обед супергероя