8 (499) 399-31-438 (499) 399-31... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ваше-окно»

Компания "Ваше Окно" - Возможно лучшая оконная компания в мире

Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций.

Полный спектр услуг - от производства до монтажа пластиковых окон из качественного немецкого профиля Rehau в Москве и области под ключ!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Гарантийный ремонт
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваше-окно (88)

Подбирали остекление крыльца в магазин, друзья посоветовали обратиться в ваше окно к Владимиру. Позвонила, записалась на замер через два дня. Приехал мастер, все померил и посчитал, цена за работы примерно на какую я и рассчитывала. Изготавливали на заводе недели 2,5. Монтажники установили быстро и хорошо. Довольна работой, посмотрим, как крыльцо будет в эксплуатации.
Ваше-окно
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады 🤗.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Отличная команда! Заказывали 2 окна, в гостиную и спалю, изготовили и установили за 2 дня, что действительно поразило скорости работы. Монтажники добрые, культурные люди, убрали весь мусор за собой!
Ваше-окно
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Хочется выразить слова благодарности за установленные окна в нашей двухкомнатной квартире: лоджию и окна. Делали летом, а уже поздняя осень и в квартире очень тепло и нигде не дует как было раньше.
Отдельное спасибо монтажникам Марату и Денису, выполнили такую красоту! Всё сделали аккуратно, вежливые и культурные, что для меня принципиально, именно из-за этого решил написать отзыв.
Ваше-окно
Реналь Эдуардович, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Остался доволен своим выбором. Всё как и обещали, установили, за собой убрали. Окна хорошие, установка качественная.
Ваше-окно
agapov.il, добрый день! Спасибо большое 🙏 Успехов вам.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
В данную компанию обратились для помощи в остекления и отделки балкона. Проконсультировали по телефону, затем при замере все показали и дополнительно рассказали. Нас все устроило и мы заключили договор. В сроки уложились, как по доставке, так и по работам. Качество уже успели проверить и оценить не только мы, но и соседи и друзья. Рекомендую всем, отдельное спасибо Виктору и Сергею, ребята профи в своем деле.
Спасибо, zvonkii35, за приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады ❤
Ваше-окно на карте