8 (499) 399-31-438 (499) 399-31... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Парковая 9-я, 41
Мобильный офис

Про «Ваше-окно»

Компания "Ваше Окно" - Возможно лучшая оконная компания в мире

Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций.

Полный спектр услуг - от производства до монтажа пластиковых окон из качественного немецкого профиля Rehau в Москве и области под ключ!

Строительный товары 1
Окна
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваше-окно (53)

В прошлом месяце обращалась в компанию "Ваше Окно" для установки окон веранды на дачном участке. Первое, что я хотела бы отметить, то это прекрасный сервис. Буквально через пару дней после того как я подала заявку, ко мне приехала монтажная бригада. Было приятно смотреть, как аккуратно и кропотливо устанавливалась каждая деталь. Все установили быстро и качественно. Результатом я очень довольна. Спасибо за удивительное преображение. Веранда стала казаться просторной и стильной. Обязательно обращусь к Вам снова. Рекомендую всем.
Ваше-окно
Здравствуйте, Валентина! Огромное спасибо за рекомендации и будем с нетерпением ждать Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Качество на 10 из 10!!! Отличная работа, выполнена быстро! Разногласий не возникало, помогли сделать правильный выбор, очень грамотные аргументированные консультации. Установкой довольны. С наступлением холодов из окна не дует, шума нет, всё просто замечательно!
Ваше-окно
Здравствуйте,Павел! Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Здравствуйте! Спасибо вам за установку! Пока мы заменили одно окно, весной планируем менять все остальные, ну и вопросов к кому обратится у нас уже нет! Ваше-Окно отличная компания, все делают для клиента!
Ваше-окно
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за выбор нашей компании. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Давно хотела застеклить балкончик свой, и вот обратилась сюда! Даже была удивлена когда все с первого раза хорошо сделали (это только потому что мне всегда с ремонтными фирмами не везло). А тут все идеально! Благодарна!
20633782063379
Ваше-окно
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за доверия оказанное нам. Очень приятно слышать, что смогли Вас порадовать своей работой. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. С уважением, менеджер - Светлана.
Справились со своей работой на 100 %! Теперь балкон новый у нас! Сделано все качественно! Бригаде монтажников отдельное спасибо!
20475732047574204757620475772047578+1
Ваше-окно
Здравствуйте, Никита! Спасибо Вам, за выбор нашей компании, ведь отделка балкона требует много время, сил и терпения. Пусть наша работа приносит Вам радость долгое время. С уважением, менеджер - Светлана.
Я работой довольна! Сделали очень хорошо! Огромное спасибо за ваш труд!
20359832035984203598520359862035987+4
Ваше-окно
Здравствуйте, Анжелика! И Вам спасибо большое за уделённое время для отзыва. С уважением, менеджер - Светлана.
Без всякого сомнения безупречная работа ! Огромное вам спасибо ! Хорошо что нашла такую замечательную компанию!
20007802000784200078620007872000788+2
Ваше-окно
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо и Вам за высокую оценку нашей роботе. С уважением, менеджер - Светлана.
Спасибо! Застеклили балкон в новой квартире, работой более чем доволен. На протяжении всей работы ни одного косяка, редкость в наше время! Компании можно доверять! 100 %!
1979609197961019796111979612
Ваше-окно
Здравствуйте, Игрь! Мы очень рады слышать, что Вы нам доверяете. Будем стараться не потерять Ваше доверие. С уважением, менеджер - Светлана.
Наша благодарность вашей компании. От момента заключения договора, и подписания акта все было идеально. Вы настоящая команда, которая прислушивается к своим клиентам! огромное спасибо!
191730319173041917305
Ваше-окно
Здравствуйте, Варвара! Большое спасибо Вам комплименты. С уважением, менеджер - Светлана.
За такое качество и безупречную работу никаких денег не жалко! Делали кладку, отделку, окно! Все в срок, все качественно! Рекомендую!
19109371910938191093919109401910941+2
Ваше-окно
Здравствуйте, Илья! Огромное спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией. С уважением, менеджер - Светлана.
По установке окон никаких претензий нет! Все сделали как для себя) Менеджер так же понравилась. Все нам объяснила, посоветовала хороший вариант! Спасибо!
19005361900537190053819005391900540
Ваше-окно
Здравствуйте, Вера! Спасибо Вам за уделённое время для оценки нашей работы. С уважением, менеджер - Светлана.
Спасибо вам! Работа понравилась, как я и ожидала) Не зря обратилась в эту компанию!
Помогала сестре с установкой окон! Когда была в гостях!
Ваше-окно
Здравствуйте, Надежда! Благодарны Вам за уделенное время для отзыва. С уважением, менеджер - Светлана.
В новой квартире-новые окна! Благодарим компанию, за прекрасную работу. Отдельно слова благодарности команде монтажников! Установлено отлично!
Ваше-окно
Здравствуйте, Кристина! Спасибо, нам очень важно знать Ваше мнение. С уважением, менеджер - Светлана.
Прошло время, и теперь можно написать отзыв о наших новых окнах. Отдельно конечно же, хочется выделить хорошее качество, сохранение тепла, и отсутствие шума. Спасибо бригаде монтажников, менеджеру, которая помогла нам с выбором. Вообщем, без сомнения, окна отличные!
Ваше-окно
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо, что помните о нас. Мы будем рады видеть Вас. С уважением, менеджер - Светлана.
В квартире меняла окно. В комнате. Работа данной компании понравилась. Качественно и серьезно. Монтажники сработали чисто. За новое окно огромное спасибо!
Ваше-окно
Здравствуйте, Вика! И Вам большое спасибо за выбор нашей компании. С уважением, менеджер - Светлана.
Удачно, что обратились именно сюда. Менеджер сразу предложила нам много вариантов. Замерщик приехал на следующий день, и вот уже в конце недели мы с новыми окнами. Мы результатом довольны! Окна отличные, работа качественная!
Ваше-окно
Здравствуйте, Виктория! Спасибо высокую оценку наших сотрудников, будем стараться дальше радовать Вас. С уважением, менеджер - Светлана.
Больше бы компаний с таким подходом к клиентам. Нужно было застеклить лоджию. По совету сестры жены обратились в эту фирму. Менеджер ответил на все наши вопросы, проконсультировал и помог определиться с выбором. Хотели, чтобы было надежно. На протяжении всего времени менеджер нас сопровождала звонила, отвечала на возникающие у нас вопросы. Мы всегда получали от нее вежливые и грамотные ответы, побольше бы таких работников. Спасибо!
18468991846900184690218469031846904+3
Ваше-окно
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо, нам очень приятно знать о том, что мы смогли Вам помочь. С уважением, менеджер - Светлана.
У нас в квартире не застекленный балкон. Давно собирались его застеклить, но никак руки не доходили, да и денег лишних пока не набиралось. Наконец-то нашла несколько компаний, предлагающие свои услуги в интернете, поговорила по телефону с их представителями, проанализировала полученную информацию. Решила в итоге сделать заказ в ваше компании. Цены нормальные, хорошие сроки изготовления и установки окон. Да и неподалеку от моего дома. Сразу скажу, что сделала правильный выбор! Специалисты просто молодцы, они великолепно справились с работой! Мой балкон выглядит прекрасно, тёплый и шум с улицы практически не слышен! Спасибо за работу!
Ваше-окно
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо Вам за сделанный выбор. Очень рады, что смогли Вас не разочаровать. С уважением, менеджер - Светлана.
И в нашей квартире наконец-то установили окна. Работают здесь реально токовые люди. Очень много плюсов! Во-первых, здесь очень внимательные сотрудники, они объяснили всё подробности (понятно и доступно; во-вторых, ни с доставкой, ни со сроками исполнения заказа не было никаких задержек; в-третьих, окна сделаны качественно, они полностью соответствуют тому, что нам обещали. Окна плавно закрываются и открываются, теплые, ничего не пропускают. Отличная работа!
Очень хорошо сделали!
Ваше-окно
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам огромное! Ваши теплые слова греют нас, пусть окна от нас греют Вас также сильно. С уважением, менеджер - Светлана.
Заказывала здесь пластиковые окна в начале апреля. Долго сравнивала цены, в итоге остановила свой выбор на этой компании. Меня проконсультировали, сделали расчеты стоимости, посоветовали более оптимальный вариант. Такое предложение меня очень сильно заинтересовало. По срокам все сошлось, как обговаривали, так и сделали. Огромное вам спасибо! Работа аккуратная, качественная. Советую!
Хорошая работа!
Ваше-окно
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо Вам за обращение в нашу компанию. Будем надеяться, что Ваши советы и рекомендации помогут другим людям. С уважением, менеджер - Светлана.
У Ваше-окно нет координат на карте