8 (499) 399-31-438 (499) 399-31... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Парковая 9-я, 41
Мобильный офис

Про «Ваше-окно»

Компания "Ваше Окно" - Возможно лучшая оконная компания в мире

Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций.

Полный спектр услуг - от производства до монтажа пластиковых окон из качественного немецкого профиля Rehau в Москве и области под ключ!

Строительные товары 1
Окна
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваше-окно (62)

Лучшее вложение по ремонту это ваши окна! Ни каких косяков, все от момента заключения договора и до окончания установки было отлично. Спасибо!
Ваше-окно
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам, за выбор нашей компании. Поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта, желаем крепкого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Отличная компания. заказали установку окна на кухню! Менеджер учла все мои пожелания. Монтажники свое дело знают, все делают четко и быстро! Спасибо!
Ваше-окно
Здравствуйте, Полина! Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова. Поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта, желаем крепкого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Обычно не пишу отзывы, но за вашу работу хочется вас еще раз поблагодарить! Порадовали как сервисом, так и качеством выполненной работы! Спасибо вам огромное!
Ваше-окно
Здравствуйте, Жанна! Огромное Вам спасибо, за уделённое время и высокую оценку. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Вот и мы стали счастливыми обладателями окон данной фирмы. Искали достойную конструкцию, которая бы летом держала прохладу в доме, а зимой - тепло. В принципе, что хотели, то и получили! Цена полностью соответствует качеству. Установка прошла без проблем.
Ваше-окно
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за выбор нашей компании. Желаем тепла и уюта в Вашем доме. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Заказывала полное остеклением лоджии. Теперь-то в комнате стало тепло, светло, просторно и уютно. работа проведена идеально, очень довольны приобретением. Спасибо!
Ваше-окно
Здравствуйте, Полина! Благодарны Вам за уделённое время для отзыва. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Большое спасибо за качественное исполнение вашей работы. У нас была немного нестандартная ситуация - до этого было холодное остекление балкона, теперь вот хотели переделать на теплое на лоджии. Много бригад отказывались от работы, не желая преодолевать трудности, ваша же сделала, как нужно. До этого уже рекомендовал вашу работу своим коллегам, решил и отзыв оставить.
Ваше-окно
Здравствуйте, Иван! Огромное спасибо Вам, за рекомендации и выбранное время для написания отзыва. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Здравствуйте! Вначале октября меняли в комнате балконную дверь с окном. Спасибо Владимиру за замер и монтаж! Грамотный подход и понятные разъяснения на всех этапах - от замера до подписания акта, качественная работа, все аккуратно и чисто. Работой остались довольны. Пока все устраивает, посмотрим как перезимуем. Хорошая компания Ваше-Окно!
Ваше-окно
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам, за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь по любому вопросу, будем рады Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Довольны работой этой компании. Мастера сработали быстро, выполнили все качественно и без изъянов. Окна качественные и красивые, температура в доме теперь нормально держится. Не продувают.
Ваше-окно
Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо Вам, за обратную связь. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Окна такой модели выбирали впервые. Особо не волновались в выборе компании, поскольку есть много знакомых, которые также заказывали здесь установку окон и в итоге остались, ею довольны. Наш случай также прошел отлично! От общения с менеджером вплоть до установки самих окон. Качественно, изысканно и оперативно! За такую добросовестную работу ставим вам огромную пятерку!
Ваше-окно
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за пятёрку в нашей работе. Будем стараться и дальше радовать Вас. Обращайтесь к нам ещё. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
В прошлом месяце обращалась в компанию "Ваше Окно" для установки окон веранды на дачном участке. Первое, что я хотела бы отметить, то это прекрасный сервис. Буквально через пару дней после того как я подала заявку, ко мне приехала монтажная бригада. Было приятно смотреть, как аккуратно и кропотливо устанавливалась каждая деталь. Все установили быстро и качественно. Результатом я очень довольна. Спасибо за удивительное преображение. Веранда стала казаться просторной и стильной. Обязательно обращусь к Вам снова. Рекомендую всем.
Ваше-окно
Здравствуйте, Валентина! Огромное спасибо за рекомендации и будем с нетерпением ждать Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Качество на 10 из 10!!! Отличная работа, выполнена быстро! Разногласий не возникало, помогли сделать правильный выбор, очень грамотные аргументированные консультации. Установкой довольны. С наступлением холодов из окна не дует, шума нет, всё просто замечательно!
Ваше-окно
Здравствуйте,Павел! Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Здравствуйте! Спасибо вам за установку! Пока мы заменили одно окно, весной планируем менять все остальные, ну и вопросов к кому обратится у нас уже нет! Ваше-Окно отличная компания, все делают для клиента!
Ваше-окно
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за выбор нашей компании. С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Давно хотела застеклить балкончик свой, и вот обратилась сюда! Даже была удивлена когда все с первого раза хорошо сделали (это только потому что мне всегда с ремонтными фирмами не везло). А тут все идеально! Благодарна!
20633782063379
Ваше-окно
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за доверия оказанное нам. Очень приятно слышать, что смогли Вас порадовать своей работой. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. С уважением, менеджер - Светлана.
Справились со своей работой на 100 %! Теперь балкон новый у нас! Сделано все качественно! Бригаде монтажников отдельное спасибо!
20475732047574204757620475772047578+1
Ваше-окно
Здравствуйте, Никита! Спасибо Вам, за выбор нашей компании, ведь отделка балкона требует много время, сил и терпения. Пусть наша работа приносит Вам радость долгое время. С уважением, менеджер - Светлана.
Я работой довольна! Сделали очень хорошо! Огромное спасибо за ваш труд!
20359832035984203598520359862035987+4
Ваше-окно
Здравствуйте, Анжелика! И Вам спасибо большое за уделённое время для отзыва. С уважением, менеджер - Светлана.
Без всякого сомнения безупречная работа ! Огромное вам спасибо ! Хорошо что нашла такую замечательную компанию!
20007802000784200078620007872000788+2
Ваше-окно
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо и Вам за высокую оценку нашей роботе. С уважением, менеджер - Светлана.
Спасибо! Застеклили балкон в новой квартире, работой более чем доволен. На протяжении всей работы ни одного косяка, редкость в наше время! Компании можно доверять! 100 %!
1979609197961019796111979612
Ваше-окно
Здравствуйте, Игрь! Мы очень рады слышать, что Вы нам доверяете. Будем стараться не потерять Ваше доверие. С уважением, менеджер - Светлана.
Наша благодарность вашей компании. От момента заключения договора, и подписания акта все было идеально. Вы настоящая команда, которая прислушивается к своим клиентам! огромное спасибо!
191730319173041917305
Ваше-окно
Здравствуйте, Варвара! Большое спасибо Вам комплименты. С уважением, менеджер - Светлана.
За такое качество и безупречную работу никаких денег не жалко! Делали кладку, отделку, окно! Все в срок, все качественно! Рекомендую!
19109371910938191093919109401910941+2
Ваше-окно
Здравствуйте, Илья! Огромное спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией. С уважением, менеджер - Светлана.
По установке окон никаких претензий нет! Все сделали как для себя) Менеджер так же понравилась. Все нам объяснила, посоветовала хороший вариант! Спасибо!
19005361900537190053819005391900540
Ваше-окно
Здравствуйте, Вера! Спасибо Вам за уделённое время для оценки нашей работы. С уважением, менеджер - Светлана.
У Ваше-окно нет координат на карте