8 (499) 399-31-43 8 (499) 399-31... — показать

г Москва, Измайловское шоссе, д 73Д
Мобильный офис
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Ваше-окно (88)

Подбирали остекление крыльца в магазин, друзья посоветовали обратиться в ваше окно к Владимиру. Позвонила, записалась на замер через два дня. Приехал мастер, все померил и посчитал, цена за работы примерно на какую я и рассчитывала. Изготавливали на заводе недели 2,5. Монтажники установили быстро и хорошо. Довольна работой, посмотрим, как крыльцо будет в эксплуатации.
Ваше-окно
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады 🤗.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Отличная команда! Заказывали 2 окна, в гостиную и спалю, изготовили и установили за 2 дня, что действительно поразило скорости работы. Монтажники добрые, культурные люди, убрали весь мусор за собой!
Ваше-окно
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Хочется выразить слова благодарности за установленные окна в нашей двухкомнатной квартире: лоджию и окна. Делали летом, а уже поздняя осень и в квартире очень тепло и нигде не дует как было раньше.
Отдельное спасибо монтажникам Марату и Денису, выполнили такую красоту! Всё сделали аккуратно, вежливые и культурные, что для меня принципиально, именно из-за этого решил написать отзыв.
Ваше-окно
Реналь Эдуардович, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Остался доволен своим выбором. Всё как и обещали, установили, за собой убрали. Окна хорошие, установка качественная.
Ваше-окно
agapov.il, добрый день! Спасибо большое 🙏 Успехов вам.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
В данную компанию обратились для помощи в остекления и отделки балкона. Проконсультировали по телефону, затем при замере все показали и дополнительно рассказали. Нас все устроило и мы заключили договор. В сроки уложились, как по доставке, так и по работам. Качество уже успели проверить и оценить не только мы, но и соседи и друзья. Рекомендую всем, отдельное спасибо Виктору и Сергею, ребята профи в своем деле.
10960926 10960927 10960928 10960929
Спасибо, zvonkii35, за приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады ❤
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Пару дней назад заказывал здесь теплое остекление балкона. Сразу выделю то, что понравилось – адекватная стоимость и высокое качество работы. Смело скажу, что специалисты здесь получают свою зарплату не зря – все закреплено прочно и ровно. Кстати, порадовало и то, что рабочее место осталось чистым :)
Ваше-окно
Алексей, добрый день! Приятно слышать тёплые слова в пользу наших сотрудников. Благодаря Вам мы совершенствуемся. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».
Балкон используем для хранения вещей, как кладовку, но окна там максимально старые. менеджер дала много советов на разный бюджет. С ее помощью смогли выбрать те окна, которые подойдут нам идеально. После установки на балконе стало намного комфортнее. Понравилось, что выбор нам не навязывали, взяли пакеты без переплаты за более тёплый стеклопакет и довольны.
Ваше-окно
Здравствуйте, Виктор! Спасибо Вам за описание нашего с Вами сотрудничества и высокую оценку нашей работе. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».
Переехал, но не смог изменить традициям и заказал замену окон в квартире проверенной в деле компании. У работников фирмы большой опыт в изготовлении и монтаже окон, достаточный выбор профилей под различные запросы от цены до определенных свойств. Спасибо за то, что не отказали, а также за очередную скидку и отлично проведенную работу!
Ваше-окно
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что обратились к нам повторно. Рады что по прошествии время наша работа по прежнему Вас радует. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».
Заявку на замеры сделала дочь через интернет. Сотрудник Владимир - очень приятный человек. Посмотрел, что я хочу заказать, провел измерения. Он вежливо и спокойно ответил на каждый вопрос. Помог с выбором комплектации, рассказывая, что дешевле, и где можно сэкономить, Огромное человеческое спасибо за грамотно предоставленный сервис!
Здравствуйте, Ярослав!
Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова в наш адрес. Надеемся, что сможем порадовать Вас своей работой ещё не один раз.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».
Проконсультировали, и помогли с выбором. Окна изготовили в срок. Спасибо вам и отдельное нашим монтажникам Виктору и Ивану!
Здравствуйте, Виктор!
Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работе и монтажников.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».
Никаких претензий, наоборот только хвалебные слова. Все четко по плану и в оговоренные сроки. К качеству и установке никаких претензий. Спасибо вам.
Здравствуйте, Виктория!
Признательны Вам, за добрые слова. Очень рады сотрудничеству.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».
Заказала замер и установку. Замерили и рассчитали практически на следующий день. Рассказали про заинтересовавшие меня окна. После установки мусор за собой убрали. Буду вас рекомендовать.
Здравствуйте, Ангелина!
Благодарны Вам, что смогли уделить время для отзыва и тёплых слов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
В рамках договора №00029439, все работы были выполнены в срок, а именно установка окон на объекте. Выражаю свою благодарность всей вашей команде. Спасибо!
Здравствуйте, Виталий!
Большое спасибо Вам за положительный отзыв и слова благодарности.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Нужно было поменять дверь на балкон, долго не могла определиться с компанией. Прозвонила многих, но после долгих поисков остановилась на компании Ваше Окно. Совсем не пожалела, все сделали качественно и в срок. Спасибо!
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо Вам за выбор нашей компании и высокую оценку нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Огромная благодарность всей вашей команде! В августе остеклили нам лоджию. Убрали мусор, что очень удивило) Рекомендую, без сомнения, работают профессиональны, а к заказчику относятся с уважением.
Здравствуйте, Виктория!
Огромное спасибо Вам за рекомендацию и положительный отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Хочу поблагодарить вашу компанию за качественную работу. Поставили 2 окна в гостиной. Работа была быстрой, специалисты по монтажу - профессионалы своего дела. Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Мы выражаем свою благодарность за уделённое время для отзыва и внимание оказанное нашей компании.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Установили нам окна еще летом, но сейчас с наступлением холодов могу выразить благодарность! Не продувают абсолютно! Дома тепло! Монтажникам за аккуратность отдельное спасибо, если не ошибаюсь Андрей и Олег!
Ваше-окно
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо Вам, что смогли уделить время для отзыва. Очень рады, что с окнами стало теплее. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Передаю благодарность вашим рабочим, которые устанавливали окна в нашем доме. Аккуратная и качественная работа, которая обязательно заслуживает такого комментария. работа и качество на высоте!
Здравствуйте, Виктория!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Сначала у вас заказывали окна мои друзья в загородный дом, остались довольны, теперь и я в своей квартире заменила 4 старых окна в комнатах. С выбором окон помог менеджер, спасибо. Установили быстро и хорошо.
Здравствуйте, Милана!
Мы благодарны за высокую оценку нашей работе. Спасибо Вам за выбор и друзьям за рекомендацию.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Спасибо вашей компании! Команда монтажников сработала очень хорошо, качественно все установили, а самое главное мусор убрали! А это очень для меня важно! Всем советую эту компанию! Мой договор #00028488
Здравствуйте, Дарья!
Огромное Вам спасибо за тёплые слова и что смогли поделиться своим мнением.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Буквально вчера установили окна, мне очень нравится! Квартира буквально преобразилась. Качество работы конечно очень высокое! Спасибо!
Здравствуйте, Александра!
Большое Вам спасибо за скорый отзыв о нашей работе. Пусть ваше окно сияет и радует долгие год.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Спасибо за работу по договору 00027529! Выполнено все на 200 %! Очень вежливая команда! Отдельное спасибо монтажникам Иванову К. и Маркову С.!
Здравствуйте, Вика!
Очень признательны за такую оценку, Ваша благодарность будет доведена до монтажников.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Здравствуйте, хочу порекомендовать компанию Ваше-Окно. Делали нам лоджию больше двух лет назад. Все очень качественно, утепляли и застекляли. Прошло две зимы и у нас намного теплее. Спасибо!
Здравствуйте, Виктория!
Большое спасибо Вам за рекомендацию и отзыв, очень рады, что вспоминаете нас добрыми словами.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Здравствуйте. Мы заказывали установку одного окна, пока по бюджету решили менять постепенно. Нам все понравилось, да и отношение хорошее, как будто у нас был крупный заказ :) В сроки уложились, спасибо!
Здравствуйте, Карина!
Спасибо Вам за заказ и высокую оценку. Мы стараемся, чтобы каждый заказчик был доволен в независимости от суммы заказа.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Мы устанавливали три года назад окна в квартиру, обращались в компанию Ваше Окно, окна служат хорошо, даже в холод ничего не продувает. Живем рядом с дорогой, и при закрытых окнах отличная шумоизоляция. Спасибо!
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей работе, нам очень приятно знать, что смолги Вам помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Установили мне окно, работой я довольно. Пришел сын, контролировал установку. Окно не продувает, что очень хорошо. Летом поменяем остальные окна. Спасибо!
Здравствуйте, Валентина!
Большое Вам спасибо, за уделённое время для отзыва. Будем с радостью ждать Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Лучшее вложение по ремонту это ваши окна! Ни каких косяков, все от момента заключения договора и до окончания установки было отлично. Спасибо!
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо Вам, за выбор нашей компании.
Поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта, желаем крепкого здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Отличная компания. заказали установку окна на кухню! Менеджер учла все мои пожелания. Монтажники свое дело знают, все делают четко и быстро! Спасибо!
Здравствуйте, Полина!
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Поздравляем Вас с наступающим праздником 8 марта, желаем крепкого здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Обычно не пишу отзывы, но за вашу работу хочется вас еще раз поблагодарить! Порадовали как сервисом, так и качеством выполненной работы! Спасибо вам огромное!
Здравствуйте, Жанна!
Огромное Вам спасибо, за уделённое время и высокую оценку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".
Вот и мы стали счастливыми обладателями окон данной фирмы. Искали достойную конструкцию, которая бы летом держала прохладу в доме, а зимой - тепло. В принципе, что хотели, то и получили! Цена полностью соответствует качеству. Установка прошла без проблем.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо Вам большое за выбор нашей компании. Желаем тепла и уюта в Вашем доме.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Заказывала полное остеклением лоджии. Теперь-то в комнате стало тепло, светло, просторно и уютно. работа проведена идеально, очень довольны приобретением. Спасибо!
Здравствуйте, Полина!
Благодарны Вам за уделённое время для отзыва.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Большое спасибо за качественное исполнение вашей работы. У нас была немного нестандартная ситуация - до этого было холодное остекление балкона, теперь вот хотели переделать на теплое на лоджии. Много бригад отказывались от работы, не желая преодолевать трудности, ваша же сделала, как нужно. До этого уже рекомендовал вашу работу своим коллегам, решил и отзыв оставить.
Здравствуйте, Иван!
Огромное спасибо Вам, за рекомендации и выбранное время для написания отзыва.
Здравствуйте!
Вначале октября меняли в комнате балконную дверь с окном. Спасибо Владимиру за замер и монтаж! Грамотный подход и понятные разъяснения на всех этапах - от замера до подписания акта, качественная работа, все аккуратно и чисто. Работой остались довольны. Пока все устраивает, посмотрим как перезимуем.
Хорошая компания Ваше-Окно!
Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам, за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь по любому вопросу, будем рады Вам помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Довольны работой этой компании. Мастера сработали быстро, выполнили все качественно и без изъянов. Окна качественные и красивые, температура в доме теперь нормально держится. Не продувают.
Здравствуйте, Виктор!
Большое спасибо Вам, за обратную связь.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Окна такой модели выбирали впервые. Особо не волновались в выборе компании, поскольку есть много знакомых, которые также заказывали здесь установку окон и в итоге остались, ею довольны. Наш случай также прошел отлично! От общения с менеджером вплоть до установки самих окон. Качественно, изысканно и оперативно! За такую добросовестную работу ставим вам огромную пятерку!
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо Вам за пятёрку в нашей работе. Будем стараться и дальше радовать Вас. Обращайтесь к нам ещё.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
В прошлом месяце обращалась в компанию "Ваше Окно" для установки окон веранды на дачном участке. Первое, что я хотела бы отметить, то это прекрасный сервис. Буквально через пару дней после того как я подала заявку, ко мне приехала монтажная бригада. Было приятно смотреть, как аккуратно и кропотливо устанавливалась каждая деталь. Все установили быстро и качественно. Результатом я очень довольна. Спасибо за удивительное преображение. Веранда стала казаться просторной и стильной. Обязательно обращусь к Вам снова. Рекомендую всем.
Здравствуйте, Валентина!
Огромное спасибо за рекомендации и будем с нетерпением ждать Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Качество на 10 из 10!!! Отличная работа, выполнена быстро! Разногласий не возникало, помогли сделать правильный выбор, очень грамотные аргументированные консультации. Установкой довольны. С наступлением холодов из окна не дует, шума нет, всё просто замечательно!
Здравствуйте,Павел!
Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Здравствуйте! Спасибо вам за установку! Пока мы заменили одно окно, весной планируем менять все остальные, ну и вопросов к кому обратится у нас уже нет! Ваше-Окно отличная компания, все делают для клиента!
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо Вам за выбор нашей компании.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Давно хотела застеклить балкончик свой, и вот обратилась сюда! Даже была удивлена когда все с первого раза хорошо сделали (это только потому что мне всегда с ремонтными фирмами не везло). А тут все идеально! Благодарна!
2063378 2063379
Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо за доверия оказанное нам. Очень приятно слышать, что смогли Вас порадовать своей работой. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, менеджер - Светлана.
Справились со своей работой на 100 %! Теперь балкон новый у нас! Сделано все качественно! Бригаде монтажников отдельное спасибо!
2047573 2047574 2047576 2047577 2047578 +1
Здравствуйте, Никита!
Спасибо Вам, за выбор нашей компании, ведь отделка балкона требует много время, сил и терпения. Пусть наша работа приносит Вам радость долгое время.
С уважением, менеджер - Светлана.
Я работой довольна! Сделали очень хорошо! Огромное спасибо за ваш труд!
2035983 2035984 2035985 2035986 2035987 +4
Здравствуйте, Анжелика!
И Вам спасибо большое за уделённое время для отзыва.
С уважением, менеджер - Светлана.
Без всякого сомнения безупречная работа ! Огромное вам спасибо ! Хорошо что нашла такую замечательную компанию!
2000780 2000784 2000786 2000787 2000788 +2
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо и Вам за высокую оценку нашей роботе.
С уважением, менеджер - Светлана.
Спасибо! Застеклили балкон в новой квартире, работой более чем доволен. На протяжении всей работы ни одного косяка, редкость в наше время! Компании можно доверять! 100 %!
1979609 1979610 1979611 1979612
Здравствуйте, Игрь!
Мы очень рады слышать, что Вы нам доверяете. Будем стараться не потерять Ваше доверие.
С уважением, менеджер - Светлана.
Наша благодарность вашей компании. От момента заключения договора, и подписания акта все было идеально. Вы настоящая команда, которая прислушивается к своим клиентам! огромное спасибо!
1917303 1917304 1917305
Здравствуйте, Варвара!
Большое спасибо Вам комплименты.
С уважением, менеджер - Светлана.
За такое качество и безупречную работу никаких денег не жалко! Делали кладку, отделку, окно! Все в срок, все качественно! Рекомендую!
1910937 1910938 1910939 1910940 1910941 +2
Здравствуйте, Илья!
Огромное спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией.
С уважением, менеджер - Светлана.
По установке окон никаких претензий нет! Все сделали как для себя) Менеджер так же понравилась. Все нам объяснила, посоветовала хороший вариант! Спасибо!
1900536 1900537 1900538 1900539 1900540
Здравствуйте, Вера!
Спасибо Вам за уделённое время для оценки нашей работы.
С уважением, менеджер - Светлана.
Спасибо вам! Работа понравилась, как я и ожидала) Не зря обратилась в эту компанию!
Помогала сестре с установкой окон! Когда была в гостях!
Здравствуйте, Надежда!
Благодарны Вам за уделенное время для отзыва.
С уважением, менеджер - Светлана.
В новой квартире-новые окна! Благодарим компанию, за прекрасную работу. Отдельно слова благодарности команде монтажников! Установлено отлично!
1880361 1880362 1880363 1880364
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо, нам очень важно знать Ваше мнение.
С уважением, менеджер - Светлана.
Прошло время, и теперь можно написать отзыв о наших новых окнах. Отдельно конечно же, хочется выделить хорошее качество, сохранение тепла, и отсутствие шума. Спасибо бригаде монтажников, менеджеру, которая помогла нам с выбором. Вообщем, без сомнения, окна отличные!
1873922 1873923
Здравствуйте, Дарья!
Большое спасибо, что помните о нас. Мы будем рады видеть Вас.
С уважением, менеджер - Светлана.
В квартире меняла окно. В комнате. Работа данной компании понравилась. Качественно и серьезно. Монтажники сработали чисто. За новое окно огромное спасибо!
Здравствуйте, Вика!
И Вам большое спасибо за выбор нашей компании.
С уважением, менеджер - Светлана.
Удачно, что обратились именно сюда. Менеджер сразу предложила нам много вариантов. Замерщик приехал на следующий день, и вот уже в конце недели мы с новыми окнами. Мы результатом довольны! Окна отличные, работа качественная!
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо высокую оценку наших сотрудников, будем стараться дальше радовать Вас.
С уважением, менеджер - Светлана.
Больше бы компаний с таким подходом к клиентам. Нужно было застеклить лоджию. По совету сестры жены обратились в эту фирму. Менеджер ответил на все наши вопросы, проконсультировал и помог определиться с выбором. Хотели, чтобы было надежно. На протяжении всего времени менеджер нас сопровождала звонила, отвечала на возникающие у нас вопросы. Мы всегда получали от нее вежливые и грамотные ответы, побольше бы таких работников. Спасибо!
1846899 1846900 1846902 1846903 1846904 +3
Здравствуйте, Алексей!
Огромное спасибо, нам очень приятно знать о том, что мы смогли Вам помочь.
С уважением, менеджер - Светлана.
У нас в квартире не застекленный балкон. Давно собирались его застеклить, но никак руки не доходили, да и денег лишних пока не набиралось. Наконец-то нашла несколько компаний, предлагающие свои услуги в интернете, поговорила по телефону с их представителями, проанализировала полученную информацию. Решила в итоге сделать заказ в ваше компании. Цены нормальные, хорошие сроки изготовления и установки окон. Да и неподалеку от моего дома. Сразу скажу, что сделала правильный выбор! Специалисты просто молодцы, они великолепно справились с работой! Мой балкон выглядит прекрасно, тёплый и шум с улицы практически не слышен! Спасибо за работу!
Здравствуйте, Виктория!
Огромное спасибо Вам за сделанный выбор. Очень рады, что смогли Вас не разочаровать.
С уважением, менеджер - Светлана.
И в нашей квартире наконец-то установили окна. Работают здесь реально токовые люди. Очень много плюсов! Во-первых, здесь очень внимательные сотрудники, они объяснили всё подробности (понятно и доступно; во-вторых, ни с доставкой, ни со сроками исполнения заказа не было никаких задержек; в-третьих, окна сделаны качественно, они полностью соответствуют тому, что нам обещали. Окна плавно закрываются и открываются, теплые, ничего не пропускают. Отличная работа!
1801707 1801708 1801711 1801712 1801713
Очень хорошо сделали!
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам огромное! Ваши теплые слова греют нас, пусть окна от нас греют Вас также сильно.
С уважением, менеджер - Светлана.
Заказывала здесь пластиковые окна в начале апреля. Долго сравнивала цены, в итоге остановила свой выбор на этой компании. Меня проконсультировали, сделали расчеты стоимости, посоветовали более оптимальный вариант. Такое предложение меня очень сильно заинтересовало. По срокам все сошлось, как обговаривали, так и сделали. Огромное вам спасибо! Работа аккуратная, качественная. Советую!
1797256 1797257
Хорошая работа!
Здравствуйте, Дарья!
Большое спасибо Вам за обращение в нашу компанию. Будем надеяться, что Ваши советы и рекомендации помогут другим людям.
С уважением, менеджер - Светлана.
Осталось приятное впечатление от работы! Выполнили нам установку всех окон в загородном доме в точно оговоренные сроки и по очень хорошей цене. Не компания, а просто находка! Огромное вам спасибо!
1792172 1792173 1792174
Отличная работа! Летом тоже думаю сделать на даче окна.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, Вам за доверие, оказанное нам.
С уважением, менеджер - Светлана.
Тоже остались довольны работой этой фирмы. Очень хорошие окна, установили быстро, все в сроки. Бабушка и сестра остались довольны. Рекомендую!
1783394 1783395
Здравствуйте, Илья!
Мы рады, что смогли Вам помочь. Тепла и уюта Вашему дому.
С уважением, менеджер - Светлана.
Купили дочери квартиру. Заказывали тут отделку балкона. Хочу выразить благодарность менеджеру -Светлане, бригаде монтажников. Хорошо сработали! Летом буду менять окна в своей квартире, обращусь к вам!
1766412 1766413 1766414 1766415 1766416 +4
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за доверие и будем ждать Вас с нетерпением.
С уважением, менеджер - Светлана.
Устанавливали балконную двери и окно. Работа чистая. Претензий нет. Летом думаем менять окна у мамы, обязательно обратимся в вашу компанию!
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Будем рады помочь Вам.
С уважением, менеджер - Светлана.
Заказывали остекление балкона. Подсказали как правильно поступить с утеплением. Всей проделанной работой - довольны! Аккуратно и чисто смонтировали. Теперь никакой влаги и мороза. Достойная работа. Рекомендую!
1756920 1756921 1756922 1756923 1756924 +4
Здравствуйте, Кристина!
Огромное Вам спасибо за отзыв и тёплые слова в наш адрес.
С уважением, менеджер - Светлана.
Решили сделать бабушке подарок, поменять балконную дверь. Очень холодно у нее было, по рекомендации обратились к вам! Все быстро, отличное отношение и качественная работа. Спасибо! теперь тепло и нет постороннего шума)
Здравствуйте, Зоя!
Мы благодарны Вам, что смогли довериться нашей компании.
С уважением, менеджер - Светлана.
Качественная работа! Обращались мы уже давно, года 2 назад. Отличные окна нам поставили, все в порядке, никаких проблем нет.
1751393 1751394 1751395 1751396
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам, что помните о нас. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, менеджер - Светлана.
В компанию обратился по совету брата, который недавно остеклял у вас балкон. Долго присматривались, прочитали отзывы, заглянули к вам на сайт. Все указывало на то, что компания приличная. А заказав, мы сами лично в этом убедились. Установка окон, как и говорят, действительно на должном уровне. Рекомендуем!
1749751 1749754 1749755 1749756 1749757 +2
Здравствуйте, Сергей!
Большое спасибо Вам за выбор и Вашему брату за рекомендацию. Обращайтесь к нам ещё.
С уважением, менеджер - Светлана.
Заказывала у вас остекление лоджии. Обслуживание на высоком уровне, соглашусь со многими. Все этапы работ провели чётко, быстро и грамотно. Отдельное спасибо работе монтажников, которые очень ответственно отнеслись к своим обязанностям. Лоджия просто шикарная! Большая вам благодарность!
1742090 1742091 1742092 1742093
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо Вам, за доверие оказанное нам.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
При строительстве дома, еще летом, за окнами обращались в данную компанию. Понравилось оперативная и слаженная работа. Окна отличного качества. Да и установили тоже отлично. Спасибо за вашу работу! Не пожалели!
1728062 1728064 1728067 1728068 1728073 +5
Здравствуйте, Любовь!
Огромное Вам спасибо за уделённое время для отзыва. Мы всегда рады помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Приобретали у вас окна Rehau Delight в квартиру. Цена заинтересовала с такими уж характеристиками. Решили с женой обратиться. На следующий день уже встретились с замерщиком и все обговорили. Конечная цена нас устроли. Установили окна в срок. В целом, работой и результатом довольны.
1722108 1722109
Здравствуйте, Олег!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
В нашем загородном доме есть 3 балкона и лоджия! Решили 3 балкона застеклить. Лоджия оставили на потом, так как финансов на нее пока не хватало.Муж обратился в эту компанию, узнал все детали работы. После приехал замерщик, с которым мы все и обговорили. После уже подписали соглашение и работа закипела! Я с интересом наблюдала за доставкой и монтажом. Все процессы выполнялись чётко, быстро и аккуратно! В итоге, сделали балконы уютными и теплыми. Мы с мужем очень довольны, что обратились сюда, очень ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела!
Здравствуйте, Вероника!
Большое спасибо за таки добрые и тёплые слова. Очень приятно знать, что смогли Вам помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Купили новую квартиру, решили поменять везде окна, так как место у нас очень шумное и старые окна в холодную погоду продувают. Замерщик, приятный молодой человек посоветовал двухкамерные стеклопакеты, в детскую замки на окна, обговорили ширину подоконников, откосов. Затем уже сделали заказ у менеджера. Приятно удивила цена, после всех подсчетов; ещё и сделали скидку. С установкой и доставкой проблем не было. Все быстро, доступно и главное качественно.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за выбор наших окон. Мы Надеемся, что они и дальше будут Вас радовать своим теплом.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Дом достался от бабушки, старенький, делаем ремонт, облагораживаем. Когда вопрос дошел до окон, не знали, куда лучше обратиться. Мы долго искали фирму и сравнивали цены. Конечно в итоге остановились на трех (цена-качество). К нам приезжали 3 замерщика, рассчитывали цену. Цены везде примерно были одинаковые но ваша компания предоставила не большую скидку. Плюс те окна которые у вас , знаем качественные. На протяжении всей сделки было очень хорошее отношение. Выбрали серию окон Rehau Brillant. И по характеристикам и по цене данная серия устроила. Установили их быстро. Монтажники убрали за собой крупный мусор, что очень порадовало. Вам большое спасибо, с новыми окнами дом значительно преобразился.
Здравствуйте, Валентина!
Огромное Вам спасибо за подробное описание Вашего опыта с окнами. Рады, что выбрали именно нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Могу согласиться, что окна никогда не подводили, уже стоят второй год и никаких проблем и заморочек. Брали серию Rehau Delight. Отличное решение! Сейчас приобрели участок, построили небольшой домик, теперь дошло дело до окон. Опять же обратились к вам. На другие варианты смотреть не стали, так как Делайт и так уже показал себя с наилучшей стороны, решили их и брать. Вышло около четырех больших окон и двух маленьких. Изготовили быстро. Спасибо!
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо Вам большое, что помните нас. В свою очередь мы будем стараться и дальше удовлетворять Вашим потребностям.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Тоже приобретал окна Rehau Grazio! Окна действительно хорошие, рекомендую! Брал в конце 2018 года до зимы. Установили быстро, сразу изменения не заставили долго себя ждать. В доме стало очень тепло, ничего нигде не пропускает, и даже при очень низкой температуре на улице, держат тепло внутри. Очень рад приобретением и хорошо, что взял до зимы. Сейчас зима нам не помеха, в доме тепло и уютно.
Здравствуйте, Владимир!
Нам очень приятно слышать довольных клиентов. Спасибо Вам за добрые слова.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Очень рад, что обратился в вашу компанию! Очень переживали с женой, что окна не смогут поменять, так как дом старый, вдруг будут какие-либо преграды. Мастер с данной компании приезжал два раза замерять, много вариантов рассматривали и пришли к итогу, что вместо двух маленьких окошечек сделать одно большое окно. Сделали быстро и красиво. И менеджер молодчина, так рассказала все подробно. Только цена немножко кусалась для нашей семьи, но руководитель сделал небольшую скидку, так, что сомнений вообще никаких не оставалось! Спасибо ему за это! Советую всем обращаться в данную компанию! Останетесь довольны!
Здравствуйте, Дмитрий!
Большое спасибо за рекомендацию. Обращайтесь к нам снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Соглашусь хорошая работа, качество окон на высоте. В 2015 году уже заказывали у вас окна в свой дом, сейчас вот решили взять и в квартиру. Качеством мы убедились – пошел уже 4-ый год окнам, нареканий никаких нет! Теперь вот и в квартиру окна новые нужны. Думаю, также будет без проблем.
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам, что помните нас и мы с нетерпением ждём Вас. Будем рады помочь чем сможем.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Хорошая фирма. Советуем знакомым, пока еще никто ничего плохого не говорил. Менеджеры очень компетентны и дружелюбны. Цены по сравнению с другими вариантами хорошие. Качество работы оправдано. Брали окна Rehau Geneo. У нас нестандартный размер окон, поэтому выбрать мы могли не все. Но благо, под наш размер изготовили. Герметичность отличная, дизайн очень красивый!
Здравствуйте, Анна!
Огромное спасибо за Ваш выбор. Пусть окна от нас служат долгие годы.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Очень довольны своим приобретением, изготовленным в вашей компании. Обращались мы к вам два раза. Изначально хотели поставить окна в квартире, потом, немного погодя, заняться балконом. Ближе к окончанию нового года узнали о вашей акции, прикинули все и поняли, что нужно брать, ведь получается очень выгодно.Заказывали теплое остекление с отделкой. Нам сделали скидку, в подарок сделали теплый пол, подоконник и еще поставили энергосберегающее стекло. Ко всему этому еще и небольшую скидочку прописали. В общем, очень довольны. Вся семья довольна приобретением!
Здравствуйте, Борис!
Спасибо Вам большое, что смолги поделиться своим впечатлением. Нам это очень важно знать.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
О компании была наслышана раньше. То коллега с работы у них окна приобретет, то от родственников информация. В общем, когда встал вопрос об окнах, я уже знала, куда буду обращаться. Заказала изначально окна на кухню, затем в гостиную, ну а потом решила балкон оборудовать (сделали теплое остекление). В подарок получила энергосберегающее стекло, подоконники и теплый пол. Спасибо, все очень даже устроило!
Здравствуйте, Алла!
Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности. Очень приятно слышать, что Вы смогли воспользоваться нашими акциями. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Спасибо! Ваша компания нам окна устанавливали во всей квартире! Мы только заявку подали а уже на следующий день замерщик пришел, нам всю стоимость рассчитали еще и скидку сделали! Очень приятно! Установили окна хорошо, мусор убрали. Окна качественные. Ничего не продувает. Обращайтесь за окнами только сюда!
Здравствуйте, Вероника!
Огромное спасибо Вам за рекомендацию и за обращение в нашу компанию.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Спасибо вам за наши новые окна! Решили произвести замену. Долго выбирали организацию. Хорошо что нашли вашу! Цена дешевле чем в других, а качество лучше. Даже немного боялись что обманут. Но нет, после установки поняли насколько нам повезло! Еще раз спасибо!
Здравствуйте, Дарья!
И Вам спасибо, что Ваш выбор пал на нашу компанию. Пусть наша работа ещё долго приносит вам радость.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Заказывала окна родителям, непосредственно, на кухню, в зал и на балкон. Данную компанию порекомендовали друзья. Родители довольны качеством и быстрой установкой окон. Все хорошо, аккуратно, грязи никакой. Все прошло хорошо. Установка балконной двери - тоже выполнена прекрасно. Радуемся новым окнам. Огромное вам спасибо!
1620114 1620117 1620118
Здравствуйте, Алёна!
Большое спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией. Обращайтесь к нам ещё.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Долгое время мучились от старых окон в квартире. Четвертый этаж, дуло сильно. А сейчас и вовсе зима на носу, нужно было быстро решать этот вопрос. Обратились сюда; поиск был недолгим. Позвонила, приехал замерщик. Хотелось выбрать хорошее и качественное окно, здесь уж совета попросила. Спасибо, порекомендовали!) Договор заключили, сразу все и оплатила. Окошки привезли быстро, установили, проинформировали об уходе и использовании. Очень стало в доме хорошо, тепло и не замерзаем. Довольны работой!
Здравствуйте, Марина!
Нам очень приятно слышать, что в Вашем доме стало ещё уютнее. Пусть окна сохраняют тепло, комфорт и прослужат долгие годы.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Очень благодарна вашей компании за качественный монтаж окон в нашей квартире. Сейчас, всем известно, очень много компаний, только вот истинных профессионалов гораздо меньше. Хотелось бы отметить работу монтажников: понравилась работа полностью! Муж наблюдал за работой мастеров, все аккуратно, быстро и качественно. Все рассказали, объяснили, ответили на все вопросы. Обязательно расскажу о вашей работе своим знакомым, родным и коллегам!
Здравствуйте, Ольга!
Большое Вам спасибо, за уделённое время для отзыва и за рекомендации.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Хочу выразить благодарность вашей фирме! Ставили окно в спальне. За всем процессом установки наблюдал лично; мастера толковые, все делают быстро и качественно. Итогом работы я очень доволен: окно по виду красивое, качество на высоте. Работа с клиентом, в данном случае со мной, мне понравилась. Много уточнял, спрашивал, все подробно отвечали, с удовольствием, даже много советов дали. Спасибо. Успехов вам!
1592977 1592978
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за выбор нашей компании. Будем рады сотрудничать с Вами снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Спасибо вам! Заказала окна в спальную. Не пожалела ни разу. Замерщик приехал в тот же день. Посчитали стоимость, на 10% оказалась ниже, чем у других, выбранных мною, оконщиков. Окна сделали быстро. Установили быстро и аккуратно. Мастера вежливые и внимательные. Я рада, что мне так повезло!
Здравствуйте, Варвара!
Огромное спасибо, что выбрали нас.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Хотелось бы выразить благодарность вашей компании. Ставили нам окна в зал и дверь с окнами на балкон. Менеджер очень чётко ответил на все заданные вопросы. Замерщик учёл все наши пожелания. Доставили окошки тоже вовремя в короткий срок. Понравилась монтажная бригада — установили все качественно. Впечатления о проделанной работе исключительно положительные. Желаем Вам успехов и только довольных клиентов!
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо Вам за комплименты и пожелания. Мы надеемся, что в процессе эксплуатации вы будите вспоминать нас добрым словом долгие годы.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Очень довольны, что обратились в вашу компанию по рекомендации друга. Стеклили балкон. Установщики приехали точно по времени. Окна устанавливали ответственно, аккуратно, всё сделали с точностью до миллиметра. Я находился постоянно с ними, пытался уловить какие-нибудь недочеты, но таких не было. В компании работают мастера с большим опытом установки окон. Просьба к руководству компании, поощрить монтажников за отличную работу! Будем тоже вас рекомендовать!
1572957 1572959
Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем ждать дальнейшего сотрудничества. Для монтажников за отсутствие брака и негатива, у нас предусмотрена система поощрения.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Хотим выразить благодарность вашей компании за качественную работу, более того выполненную с душой, что не может оставаться незамеченным. Решили полностью оборудовать балкон, сделать полную отделку внутри и остеклить его. Замер произвели, озвучили и стоимость, и срок работы. Условия нас устроили. То, что было раньше и что сейчас – не передать словами. Сделано действительно с душой профессионалами своего дела. Не зря обратились к вам. Огромное вам спасибо!
1571623 1571624 1571625 1571626 1571627 +1
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за обращение в нашу компания. И спасибо за отзыв, нам важно знать Ваше мнение.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Оставила заявку на вашем сайте, чтобы перезвонили. Перезвонили очень быстро по сравнению с другими компаниями. На следующий день в удобное для меня время приехал замерщик. Обговорили все условия, касаемо сроков изготовления, стоимости. Изначально не знали, какую именно серию окон выбрать, у вас представлено их несколько. Благо ваш специалист помог с выбором, рассказывал преимущества каждого варианта. Заказывали окно на кухню и балконную дверь. Очень качественно. Спасибо вам большое!!!! Сидим и любуемся. Буду рекомендовать вас соседям!
1568976 1568977 1568978
Здравствуйте, Елена!
Огромное спасибо Вам за рекомендации. Благодаря Вашим комментариям к нашей работе мы совершенствуемся.
С уважением и наилучшими пожеланиями - компания "Ваше-окно".
Очень остались довольны качеством и сроками выполнения. Заказывали окна на кухню и в зал. Мы довольны. Быстро приехали, замерили, договорились о сроках и стоимости нашего заказа. Цена нас устроила, вполне соответствует качеству исполнения. Спасибо за работу! Искренне желаем вам, как можно больше довольных клиентов.
1565463 1565464
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за доверие оказанное нам. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Ваше-окно на карте