8 (495) 783-59-45 8 (495) 783-59... — показать

Россия, г Москва, пер Фурманный, д 18
вход со двора
Район: Басманный

Про «ООО Ваше-Турагентство»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. ООО Ваше-Турагентство - это компания, где вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, горнолыжные, свадебные, оздоровительные туры, туры выходного дня и многое другое. А может быть, в вашей семье растет юный турист, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В таком случае менеджеры агентства предложат вам детские туры. За время путешествия дети смогут:

• развить свои способности - спортивные, интеллектуальные или творческие, в зависимости от специфики лагеря
  • ощутить себя более самостоятельными
  • найти новых друзей
  • интересно и продуктивно провести период каникул
Чтобы родители не тревожились, им предоставляется вся необходимая информация об отдыхе, в том числе телефонные номера руководителей поездки и режим дня в лагере. Все виды детского туризма предполагают медицинское сопровождение и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пер Фурманный, д 18 (станция Красные Ворота), телефон для связи +7 495 783-59-45. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте tourstudio.com.

Отзывы про ООО Ваше-Турагентство (16)

Огромное спасибо турагенству Турстудио и в отдельности Наталье Очневой,
Уже не в первый раз мы с мужем летаем на удивительный греческий остров Крит. Каждый год обращаемся к Наталье, каждый раз она подбирает тур, в котором мы открываем для себя что-то новое. Не был исключением и этот раз. Мы в восторге. Наталья доброжелательна,  всегда на связи и даже во время поездки. Всем друзьям и знакомым  рекомендую обращаться именно к ней.
Огромное спасибо Наталье и Светлане, через эти карантины и пандемии, переносы и срывы, мы все таки съездили на отдых. Всё прошло замечательно от выбора отеля до комфортного времени подобранных рейсов. Рекомендую обязательно это агентство!!! Отель айс сантай ресорт фэмили 5, Анталия! Апрель 2021.
Наше знакомство со Светланой Стрелковой состоялось 5 лет назад. В этом году, подбирая тур для свадебного путешествия нашей дочери, Светлана проявила себя как профессионал высочайшего уровня и очень отзывчивый, чуткий человек. Внимательная к пожеланиям, терпимая к сомнениям Светлана помогла организовать незабываемый отдых в отеле Aldemar Amilia Mare. Приятным сюрпризом для молодоженов стала особая встреча в отеле и предоставление от отеля спец.услуг. Оказалось, что Светлана в документах акцентировала внимание на свадебное путешествие и работники отеля по-своему поздравили молодых. Светлане огромное спасибо, побольше благодарных туристов, всех благ.
Хочу выразить огромную благодарность турагентству и, в особенности, Лысиковой Ольге за помощь в подборе отеля для нашего свадебного путешествия. За внимательное и чуткое отношение к клиентам, за профессионализм. Выбирали долго между двумя отелями и, по приезду в Доминикану, очень обрадовались, что послушали совета Ольги! Обратились впервые и попали сразу в руки к приятному, грамотному человеку. Теперь будем летать с турфирмой Ваше-Турагентство!
Большое спасибо турагентству, а именно, лично Лысиковой Ольге за ее внимательный и чуткий подход к клиентам!!! Сколько летаю на отдых, но с таким отзывчивым и тонким подходом, как у Ольги сталкиваюсь впервые! Летала отдыхать в Италию на горнолыжный курорт в феврале 2016 года и ни у кого не могла забронировать именно тот отель, который мне нужен был. Ольга все нашла, цена была приемлемая, всем очень довольна! Спасибо огромное! Буду обращаться снова и снова и всем рекомендую!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность нашему менеджеру из туристического агентства "Ваше Турагентство" Сухаревой Яне.
Мы работаем с агентством с 2012 года, к Яне попали случайно, и с тех пор постоянно обращаемся к ней для организации наших поездок.
За это время мы побывали в Доминиканской республике, в Турции, на Мальдивах, в Арабских Эмиратах, на Маврикии, а также во время зимнего отдыха на горных лыжах в Швейцарии, Италии, Франции.
Каждый раз Яна подбирает нам что-то новое, всегда уровневое и за вполне приемлемую цену. Яна очень чутко относится к нашим предпочтениям, учитывает наши пожелания и при этом всегда советует и помогает с выбором, дополняя его своим опытом и экспертизой. Каждый отдых, организованный Яной нам запоминается и мы возвращаемся к ней снова и снова. Вот и сейчас мы летим во Французские Альпы и надеемся, что как всегда отдых будет безупречным!
Выражаю благодарность руководству компании "Ваше Турагентство" за поддержание высокого уровня предоставляемого сервиса и за таких замечательных сотрудников!
Удачи и процветания Вашей компании!
Лучшее турагенство,туроператор Елена Конина настоящий профессионал! Всегда будем обращиться только к ней,летали много раз и очень довольны. Спасибо огромное,советую всем!!!
Быстрое и качественное обслуживание, доброжелательное отношение к клиентам. Отдельное спасибо Травиной Елене (офис Красные ворота).
Мы любим путешествовать, и несколько лет назад обратились в компанию «Тур Студио». Нашим постоянным менеджером стала Наталья Очнева, т.к. она смогла нам подобрать именно тот вариант, который устроил нас во всех отношениях. Она прекрасно ориентируется на всех туристических направлениях, а Европа, так вообще ее " конек". С ее подачи, мы побывали в Испании, Чехии и в Славении, во всех странах она смогла подобрать для нас самые подходящие варианты, и разнообразные экскурсии, и замечательные отели. И недавно, мы с семьей отдыхали в Турции в отеле «Калимера», опять же по рекомендации Натальи, остались очень довольны. Очень надеюсь, что Наталья в следующий раз подберет не менее запоминающийся тур. 5
Покупал два пакета тура в шри-ланку, турцию! Остался очень доволен!Посоветовали отличные отели! Удобное время вылета. Все было супер, может быть только солнце на шри ланке могло бы быть чуть помягче, но на его температуру менеджеру было бы сложно повлиять) Всем советую искать где пожариться на солнышке с помощью Вашего турагенства. Особенно удобно расположение - совершал покупку в офисе на Красных Воротах, поэтому если вдруг вы живете в центре и у вас вдруг нет частного самолета, а есть желание круто провести свой чудесный отпуск, смело приходите сюда, к менеджеру Наталье. Желаю коллективу и агентству продолжать в том же духе! Всем пляж! Михаил
Являемся постоянными клиентами турфирмы Ваше-Турагентство уже несколько лет. Всегда были довольны уровнем обслуживания, доброжелательной атмосферой, готовностью пойти навстречу клиенту и помочь в выборе тура. Отдельное спасибо нашему менеджеру Очневой Наталье за многолетнюю организацию отдыха всех членов нашей семьи!
Пользуемся услугами данного агентства уже несколько лет. Ездили и в Турцию, и в Испанию, и в Грецию. Всегда остаемся довольны и поездками, и качеством обслуживания. Отдельное спасибо нашему менеджеру - Очневой Наталье.
Хотим выразить благодарность Тур Студио Ваше Турагентство!Летали от вашей турфирмы 3 раза. Нам всегда подбирали отличные отели по хорошей цене.Спасибо вам большое!За отзывчивость и оперативность в подборе тура.Полечу только от вас!Небольшой фотоотчет )
Отправляли сына в Австрийский лагерь от этого турагентства. Оказали нам помощь в сборе документов и всё прошло достойно. Офис Золотой Вавилон, с нами работала менеджер Светлана.
Только вернулись из Тайланда. Всё было супер!Огромное спасибо! Отдельная благодарность менеджеру Инге!
Очень клиентоориентированные сотрудницы, потратили 2 часа подобрали мне вылет через 2 дня, да еще и со скидками -- в отель Susesi, в Белек в июле 2013, при том учтя все мои пожелания -- только регулярные рейсы и т.п., в то время как пара других агенств категорически отказалась это делать, сославшись на то, что через 2 дня вылетать -- это очень поздно, билетов на это направление нет ...
Я оценила работу сотрудников на 5+, плюс очень удобное расположение агентства. Отдохнула в Susesi Великолепно!!! Буду обращаться еще.
ООО Ваше-Турагентство на карте