8 (495) 395-27-038 (495) 395-27... — показать

Россия, г Москва, проезд Ореховый, д 11
вход со стороны двора
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Ваше здоровье плюс»

Медицинский центр «Ваше здоровье плюс», расположенный в Ореховом проезде, представляет собой современное многопрофильное медицинское учреждение.

Пациенты медицинского центра могут быть уверены, что обратившись в центр, получат квалифицированную лечебно-диагностическую помощь в соответствии со стандартами лечения и сервиса.

Врачи клиники обладают внушительным опытом работы, продолжающие регулярно повышать свой профессиональный уровень. Специалисты гарантируют индивидуальный подход, сохранение врачебной тайны и полное сопровождение в процессе комплексного лечения.

В клинике ведётся работа по востребованным медицинским направлениям, таким как гинекология, офтальмология, урология, дерматология, отоларингология, психиатрия, наркология.

Для точной и быстрой диагностики специалисты центра используют новейшее оборудование передовых производителей медицинской техники. Виды диагностики, осуществляемой в медицинском центре: лабораторная, ультразвуковая, функциональная, а также комплексные программы обследования, в том числе на ЗППП.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра «Ваше здоровье плюс» и записаться на приём к специалистам можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Ваше здоровье плюс (19)

Фотография специалиста Адамов Павел Борисович
Алексанян
Алексан Завенович
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 52 года

Отзывы про Медицинский центр Ваше здоровье плюс (2)

Мне нужно было оформить справку для регистрации оружия. Звонил в разные клиники, говорили, что принимают в определенные дни, а я ждать не могу. У меня тоже рабочие дни, не хватает времени. Здесь меня сразу записали. Я прошел терапевта и других специалистов. Терапевт, женщина, внимательно отнеслась, приняла хорошо, без задержек и всяких проволочек. Прием прошел хорошо, доктор меня выслушала, провела осмотр. Справку по времени оформили нормально, я провел в центре где-то час. По стоимости, как и везде. На ресепшене также приветливо и вежливо встретили. В помещении чисто и аккуратно, ничего такого не заметил.
Была впервые на узи суставов, мне посоветовал мой лечащий врач обратиться именно к Булыгиной Ирине Петровне. Очень порадовал такой основательный подход. Грамотный специалист. Вежливо, приветливо и профессионально провела прием. Я осталась очень довольна!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МультиВак»
Юридический адрес:
115573, г. Москва, Ореховый проезд, дом 11, эт. 1, пом. V, ком 12
Фактический адрес:
115573, г. Москва, Ореховый проезд, дом 11, эт. 1, пом. V, ком 12
ИНН:
КПП:
Медицинский центр Ваше здоровье плюс на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел