8 (495) 542-11-038 (495) 542-11... — показать

4.621 отзыв
Россия, г Москва, ул Бауманская 2-я, д 9/23
Бауманская,
Район: Басманный

Про «ВАШИ ПРАВА Юридический центр»

Квалифицированная помощь юристов от юридического центра «Ваши права»

Цель нашего юридического центра – добиться возврата водительских прав автовладельцу или полностью прекратить административное дело в случаях, если правонарушение квалифицируется как выезд на встречную полосу либо встречные трамвайные пути, превышение скорости, движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Специалисты нашего центра – опытные автоюристы, которые бесплатно предоставляют консультации по телефону или непосредственно в офисе юридического центра.

Ведение дела об административном правонарушении включает в себя несколько этапов и направлений. В общих чертах, это подготовка всех необходимых запросов и ходатайств, сбор доказательств, участие адвоката в заседаниях суда, обжалование судебных решений, вынесенных на незаконных обстоятельствах в вышестоящих судебных инстанциях.

Отзывы про ВАШИ ПРАВА Юридический центр (21)

4.6
Это правда - юристы юк Ваши права просто как замечательные психологи работают "с потерпевшим". Такой ступор наступает, когда попадешь в беду на дороге. И некоторые фирмы этим просто пользуются. И тоже как психологи, быстро-быстро заключают пустой по сути договор, деньги же берут настоящие. И потом приходится искать других, чтобы решить свое дело. И хорошо, что мне хоть и со второй попытки, но посчастливилось попасть к руководителю Ваши права Диордиеву А.И. С первой встречи установился замечательный контакт. Я как-то сразу успокоилась. В судах не присутствовала, был только Андрей. И выиграл мое дело по очень серьезной административной статье. Договор заключили сразу с гарантией. Если бы меня признали виновной, то деньги бы вернули. Очень рекомендую этих автоадвокатов. Офис в 30 метрах от метро. Да и к клиенту обязательно выедут при вашем желании.
Мне очень помогли автоадвокаты юр центра Ваши права с возвратом прав. Без моего присутствия в судах вели мое дело. Очень важно понимать то, что самому трудно выиграть дело, как бы ты не был уверен в своей правоте, а если ты еще и виноват, то только специалисты могут придраться к формальностям в оформлении протокола ГИБДД. Я была увы виновата... Но я не злостная нарушительница, просто так случилось. И счастлива, что теперь я с правами осталась с помощью юристов этой фирмы!
Отличные авто юристы. Вернули мне права после ужасно обидной разводки гаишников. Я как бы и был виновен, но не до такой степени, которую мне вменили. Предложили подписать протокол в том смысле что я его прочитал. Но люди! Не подписывайте ничего!!! А потом обращайтесь к профессионалам юристам по авто делам! Даже если вы сто крат виновны ничего не подписывайте но сразу ищите профессионалов. Я рекомендую ЮК Ваши права.
Мне вернули права через суды. Я был виноват что уж греха таить! Но у юристов опытных есть так много возможностей прикопаться к тонкостям заполнения документов у гаишников, что диву даешься. И за это можно зацепиться и выйграть дело вернув права. Спасибо автоюристам компании Ваши права!
В этом центре не только права возвращают, но мне например помогли победить страховую, которая отказывалась платить по КАСКО. Наши страховщики большие ведут себя как вздумается надеясь на целые отделы и департамненты своих юридических служба. Но то ли там все зажирели, или еще что-то тому виной, но с первого раза юристы из Ваши права выиграли дело. Спасибо им за это!
ВАШИ ПРАВА Юридический центр на карте