8 (495) 266-44-698 (495) 266-44... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic

8 (495) 266-44-698 (495) 266-44... — показать

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic»

Любому человеку, несомненно, хочется выглядеть красиво, однако природа наградила этим качеством не всех: искривленный нос, лопоухость, тонкие губы или маленькая грудь — далеко не все смогут принять себя без прикрас. Но сегодня имеется возможность отыскать гармонию со своим телом посредством пластической хирургии — как раз этим занимается Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic (рейтинг на нашем сайте — 5). Доктора смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций (сюда относятся липофилинг, рино- и отопластика, изменение формы груди, блефаропластика, абдоминопластика, липосакция и т. п.). Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1, удобнее добираться со станции Чистые Пруды.

Подробности по номеру +7 495 266-44-69. Ознакомиться с организацией можно на www.doctorplastic.ru

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic (8)

Хотела бы поблагодарить доктора Васильева Антона Олеговича за то что приблизил меня к мечте и увеличил грудь. Восстановилась после операции быстро. Получилось, красиво, аккуратно, работа идеальная
С возрастом грудь сильно обвисла. Ладно бы если просто обвисла, так еще и ассиметрично. Комплексовать стала, и белье не подобрать нормально. В итоге по совету подруги обратилась к пластическому хирургу Васильеву Антону Олеговичу. То что он сотворил, это конечно чудо. Даже не думала, что смогу снова получить девичью грудь. Она стала упругой и аккуратной, и что главное, симметричной.
Знаю Антона Васильева не понаслышке, очень понравились его работы на сайте. Пришла к нему на консультацию, так как хотела увеличить грудь. Очень понравился подход к пациенту-вначале выслушал все мои беспокойства, потом осмотрел меня. Дал рекомендации по поводу имплантов, решила поставить по его совету. Операция прошла очень удачно - я быстро восстановилась, отеков было немного, синяков. После 14 недель увидела классный результат, грудь стала аккуратной, больше, стала более стоячей. Результат конечный нужно будет оценить спустя 6 месяцев минимум, но мне уже все очень нравится, работа действительно аккуратная!
У меня итак всегда была пышная грудь, а после рождения двух детей она вообще стала огромна. Мало того что это смотрится некрасиво, так элементарно некомфортно. Решилась уменьшить грудь, сделала это у доктора Васильева Антона Олеговича. Благодарю за профессиональную работу, операцию сделал идеально, реабилитация была недолгой. Теперь я обладательница аккуратной груди))
Мне делал этот доктор эндопротезирование груди. Операция и реабилитация прошли замечательно. Врачи и другой персонал клиники профессионалы своего дела, оборудование здесь современное, в палатах уютно. Доктору Антону Васильеву очень благодарна.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1.

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctor plastic на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм