8 (925) 199-11-22 8 (925) 199-11... — показать

г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 29 к 2
Клиника Молекула
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна (218)

Мне всегда хотелось изменить свою грудь, потому что я комплексовала из за асимметрии. Когда я впервые пришла на консультацию к Васильевой Юлии Сергеевне, она сразу поняла, что именно я хочу исправить. Мне назначили анализы, а после назначили дату самой операции. Я смотрела многие работы Юлии Сергеевны и все они мне нравились. После операции я еще сутки находилась в клинике, а потом меня отправили домой и дали рекомендации по восстановлению, которых я придерживалась. Результат получился замечательный, грудь именно такая как я и хотела, и что самое главное я избавилась навсегда от своего комплекса.
Хочу выразить свою огромную благодарность пластическому хирургу Васильевой Юлии Сергеевне за мою новую грудь. Поставили мне импланты MENTOR (США). Смотрятся они отлично. Операция прошла успешно, а результат меня ежедневно радует! Спасибо вам за качественную работу, за профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
11465588 11465589
Я считаю, если хочешь быть счастливой и радоваться каждый день, от своей внешности. То непременно нужно идти на консультацию и исправлять свои недостатки. Мне в этом очень помогла пластический хирург Юлия Сергеевна. Она придала моим ушкам просто идеальную форму. Я полюбила себя и это самое главное!
Недавно сделала у Юлии Сергеевны липосакцию и хочу поблагодарить её за профессионально и качественно сделанную операцию. Никаких осложнений не последовало. Спасибо ей за доброту и отзывчивость!
По рекомендации пошла к Юлии Сергеевне на липосакцию, все показания у меня были в норме для такой процедуры. И теперь исходя из результата я очень довольна как самим эффектом, так и работой специалиста. Грамотная и опытная, всё обьяснила в подробностях, восстановительный период под контролем. Хорошо, что воспользовалась такой возможностью, от себя персонально хочу поблагодарить.
Хорошо, что есть такие опытные пластические хирурги, которые отлично разбираются в своём деле. Я очень благодарна Юлии Сергеевне за качественно проведённую липосакцию.)
Я у Юлии Сергеевны делала грудь, честно скажу, я довольна, что обратилась именно к ней, как я и хотела со 2 размера до 4, получилось классно, грудь аккуратная, одинаковая и никаких проблем с ней, надреза не видно. Сама по себе Юлия Сергеевна приятная и как человек, поддержала, давала советы, в целом видно, что заинтересована, чтоб клиентка была довольна обращением.
Мой опыт прохождения пластической операции по увеличению груди у Юлии Сергеевны был положительным. Всё прошло успешно, никаких проблем не было. Теперь у меня грудь третьего размера, я довольна.)
Меня не устраивала моя грудь после грудного вкармливания, она обвисла и я решилась на маммопластику. По рекомендации выбрала пластического хирурга Юлию Сергеевну. Она мне понравилась с первого приёма, такая внимательная, приятная, добрая. Не страшно было ей довериться. Операция прошла хорошо, никаких осложнений, результат порадовал. Грудь, как я и мечтала).
Действительно хороший пластический хирург. Благодаря липосакции, которую я прошла у Юлии Сергеевны, я стала выглядеть гораздо стройнее и красивее.
Я очень благодарна Юлии Сергеевне за эффективную блефаропластику. Мне результат безумно понравился, всё было сделано качественно и красиво, а самое главное выглядит естественно.
Делала маммопластику груди у пластического хирурга Васильевой Юлии Сергеевны. Операция прошла успешная, специалист сделал все просто блестяще. Я осталась довольна полученным результатом.
Юлия Сергеевна хороший специалист, обращалась к ней чтобы сделать маммопластику. Понравилась хорошая и профессиональная консультация, работа выполнена качественно. Результат супер, рекомендую.
Я у Юлии Сергеевны делала маммопластику. Замечательный специалист, и просто хорошая отзывчивая женщина. Очень внимательная и деликатная к пациентам, всегда настроит на позитив, к тому же профессионально работает во всех отношениях. Я результатом очень довольна, всё красиво как с картинки. Хочу от себя выразить благодарность за качественные услуги.
Хотелось выглядеть более женственно и поэтому решилась на операцию по удалению комков биша. Хочется поблагодарить хирурга Юлию Сергеевну не только за удачную операцию, но и за человеческие качества, такие как отзывчивость и доброту. Спасибо вам большое!
Хочу сказать, что пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна внимательный и чуткий человек, профессионал своего дела. Совсем недавно делала у нее блефаропластику. Операцию провела качественно. Исполнила мою давнею мечту. В общем осталась очень довольна результатом ее работы.
Очень довольна результатом операции (сделала у Юлии Сергеевны блефаропластику). Доктор чуткая, отзывчивая и профессионал с большой буквы. Выгляжу просто волшебно, благодаря ее таланту.
Делала у Юлии Сергеевны маммопластику, результатом осталась очень довольная. Все сделано на высоком профессиональном уровне, период реабилитации прошел очень быстро и без осложнений. Я получила то, о чем так долго мечтала
Очень рада, что я решила пройти липосакцию у Юлии Сергеевны. Результатом я осталась полностью довольна. Живот мой теперь плоский, огромное ей спасибо.
Мне Юлия Сергеевна просто отлично сделала удаление комков биша. Теперь я стала выглядеть намного лучше, результатом полностью довольна. Стоимость этой операции меня тоже устроила, она разумная.
В медицинской клинике, где Юлия работает, доброжелательное обслуживание и приветливый персонал. Мне удалось без проблем записаться к этому хирургу на консультацию на удобное время. Юлия Сергеевна была приятна в общении. На все мои вопросы она отвечала подробно и понятно. Могу этого пластического хирурга только рекомендовать теперь другим.
Хорошо, что мне подруга посоветовала Юлию Сергеевну для проведения пластики по увеличению груди. Она как оказалось действительно профессионал своего дела. Увеличенная грудь выглядит реалистично.
Юлия Сергеевна, от души благодарим Вас за Ваш профессионализм!!! Глаза после круговой блефаропластики - это чудо! Оказывается, тени на верхнем веке могут быть видны и с открытыми глазками:):) Теперь взгляд лёгкий, ясный, свежий! А какие скулы после удаления комков Биша!! Это была моя давняя мечта! Я так рада, что мы нашли Вас в нашей большой Москве среди такого количества клиник! Вы ВОЛШЕБНИЦА! Мы с супругом Вам благодарны за Вашу душевность, искренность и золотые руки!:*)
Хочу поблагодарить своего хирурга Юлию Сергеевну за успешно проведенную блефаропластику. Хочу сказать, что она очень приятная, доброжелательная и чуткая, помогла мне справиться с беспокойством перед операцией, поговорила со мной и все страхи улетучились. Это очень важно, когда с доктором такой контакт и ему тогда уже смело доверяешь такое важное дело.
Юлия Сергеевна очень классный хирург и потрясающий человек! Я сделала себе маммопластику, о которой мечтала ни один год. Операция прошла очень хорошо, успешно также завершился реабилитационный период. Результат очень мне нравится, я не могу насмотреться на свою новую грудь. Однозначно всем рекомендую обращаться к ней, она профессионал своего дела.
Однозначно Юлия Сергеевна один из лучших пластических хирургов. Мне понравилось результат лабиопластики, который она проводила, всё очень красиво и качественно получилось. Большое ей спасибо!
Это здорово, что я сделала правильный выбор и прошла липосакцию у Юлии Сергеевны. Сделала она всё качественно и красиво, мне очень понравился результат.
Я хочу выразить огромную благодарность талантливому хирургу Юлии Сергеевне, которая превосходно провела операцию маммопластики! Мне давно хотелось приподнять свою от природы отвисшую грудь и это с успехом удалось! Благодаря доброму, отзывчивому человеку и отменному специалисту!
Я очень благодарна Юлии Сергеевне за отлично проведённую блефаропластику. Всё прошло успешно, и без каких-либо последствий. Мне понравился результат.
Юлия Сергеевна не только отличный специалист, но и приятный человек, вежливая и учтивая, успокоила меня, когда я переживала по поводу липосакции. Результат выше всяких похвал, рада, что обратилась именно к ней.
Делала пластику груди у Юлии Сергеевны, считаю, что женщины-хирурги нас в этом плане лучше понимают, поэтому делают максимально качественно. Не прогадала, грудь получилась очень аккуратной, а главное, что даже не заметно, что она не моя родная)
Как по мне, так Юлия Сергеевна лучший профессионал в своей сфере. Она очень грамотная и опытная, и даже как человек достаточно приятная и вежливая. Я делала у нее маммопластику, в итоге получила шикарную грудь. В полной мере довольна!
Юлия Сергеевна очень хороший пластический хирург - отправила я к ней свою маму - нужно было сделать блефаропластику. Сама операция прошла успешно, период реабилитации тоже по плану - все отлично зажило и выглядит теперь просо великолепно. Хотела бы вам сказать просто огромное спасибо за хорошую работу. Юлия Сергеевна очень толковый хирург, рекомендую
Долгое время следила за работами Юлии Сергеевны, прежде чем решилась на блефаропластику. После консультации убедилась, что делать операцию хочу именно у нее, собственно, через месяц сделала. Результатом я очень довольна, уже все зажило, теперь никакого нависающего века, очень красивый и открытый взгляд) Минус один комплекс благодаря чудесному врачу)
Юлия Сергеевна - настоящий профессионал с большой буквы! Делала операцию по удалению комков биша, операция прошла успешно, период восстановления и реабилитации так же прошел легко. Большое спасибо, то помогаете сохранять молодость)
Я рада, что я именно у Юлии Сергеевны делала блефаропластику, а не у другого специалиста. Результат превзошел абсолютно все мои и моего мужа ожидания. Она очень толковый специалист и в общении достаточно приятная и приветливая. В общем, я однозначно рекомендую к ней обращаться.
Я у Юлии Сергеевны блефаропластику делала. Вообще этого хирурга мне подруга посоветовала. Как человек Юлия Сергеевна доброжелательная и отзывчивая, а еще она мастер своего дела. Результатом блефаропластики я очень довольна, спасибо еще раз!
Давно собиралась сделать блефаропластику, но решилась только недавно. И все мои опасения оказались совершенно напрасными. Юлия Сергеевна Васильева оказалась превосходным специалистом и дружелюбным человеком. Операция прошла более, чем успешно.
Я рада, что приняла решение обратиться к Юлии Сергеевне. Благодаря ей у меня теперь нет жировых отложений на животе, всё после пройденной у неё липосакции. Спасибо!
По рекомендации лучшей подруги обратилась к пластическому хирургу Васильевой Юлии Сергеевне. Делала маммопластику груди. Перед операцией мы с врачом подробно обсудили все нюансы проводимой процедуры. Операция прошла успешна. За что, выражаю свою благодарность Юлии Сергеевне. Результатом осталась очень довольна. Буду обращаться еще к этому врачу.
Мне безумно понравился результат маммопластики, которую я прошла у Юлии Сергеевны. У неё и вправду золотые руки! Моя грудь теперь пышная, красивая и самое главное естественно выглядящая.)
Я три недели назад у Юлии Сергеевны прошла блефаропластику. Всё получилось как надо. Результат меня порадовал, мешки под глазами исчезли. Большое ей спасибо за это!
Довольно долгое время я с помощью фитнеса пыталась избавиться от своего выпирающего живота, но у меня не получилось. В связи с этим я решила обратиться к пластическому хирургу Юлии Сергеевне для прохождения у неё липосакции. Мне её порекомендовала одна моя хорошая знакомая, которая имела положительный опыт обращения к ней. В итоге я у неё успешно прошла липосакцию, результат мне понравился, живот теперь плоский!
С детства не любила свои пухлые щечки, родители говорили, что они с возрастом пройдут, так как лишним весом я не страдала, но увы, они всегда оставались со мной... Только год назад решилась на операцию по удалению комков биша у замечательного хирурга Юлии Сергеевны, и очень жалею, что так долго откладывала операцию. Результатом очень довольна
Я мечтала о том, чтобы у меня были красивые пышные груди. И эту мечту я недавно осуществила, точнее осуществила её Юлия Сергеевна, у которой я прошла пластику увеличения груди. Результат меня очень порадовал. Огромное ей спасибо!
Мешки под глазами меня пугали, не могла видеть себя в зеркале из-за этого. В связи с этим я обратилась к пластическому хирургу Юлии Сергеевне. У неё я прошла блефаропластику. Это и решило мою проблему, мешков под глазами теперь. Выгляжу отлично!
У Юлии Сергеевны делала грудь. Результатом я довольна! Грудь смотрится красиво, на ощупь оказалась приятной. Реабилитация заняла положенный срок.
Записывалась к Юлии Сергеевны на операцию по удалению комков биша, очень довольна результатом и обслуживанием. Очень чуткий специалист, операция и процесс реабилитации прошли успешно, я довольна результатом!
Недавно у Юлии Сергеевны я прошла липосакции живота. Результат я получила потрясающий. Мой живот отныне плоский, я давно об этом мечтала и наконец мечта осуществилась. Моя благодарность Юлии. Она действительно лучший пластический хирург!
Это хорошо, что мне моя знакомая посоветовала Юлию Сергеевну. Она и вправду отличный пластический хирург. Я прошла у неё лабиопластику довольно успешно. Я довольна.)
Класс! Хороший пластический хирург. Записалась сюда на удаление комков быша, все качественно ат оперативно. Сразу заметно, что хирург квалифицированный. Реабилитация после операции прошла замечательно. Всем советую!!
Замечательный специалист и чуткий врач! Обращалась для увеличения груди и пластики соска. Операция прошла весьма успешно, процесс реабилитации так же прошел замечательно. Огромное спасибо Юлии Сергеевне за качественную работу.
Я у Юлии Сергеевны не так давно делала маммопластику. Хочу сказать, что она прекрасный в своей сфере специалист, да и просто хороший и отзывчивый в общении человек. Реабилитационный период прошел успешно. От своей новой груди и я и мой супруг просто в восторге.
Делала липосакцию в области бедер. Я переживала, но операция прошла хорошо. Объемы уменьшились, мне нравится результат. Я чувствую себя хорошо, процесс восстановления проходил нормально.
Месяц назад мне делали липосакцию в области бёдер и живота. Операцию проводила Юлия Сергеевна. Операция прошла успешно. Реабилитация без осложнений. Теперь у меня красивая фигура, без излишеств.
Спасибо Юлии Сергеевне, что помогла мне избавиться от мешков под глазами. Мне это никак не удавалось, у неё это легко получилось. В общем проходила у неё блефаропластику. Результат получила отличный. Удалось полностью избавиться от мешков!
Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу! От всей души благодарим Юлию Сергеевну я и моя любимая, которая сейчас по-настоящему счастлива) К нашей годовщине сделал ей подарок, на который мужики обычно скупятся – оплатил пластику груди. Позади болезненная реабилитация, но сейчас все хорошо. Смотрится очень красиво и эстетично. Золотые руки у врача!
Около двух месяцев назад, я обратилась к Юлии Сергеевны, за проведением операции, по удалению комочков биша. Хотелось бы сказать, что у меня от всего остались только хорошие впечатления, Юлия - настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
Давно хотела пройти лабиопластику, только вот думала у кого. Одна знакомая посоветовала Юлию Сергеевну. У неё я и прошла. Всё получилось идеально, собственно так, как я хотела.)
Юлия Сергеевна мне проводила операцию по маммопластике. Реабилитацию прошла успешно. Сейчас не нарадуюсь своему красивому бюсту) Даже не думала, что моя грудь снова может шикарно выглядеть)
Я получила безупречный результат от блефаропластики, которую провела Юлия Сергеевна. У неё просто напросто золотые руки. Моё лицо так помолодело после этого, мешков под глазами теперь нет. Я просто в восторге!
Кто-кто, а вот липосакцию Юлия Сергеевна проводит отлично. Сама у неё недавно проходила её, результатом осталась довольна, у меня теперь нет свисающих складок. Ура!
Хочу поблагодарить хирурга Юлию Сергеевну за замечательную работу, я довольна маммопластикой. Проконсультировала и учла все мои пожелания, вы профессионал, буду обращаться. Рекомендую!
Лично у меня был опыт прохождения лабиопластики у Юлии Сергеевны. Провела она её отлично, результат меня очень порадовал. Она действительно один из лучших пластических хирургов. Смело могу рекомендовать.
Я очень довольна тем, что решила пройти блефаропластику у Юлии Сергеевны. Она её провела так, как мне этого хотелось. Результатом я осталась очень довольна, теперь у мешков под глазами нет.
Считаю мне повезло, что я обратилась за маммопластикой груди к Юлии Сергеевне. Операцию сделала профессионально и я получила именно тот результат, который и желала. Абсолютно никаких претензий нет, лишь слова благодарности.
В общем я рада, что решила пройти липосакцию живота у Юлии Сергеевны. Она действительно компетентный пластический хирург, провела липосакцию идеально, мне результат очень понравился, живот теперь без складок!
Не так давно обращалась к данному специалисту. Я делала у Юлии Сергеевны, операцию по удалению комков биша. Все прошло хорошо и без происшествий. Я теперь довольна и спокойна. Спасибо
Пять месяцев назад провела у Юлии Сергеевны блефаропластику верхних век, и рада, что операция прошла успешно и я смогла получить именно то, что хотела. Теперь мои веки не свисают, как раньше и глаза выглядя открытыми, а это делает моложе на несколько лет. Понравилось то, что во время подготовки к операции врач успокоила и дала полную консультацию по пластике и восстановлению и это помогло мне расслабиться. Юлия настоящий профессионал своего дела и хороший психолог, так как может поддержать морально. Всем рекомендую!
Около пяти месяцев назад, делала у Юлии Сергеевны маммопластику. Сейчас с уверенностью могу сказать, что все прошло нормально, и я просто счастлива, получив такой прекрасный результат! Огромное спасибо!
Проходила пару недель назад у Юлии Сергеевны пластику азиатских век. Всё прошло удачно, получилось очень красиво. Результатом полностью довольна. Спасибо вам Юлия!
Выражаю благодарность Юлии Сергеевне за то, что избавила меня от мешков под глазами с помощью блефаропластики. Она действительно опытный специалист в своём деле, ответственно подходит к своей работе. Всем её рекомендую.
У Юлии Сергеевны я сделала маммопластику и осталась очень довольна ею, как специалистом. Изначально я хотела довольно значительно увеличить грудь и сделать подтяжку, но после консультации с Юлией Сергеевной я поняла, что большая грудь совершенно не будет гармонировать с моей худой фигурой и невысоким ростом, поэтому мы ограничились 2,5 размером и этого оказалось более чем достаточно! Процесс восстановления прошел быстро, я очень довольна! А этого специалиста хочу похвалить еще и за ее понимание и прекрасные человеческие качества!
И вправду Юлии Сергеевна отличный пластический хирург. Меня она избавилась от складок на животе. Липосакцию она круто проводит, я осталась довольна!
После родов делала у Ирины Сергеевны маммопластику и осталась вполне довольна. Ирина - грамотный и опытный специалист, которая перед операцией посоветовала, как сделать лучше, а саму операцию провела безукоризненно, что позволило добиться отличного результата. Я очень довольна, что обратилась за помощью именно к ней.
Своей новой грудью, пластику которой провела Юлия Сергеевна, я очень довольна.Она у меня выглядит просто шикарно, третий размер и всё натурально. Это здорово!!! Спасибо.
Очень понравился результат блефароплатики, делала мне Юлия Сергеевна, прошло все замечательно. Она настоящий профессионал в этом деле. Теперь меня мешков под глазами нет! Всем рекомендую!
Большое спасибо хирургу Юлии Сергеевне, которая качественно провела блефаропластику. Теперь мешки под глазами это в прошлом. Это ваша заслуга Юлия, спасибо вам!
Как же я рада, что моя мечта о плоском животе наконец сбылась. Спасибо за это пластическому хирургу Юлии Сергеевне, которая качественно провела липосакцию живота. Результатом я осталась очень довольна. Спасибо.
Осталась безумно довольна пройденной маммопластикой у Юлии Сергеевны. Грудь теперь выглядит очень красиво, и мне и моему мужу понравилось. Спасибо!
Обращалась к Юлии Сергеевне по поводу такого дела, как удаление комков биша. Цена за удаление вполне устроила. Перед операцией немного волновалась, но все прошло отлично, чему я рада. Осложнений никаких. Благодарю
Юлия Сергеевна отличный пластический хирург. Я у неё в прошлом месяце делала лабиопластику. Получилось в итоге всё так, как я и хотела. Результат мне очень понравился. Рекомендую.
Я обращалась к Юлии Сергеевне по рекомендации хорошей знакомой для того, чтобы сделать блефаропластику в прошлом месяце. Она оказалась не только высококлассным специалистом, но и хорошим человеком, так как поддержала меня морально и успокоила. Вся подготовка и операция прошли довольно успешно. Результатом я полностью довольна и могу только рекомендовать этого специалиста.
Понравилось отношение Юлии Сергеевны к своей работе! Впечатление произвела сразу же, результатом осталась довольна!
Мне очень понравился результат блефароплатики, которую успешно провела Юлия Сергеевна. Она действительно настоящий профи в этом деле. Теперь у меня мешков под глазами нет! Всем рекомендую!
Мне Юлию Сергеевну порекомендовала хорошая знакомая. Делала у нее маммопластику. Впечатление произвела очень приятное. Результатом довольна. Хороший человек и грамотный специалист!
Юлия Сергеевна и правда спец. Не зря её хвалят. Я по рекомендациям как раз к ней и обратилась. Грудь она мне сделала симметричной. Уже и ни следа от операции не осталось. Всё отлично, я довольна)
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить замечательного специалиста Юлию Сергеевну, за ее профессионализм и доброжелательное отношение. Обращалась за ее услугами по удаление комков биша, в начале февраля месяца. Процедура достаточно не простая. Вся подготовка прошла успешно и сама операция прошла хорошо. Я очень довольна и буду рекомендовать всем этого специалиста
Хочу сказать спасибо Юлии Сергеевне за качественно проведённую пластику груди накануне. Теперь мне моя грудь очень нравится. Огромное вам спасибо!
По своему опыту могу сказать, что Юлия Сергеевна очень хорошо проводит липосакцию, я таким образом избавилась от складок. Это было моей целью, и она наконец достигнута!
В нижней части щек, кожа провисла и выглядело это совсем не лицеприятно. Да и в целом контур лица у меня нарушился. С целью привести себя в порядок прошла процедуру нитевого лифтинга аптос у Юлии Сергеевны. В процессе я убедилась, что она специалист достойного уровня. Ей удалось грамотно распределить нити и добиться желаемого результата. Овал лица подтянулся и кожа стала более упругой.
Хорошо, что моя подруга порекомендовала мне хирурга Юлию Сергеевну. Именно у неё я потом и решила пройти блефаропластику. Всё получилось идеально, от мешков под глазами ничего не осталось.
Хорошо, что к Юлии Сергеевне обратилась для осуществления пластики груди. Грудь была увеличена с первого размера до третьего. Получилось качественно и красиво. Мне понравилось.)
У Юлии Сергеевны прошла процедуру блефаропластики, теперь намного моложе выгляжу и рада что сама нашла такого понимающего хирурга. От меня только слова благодарности.
Понравилось отношение Юлии Сергеевны к моей проблеме, я решила пройти европеизацию, но сомневалась, она меня заверила что все пройдет хорошо, так и было. После всех подготовок, самой операции и восстановления получила замечательный результат, именно такой о каком она говорила, а я только мечтала. Потрясающий специалист и добрый человек.
Прошла у Юлии Сергеевны липосакцию живота пару месяцев назад. Результат просто восхитительный, живот плоский и ровный как никогда. Юлия Сергеевна отличный пластический хирург, рада решила делать липосакцию именно у неё.
Моя мечта о красивой и пышной груди осуществлена. Спасибо за это пластическому хирургу Юлии Сергеевне. Ей удалось увеличить грудь с второго размера до четвёртого. Большое ей спасибо!
По своему опыту прохождения лабиопластики у Юлии Сергеевны,могу с уверенностью сказать, что она профессионал в этом деле. Мне результат очень понравился. Всё очень красиво и ухоженно. Всем рекомендую.
Долго думала над липосакцией, была у нескольких специалистов, но после встречи с Юлией Сергеевной я окончательно на нее решилась. Именно она дала мне всю картину о подготовке, самой процедуре и восстановительном периоде, показала результаты ее работ в данной сфере. Не все так страшно, как я думала, а результат я получила даже лучше, чем сама себе представляла. Теперь я идеальна.
Люди, это страшно. Почти все отзывы подставные. Просто просмотрите выборочно профили людей, оставляющих здесь отзывы. Увидите у них в истории отзывов занимательные совпадения по конторам/врачам, по всей видимости заказывающим такую мерзкую услугу ради липового рейтинга.
Не ведитесь!
Мне был нужен лучший хирург для проведения операции пластики век, иначе говоря епропеизации, требовалось совсем небольшое исправление. Юлия Сергеевна в общении понравилась больше всех, поэтому доверилась ей. Ее доброе отношение позволило мне собраться духом перед операцией и настроиться на успех. Все прошло хорошо, восстановление было быстрым, результатом очень довольна.