8 (495) 775-27-678 (495) 775-27... — показать

4.6851 отзыв
г Москва, ул Семёновская Б., д 40
Округ: Восточный

Про «VaskoRu»

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня интернет-магазин Vasko.Ru является официальным партнером крупнейших производителей.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про VaskoRu (851)

4.6
В прошлом месяце, мне привезли фронтальную, стиральную машинку из васко. Я дополнительно заказывала услугу подключения и установки, по сути весь процесс доверила этому магазину. Очень рада, что не разочаровали, сделали работу аккуратно, после осмотра и оплаты. Так же здесь есть гарантийное и послегарантийное обслуживание. В целом моя покупка прошла хорошо. Рекомендую.
Купили бабушке обычную, стандартную газовую плиту с газовой духовкой, практически такую как у неё и была, привычная и понятная. По сервису магазина устроило все. Цены, выбор, доставка, установка. Спасибо.
Моя прелесть - это вертикальный пылесос Bosch, купила я его в этом магазине. Сам процесс занял пару дней, это уже с доставкой, которую сделали, во время как и обещали. Импонирует цены здесь и ассортимент, поэтому присмотрела себе уже мелкую технику в дом, ещё точно определюсь и тоже куплю через Васко.
Магазин годами зарабатывал свою репутацию, поэтому не сомневаюсь в качестве их продукции и честности. Если техника требует установки, проще взять купон и ребята сами установят технику, как это правильно плюс быстро. Купоны в магазине есть, менеджера просто предупредить надо. Кондиционер установили быстро, качественно и даже убрали за собой.
Спасибо! Остались довольны сервисом магазина Васко, в обещанные сроки привезли холодильник и морозилку, занесли в дом, оплатили после проверки. Гарантию выписали, можно обращаться, вдруг чего. Работает все отлично, холодит отменно, теперь можно разгуляться с продуктами)

Частые вопросы про VaskoRu

Как узнать график работы VaskoRu ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-27-67

VaskoRu находится по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 40.

VaskoRu на карте