8 (495) 545-42-998 (495) 545-42... — показать

Ватсон на Каланчёвской улице

8 (495) 545-42-998 (495) 545-42... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-42-99 ещё
1000–2000 руб.

Про «Ватсон на Каланчёвской улице»

Давно ищете место, где можно от души повеселиться? Фирма Ватсон на Каланчёвской улице (оценка на сайте Yell.ru — 2.8) открывает свои двери для вас. Тут будут ждать всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас получится исполнить известные всем песни, а минусовка и правильно отстроенный звук помогут настроиться на нужный лад. Предварительно вам расскажут о правилах посещения клуба, в частности об очереди и об оплате.

Чтобы вам было комфортно добраться сюда на личном автомобиле, здесь есть парковка.

Оплатить оказанные услуги можно наличными. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 13. Ближайшая станция метро — Красные Ворота. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 545-42-99. Информация об организации размещена на сайте karaokewatson.ru

Музыка 3
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ватсон на Каланчёвской улице (12)

2.8
Ходим в Ватсон больше года. Клуб где действительно можно попеть и на минуточку почувствовать себя звездой. Звук потрясающий. Вчера было много народу, что абсолютно не напрягало. Атмосфера в клубе душевная, администрация адекватная всегда идет на встречу. Провели вечер хорошо, жаль пришлось рано уйти по семейным обстоятельствам. Читаю предыдущие негативные отзывы и возникает вопрос, а вы бывали вообще в Ватсоне? Складывается впечатление что нет. Я хорошо пою, была во многих караоке не только Москвы но и Европы, есть с чем сравнить. Ватсон может спокойно считать себя хорошим клубом. Коллективу Ватсона, администрации, желаю удачи, процветания, а мы Ваши посетители будем голосовать за вас рублем.
Вчера отмечали др в общем зале, напились так, что можно было вешать на вешалку)) Исполнители из нас не очень, но хочется отметить работу диджея, пацан реально исполнял)) под утро бедный бармен бесплатно отпаивал нас чаем, за что отдельное спасибо))
Ужасно! С подругой решили пойти в караоке. Выбрали Ватцон, так как я уже тут была и мне понравился звук. Четверг, народу нет, первое время мы были одни, заказали по 2 коктейля, которые готовили очень долго. Были в хорошем настроении и не хотелось обращать внимание на плохое обслуживание. Дальше заказали кальян. Спустя 30 минут кальянщик вынес свое творение, на вкус- мыло! Он уверял, что это мята такой вкус дает. Ну по первой просьбе кальян заменили. Второй был получше,но привкус мыла все же присутствовал. Ну и прекрасным завершением вечера стало наше общее отравление. Мне стало очень плохо, я еле дошла до туалета, потеряла сознание, очнулась на полу с разбитой губой! Поверьте, мы не напивались, в коктейлях и алкоголя толком не было. На наши жалобы на плохое самочувствие никак не отреагировали. Видите ли это нормальная реакция на кальян. Врача, скорую, скидку на крайний случай никто не предложил. На просьбу вызвать администратора- отказ. Ну я немного пришла в себя и начала ругаться. Администратор Дмитрий сразу появился. На мои угрозы вызвать службы для проверки их паленого алкоголя и табака очень равнодушно отреагировал. Ну мы не заставили себя ждать. Приехали ко мне сестра с мужем,которые работают в ресторанном бизнесе, мы вызвали скорую, полицию, табак из кальяна взяли для экспертизы. После того как администратор увидел наши серьезные намерения, сразу стал внимательным, поинтересовался, как же я потеряла сознание и что явилось причиной. Итог- скорая осмотрела, полиция не приехала. Повторно уже не стали вызывать. Деньги естественно вернули полностью. К счастью для этого заведения, я готовлюсь к свадьбе и не хочу совмещать приятные хлопоты с судебными тяжбами. Но естественно, если этот случай как-то негативно повлияет на мое здоровье, суда им не избежать. Пишу этот отзыв, в надежде помочь людям, оказавшимся в подобной ситуации.
Фу фу фу никогда не ходите туда! Отвратительный сервис и тошнотворная еда! Я уж неприхотлива в еде но не смогла есть то г...что там готовят((( из книги жалоб вырываются листы, а это вообще нарушение закона))))Грязь, неудобство, и даже атмосфера неуютная! Больше ни за что и никогда!
Раньше частенько ходили в данное заведение на хороший звук. Но больше желания не осталось. Не покидает ощущение грязи. Ужаснейшая еда! Пожалейте свои желудки, не ешьте это (помимо того как было приготовлено, один раз в салате попалась тухлая рыба). Может нам везет так, но постоянно натыкаемся на затопленные туалеты. Но добил окончательно вечер, когда у нас по столу и по тарелкам расползались тараканы. Еще смутил один факт, что охраны там, можно сказать, и нет. Никто ни за чем не следит. Так как на выходе мы видели бомжа, который забрел погреться в коридоре. Я все могу понять, но надо же какие-то меры принимать. Это отвращение к клубу уже мало чем можно перебить.
Ватсон на Каланчёвской улице на карте