8 (495) 841-59-258 (495) 841-59... — показать

Ватутинки Оздоровительный Комплекс Управления Делами Президента рф

8 (495) 841-59-258 (495) 841-59... — показать
Россия, г Москва, Десеновское п, п Ватутинки, д 1
Округ: Новомосковский

Про «Ватутинки Оздоровительный Комплекс Управления Делами Президента рф»

Оздоровительный комплекс Ватутинки входит в систему оздоровительных учреждений Управления делами Президента РФ. ОК Ватутинки один из лидеров на рынке услуг отдыха в Подмосковье. 15 км от МКАД. Идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий.

В бане 1
Регистрация 24/7
Ресторан
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Ватутинки Оздоровительный Комплекс Управления Делами Президента рф (13)

4.0
Обрадовала близость к Москве, сначала. Решили отметить детям день рождения, праздник! Здесь и цены не высокие, все необходимое для детского праздника есть. И отзывы были не плохие, вроде. На деле оказалось все, куда примитивней и скромней. И грязней, прямо скажем. Но, дети этого не замечают, как правило. Они резвились, веселились, им было очень здорово. А что родителям еще надо? Еда тут очень вкусная, нам понравилась. И природа!!! Волшебная, особенно зимняя. Лыжи, коньки и санки, мы брали с собой. Поэтому, неудобств с прокатом не испытывали.
Мы отдыхали в ОК "Ватутинки" с 19.08.2016 по 21.08.2016 семьей с мужем и ребенком 5 лет.Начну с того, что действительно хорошее на территории комплекса-это номера и природа. Все остальное- бассейн( без горки, в душевых все старое,пахнет ржавчиной и старостью), развлечения- их просто нет! Элементарный пример: администрация комплекса вместо того,чтобы сделать все для своих гостей и купить спортивный батут за 11 тысяч рублей, нанимают арендаторов территории ,те ставят батут и берут с гостей по 100 рублей. Ну да ладно, мы привыкли ,что за все надо платить, но это просто показывает "сервис" отеля и гостиницы. Взять покататься по территории комплекса нечего. Программ вечерних нет, есть детская дискотека по расписанию, пришли в указанное место- дискотеки нет, аниматор сказал ,что" детей не собралось" и даже не предложил начать танцевать моей дочке,хотя она бы с радостью танцевала бы и одна. Ну ладно, все описанное выше не самое страшное, это все можно понять за исключением следующего:
на территории есть три ресторана: ресторана самого ОК "ватутинки", ресторан "Погребок " и ресторан в шатре, два последних сдаются комплексом в аренду и за них никто из администрации ОК "ватутинки" не отвечает.
Мы заехали в пятницу вечером, все было хорошо.
В субботу мы позавтракали в ресторане ок "Ватутинки", пообедали там же, на прогулку пошли в ресторан "Погребок", посидеть на улице,рядом с фонтанами.Там мы заказали телячий шашлык, два салата с овощами и муж взял себе овощи с мангала по-армянски.
Вечером мы поужинали в шатре. В шатре мы ели пиццу.
Ближе к 23 часам, когда мы легли спать, мужу стало невыносимо плохо, появился озноб и его стало выворачивать. Поднялась большая температура. Так мы провели всю ночь и весь день, к нам пришла мед.сестра, которая дала мужу смекту ( которую нельзя принимать при тяжелом отравлении!) и сказала,что тут есть в поселке аптека,если нам надо. Муж отлежался и в 16 мы уехали. Сегодня в понедельник 22 августа 2016 года ему до сих пор не очень хорошо, он не пошел на работу. Нам с дочерью нормально, мы не получили отравление. Ели все то же самое, кроме овощей по-армянски в кафе "Погребок". Администрация, думаю,тут не при чем. Но!!! должна быть ответственность за всех арендаторов,которые находятся на территории комплекса! Факт остается фактом, отравление произошло именно на территории оздоровительного комплекса "Ватутинки", чем мы крайне недовольны.
ОФигенно отдохнули там с компанией друзей на прошлых выходных. Было прохладно но из за этого свежо, а природа там супер просто)воздух то что надо для нас "загазованных" жителей мегаполиса. Советую сюда приезжать с детьми. им тут вообще благодать
Не смотря на все прелести отдыха в оздоровительном комплексе "Ватутинки", коснуться хочу лишь области косметических услуг, в частности, массажа и ухода за лицом. Замечательные косметологи за какие-то 4 дня сделала из меня молодую и улыбчивую красавицу. Мне 48, а стало 30! Лицо - бархат, глаза светятся. Я даже не думала, что возможен такой эффект, да и где? В пансионате? Я посещаю хороших специалистов, но такого результата не было ни разу. Все-таки руки - это руки. Спасибо огромное, берегите Ваши чудесные ручки!
Очень понравилось в оздоровительном пансионате "Ватутинки". Облагороженная и аккуратно убранная территория, номера не как в замшелой гостинице, с коробочку, а полноценные просторные комнаты, чистые и светлые. Мусор из номеров выносится каждый день, проводится влажная уборка. Причем незаметно для жильцов. К примеру, я ушла на массаж, а муж с ребенком в бассейн, буквально на час. Вернулись, а номер снова с иголочки. Очень вкусные десерты в Лобби баре, наш ребенок был просто в восторге. Да и мы, признаться, пальчики облизывали. Здорово, что можно добраться до пансионата простым автобусом и немного пешком.
Ватутинки Оздоровительный Комплекс Управления Делами Президента рф на карте
Обед супергероя