8 (495) 971-93-988 (495) 971-93... — показать

8 (495) 971-93-988 (495) 971-93... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-93-98 ещё
Вт: 24 часа

Про «Вау-принт»

Типография специализирующаяся на изготовлении полиграфической продукции - печать на бумаге, картоне и пластике.

Отзывы про Вау-принт (49)

отличная компания. приятные цены. близко к офису. советую
Название компании полностью отражает мои впечатления от пользования услугами компании. Требующая детальной проработки работа выполнена Вау!
Помимо вежливых сотрудников обрадовала возможность выбора материала, из которого будут изготовлены визитки. Цены вполне доступные.
Необходимо было украсить пластик рисунком собственного производства. Скажу, что не так много компаний, которые наносят рисунок на пластик, еще и по совести.
Заказывала визитки, для дяди, понравился выбор дизайна, и предложенные не совсем привычные глазу варианты, такие как вертикальные. Конечно цветовая гамма, варианты материалы для печати тоже на выбор. По ценам, сравнительно адекватно.
Заказывал в типографии визитки, сразу же предложили несколько вариантов картона, расчитали стоимость, немного задержали макет, но так же сделали несколько вариантов, я доволен, напечатали потом быстро.
Если нужно оперативно изготовить макет и отправить на печать, то тогда вы попали по адресу. Очень оперативные и профессиональные ребята. Печатаем у них листовки.
Огромное спасибо за оперативность и качество работы! В процессе создания проекта листовок были учтены все наши пожелания. Спасибо
Очень долго собирался напечатать качественные листовки с хорошей печатью. Всегда дело останавливалось на том, что все печатники требовали предоставить макет в электронном виде. Я сам не силен, а заказывать дизайн на стороне очень заморочено. Нашел Вау-принт. Нарисовал макет в Worde, сохранил в PDF. За небольшие деньги сделали макет и за 3 дня выполнили заказ. Результат превзошел ожидания. Очень доволен. Суперкачество за умеренную цену. Рекомендую.
Это типография, которая специализируется на печати на бумаге, картоне и даже пластике. Выходила замуж будучи относительно в юном возрасте, хотелось, чтобы всё было как в сказке, или хотя бы как у принцессы. По этому я тут заказывал пригласительные на свой один из самых главных и ответственных дней в жизни. Эскиз был взят за основу лично мой, редактор немного подкорректировала. Всем, кто получил эти пригласительные, они очень приглянулись
хорошая типография , печатали здесь себе на свадьбу пригласительные, баннер. Муж часто по работе заказывает визитки и листовки, в зависимости от тиража делают скидки
Скорость обработки и выполнения заказа просто космическая, при этом качество и цена очень радуют! Всем советую.
Прекрасная работа типографии и только слова благодарности - четко, оперативно, всегда на связи. Делала подарочные сертификаты на пластике - моментально дизайн, расчет и изготовление. Очень приятно лояльное отношение к клиенту - были небольшие опоздания с моей стороны в плане оплаты заказа, но все уладили и пошли на встречу в этом вопросе. Максиму отдельное и самое больше спасибо за скорость обработки писем от клиентов и "всегда на связи"!!!
Недавно заказывал флаеры для проведения информирования об услугах моей компании. Сделали всё качественно и в оговоренный срок. Дизайнер сработал на отлично. Еще и недорого заплатил. Большое спасибо!
Только слова благодарности этой типографии. Печатаем уже несколько лет, в основном визитки и листовки. За все это время никаких нареканий к качеству и ценам, не говоря уже о скорости работы. Все на высшем уровне. В общем, большое спасибо!
Заказывал визитки. На моё письмо ответили в течение получаса, а макет визитки был готов через полтора часа. Ну очень оперативно!!! Четыре звезды только по причине ошибки в названии города на визитке. Но тут моя вина, не заметил при проверке перед запуском в печать.
Вау-принт действительно работает 24 часа в сутки и работает отлично. Так получилось, что первый раз я написала запрос в два ночи и была приятно удивлена моментальным ответом. Работают быстро, четко, документы оформляют грамотно, все просьбы выполняют моментально, макеты готовы через 15 минут после запроса. Помимо отличного качества визиток и буклетов и доставки точно в договоренный срок, хочу отметить высокий уровень дизайна. Желаю компании Вау-принт процветания и долгих лет жизни! Спасибо за профессиональную работу. Мария. Клуб "Русский предприниматель".
Заказывал визитки небольшим тиражем. Сделали быстро и хорошо. Есть програма скидок на следующие заказы!
заказывали визитки подруге , цены средние,ей заказали 1000 шт за 1600 рублей, а следующая 1000 штук,которую приобрела я всего за 500 рублей. Скидка на будущий заказ как бы. Качество графики хорошое,краски яркие,выгорают плохо.
Заказывали пластиковые карты в Вау-принт. Все сделали на отлично! Заказ был готов даже раньше чем обещали. Спасибо за оперативность и качество!